Перейти к содержанию
Авторизация  
__FaJlJleH__

Valdes

Рекомендуемые сообщения

Эммм,а ты в своих теоориях не запутался? То ты гоовришь про то,что бы я учился с людьми нормально общяться, то про то,что я развожу безпорядки.Друг,ты сначало определился бы... 

Это я сказал про другое кс друг. Когда ты косячил, и потом просился обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем именно косячил? Цвет за 5 секунд не успел включить ? Подошел к капитана , что бы тот мне напитка дал буквально на 5-10 секунд? Чем косячил - то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем именно косячил? Цвет за 5 секунд не успел включить ? Подошел к капитана , что бы тот мне напитка дал буквально на 5-10 секунд? Чем косячил - то?

Тебе просто самому уже не стыдно врать? Как начинаю я мп, говорю, чат офф, бег 0 хп. Кого взяли сразу строй. Тебя выбрали ты бегаешь, и шас в наглую врешь. Завязывай. :dd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я сказал про другое кс друг. Когда ты косячил, и потом просился обратно.

 

Как же хорошо, что ты у нас играешь и живёшь без косяков. (Сарказм дружище)

Ты забыл как я тебя кикнул с МП ТДМ и ты ТПхался ко мне раза 3 что-бы решить проблему, а?

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, дорогой, только ты можешь будучи на хелперке юзать аим.

А с чего ты взял, что аим был? :)

 

PS я ж не обижаюсь на тебя :D Ну дал и дал :D трагедия как будто) Твое право и тд и тп

Изменено пользователем nimf_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего ты взял, что аим был? :)

 

PS я ж не обижаюсь на тебя :D Ну дал и дал :D трагедия как будто) Твое право и тд и тп

Просто так на ПК скрытые файлы в папке Клео были. Я не верю в совпадения. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче,около двух-трех недель назад была кс. Приз около 650кк. Победило два игрока,им было выдано по 250кк,как ты думаешь,куда делись еще 150кк?Хотя Вальдеса слили в первом раунде.

Valdes сам проводит и участвует...... Берет себе деньги за то что проводит. И может вообще все забрать если вин.Норма да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче,около двух-трех недель назад была кс. Приз около 650кк. Победило два игрока,им было выдано по 250кк,как ты думаешь,куда делись еще 150кк?Хотя Вальдеса слили в первом раунде.

Ну по идее модераторам вообще нельзя брать никакие проценты, это нигде не регламентировано и не установлено. Косяк модератора тогда. Да если уж брать, то не более 10%. Пишите жалобы со скринами как были собраны деньги, а позже выдан приз не в полном размере. Если вина будет доказана, то модератор понесет наказание за подобные махинации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по идее модераторам вообще нельзя брать никакие проценты, это нигде не регламентировано и не установлено. Косяк модератора тогда. Да если уж брать, то не более 10%. Пишите жалобы со скринами как были собраны деньги, а позже выдан приз не в полном размере. Если вина будет доказана, то модератор понесет наказание за подобные махинации.

Это можно посмотреть по логам,спасибо за информацию. :dg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, я ничего не имею против тебя и игроков сервера, написавших на тебя жалобу, просто ответь на один вопрос, после победы в мп кс твоём же, твой пк на читы проверяют? На слово поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, я ничего не имею против тебя и игроков сервера, написавших на тебя жалобу, просто ответь на один вопрос, после победы в мп кс твоём же, твой пк на читы проверяют? На слово поверю.

Нет. Ни разу не играл с читами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, я ничего не имею против тебя и игроков сервера, написавших на тебя жалобу, просто ответь на один вопрос, после победы в мп кс твоём же, твой пк на читы проверяют? На слово поверю.

Нет, он модератор и у него в папке клео лежат читы на самп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по идее модераторам вообще нельзя брать никакие проценты, это нигде не регламентировано и не установлено. Косяк модератора тогда. Да если уж брать, то не более 10%. Пишите жалобы со скринами как были собраны деньги, а позже выдан приз не в полном размере. Если вина будет доказана, то модератор понесет наказание за подобные махинации.

Он проводит МП его и правила, сколько он себе заберет зависит только от его наглости), если не хотите чтобы ваши деньги шли ему за проведение тогда не спонсируйте. Кто-то берет деньги кто-то нет, это нигде не прописано.

Изменено пользователем Farrenz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он проводит МП его и правила, сколько он себе заберет зависит только от его наглости), если не хотите чтобы ваши деньги шли ему за проведение тогда не спонсируйте. Кто-то берет деньги кто-то нет, это нигде не прописано.

