Перейти к содержанию
Авторизация  
Ivan_Dorn

[GY]Crazy Taxi

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: RapAndrey

2. Ник нарушителя: [GY]Crazy

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Такси

4. Что он совершил: тариф медикам ставит просил снять отказался ето же модер писал в раздел фракции сказали что он лидер и куратор и ниче нельзя сделать.Накажите и скажите пусть таксисты возят бесплатно.

5. Доказательства ( скриншоты или видео ): http://pixs.ru/showi...31_18164316.png

 вот что пишет http://pixs.ru/showi...17_18164331.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере: RapAndrey

2. Ник нарушителя: [GY]Crazy

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Такси

4. Что он совершил: тариф медикам ставит просил снять отказался ето же модер писал в раздел фракции сказали что он лидер и куратор и ниче нельзя сделать.Накажите и скажите пусть таксисты возят бесплатно.

5. Доказательства ( скриншоты или видео ): http://pixs.ru/showi...31_18164316.png

 вот что пишет http://pixs.ru/showi...17_18164331.png

скрины перезалей , не открываются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе жалко что ли 500$ ? я не пойму , он может поменять устав в любую секунду и ты будешь ездить по максимальной цене которую только можно поставить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще по уставу мчс вощим free . Но не вижу не одного плюса в нашу сторону от этого free. meds 2к. ну уменишить ни как так как в самой игре минимальная цена 2к. лечат за 1$ любого игрока. не вижу не каких скидок таксистам. вывод мы возим бесплатно мчс , просто так. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с каких это он тебя бесплатно катать должен?

Была достигнута договоренность между "Такси и МЧС", по поводу "плюшек" еще при моем лидерстве.

 

вообще по уставу мчс вощим free . Но не вижу не одного плюса в нашу сторону от этого free. meds 2к. ну уменишить ни как так как в самой игре минимальная цена 2к. лечат за 1$ любого игрока. не вижу не каких скидок таксистам. вывод мы возим бесплатно мчс , просто так. имхо.

Данная договоренность была внесена еще до "2к таблеток и 1 $ хила всем гражданам гу". Конечно, если хотите, можете убрать бесплатную поездку, но и следственно ответные меры будут  :hi:.

Изменено пользователем SPAYK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере: RapAndrey

2. Ник нарушителя: [GY]Crazy

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Такси

4. Что он совершил: тариф медикам ставит просил снять отказался ето же модер писал в раздел фракции сказали что он лидер и куратор и ниче нельзя сделать.Накажите и скажите пусть таксисты возят бесплатно.

5. Доказательства ( скриншоты или видео ): http://pixs.ru/showi...31_18164316.png

 вот что пишет http://pixs.ru/showi...17_18164331.png

Я сказал в жалобе, чтобы он соблюдал устав, если будет еще такое, то приму какие-то меры. Типо того. А возим мы и так бесплатно. Вот и сама тема жалобы: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=291800

 

Была достигнута договоренность между "Такси и МЧС", по поводу "плюшек" еще при моем лидерстве.

 

Данная договоренность была внесена еще до "2к таблеток и 1 $ хила всем гражданам гу". Конечно, если хотите, можете убрать бесплатную поездку, но и следственно ответные меры будут  :hi:.

Разорвать договоренность я не стану.

Изменено пользователем RaDYoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём с того, что никакой просьбы снять тариф не было. Всю дорогу тихо проехали, только в конце пути вылез какой-то непонятный вопрос

 

Вот весь наш с тобой разговор

Вопрос уже задан в конце пути:

 

[23:36:12] Пассажир RapAndrey сел в твоё такси.

[23:36:14] RapAndrey[305] говорит: го склад

[23:36:20] RapAndrey[305] говорит: быстрее

[23:38:09] RapAndrey[305] говорит: жб?

 

Без понятия, кто там напридумывал и внёс в устав про вашу договорённость про оплату проезда, и бесплатные услуги медицины с вашей стороны, но не считаю это нормальным, почему: мой тариф и так меньше чем у остальных(100, а не 1000), а вашими услугами я и не пользуюсь, поэтому я не вижу выгоды отключать вам тариф, тем более таксистам, которые и так получают копейки. 

