Перейти к содержанию
Авторизация  
__FaJlJleH__

Valdes

Рекомендуемые сообщения

Дядя, я говорю не за процент, а за то что модератор которые открыл данную зону учавствует на ней, специально перед отписью выделил тот момент  :dd:  Ты для начало прочитал бы хоть, что там было написанно. "жопу лижешь модератору" - Данный модератор является моих хорошим другом, почему братки фаллена тут  налетели на него, а я не могу выссказать свою точку зрения ?  

Потому-что всё ты высказываешь, полный бред, сравнил модер КС с /joinz, который так-же доступен и в режиме "авто"!

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Потому-что всё ты высказываешь, полный бред, сравнил модер КС с /joinz, который так-же доступен и в режиме "авто"!

 

А ты представь что "авто" режим это "кс" от репортера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядя, я говорю не за процент, а за то что модератор которые открыл данную зону учавствует на ней, специально перед отписью выделил тот момент  :dd:  Ты для начало прочитал бы хоть, что там было написанно. "жопу лижешь модератору" - Данный модератор является моих хорошим другом, почему братки фаллена тут  налетели на него, а я не могу выссказать свою точку зрения ?  

Ты не поймешь, что я хотел сказать, а насчет "жопу лижешь модератору" - special for you " приводишь в оправдание своего друга ", сам "для начало прочитал бы хоть, что там было написанно.". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты представь что "авто" режим это "кс" от репортера. 

Что за бред ты несёшь?

ТЫ понимаешь, что сравнивать КС и /joinz это самый тупой пример который вообще можно было привести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред ты несёшь?

ТЫ понимаешь, что сравнивать КС и /joinz это самый тупой пример который вообще можно было привести!

Бред несешь ты, питаясь мне тут что-то доказать. Ты уже мягко говоря "деградировал" играя в самп и не можешь понять элементарного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не поймешь, что я хотел сказать, а насчет "жопу лижешь модератору" - special for you " приводишь в оправдание своего друга ", сам "для начало прочитал бы хоть, что там было написанно.". 

То есть ты хочешь сказать что если я отписываюсь в пользу друга который стоит на мд, то значит я ему жопу лижу ? я просто не понимаю к чему ты это написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается модератора, это точно такая ситуация. МП, правила никому не сказанные, приз, забрал сколько захотел. 

 

Совершенно разные в корне ситуации, даже суммы разные в разы. Похожи только способы, любой способ можно раскритиковать, даже благотворительность. Глупо сравнивать эту ситуацию с той которую ты придумал. А на счёт предупреждений, тут все пишут о том что valdes берёт деньги себе за проведение, а значит это все знают и дают ему деньги, раз дают деньги значит не против. Он никого не заставлял ложить деньги ему на банк, никаких гарантий не давал о том что все деньги которые ему кинут пойдут на приз. Не вижу даже объекта спора, ибо нет каких-то чётких правил, инструкций или установок по которым должен действовать человек проводящий МП. Каждое МП индивидуально, нельзя нарушить то, что не запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты хочешь сказать что если я отписываюсь в пользу друга который стоит на мд, то значит я ему жопу лижу ? я просто не понимаю к чему ты это написал.

Я написал, что ты отписываешься за него, т.к. он твой друг, а так как я не был уверен, что он твой друг, то пришел к выводу, что ты просто лижешь жопу ему, т.к. всё против него. Изначально я написал, что он твой друг, это пойми и всё.

Изменено пользователем Skyline4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали,с того что Валдес не пускает на кс,заканчиваем процентами,10-20 процентов с тех же 60-100kk не такая уж огромная сумма,модераторы берёт процент и брали,это знают все,да и никто против ничего никогда не говорил,собственно по жалобе,тут только один Косяк,что он не объяснил в игре почему не пускает вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал, что ты отписываешься за него, т.к. он твой друг, а так как я не был уверен, что он твой друг, то пришел к выводу, что ты просто лижешь жопу ему, т.к. всё против него. Изначально я написал, что он твой друг, это пойми и всё.

Т.е. если ты согласен с чьим-то мнением, значит ты лижешь кому-то жопу? Ты уверен, что ты адекватен вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. если ты согласен с чьим-то мнением, значит ты лижешь кому-то жопу? Ты уверен, что ты адекватен вообще?

Я просто уверен, что был бы это простой игрок, он бы не оправдывал его так, как сейчас. Да, уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто уверен, что был бы это простой игрок, он бы не оправдывал его так, как сейчас. Да, уверен)

Ты не зная меня, берешься утверждать что я бы не "защищал простых игроков". Я играю на данном гу и вкурсе данной ситуации, ты прежде чем обвинять мд, зайди на сервер и посмотри как хейтят данных игроков которые отстаивают свою правоту (это я про автора темы и его дружков из клана) Не думаю что они такие белые и пушистые и не кому ни чего не делали )))) Почему-то все ходят на кски всех пускают, но данных игроков нет, может нужно задуматься о себе ? А не перекладывать вину на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×