Перейти к содержанию
Авторизация  
#Chicago

Tigran

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что он старик бк. 3 года в банде, но что он делал эти 3 года? м?

Да, он афкшил. афкшил и еще раз афкшил. на афкшил себе 60+ лвл. и каким то боком встал на лидерку.

Вот от этого личная неприязнь. Я еще не говорю о его онлайне!

 

Онлайн у него большой если бы не его часовой пояс +6 от мск онлайн вообще был супер..

Он апнул лидерку за 2-3 года, или больше, жизни в бк. Он ее реально добивался..

Так какого (извините) члена он вставал на лидерку. Ясен пень он не будет сидеть до конца захватов до 6 утра. Надо думать прежде чем вставать на лд, я уверен что захваты ведутся не им, а 5 рангами и бывшими почетниками! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так какого (извините) члена он вставал на лидерку. Ясен пень он не будет сидеть до конца захватов до 6 утра. Надо думать прежде чем вставать на лд, я уверен что захваты ведутся не им, а 5 рангами и бывшими почетниками! 

И? Для нас (лидеров) в правилах не прописано с какого по какое время нужно играть. Играем когда можем. Для этого и нужны 5+ ранги, чтобы помогать лидеру.

 

Уважаемый аноним, как мне стало известно, вы - не являетесь Виталиком_генсурай, т.е это наглая ложь Администраторам, за что можно получить и бан.

Это Lampa_PRO, по форумнику его полазь.

Изменено пользователем _Eagle1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я?

Ушли: [bK]MaksimQa, .2pac, whz, Sasha[RND], Alvin_Gensuray, Das_Gensuray, Zanuda.

И я тебя уверяю, в составе еще есть такие, у кого личная неприязнь к Тиграну!

А точно, ты же даже не знаешь кто это такие. Раз не знаешь - молчи пожалуйста!

А если копнуть глубже, список будет куда больше!

Ой,ой,ой не особо таки и важных личностей назвал,максимум были 4-5 рангами,да и ничего толково не делали. 

 

 

Я понимаю что он старик бк. 3 года в банде, но что он делал эти 3 года? м? 

Да, он афкшил. афкшил и еще раз афкшил. на афкшил себе 60+ лвл. и каким то боком встал на лидерку.

Вот от этого личная неприязнь. Я еще не говорю о его онлайне!

 

Ех Виталя, упал ты в моих глазах...

Ладно у тебя личная неприязнь к тиграну, как я понял, но таким образом его сливать с лидерки- глупо.

Тигран отличный лидер, старик бк.

За адмирала все уже понятно (скрин вступления утерян, был временным лидером бк).

Талисман - если скажут понизить, понизят. На неделю- две раньше срока дали не "за красивые глазки" он действительно стараеться..

 

Ты,видимо,не знал, что было голосование на собрании старших рангов о том,кто на лидерку встанет?Нет?И голосованием было решено,что это Тигран,за него голосовали даже бывшие лидеры.Какие проблемы?И ты бы о себе тоже задумался,если ты действительно Виталик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Адмирала понижайте, потому-что после неактива возвращать на 4 сразу нельзя, пусть месяц посидит 3 и вернете. А талисмана либо кик либо понижение на 3 ранг. После этого претензий не будет. Просто требую справедливости.

может Black KIngs тебя разберется что нам делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я?

Ушли: [bK]MaksimQa, .2pac, whz, Sasha[RND], Alvin_Gensuray, Das_Gensuray, Zanuda.

И я тебя уверяю, в составе еще есть такие, у кого личная неприязнь к Тиграну!

А точно, ты же даже не знаешь кто это такие. Раз не знаешь - молчи пожалуйста!

А если копнуть глубже, список будет куда больше!

Они ушли,за то новые пришли,и среди этого списка которые ушли есть те ,которые хотели слить тиграна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? Для нас (лидеров) в правилах не прописано с какого по какое время нужно играть. Играем когда можем. Для этого и нужны 5+ ранги, чтобы помогать лидеру.

 

Это Lampa_PRO, по форумнику его полазь.

С чего такие доводы, уважаемый?

