Перейти к содержанию
Авторизация  
ramzan4ik

[HIT]Dem@an

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: ramza
2. Ник нарушителя: [HIT]Dem@an

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LVPD
4. Что он совершил: забрал лицу и дал зв за то что я случяйно 2 раза стрельнул в него потому что я подумал что это балас + дал запрет 
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):samp128png_5724597_18144042.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, сам признался, что было нападение и еще жаловаться пошел. Ты мой кумир :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот мне все равно случайно не случайно я ехал не трогал некого и тут ты шмаляешь по мне. Теперь лицу изъял говоришь случайно норм поц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот мне все равно случайно не случайно я ехал не трогал некого и тут ты шмаляешь по мне. Теперь лицу изъял говоришь случайно норм поц.

за 2 выстрела лицу отбирать ? у тя цвет похож с балас дак вот мы и подумали что ты балас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот мне все равно случайно не случайно я ехал не трогал некого и тут ты шмаляешь по мне. Теперь лицу изъял говоришь случайно норм поц.

какова ты васче зв дал если ты в отпуске -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какова ты васче зв дал если ты в отпуске -_-

вернулся, что нельзя? И то что у тебя руки чешутся дмить кого то это уже  твои проблемы. Что за бред ты заливаешь прострелил мне колеса и т.д ты напал на меня почему я должен смотреть. Так прострелил колеса, разбил стекло, думаю это был не нападение а порча авто. Твоя логика... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно 2 раза? Это как? Первый раз пальнул не подумав, второй раз на удачу?

за 2 выстрела лицу отбирать ? у тя цвет похож с балас дак вот мы и подумали что ты балас 

 

В таких случаях обычно скриншоты делают,да и к тому же,пурпурный от тёмного синего,я думаю любой отличит. Какая-то левая отмаза,к тому же лицензии могут забирать и если 1 раз попал,но там уже как договоришься,может и втолкуешь что случайно,а может и нет. А когда ты "Случайно" 2 раза попал,это бред..

Изменено пользователем nek.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно 2 раза? Это как? Первый раз пальнул не подумав, второй раз на удачу?

В таких случаях обычно скриншоты делают,да и к тому же,пурпурный от тёмного синего,я думаю любой отличит. Какая-то левая отмаза,к тому же лицензии могут забирать и если 1 раз попал,но там уже как договоришься,может и втолкуешь что случайно,а может и нет. А когда ты "Случайно" 2 раза попал,это бред..

 цвет почёта у них одинаковый !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно 2 раза? Это как? Первый раз пальнул не подумав, второй раз на удачу?

В таких случаях обычно скриншоты делают,да и к тому же,пурпурный от тёмного синего,я думаю любой отличит. Какая-то левая отмаза,к тому же лицензии могут забирать и если 1 раз попал,но там уже как договоришься,может и втолкуешь что случайно,а может и нет. А когда ты "Случайно" 2 раза попал,это бред..

+ я стрелял с зажима подумай сам смог бы ты среагировать на то что это закон если он только выехал с поворота ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернулся, что нельзя? И то что у тебя руки чешутся дмить кого то это уже  твои проблемы. Что за бред ты заливаешь прострелил мне колеса и т.д ты напал на меня почему я должен смотреть. Так прострелил колеса, разбил стекло, думаю это был не нападение а порча авто. Твоя логика... 

я стрельнул 2 раза если бы мы хотели напасть мы бы в тебя продолжили стрелять но мы проехали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 цвет почёта у них одинаковый !!!

У баллас нет цвета почётки отдельного.. :\

 

+ я стрелял с зажима подумай сам смог бы ты среагировать на то что это закон если он только выехал с поворота ?

Думать надо, прежде чем стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У баллас нет цвета почётки отдельного.. :\

 

Думать надо, прежде чем стрелять.

лол цвет почётки лвпд похожи с просто цветом балас !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол цвет почётки лвпд похожи с просто цветом балас !!!

Если ты не можешь различать цвета то это твои проблемы,смысл тогда писать ЖБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×