Нет. Если модератор берет себе деньги, он должен об этом предупреждать игроков во время сборов. Игроки спонсируют мероприятие, создают приз, а не увеличивают карман модератора. Если модератор на то идет, то так и говорит, что 25% оставляю себе в ао-чат. А если он говорит СПОНСИРУЙТЕ МЕРОПРИЯТИЕ, то игроки, подчеркиваю вновь, спонсиуют мероприятие, но не личный счет модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Если модератор берет себе деньги, он должен об этом предупреждать игроков во время сборов. Игроки спонсируют мероприятие, создают приз, а не увеличивают карман модератора. Если модератор на то идет, то так и говорит, что 25% оставляю себе в ао-чат. А если он говорит СПОНСИРУЙТЕ МЕРОПРИЯТИЕ, то игроки, подчеркиваю вновь, спонсиуют мероприятие, но не личный счет модератора.

Увы это нигде не прописано. А насчет предупреждать я согласен, не красиво получается. Когда все сдают и приз меньше х3 откуда. Да и вообще кто из модеров берет деньги когда проводит КС? Вроде нету таких

Изменено пользователем Farrenz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы это нигде не прописано. А насчет предупреждать я согласен, не красиво получается. Когда все сдают и приз меньше х3 откуда. Да и вообще кто из модеров берет деньги когда проводит КС? Вроде нету таких

Дак это не то что не красиво. Это превышение полномочий модератора.

Ну вот и я говорю что никто вроде как никогда не брал деньги из модеров себе. Но ребята вон жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак это не то что не красиво. Это превышение полномочий модератора.

Ну вот и я говорю что никто вроде как никогда не брал деньги из модеров себе. Но ребята вон жалуются.

Флор, какое превышение полномочий? Все хотят кс, им ведут. Когда кто-то выиграл, взял приз чуть, это превышение? Не думаю. Ты зайди в игру, как они относятся ко всем, а потом уже что-нибудь пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак это не то что не красиво. Это превышение полномочий модератора.

Ну вот и я говорю что никто вроде как никогда не брал деньги из модеров себе. Но ребята вон жалуются.

Если ты знаешь, что он может дать 0 хп либо взять себе процент (По ув. причине), не спонсируй и не ходи туда.

 

И это не тебе адресовано, а тем, кто не доволен. Модератор провёл мп, потратил своё время. Я не вижу в обязаности модератора вести мп. По этому он взял процент за потраченое время. 

 

Что по поводу автора темы, так это ихние заморочки и личные проблемы... Не вижу смысла другим лицам туда лезть.

Изменено пользователем bonchukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флор, какое превышение полномочий? Все хотят кс, им ведут. Когда кто-то выиграл, взял приз чуть, это превышение? Не думаю. Ты зайди в игру, как они относятся ко всем, а потом уже что-нибудь пиши.

xaxaxaaxaxaxaxa

 

:db2:  :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый прикол в том,что он при любых расскладах в огромной полюсе,а именно: 

1.Он сам участвует,и если выйграет,весь приз забирает себе.

2.Даже если его убивают,процент он себе забирает.

Получается- он и гониться за двумя зайцами,и в итоге ловит всех!

Изменено пользователем __FaJlJleH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый прикол в том,что он при любых расскладах в огромной полюсе,а именно: 

1.Он сам участвует,и если выйграет,весь приз забирает себе.

2.Даже не его убивают,процент он себе забирает.

Получается- он и гониться за двумя зайцами,и в итоге ловит всех!

И что из этого есть нарушением? Просто разговор зашёл на столько в тупик, что пошёл по второму кругу. Там парниша один уже писал. Модер собрал мп, взял себе процент, так же в своём же мп он может участвовать, а так же побеждать как и все. 

Опять таки, я ничего против тебя не имею, но сам подумай, стоит ли из-за этого писать жалобу? Я тебе вангую, она отклонена будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флор, какое превышение полномочий? Все хотят кс, им ведут. Когда кто-то выиграл, взял приз чуть, это превышение? Не думаю. Ты зайди в игру, как они относятся ко всем, а потом уже что-нибудь пиши.

Причем тут отношение? :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый прикол в том,что он при любых расскладах в огромной полюсе,а именно: 

1.Он сам участвует,и если выйграет,весь приз забирает себе.

2.Даже не его убивают,процент он себе забирает.

Получается- он и гониться за двумя зайцами,и в итоге ловит всех!

Тоесть каждое кс которые я вел, я выиграл и получил приз и поймал 2 зайцев? :bz: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флор, какое превышение полномочий? Все хотят кс, им ведут. Когда кто-то выиграл, взял приз чуть, это превышение? Не думаю. Ты зайди в игру, как они относятся ко всем, а потом уже что-нибудь пиши.

Ты считаешь,что около 30 процентов от приза,это чуть чуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×