Перейти к содержанию
Авторизация  
__FaJlJleH__

Valdes

Рекомендуемые сообщения

Кто тут о совести то заговорил? Может Вальдес и не прав,но не тебе уж точно говорить,что у него нет совести.

 Original.ja,stim.32. Сколько раз и на каких гу ты  выигрывал кски с читами? Другим игрокам мешал. Пару банов то точно было.

Раздули скандал с этого. Я лично с приза брал в свое время тоже 10 процентов,но перед этим спрашивал игрока(победителя) не против ли этого он(и то,там было не больше 15кк).Если против - то ничего не брал конечно.Бывало даже сами кидали в благодарность(после того,как уже выдал приз полностью).А потом все равно на эти деньги проводил мероприятия без спонсирования со своего кармана.

С таким успехом перестанут Кс вести,будут только репортеры. Ибо будут думать,что на них сразу же жалобу накатают.

 

 

 

ахахахааххаах,  Аккаунты не мои, ну это так, что-бы ты знал. 

 

И твой пост уж точно был не в пользу вальдеса, видимо ты не всё прочитал!

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу тебе одно у нас был договор, если кто-то из нас с Pow[ER]'om вин то делим по полам, в итоге получили по 268кк, = 114кк, получается он забрал себе.

А если не забрал, то это клевета на модератора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если не забрал, то это клевета на модератора

но мне Повер дал 268кк, и сказал что ему тоже 268кк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу тебе одно у нас был договор, если кто-то из нас с Pow[ER]'om вин то делим по полам, в итоге получили по 268кк, = 114кк, получается он забрал себе.

Я спрашивал у повера, он сказал не против. В чем проблема боец? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но мне Повер дал 268кк, и сказал что ему тоже 268кк.

Мне 268кк? не плохая Клевета. Илья, подними логи пожалуйста, брал ли я 268кк, и скажи им. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спрашивал у повера, он сказал не против. В чем проблема боец? 

 

А тебе попробуй скажи нет, ты бы после его отказа не пускал его на КСки. 0 хп давал бы, как ты это умеешь делать.

Всё-равно брать большой процент не красиво! Тем более когда ты также участвовал а не только соберал деньги на это МП.

Получается ты был на равных со всеми и темнемение ты получил 114кк от приза.

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 268кк? не плохая Клевета. Илья, подними логи пожалуйста, брал ли я 268кк, и скажи им. 

лол, я имел проверу и мне по 268кк >< 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlad2012 сказал(а) 20 Июл 2015 - 9:40 ПП:snapback.png

Мне 268кк? не плохая Клевета. Илья, подними логи пожалуйста, брал ли я 268кк, и скажи им. 

 

 

 

Ты видимо на столько адекватен что не понял что он написал. Ещё раз прочитай и вдумайся. 

Кого КОКС имел в виду под "ему" тебя или повера. ОМФГ 

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 268кк? не плохая Клевета. Илья, подними логи пожалуйста, брал ли я 268кк, и скажи им. 

Мне кажется он имел в веду что поверу дали 268кк ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Ja вы же сами набили себе авторитет. После чего хотите что бы с вами обращались как с адекватными игроками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Ja вы же сами набили себе авторитет. После чего хотите что бы с вами обращались как с адекватными игроками?

К чему твой пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему твой пост?

Модератор имеет право не пускать каких-либо игроков на МП, которое он ведёт сам. Так как он не репортёр и у него нет устава запрещающего такое делать.  (с) Екви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ихихих. ДАвай он всех кикнет с мп,а какого-нибудь chlen[228] оставит,Влад затащит)

А чё,изи мани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор имеет право не пускать каких-либо игроков на МП, которое он ведёт сам. Так как он не репортёр и у него нет устава запрещающего такое делать.  (с) Екви

Пусть в правила впишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ихихих. ДАвай он всех кикнет с мп,а какого-нибудь chlen[228] оставит,Влад затащит)

А чё,изи мани.

Если данные игроки нарушали правила, он их за это кикнул, к чему был твой пост ? Если все будут неадекватить, то он всем даст 0 хп, и затащит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если данные игроки нарушали правила, он их за это кикнул, к чему был твой пост ? Если все будут неадекватить, то он всем даст 0 хп, и затащит ))))

Всм,они разве что-то нарушили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто так он бы им не дал 0 хп ))))

Личная неприязнь?

