Перейти к содержанию
Авторизация  
Mystery.

Vl@dok

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? oNeShot.
2. Чем он Вас обидел? Во первых хочу подметить личнаю неприязнь, ибо не пустили на мп в банде, так он как давай ныть.

Во вторых наказал за багоюз, я так понимаю спекал не случайно..

Прошу доки.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

 — Как он ники записывал, абидка))

D21C7B8C-74FB-9415-77CB-962AD18A2284.png

 

— Как наказал за багаюз.

A18A40A0-2CA0-FBFC-713C-0972A7E67588.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу первого, не очень понял. В смысле модератор не пустил тебя на мероприятие твоей фракции, если ты на нем присутствовал?

По поводу багоюза, ждем видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу первого, не очень понял. В смысле модератор не пустил тебя на мероприятие твоей фракции, если ты на нем присутствовал?

По поводу багоюза, ждем видео.

Будет через 15-20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, он тпхнулся к нам на МП..

Спросил можно с вами, ему пару человек сказало "нет", он же "Я не у вас просил".

Далее лидер спросил в /f "Впустим Владка не мп?", все сказали нет.

Он как давай "Ну я тогда запишу ваши ники, попросити у меня там что то.."
И тут меня садит за багаюз, думаю не спроста это.

 

 

 

По поводу видео с каких пор "Присядка" багоюз?

Я сел стрельнул, потом встал..

Это не +c, не сбив анимки.

Изменено пользователем Mystery.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет, он тпхнулся к нам на МП.

По поводу первого, не очень понял. В смысле модератор не пустил тебя на мероприятие твоей фракции, если ты на нем присутствовал?

По поводу багоюза, ждем видео.

Спросил можно с вами, ему пару человек сказало "нет", он же "Я не у вас просил".

Далее лидер спросил в /f "Впустим Владка не мп?", все сказали нет.

Он как давай "Ну я тогда запишу ваши ники, попросити у меня там что то.."

И тут меня садит за багаюз, думаю не спроста это.

 

 

 

По поводу видео с каких пор "Присядка" багоюз?

Я сел стрельнул, потом встал..

Это не +c, не сбив анимки.

 

Я в шутку написал, я помогаю всем всегда :3

Багоюз был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу видео с каких пор "Присядка" багоюз?

Я сел стрельнул, потом встал..

Это не +c, не сбив анимки.

Тоже бесит это обновление, но вот: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=257572&p=4078185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже бесит это обновление, но вот: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=257572&p=4078185

Спасибо, буду знать.

Но ув. всё это наказание из-за обидки, ибо слишком, не пустили на МП, а это наш выбор.

А он сразу, пользоваться постом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, буду знать.

Но ув. всё это наказание из-за обидки, ибо слишком, не пустили на МП, а это наш выбор.

А он сразу, пользоваться постом.

С чего ты взял, что я спекал за тобой из-за обидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты взял, что я спекал за тобой из-за обидки?

Ну как ты ныл минуты 3-4, а потом ещё в спеке глянул ли будет участвовать Артём.

Я просто уверен, и я так юзанул 1 раз, даже не зная что это уже багоюз, так что жалоба вряд ли была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как ты ныл минуты 3-4, а потом ещё в спеке глянул ли будет участвовать Артём.

Я просто уверен, и я так юзанул 1 раз, даже не зная что это уже багоюз, так что жалоба вряд ли была.

За слова отвечаешь? Вы мне отказали и я секунд через 15 ушёл.

Спекать за вами я стал не случайно, кстати.

Незнание правил не освобождает от ответственности. Был бы не таким дерзким, я бы снял наказание. А так ... Вина доказана. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За слова отвечаешь? Вы мне отказали и я секунд через 15 ушёл.

Спекать за вами я стал не случайно, кстати.

Незнание правил не освобождает от ответственности. Был бы не таким дерзким, я бы снял наказание. А так ... Вина доказана. Тему можно закрывать.

Ты свои предложения прочитай, и потом тыкать будешь кто тут дерзкий, окей?

"Отвечаешь за слова?" Ты с какого перепуга опасный такой? Я образно сказал, и раз так, ты не через 15 секунд ушёл, точный ты наш.

Вина доказана багоюза, а если ты читать умеешь, то я тебя ещё обвиняю пользой модеркой в личных целях.

И ещё, если ты модер, я тебя пятки лизать не буду, как не котырые, если я против твоего участия, а ты ноешь и угрожаешь что там всё хана, написав тебе в пм, ты меня посылаешь, как только на меня жалоба, спекаешь, я буду тебе в ответ тоже говорить :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты свои предложения прочитай, и потом тыкать будешь кто тут дерзкий, окей?

"Отвечаешь за слова?" Ты с какого перепуга опасный такой? Я образно сказал, и раз так, ты не через 15 секунд ушёл, точный ты наш.

Вина доказана багоюза, а если ты читать умеешь, то я тебя ещё обвиняю пользой модеркой в личных целях.

И ещё, если ты модер, я тебя пятки лизать не буду, как не котырые, если я против твоего участия, а ты ноешь и угрожаешь что там всё хана, написав тебе в пм, ты меня посылаешь, как только на меня жалоба, спекаешь, я буду тебе в ответ тоже говорить :).

Кто дерзит? Кто тебя посылает? Кто пользуется модеркой в личных целях? Ты за свои слова ответь сначала. Целовать мне пятки никто тебя не заставляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто дерзит? Кто тебя посылает? Кто пользуется модеркой в личных целях? Ты за свои слова ответь сначала. Целовать мне пятки никто тебя не заставляет. 

Расписал всё уже.

Возомнил из себя тра та та..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×