Перейти к содержанию
Авторизация  
__FaJlJleH__

Valdes

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник FaJlJleH.jA
2. Ник модератора Valdes
3. Что он сделал?
Превышение должностных полномочий. Дело было так,уже какое кс подрят,которое проводит вальдес,мне дают 0 хп без причины.Это просхоит ,скорее всего,из-за личной неприязни.Какое он право имеет просто так давать 0 хп,и не допускать меня для всеобщего кс?Одно дело,если я бы нарушил правила его мп( не включил цвет, не оффнул бы чат, стоял не где нужно),но такого не было.Представте ситуацию: Вы пришли на кс,стоите спокойно,не кого не трогаете,при этом не нарушая его правил,потом хоп 0 хп и вас игнорят. Потом вы приходите опять на его кс,и ситуация повторяется.Я думаю,что модератор не имеет право так поступать.

Самый прикол в том,что он при любых расскладах в огромной полюсе,а именно: 

1.Он сам участвует,и если выйграет,весь приз забирает себе.

2.Даже не его убивают,процент он себе забирает.

Получается- он и гониться за двумя зайцами,и в итоге ловит всех!

P.s Мне и мои друзьям очень сильно отбивает интерес играть на проекти.
4. Док-ва (скриншоты\видео) По логам будет видно.

Изменено пользователем __FaJlJleH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник FaJlJleH.jA

2. Ник модератора Valdes

3. Что он сделал? Превышение должностных полномочий. Дело было так,уже какое кс подрят,которое проводит вальдес,мне дают 0 хп без причины.Это просхоит ,скорее всего,из-за личной неприязни.Какое он право имеет просто так давать 0 хп,и не допускать меня для всеобщего кс?Одно дело,если я бы нарушил правила его мп( не включил цвет, не оффнул бы чат, стоял не где нужно),но такого не было.Представте ситуацию: Вы пришли на кс,стоите спокойно,не кого не трогаете,при этом не нарушая его правил,потом хоп 0 хп и вас игнорят. Потом вы приходите опять на его кс,и ситуация повторяется.Я думаю,что модератор не имеет право так поступать.

P.s Мне и мои друзьям очень сильно отбивает интерес играть на проекти.

4. Док-ва (скриншоты\видео) По логам будет видно.

Научитесь себя вести в обществе, и будите ходить на мп кс. Так же писать бред в *O* чат хватит. Какое отношение у вас к игрокам, такое и к вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научитесь себя вести в обществе, и будите ходить на мп кс. Так же писать бред в *O* чат хватит. Какое отношение у вас к игрокам, такое и к вам. 

В 0 чате я тебя спросил реально про лувр,после того как увидел фото на страничке Вконтакте , или мне вообще не чего нельзя спрашивать?

P.s Если скажешь про pm , то вроде он у тебя был закрыт.

Изменено пользователем __FaJlJleH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Научитесь себя вести в обществе, и будите ходить на мп кс. Так же писать бред в *O* чат хватит. Какое отношение у вас к игрокам, такое и к вам. 

 

 

 

Пуп земли чтоли, как они нарушили правила МП? 

Ежедневно в /o чат столько всякого бреда, а ты сфокусировался на них...

И ничего бредового от них в /o чат я не видел!

 

Возможно, всё-таки, что-то в этом есть (речь о твоей неприязни) которыю тебе стоит оставить всё-таки и дать играком играть спокойно.

 

Всяческий интересс пропадает к игре, когда такие как ты обламывают игровой процесс из-за какой-то бредятины. =/

 

 

И ещё, вальдесик, если бы все игроки были бы такими правильными как ты, то модеры нам бы вообще и не понадобились, я так думаю.

ТАк что радуйся, что у тебя есть работа в развитие проекта, трудись и не ципляйся к людям которых ты боишься.

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор имеет право не пускать каких-либо игроков на МП, которое он ведёт сам. Так как он не репортёр и у него нет устава запрещающего такое делать. 

 

Всяческий интересс пропадает к игре, когда такие как ты обламывают игровой процесс из-за какой-то бредятины. =/

И не вижу тут ничего такого, что подрывает всякий интерес к игре. Ведь на проекте не только одно МП КС от модераторов. Не надо раздувать из этого такую трагедию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор имеет право не пускать каких-либо игроков на МП, которое он ведёт сам. Так как он не репортёр и у него нет устава запрещающего такое делать. 

 

И не вижу тут ничего такого, что подрывает всякий интерес к игре. Ведь на проекте не только одно МП КС от модераторов. Не надо раздувать из этого такую трагедию. 

 

Очень бы хотелось посмотреть на вашу реакцию в таком случае. 

 

Теперь нужны быть самым адекватным на сервере, лизать Valdes'y жопку, что-бы попасть на его КС?

 

Мало того, что он берёт большой процент от приза нифига для этого не делая, я просто лешая игроков участия, которых он просто боится.

 

Если бы модератор делал свои призы, имел бы полное право лишать кого либо участия. Тут никто бы и рот не открыл.

 

Деньги на эти МОдер КСки скидывают простые игроки, как и тот-же фаллен. И я не думаю что игроки кидают ему деньги на КС, с просьбами лешить участия в КСках кого либо из игроков нашего сервера!

