Перейти к содержанию
Авторизация  
__FaJlJleH__

Valdes

Рекомендуемые сообщения

Это уже отсебятина какая-то, нет понятия такого можно или нельзя, какие-то 10%. Человек который проводит своё КС сам решает и устанавливает правила.

Никто не возражает. Пусть хоть 90% приза заберет. Пусть придумывает любые правила, но о них сообщает перед началом МП. Я вновь подчеркиваю, о подобных вещах надо уведомлять.

Приведу пример по твоим же словам. Игрок создает тему по проведению МП на форуме. Пусть то же CS. Собирает пожертвования, например 1ккк. Люди стремятся, участвуют. Побеждает игрок и получает приз 500кк. Возмущается, на что организатор отвечает "Мое МП - мои правила, сколько хочу, столько возьму". Да, МП твое и правила твои, только о них нигде не сообщалось. Игроки спонсировали МП, чтобы была борьба, интерес. Тут организатор просто ворует деньги себе. Любой модератор возьмется за это дело, вернет деньги победителю, а в случае отказа организатора и вовсе забанит его за подобные финансовые махинации. Игроки этого не могут сделать потому что понимают последствия, и потому что в разделе МП установлены правила проведения мероприятий.

Что касается модератора, это точно такая ситуация. МП, правила никому не сказанные, приз, забрал сколько захотел. Модератор доверенное лицо администрации и должен делать все для комфортной игры на сервере. Это его прямая обязанность. Данные действия лишь вызывают дискомфорт. И не важно кто прав, важно, что от такого модератора создается дискомфорт на проекте, когда его задача в ином. Не умеешь вести на благо обществу МП, луче не берись. Ведешь ради денег - не берись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале прочитай, игрок пишет, что не нарушал правил МП и ему по личной неприязни дали 0 хп.

Именно так,и кстати не одному мне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я беру процент от мп, только по согласию победителя(ей), и так же сумма их, договариваемся, и все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я беру процент от мп, только по согласию победителя(ей), и так же сумма их, договариваемся, и все довольны.

Точно так же и я делал. Я спрашивал кто выиграл, а потом уж только брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно так же и я делал. Я спрашивал кто выиграл, а потом уж только брал.

А тебе попробуй скажи нет, ты бы после его отказа не пускал его на КСки. 0 хп давал бы, как ты это умеешь делать.

Всё-равно брать большой процент не красиво! Тем более когда ты также участвовал а не только соберал деньги на это МП.

Получается ты был на равных со всеми и темнемение ты получил 114кк от приза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А тебе попробуй скажи нет, ты бы после его отказа не пускал его на КСки. 0 хп давал бы, как ты это умеешь делать.

Всё-равно брать большой процент не красиво! Тем более когда ты также участвовал а не только соберал деньги на это МП.

Получается ты был на равных со всеми и темнемение ты получил 114кк от приза.

 

Сказали бы нет, я бы не взял процент, не говори глупость которой не было. На кс бы впускал. И? запрещено участвовать на мп кс модератору который его видет? 

Изменено пользователем Vlad2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут демагогию зачем разводите? Предъявы какие то предъявляете ,без так таковых приложенных доказательств. Половина тут отписавших понятия  не имеют не о чем  и ересь пишут . Модераторы вообще не обязаны вам ничего проводить ,так как для этого есть репортеры. Подобными темами напрочь не хочется вам доставлять удовольствия в виде всяческих разнообразных мероприятий . Да и   мнение вроде старших было написано,так что смысла оставлять эту тему открытой нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Сказали бы нет, я бы не взял процент, не говори глупость которой не было. На кс бы впускал. И? запрещено участвовать на мп кс модератору который его видет? 

 

 

 

Смотри же опять. Всё для вальдеса,

Ну так если тебе не запрещено брать большой процент

Если тебе не запрещено участвовать в своих КСках

Какого хера, ты выгоняешь игроков из-за личной неприязни, а?

 

Тебе не кажеться, что тут всё выстроено для тебя. И ты сам это выстраиваешь!

 

Ничего этого нет в правилах, мы понимаем. Что конечно ты всё делаешь типо для нас.

Но в большей степени ты имеешь с этого больше чем любой другой игрок, даже чем сам победитель!

 

1.) Участвуешь в своих же МП, что это нахер за мероприятие от модера которое он сам иной раз выигрывает. (Почему-то когда борчо проводит модер МП, он свои МП не выигрывает)

2) Ты хоть раз сделал какой-то денежный вклад в эти МП? Хорошо, если ты считаешь что то, что ты делаешь для модер КС достаточно, то ты не прав.