Данный форумный аккаунт давненько уже не мой, еще в феврале давал "другу" в темку моды зайти, а он его начал пускать по рукам, соответственно завел новый аккаунт, с которого и отписываюсь в этой теме. Так что к данной жалобе на лидера не имею никакого отношения.

Не воспринимайте за оффтоп, просто надоели ныть в /pm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего такие доводы, уважаемый?

Данный форумный аккаунт давненько уже не мой, еще в феврале давал "другу" в темку моды зайти, а он его начал пускать по рукам, соответственно завел новый аккаунт, с которого и отписываюсь в этой теме. Так что к данной жалобе на лидера не имею никакого отношения.

Не воспринимайте за оффтоп, просто надоели ныть в /pm.

Я в курсе, что это не ты. И я знаю, кто "сливает" сейчас Тиграна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dk:

[20.07.2015_16-06-51][16:06:46] *** Admiral_Gensuray (ID: 72) подключился к серверу (IP: 5.76.164.124).

n9LB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dk:

[20.07.2015_16-06-51][16:06:46] *** Admiral_Gensuray (ID: 72) подключился к серверу (IP: 5.76.164.124).

n9LB.png

:dk:  :dk:  :dk:  :dk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Адмирала понижайте, потому-что после неактива возвращать на 4 сразу нельзя, пусть месяц посидит 3 и вернете. А талисмана либо кик либо понижение на 3 ранг. После этого претензий не будет. Просто требую справедливости.

я надеюсь что тебя занесут в чс, петух( сорри за офтоп, кипит нереально)

Изменено пользователем Shokk=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dk:

[20.07.2015_16-06-51][16:06:46] *** Admiral_Gensuray (ID: 72) подключился к серверу (IP: 5.76.164.124).

n9LB.png

а ТЫ Махито молодец, хоть я ты достал меня своими мутами форумника, хоть щас не давай, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас сижу ржу над самим собой. Самая дибильная подставная жалоба :DDD
Да и все равно ранг был дан не по сроку.

(С сайхелло ситуация таже, 2 ранг на 1 день раньше) 
Да и кстати, у Тиграна и так 2 варна за союз с рифой и байкерами
http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=321218&page=2&do=findComment&comment=3959888
 


чет в голос :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас сижу ржу над самим собой. Самая дибильная подставная жалоба :DDD

Да и все равно ранг был дан не по сроку.

(С сайхелло ситуация таже, 2 ранг на 1 день раньше) 

Да и кстати, у Тиграна и так 2 варна за союз с рифой и байкерами

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=321218&page=2&do=findComment&comment=3959888

 

чет в голос :D

 

молодец че. даже виталику выгодней писать эту жалобу так как он в чс уже давненько, но от тебя не ожидал..

ты был временным лидером бк и вот так сливать его.. не пойму, в бк ты врятли уже вступишь.

вот еще не понятно зачем ты подставил виталика и понта? 

p.s. самая тупая подстава которую я видел.

Изменено пользователем Win2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как начал, так и продолжу. Я уже говорил про его онлайн. Тигран участвует в захватах на половину, отсидит до 22.00 и пойдет спать, а за него трудятся временные лидеры, да 5 ранги. Да я понимаю что +6 часов с Москвой. Но думать та надо когда встаешь на лидерку. У тебя, Тигран, был выбор, отказаться или стоять на лд. Ты сделал свой выбор, теперь думай как проучавствовать все захваты. Насчет твоего онлайна: Ты приходишь рано утром и встаешь афк. Да и не только на лидерки. Ты и до нее делал так постоянно. Нет такого дня, где ты не афкшил. Постоянное афк. Под вечер ты не играешь, вот как раз вечером и просыпаются неадекваты, да НУРКи. Началась тренировка, ты ее проафкшил, даже варны не дал. Из лидеров у нас работает только понт и смит время от времени. Напомню у нас 4 лидера. 4-ый лидер у нас Kostya_Dzirt, он же куратор Black Kings. Вроде как он должен следить за онлайном лидеров.Так пусть он действительно скажет сколько играет Тигран. Да только что он скажет? Если он сам играет по 4-5 часов. Как бывший ст.ранг бк, я знал что мутит Тигран с ттм. У них был договор. Ттм не нападает на бк, бк не нападает на ттм. Спрашивается, зачем такой основной лидер? Понимаю если бы он был 2, а за него вел захваты основной. Но так не делается. В бк нет дисциплины при Тигране. После того как ушел степ, бк начала падать. Ее поддерживают только Смит и Понт. Вот эти люди действительно подымают банду с самого низа, а не просто делают такой вид!