 

Считаю данный пункт устава полнейшим бредом

Одно дело, когда медики приезжают к нам, чтобы вылечить нас, потратив на это примерно секунд 5, и минимум сил, а другое дело, когда мы, таксисты, едем к ним в один конец карты, потом везём в совершенно другой конец, тратим на это времени в 10 раз больше, так ещё и успеваем выслушать "быстрее"? Вы считаете это равноценно? Эту работу ещё и бесплатно должны делать? Может им ещё денег дать, за то что воспользовались услугами такси?   :avtorklif: 

 

Свою позицию не меняю. Не вижу резона возить кого-то бесплатно, ещё и за какие-то услугами, которыми не пользуюсь в помине. Судя по его деньгам на скрине, эти 500  долларов ему действительно нужнее. Верну, если надо.

P.S.: Вернулся в такси совсем не давно, о данной договорённости знать не знал. Можно было бы и напомнить, если ты такой принципиальный и тебе так важны деньги, а не ехать и молчать всю дорогу.

P.S.S.: Возишь их возишь по минимальному тарифу - ещё и жалобы пишут 

Изменено пользователем *Crazy*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ёлки-палки, что за нытьё?
Ты ради 500$ устроил такой бред. Ну напиши мне, я тебе их верну.
А по делу, что-то до тебя меня эта тема не волновала, а теперь как-то даже я задумался.
Лечите вы всех одинаково, никаких поблажек к нам от Вас нету. Отношения к медикам я портить лично не хочу, общаюсь со всеми нормально. Но считаю, что действительно нужно этот пункт убрать, это стало
неактуально. По сравнению с теми временами, когда заключался договор.

Убрав этот пункт ничего не изменится, как всё было, так и останется.
Бывший лидер GalaxY Taxi Cab CompanY - [GTCC]Prutov.

С медиками как общался, так и буду общаться, просто это чисто деловые изменения.

Изменено пользователем Prutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ёлки-палки, что за нытьё?

Ты ради 500$ устроил такой бред. Ну напиши мне, я тебе их верну.

А по делу, что-то до тебя меня эта тема не волновала, а теперь как-то даже я задумался.

Лечите вы всех одинаково, никаких поблажек к нам от Вас нету. Отношения к медикам я портить лично не хочу, общаюсь со всеми нормально. Но считаю, что действительно нужно этот пункт убрать, это стало неактуально. По сравнению с теми временами, когда заключался договор.

Убрав этот пункт ничего не изменится, как всё было, так и останется.

Бывший лидер GalaxY Taxi Cab CompanY - [GTCC]Prutov.

С медиками как общался, так и буду общаться, просто это чисто деловые изменения.

Раз так, если ты такого мнения, я в праве разорвать договор. По сути ты прав. Но главное - чтобы дружба и уважение между Такси и МЧС осталась, а договоренность лишнее. Беру свои слова обратно.

Изменено пользователем RaDYoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так дело не в нытье просто пусть не ищменяет устав а то пишет что будет возит платно и темболее он модер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была достигнута договоренность между "Такси и МЧС", по поводу "плюшек" еще при моем лидерстве.

 

Данная договоренность была внесена еще до "2к таблеток и 1 $ хила всем гражданам гу". Конечно, если хотите, можете убрать бесплатную поездку, но и следственно ответные меры будут :hi:.

Какие в данном случае могут появиться "ответные меры"? Вы повысите цены для Таксистов? - Но это вообще ни в какие ворота не пойдет.

В конце концов Таксисты тоже народ штата и продавать придется также, как и всем. В следствии мы возим Медиков также, как и всех. Не меняя тарифов.

Опять же соблюдая дружбу между фракциями. А лучше пусть лидеры это обговорят один на один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем в такси лидер который устав нарушает снимите его 

Андрей, успокойся. Женя, куратор этой фракции и он знает, что делает, а ты бы лучше так бы играл и принимал вызовы как писать жалобу на лидера Такси. Между Мчс и Такси не плохие отношение и хотелось бы, чтобы такие как ты его не портили, а спокойно в игре разбирались с такой проблемой, а не выносили её на показ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, успокойся. Женя, куратор этой фракции и он знает, что делает, а ты бы лучше так бы играл и принимал вызовы как писать жалобу на лидера Такси. Между Мчс и Такси не плохие отношение и хотелось бы, чтобы такие как ты его не портили, а спокойно в игре разбирались с такой проблемой, а не выносили её на показ.

1) Он не курато.

2) ОН куратор LVPD

3) Загляни в раздел "Кураторство"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Он не курато.

2) ОН куратор LVPD

3) Загляни в раздел "Кураторство"

Раздел "Кураторы фракций" - не редактировалась уже давно,так же как и  "Состав лидеров GY I"

Изменено пользователем Павел1122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×