За тебя всё делают другие, всёёёё. Кроме денежных сборов, ну по твоему это самый трудный этап? ухахахаха, вот мой ответ!

3.) Позавчера ты тпанул Медика только своей команде, тебе писали все, просили ТПануть и нам медика, а ты забил, ты не ахерел ли?

4.) Когда ты участвуешь в своих МП, и это самый главный ПУНКТ. Более 3-х МОДЕР КС выйграл ты. А знаешь из-за чего? Потому-что ты всё под себя подстраиваешь, всё! как пункт №3 выше отписанный с медиком.

5.)  Ты итак участвуешь в своих Модер КС, не жирно ли ещё когда ты боришься со всеми на равных ещё потом и процент брать, а?

 

Так, мне давай тогда тоже процент, меня тоже было дело в первом раунде слили, а я за медика был и раздавал медс перед КС всем. Хотя я 1 ранг и я тоже не обязан раздавать медс на МП, но игроки просили меня о медс, также как и тебя о этой КСке! И я никому не отказываю и не обделяю.

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
 

 

 

Смотри же опять. Всё для вальдеса,

Ну так если тебе не запрещено брать большой процент

Если тебе не запрещено участвовать в своих КСках

Какого хера, ты выгоняешь игроков из-за личной неприязни, а?

 

Тебе не кажеться, что тут всё выстроено для тебя. И ты сам это выстраиваешь!

 

Я выгонял игроков с кс не из-за личной не приязни. А за нарушение! Когда уж до тебя дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выгонял игроков с кс не из-за личной не приязни. А за нарушение! Когда уж до тебя дойдет.

Когда дойдет? Тогда расскажи всему серверу,по какой  причине ты дал мне и еще игрокам 0 хп ? Можешь скрин предоставить,или чат лог,мне пофиг! За язык про нарушения тебя не кто не тянул.

P.s Я про последнюю кс от тебя  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выгонял игроков с кс не из-за личной не приязни. А за нарушение! Когда уж до тебя дойдет.

 

А ты кто?! ТЫ участник этих КС. Если бы ты в них не участвовал, то окай.

Наказывать игроков за нарушения нужно было фаррензу, но не как тебе! ;)

 

Ничего этого нет в правилах, мы понимаем. Что конечно ты всё делаешь типо для нас.

Но в большей степени ты имеешь с этого больше чем любой другой игрок, даже чем сам победитель!

 

1.) Участвуешь в своих же МП, что это нахер за мероприятие от модера которое он сам иной раз выигрывает. (Почему-то когда борчо проводит модер МП, он свои МП не выигрывает)

2) Ты хоть раз сделал какой-то денежный вклад в эти МП? Хорошо, если ты считаешь что то, что ты делаешь для модер КС достаточно, то ты не прав.

За тебя всё делают другие, всёёёё. Кроме денежных сборов, ну по твоему это самый трудный этап? ухахахаха, вот мой ответ!

3.) Позавчера ты тпанул Медика только своей команде, тебе писали все, просили ТПануть и нам медика, а ты забил, ты не ахерел ли?

4.) Когда ты участвуешь в своих МП, и это самый главный ПУНКТ. Более 3-х МОДЕР КС выйграл ты. А знаешь из-за чего? Потому-что ты всё под себя подстраиваешь, всё! как пункт №3 выше отписанный с медиком.

5.)  Ты итак участвуешь в своих Модер КС, не жирно ли ещё когда ты боришься со всеми на равных ещё потом и процент брать, а?

 

Так, мне давай тогда тоже процент, меня тоже было дело в первом раунде слили, а я за медика был и раздавал медс перед КС всем. Хотя я 1 ранг и я тоже не обязан раздавать медс на МП, но игроки просили меня о медс, также как и тебя о этой КСке! И я никому не отказываю и не обделяю.

Делай выводы, вальдес!

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Вообще кэски запретят модераторам ввести, потом плакать будите. 

 

 

 

Пусть их лучше отменять, чем такой наглый модератор будeт с нас деньги иметь!  Собрал огромный приз, со всеми участвует, если выйграл - приз весь себе. Если его слил - то себе большой процент возьмёт. Слушай я тоже хочу в модераторы. Возьмите и меня я только модер КС буду вести!