Изменено пользователем Vova_Lindemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как начал, так и продолжу. Я уже говорил про его онлайн. Тигран участвует в захватах на половину, отсидит до 22.00 и пойдет спать, а за него трудятся временные лидеры, да 5 ранги. Да я понимаю что +6 часов с Москвой. Но думать та надо когда встаешь на лидерку. У тебя, Тигран, был выбор, отказаться или стоять на лд. Ты сделал свой выбор, теперь думай как проучавствовать все захваты. Насчет твоего онлайна: Ты приходишь рано утром и встаешь афк. Да и не только на лидерки. Ты и до нее делал так постоянно. Нет такого дня, где ты не афкшил. Постоянное афк. Под вечер ты не играешь, вот как раз вечером и просыпаются неадекваты, да НУРКи. Началась тренировка, ты ее проафкшил, даже варны не дал. Из лидеров у нас работает только понт и смит время от времени. Напомню у нас 4 лидера. 4-ый лидер у нас Kostya_Dzirt, он же куратор Black Kings. Вроде как он должен следить за онлайном лидеров.Так пусть он действительно скажет сколько играет Тигран. Да только что он скажет? Если он сам играет по 4-5 часов. Как бывший ст.ранг бк, я знал что мутит Тигран с ттм. У них был договор. Ттм не нападает на бк, бк не нападает на ттм. Спрашивается, зачем такой основной лидер? Понимаю если бы он был 2, а за него вел захваты основной. Но так не делается. В бк нет дисциплины при Тигране. После того как ушел степ, бк начала падать. Ее поддерживают только Смит и Понт. Вот эти люди действительно подымают банду с самого низа, а не просто делают такой вид!

пo твоим словам захваты должен вести лидер и только лидер ? Дисцеплину подымать лидер и только лидер ? тогда спрашиваетса зачем ст ранги для того чтоб отличатса от младших ? да не спорю лидер должен контролировать и в тоже время дать проявить себя другим игрокам ( ст рангам ). Раз уж пошла такая петрушка за онлайн тип до конца захватов он неможет играть... Все мы люди и у всех есть свои проблемы и прочче для подобных случеев и ставлят 2х лидеров , чтобы 1 мог подменить другого и наоборот. Тигран может недоигрывать до 00 но он может тащить БК днем или по твоему это не робота ? 

Прошу мут не выдавать высказалса в пользу лидера ибо человек непонимает походу что все мы люди и у каждого есть проблемы и недостатки :)

Изменено пользователем Rostuk_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пл твоим словам захваты должен вести лидер и только лидер ? Дисцеплину подымать лидер и только лидер ? тогда спрашиваетса зачем ст ранги для того чтоб отличатса от младших ? да не спорю лидер должен контролировать и в тоже время дать проявить себя другим игрокам ( ст рангам ). Раз уж пошла такая петрушка за онлайн тип до конца захватов он неможет играть... Все мы люди и у всех есть свои проблемы и прочче для подобных случеев и ставлят 2х лидеров , чтобы 1 мог подменить другого и наоборот. Тигран может недоигрывать до 00 но он может тащить БК днем или по твоему это не робота ? 

Прошу мут не выдавать высказалса в пользу лидера ибо человек непонимает походу что все мы люди и у каждого есть проблемы и недостатки :)

Дисциплина словами не поднимается, бывают что нарушают в чате, строю или просто дмят. Ну старший ранг говорит успокоится, а они не слушают. А тот же самый варн кто даст? Где лидеры? Сейчас понт уйдет, смит уйдет. И что ты будешь делать Тигран? 

Да понимаю, у всех есть проблемы, Тигран не исключение. Он стоит уже 5 месяцев на лидерке. Можно же уже понять, что он не может вести захваты до 6 утра по его времени. Были захваты которые он проводил полностью. Но на пальцах их можно сосчитать + очень частый афк!

