Перейти к содержанию
Авторизация  
SeeRa

/unban [momentO].

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: [momentO].SeeRa aka GORGEOUS and [momentO].Tum[N]1ce
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 217.144.181.17 and 90.157.47.117
3) Причина Бана: Махинации
4) Время Бана: 2 часа назад
5) Ник Модератора, который вас забанил: Respect
6) Комментарий от себя: Забанен по
данной жалобе (видимо, написанной Ranger.ja). Как я уже написал, что на 10 минут отдавал свой аккаунт "GORGEOUS" моему другу ""Тумнице", дабы сделать fake фраг для фрагмува (момент сделан 31.01.2015 в 15.28). В данный момент я сожалею, что совершил тогда такую оплошность (не думал, что будут такие последствия), так как цели "махинировать" у меня не было (аккаунт был отдан лучшему другу всего на 10 минут). За время игры, по-моему, я никому не насолил, никого не оскорбил и никак не задел. Думаю, что можно простить эту глупую ошибку. Надеюсь на понимание. ))

P.S. Вины тумнайса здесь не вижу, зашел за аккаунт по моей просьбе.

 

©[momentO].SeeRa.

Изменено пользователем SeeRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно Юра, понимаю правила и т.д., но он отдал акк лучшему другу. Не кому-то, а ДРУГУ, которого знает. До этого, за ним не наблюдалось каких-либо таких ситуаций.

 

P.s. спасибо за аим)0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП СТОП СТОП, Братва.

Я все понимаю, но так же был заблочен мой друг SPED,за что что ему дали акк зайти на 10 минут, и его не розбанили,так если за СЕРУ могут все в бан листе поорать то розбанят? будет очень не справедливо, если брать во внимание то что другим не давали шансы.

Простите за оффтоп просто напомнил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу разбанить данного игрока. Ведь это не махинации. Как уже сказал FaceBoy: "...но он отдал акк лучшему другу. Не кому-то, а ДРУГУ, которого знает." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы,но была передача аккаунта,и не важно кому и для каких целей ты это сделал.Сам факт передачи есть.Ничего против данных людей не имею.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seeru давно знаю. не стал бы отдавать акк. Хороший человек. 

Ты тему вообще читал или читаешь? Или тупо попросили отписаться? Мут мне кажется тебе будет в самый раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что ребят можно разбанить т.к. махинаций то особо и не было. Ну дал Сера на 10 минут акк. Правильно люди говорят "Они друзья еще с реала". Не левые друг другу люди же. Кто то может сказать типо "он мог попросить любого другого человека под фейк фраг..." Насколько я знаю, Сера только с Тумнайсом и Чаки общается, но Чаки еще и не играл на сервере в то время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю cера\моменто\герогус не исключение такое же было с [RK]IceCube там всего на час. и со Zver.

Правила созданы для того чтобы нарушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП СТОП СТОП, Братва.

Я все понимаю, но так же был заблочен мой друг SPED,за что что ему дали акк зайти на 10 минут, и его не розбанили,так если за СЕРУ могут все в бан листе поорать то розбанят? будет очень не справедливо, если брать во внимание то что другим не давали шансы.

Простите за оффтоп просто напомнил. 

Розбан... Кому интересен твой друг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кому интересено на сколько дали акк ? меня вообще заблочили за это , а вот если его разбанят до и го меня тоже . А то как то не честно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розбан... Кому интересен твой друг?

Думешь ели вы тут за Серу орать начали то это должно повлиять на розбан?Мне тебя очень жаль.

Правила одни для всех, и он не исключение.Давай всех махинаторов розбаним,они же тоже хорошие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розбан... Кому интересен твой друг?

А они кому интересны?

Привилегий для них нет,пусть в бане и сидят,головой подумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×