 

Видете-ли, участвовать другим он не даёт, зато сам участвуешь как организатор. ХАХАХА

 

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ничего этого нет в правилах, мы понимаем. Что конечно ты всё делаешь типо для нас.

Но в большей степени ты имеешь с этого больше чем любой другой игрок, даже чем сам победитель!

 

1.) Участвуешь в своих же МП, что это нахер за мероприятие от модера которое он сам иной раз выигрывает. (Почему-то когда борчо проводит модер МП, он свои МП не выигрывает)

 

 

Это тоже самое, что когда дзирт открывает зонки и сам их тащит, давай запретим и ему ходить на зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тоже самое, что когда дзирт открывает зонки и сам их тащит, давай запретим и ему ходить на зоны.

Причем тут зонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тоже самое, что когда дзирт открывает зонки и сам их тащит, давай запретим и ему ходить на зоны.

 

Ты дурачёк? Объясни причём тут зонки? МЫ скидываем на них деньги, на эти зонки?. ТЫ чушь полную написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты дурачёк? Объясни причём тут зонки? МЫ скидываем на них деньги, на эти зонки?. ТЫ чушь полную написал!

Да, я плачу бабки за вход на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще кэски запретят модераторам ввести, потом плакать будите.

Не помню конкретно, но одно время толи запрещали, толи модеры между собой договаривались о том что бы не проводить КС. Игроки плакать начинали. Так и будет сейчас.

Не делай добро - не получишь зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я плачу бабки за вход на них.

Так процент модератор от этого не имеет, лол. Такие примеры приводишь в оправдание своего друга (может и не друга), а просто, как бы по мягче сказать, жопу лижешь модератору.  :dl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню конкретно, но одно время толи запрещали, толи модеры между собой договаривались о том что бы не проводить КС. Игроки плакать начинали. Так и будет сейчас.

Не делай добро - не получишь зло.

Не получишь зло,если будешь делать без корыстное добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так процент модератор от этого не имеет, лол. Такие примеры приводишь в оправдание своего друга (может и не друга), а просто, как бы по мягче сказать, жопу лижешь модератору.  :dl: 

Дядя, я говорю не за процент, а за то что модератор которые открыл данную зону учавствует на ней, специально перед отписью выделил тот момент  :dd:  Ты для начало прочитал бы хоть, что там было написанно. "жопу лижешь модератору" - Данный модератор является моих хорошим другом, почему братки фаллена тут  налетели на него, а я не могу выссказать свою точку зрения ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
 

 

 

Смотри же опять. Всё для вальдеса,

Ну так если тебе не запрещено брать большой процент

Если тебе не запрещено участвовать в своих КСках

Какого хера, ты выгоняешь игроков из-за личной неприязни, а?

 

Тебе не кажеться, что тут всё выстроено для тебя. И ты сам это выстраиваешь!

 

Ничего этого нет в правилах, мы понимаем. Что конечно ты всё делаешь типо для нас.

Но в большей степени ты имеешь с этого больше чем любой другой игрок, даже чем сам победитель!

 

1.) Участвуешь в своих же МП, что это нахер за мероприятие от модера которое он сам иной раз выигрывает. (Почему-то когда борчо проводит модер МП, он свои МП не выигрывает)

2) Ты хоть раз сделал какой-то денежный вклад в эти МП? Хорошо, если ты считаешь что то, что ты делаешь для модер КС достаточно, то ты не прав.

За тебя всё делают другие, всёёёё. Кроме денежных сборов, ну по твоему это самый трудный этап? ухахахаха, вот мой ответ!

3.) Позавчера ты тпанул Медика только своей команде, тебе писали все, просили ТПануть и нам медика, а ты забил, ты не ахерел ли?

4.) Когда ты участвуешь в своих МП, и это самый главный ПУНКТ. Более 3-х МОДЕР КС выйграл ты. А знаешь из-за чего? Потому-что ты всё под себя подстраиваешь, всё! как пункт №3 выше отписанный с медиком.

5.)  Ты итак участвуешь в своих Модер КС, не жирно ли ещё когда ты боришься со всеми на равных ещё потом и процент брать, а?

 

Так, мне давай тогда тоже процент, меня тоже было дело в первом раунде слили, а я за медика был и раздавал медс перед КС всем. Хотя я 1 ранг и я тоже не обязан раздавать медс на МП, но игроки просили меня о медс, также как и тебя о этой КСке! И я никому не отказываю и не обделяю.

 

Плачешь из-за ерунды. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×