Изменено пользователем Vova_Lindemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисциплина словами не поднимается, бывают что нарушают в чате, строю или просто дмят. Ну старший ранг говорит успокоится, а они не слушают. А тот же самый варн кто даст? Где лидеры? Сейчас понт уйдет, смит уйдет. И что ты будешь делать Тигран? 

Да понимаю, у всех есть проблемы, Тигран не исключение. Он стоит уже 5 месяцев на лидерке. Можно же уже понять, что он не может вести захваты до 6 утра по его времени. Были захваты которые он проводил полностью. Но на пальцах их можно сосчитать + очень частый афк!

Дисциплина словами не поднимается, бывают что нарушают в чате, строю или просто дмят. Ну старший ранг говорит успокоится, а они не слушают. А тот же самый варн кто даст? 

В таком случии делаетса очень просто -- скрин ( видео ) и лидерам в скайп или личку на форуме или ище куда-то. если же нурк -- жб на форум и модераторы накажут , а пожже лидер зайдет и решит даную проблему 

нащет захватов -- перепрочти мой пост выше и думаю поймеш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисциплина словами не поднимается, бывают что нарушают в чате, строю или просто дмят. Ну старший ранг говорит успокоится, а они не слушают. А тот же самый варн кто даст? 

В таком случии делаетса очень просто -- скрин ( видео ) и лидерам в скайп или личку на форуме или ище куда-то. если же нурк -- жб на форум и модераторы накажут , а пожже лидер зайдет и решит даную проблему 

нащет захватов -- перепрочти мой пост выше и думаю поймеш 

Я сейчас говорю именно про Тиграна, а не про двух лидеров

А так я твой пост полностью прочитал и понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас говорю именно про Тиграна, а не про двух лидеров

А так я твой пост полностью прочитал и понял.

на ранг не получается сасать по этому сливаете хахахаа да и кто ушел почему то ани в бк сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ранг не получается сасать по этому сливаете хахахаа да и кто ушел почему то ани в бк сейчас

ранг я не давал но притензи идут ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ранг я не давал но притензи идут ко мне

Ранг давал не ты, я знаю. Ранг давал временный лидер. Ты не понизил талисмана, значит ты был не против. 

на ранг не получается сасать по этому сливаете хахахаа да и кто ушел почему то ани в бк сейчас

без комментариев.

Изменено пользователем Vova_Lindemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как начал, так и продолжу. Я уже говорил про его онлайн. Тигран участвует в захватах на половину, отсидит до 22.00 и пойдет спать, а за него трудятся временные лидеры, да 5 ранги. Да я понимаю что +6 часов с Москвой. Но думать та надо когда встаешь на лидерку. У тебя, Тигран, был выбор, отказаться или стоять на лд. Ты сделал свой выбор, теперь думай как проучавствовать все захваты. Насчет твоего онлайна: Ты приходишь рано утром и встаешь афк. Да и не только на лидерки. Ты и до нее делал так постоянно. Нет такого дня, где ты не афкшил. Постоянное афк. Под вечер ты не играешь, вот как раз вечером и просыпаются неадекваты, да НУРКи. Началась тренировка, ты ее проафкшил, даже варны не дал. Из лидеров у нас работает только понт и смит время от времени. Напомню у нас 4 лидера. 4-ый лидер у нас Kostya_Dzirt, он же куратор Black Kings. Вроде как он должен следить за онлайном лидеров.Так пусть он действительно скажет сколько играет Тигран. Да только что он скажет? Если он сам играет по 4-5 часов. Как бывший ст.ранг бк, я знал что мутит Тигран с ттм. У них был договор. Ттм не нападает на бк, бк не нападает на ттм. Спрашивается, зачем такой основной лидер? Понимаю если бы он был 2, а за него вел захваты основной. Но так не делается. В бк нет дисциплины при Тигране. После того как ушел степ, бк начала падать. Ее поддерживают только Смит и Понт. Вот эти люди действительно подымают банду с самого низа, а не просто делают такой вид!

Молодец какой.А свои слова подтвердить можешь?Или только пустые слова?

Если у тебя какие-то проблемы с данным лидером,то не приписывай сюда Триаду,пожалуйста.

Изменено пользователем TonDoR(Doramon)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×