А он их лешает участия по своей неприязни.

 

Вальдес, если ты забыл, то стоит вспомнить, как тебя любил/любит весь сервер!

 

И если бы на сегоднейшний день все бы тебе это открыто говорили/показывали свою неприязнь к тебе, не думаю что многие бы остались на проекте.

Но игроки оказывается мудрее тебя и просто забили на всё, а ты пытаешься показать свои яйца и свою власть.

 

Ну ты понял на что я намекаю! ;)

 

И ещё, фаллен не единственный кто был убит на КСках вальдеса из личной неприязни!

 

К самому вальдесу притензии только из-за того, что он приувеличивает и пытается кому-то что-то доказать!!! 

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ведёт своё КС. Кого хочет он допускает, кого не хочет - нет. В чем проблемы?

 

Уже вроде не дети все, а всё-же не понимаете меня.

Комy он пытается что доказать???

Нас он, лично, данными действиями только провоцирует на злость и писать эти жалобы.

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уже вроде не дети все, а всё-же не понимаете меня.

Комy он пытается что доказать???

Нас он, лично, данными действиями только провоцирует на злость и писать эти жалобы.

Лично я вижу тут только личные причины модератора не пускать, повторяю, на собственное мероприятие. Навряд ли тут есть какой-то скрытый смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Лично я вижу тут только личные причины модератора не пускать, повторяю, на собственное мероприятие. Навряд ли тут есть какой-то скрытый смысл.

 

 

 

 

 

Где оно собственное это "собственное МП", когда приз от нас игроков GalaxY One!

 

Он ничего не сделал на этом КС, просто поубивал там 2-х гржд. за чат и выбрал кэпов. Всёёёёё!

 

ТПхал наc Farrenz, Ганы нам выдал Farrenz.

Вальдес, писал в модер чат и не более.

 

И теперь скажи ты мне, сделав столько много для этого МП (это сарказм)

Справедливо лешить кого либо участия из-за личной неприязни? А?

 

А я скажу тебе, НЕТ!

 

Большенство игрокво когда видят о сборах на КСки, переживают больше стресса (мчаться по аммунициям, ищут медиков и т.д.) чем сам вальдес, который покричал в модер чат, тпанулся в аммо/тпанул к себе медика и всё забил писю.

Как сегондя на его КС: для своей команды он ТПанул МЕдика а противникам даже не удосужился уделить внимание и медика!

 

Где тут МП? Когда он всё делает для своей выгоды!???

 

Какого хера он участвует в своих МП, это справедливо?  Сам подумай, ты делаешь мероприятия для игроков а потом больше всех возмущаешься как участник, но никто тебе ничего не скажет т.к. ты ещё и организатор! СОвесть имей, паря

 

Какого хера он берёт большй процент нифига для этого не сделав.

 

Какого хера он выделяет игроков и лешает их участия?

 

Где тут МП, тут просто сплошной "вальдес" и всё вокруг него! КСку он делает больше для себя чем для других. 

 

Вова, прежде чем писать. Можно было бы последить за тем что твориться на КСках вальдеса!

 

Лучше бы он их вообще не делал, чем делал так!

 

Пусть КС ведут тогда модераторы 4+ уровня, по своему желанию, раз они всё для этого делают и видимо на много мудрее, а не вальдес.

Изменено пользователем Animal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Где оно собственное это "собственное МП", когда приз от нас игроков GalaxY One!

Он ничего не сделал на этом КС, просто поубивал там 2-х гржд. за чат и выбрал кэпов. Всёёёёё!

ТПхал наc Farrenz, Ганы нам выдал Farrenz.

Вальдес, писал в модер чат и не более.

И теперь скажи ты мне, сделав столько много для этого МП (это сарказм)

Справедливо лешить кого либо участия из-за личной неприязни? А?

А я скажу тебе, НЕТ!

Большенство игрокво когда видят о сборах на КСки, переживают больше стресса (мчаться по аммунициям, ищут медиков и т.д.) чем сам вальдес, который покричал в модер чат, тпанулся в аммо/тпанул к себе медика и всё забил писю.

Как сегондя на его КС: для своей команды он ТПанул МЕдика а противникам даже не удосужился уделить внимание и медика!

Где тут МП? Когда он всё делает для своей выгоды!???

Какого хера он участвует в своих МП, это справедливо? Сам подумай, ты делаешь мероприятия для игроков а потом больше всех возмущаешься как участник, но никто тебе ничего не скажет т.к. ты ещё и организатор! СОвесть имей, паря.

Какого хера он берёт большй процент нифига для этого не сделав.

Какого хера он выделяет игроков и лешает их участия?

Где тут МП, тут просто сплошной "вальдес" и всё вокруг него! КСку он делает больше для себя чем для других.

Вова, прежде чем писать. Можно было бы последить за тем что твориться на КСках вальдеса!

Лучше бы он их вообще не делал, чем делал так!

Пусть КС ведут тогда модераторы 4+ уровня, по своему желанию, раз они всё для этого делают и видимо на много мудрее, а не вальдес.