-Не,не слышали.

Ладно,я больше не буду оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, поднимай логи, брал ли я 150кк, я жду.)0 :dg:  Да и игроки думаю тоже ждут.)

Далее, я веду мп кс для сервера, для их же, с большим призом сижу для них и собираю. Т.к, уже кс репортеры мало ведут, и приз у них маленький. Да брал я с приза большого денег, но именно - 150кк я не брал. Все для вас ребят, но вы не умеете на мп вести себя. Косяк свой, что я брал деньги с приза(которое мп кс я не выиграл)запомнил. 

 

Если модератор собрал деньги с игроков, да еще и взял себе с этих денег (с какого-то непонятного хера), то он не прав, в бОльшей степени потому что взял еще и себе бабки (если он не репортер)

Как написали выше: если бы он дал чисто свои деньги, ну там с модераторов бы еще собрал, то пусть хоть между своими друзьями проводит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если модератор собрал деньги с игроков, да еще и взял себе с этих денег (с какого-то непонятного хера), то он не прав, в бОльшей степени потому что взял еще и себе бабки (если он не репортер)

Как написали выше: если бы он дал чисто свои деньги, ну там с модераторов бы еще собрал, то пусть хоть между своими друзьями проводит

 

Я как бэ очень давно на мд и в разное время были люди которые проводили постоянно модерКС. Большинство из которых брали себе процент за проведение. Так было всегда.

 

Модераторы вроде как никогда себе денег с МП не брали.

 

Как минимум 4 человека знаю которые всегда себе берут процент за проведение.

 

Ну по идее модераторам вообще нельзя брать никакие проценты, это нигде не регламентировано и не установлено. Косяк модератора тогда. Да если уж брать, то не более 10%. Пишите жалобы со скринами как были собраны деньги, а позже выдан приз не в полном размере. Если вина будет доказана, то модератор понесет наказание за подобные махинации.

 

Это уже отсебятина какая-то, нет понятия такого можно или нельзя, какие-то 10%. Человек который проводит своё КС сам решает и устанавливает правила.

 

Никогда не поверю что ни один из модераторов, проводящих МП КС не оставлял себе какие-то деньги

 

Я никогда не брал себе деньги за проведение  :hi:

Изменено пользователем Denik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было так,уже какое кс подрят,которое проводит вальдес,мне дают 0 хп без причины.

Если это его кс,он может даже не тпшить тебя из-за личной не приязни,как делал врн. Он проводит кс,ему и решать кого впускать,а кого не пускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это его кс,он может даже не тпшить тебя из-за личной не приязни,как делал врн. Он проводит кс,ему и решать кого впускать,а кого не пускать.

Деньги его? Что он сделал для этого КС? Как ты этого не можешь понять? Он просто писал в общий чат, типа собираю бабло, кидайте мне, летс гоу и все, больше ничего.ТПшил и раздавал оружие фарренз (так написали в этой теме). Как это его МП? Тут больше для МП сделал фарренз, нежели вальдес. Цитирую хулигана: если бы он дал чисто свои деньги, ну там с модераторов бы еще собрал, то пусть хоть между своими друзьями проводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги его? Что он сделал для этого КС? Как ты этого не можешь понять? Он просто писал в общий чат, типа собираю бабло, кидайте мне, летс гоу и все, больше ничего.ТПшил и раздавал оружие фарренз (так написали в этой теме). Как это его МП? Тут больше для МП сделал фарренз, нежели вальдес. Цитирую хулигана: если бы он дал чисто свои деньги, ну там с модераторов бы еще собрал, то пусть хоть между своими друзьями проводит.

Причем тут это ? Его просят провести кс, он его ведет, тратит свое время на собирание призов и т.д. Если данные игроки нарушают правила мп, то им можно это поощерять ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут это ? Его просят провести кс, он его ведет, тратит свое время на собирание призов и т.д. Если данные игроки нарушают правила мп, то им можно это поощерять ? 

В начале прочитай, игрок пишет, что не нарушал правил МП и ему по личной неприязни дали 0 хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×