Перейти к содержанию
Авторизация  
krisha

Владок

Рекомендуемые сообщения

Окей.


Дальше пойдем.


Если ты модер, ты че самый властный что ли?



Дальность вырубай и играй честно.


А то всех банишь, типа крутой, а сам с читами. Больше ничего не буду писать, а то вдруг забанишь, ведь ты только это умеешь делать, а потом кидать скрины на форум, чтоб видели какой ты крутой

Изменено пользователем krisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей.

Дальше пойдем.

Если ты модер, ты че самый властный что ли?

https://youtu.be/D5KC1hoiI8c

Дальность вырубай и играй честно.

А то всех банишь, типа крутой, а сам с читами. Больше ничего не буду писать, а то вдруг забанишь, ведь ты только это умеешь делать, а потом кидать скрины на форум, чтоб видели какой ты крутой.

:cd:  и где тут дальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что имеет смысл. В игре ты отрицал и доказывал, что ты не знал

Не отрицаю, что мы с тобой там разговаривали. Но я написал тебе, что не понял где я нарушил. Ты сказал сеть, я сел и стрельнуть и встать. Не понимаю, что тут такого. Так весь сервер делает. Прошу кинуть видео, либо снять мне 2 преда. Дай мне посмотреть видео, где и как было мной нарушено. Пусть и другие игроки посмотрят и сделают вывод, из-за чего наказывают. А то ты же считаешь, что властный самый и самый крутой. Тебя убьют, так ты сразу побежишь комп проверять.

Изменено пользователем krisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отрицаю, что мы с тобой там разговаривали. Но я написал тебе, что не понял где я нарушил. Ты сказал сеть, я сел и стрельнуть и встать. Не понимаю, что тут такого. Так весь сервер делает. Прошу кинуть видео, либо снять мне 2 преда. Дай мне посмотреть видео, где и как было мной нарушено. Пусть и другие игроки посмотрят и сделают вывод, из-за чего наказывают. 

Игроки могли и могут этот багоюз здесь - http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=257572&p=4078185

Теперь ты убедился, что это багоюз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки могли и могут этот багоюз здесь - http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=257572&p=4078185

Теперь ты убедился, что это багоюз.

Я тебя прошу кинуть мой багоюз. Читать научись. Я хочу увидеть мои действия, а не другого игрока, понимаешь или нет?

На тебе на английском Throw me my actions.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя прошу кинуть мой багоюз. Читать научись. Я хочу увидеть мои действия, а не другого игрока, понимаешь или нет?

На тебе на английском Throw me my actions.

Я ухожу на работу. Видео будет позже. Надо было сразу просить видео, а не выяснять, что багоюз, что нет, знал ли ты про него или нет.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ухожу на работу. Видео будет позже. Надо было сразу просить видео, а не выяснять, что багоюз, что нет, знал ли ты про него или нет.

Удачи.

Ты че угараешь, эээ?! я тебя сразу просил видео кинуть, че ты лапшу на уши вешаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че угараешь, эээ?! я тебя сразу просил видео кинуть, че ты лапшу на уши вешаешь?

Лапшу ты вешаешь. Ты сначала просил разъяснить, мол что за багоюз. Потом в игре ты меня просил рассказать, что ты такого сделал. Я тебе начал рассказывать, показывать, после чего ты сказал, что это херня, а не багоюз, говорил, что не знал, что это считается багоюзом, хотел по-хорошему разобраться с жалобой. Док-ва при этом ты не просил. А сейчас у меня уже нет времени. Жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапшу ты вешаешь. Ты сначала просил разъяснить, мол что за багоюз. Потом в игре ты меня просил рассказать, что ты такого сделал. Я тебе начал рассказывать, показывать, после чего ты сказал, что это херня, а не багоюз, говорил, что не знал, что это считается багоюзом, хотел по-хорошему разобраться с жалобой. Док-ва при этом ты не просил. А сейчас у меня уже нет времени. Жди.

Че такой глупый? Давно бы уже видео скинул. Я всего лишь прошу вииидеееоооо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А то ты же считаешь, что властный самый и самый крутой. Тебя убьют, так ты сразу побежишь комп проверять.

Ничего подобного я не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че такой глупый? Давно бы уже видео скинул. Я всего лишь прошу вииидеееоооо.

Не суди по себе людей.

Обработка и загрузка на ютуб занимает время.  Я никак не успел бы до ухода.

Покa ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего подобного я не считаю.

Значит отписываться тебе не надо на работу, а видео кидать надо? Да уж. Кидай уже :dd:   :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не суди по себе людей.

Обработка и загрузка на ютуб занимает время.  Я никак не успел бы до ухода.

Покa ;)

Понкстнень дейть кака.  :cl:

Изменено пользователем krisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба на модератора состояла в необоснованном муте. Модератор предоставил доказательство оскорбления. Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×