Какая вообще разница кто тпхал? Я тоже часто помогал первым уровням с телепортом на км. И что?

Он им руководил, собирал средства. Я бы на его месте тоже не допускал игроков которые меня напрягают и бесят. Он ничего не нарушил вобщем.

Изменено пользователем Vova_Makarchuk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая вообще разница кто тпхал? Я тоже часто помогал первым уровням с телепортом на км. И что?

Он им руководил, собирал средства. Я бы на его месте тоже не допускал игроков которые меня напрягают и бесят. Он ничего не нарушил вобщем.

 

Данный модератор уже 2-й уровень и по моему ему доступна функия телепортации игроков к себе! :D

Но это делает Farrenz, за что ему спасибо. Он всегда отзывается на КСках пытается решить конфликт, а вальдес зверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Данный модератор уже 2-й уровень и по моему ему доступна функия телепортации игроков к себе! :D

Но это делает Farrenz, за что ему спасибо. Он всегда отзывается на КСках пытается решить конфликт, а вальдес зверь!

 

Приведу пример из сегодняшней кски,меня тэпнул фаренз на крышу,что бы смог посмотреть хотябы кс,как вдруг не прошло и 5 секунд,мне дали 0 хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
 

 

 

 

 

Где оно собственное это "собственное МП", когда приз от нас игроков GalaxY One!

 

Он ничего не сделал на этом КС, просто поубивал там 2-х гржд. за чат и выбрал кэпов. Всёёёёё!

 

ТПхал наc Farrenz, Ганы нам выдал Farrenz.

Вальдес, писал в модер чат и не более.

 

И теперь скажи ты мне, сделав столько много для этого МП (это сарказм)

Справедливо лешить кого либо участия из-за личной неприязни? А?

 

А я скажу тебе, НЕТ!

 

Большенство игрокво когда видят о сборах на КСки, переживают больше стресса (мчаться по аммунициям, ищут медиков и т.д.) чем сам вальдес, который покричал в модер чат, тпанулся в аммо/тпанул к себе медика и всё забил писю.

Как сегондя на его КС: для своей команды он ТПанул МЕдика а противникам даже не удосужился уделить внимание и медика!

 

Где тут МП? Когда он всё делает для своей выгоды!???

 

Какого хера он участвует в своих МП, это справедливо?  Сам подумай, ты делаешь мероприятия для игроков а потом больше всех возмущаешься как участник, но никто тебе ничего не скажет т.к. ты ещё и организатор! СОвесть имей, паря

 

Какого хера он берёт большй процент нифига для этого не сделав.

 

Какого хера он выделяет игроков и лешает их участия?

 

Где тут МП, тут просто сплошной "вальдес" и всё вокруг него! КСку он делает больше для себя чем для других. 

 

Вова, прежде чем писать. Можно было бы последить за тем что твориться на КСках вальдеса!

 

Лучше бы он их вообще не делал, чем делал так!

 

Пусть КС ведут тогда модераторы 4+ уровня, по своему желанию, раз они всё для этого делают и видимо на много мудрее, а не вальдес.

 

Не устраивает что-то? Не просите модераторов вести мп CS. Сначала орёте, что бы МП для вас провели, а потом плачете на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже кикал с Кс, но это не причина бежать и жаловаться на форум.Очередной раз доказывает, что .ja малолетние, малоразвитые дрищезавры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно мне тоже не угодил модератор на вчерашнем кс.Меня телепортировал модератор farenz,стоял в строю,и меня убил какой-то отмороз.Я ему не мог оказать сопротивление потому-что не было гана.Ну думай ничего такого сейчас попрошу модератора и меня тп обратно,но не тут то было модератор просто нагло игнорил.И вот пример про этот случай.Это тоже самое что и на репортерском мп к примеру(будет победитель,а он не нравится репортеру и тот скажет ты мне не нравишься не отдам приз(или переигровка).И на моей памяти не помню чтобы другие модераторы раздавали на модер кс 0 хп тех кого они не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже кикал с Кс, но это не причина бежать и жаловаться на форум.Очередной раз доказывает, что .ja малолетние, малоразвитые дрищезавры.

Вот он посмотрите на него, взрослый, умственно развитый, КАЧОК. Нормальный у тебя стереотип написал жалобу значит он школьник, он не умный, он дрищ, ты наверное не подумал что человек если пишит жалобу значит он думает что прав, и если ему отказывают то он понимает что был не прав, и делает выводы...

Думаю если тебе скажут что у тебя пипирка маленькая и то что ты тупой, потому что ты качаешься, тебя не совсем это устроит, так что думай сначало прежде чем что то сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Махито дал 0 хп :3 Тоже личная неприязнь наверн, Да зайка? :bz:   Смысл идти что-то писать?))))))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Махито дал 0 хп :3 Тоже личная неприязнь наверн, Да зайка? :bz:   Смысл идти что-то писать?))))))   

Конечно, дорогой, только ты можешь будучи на хелперке юзать аим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если модератор собрал деньги с игроков, да еще и взял себе с этих денег (с какого-то непонятного хера), то он не прав, в бОльшей степени потому что взял еще и себе бабки (если он не репортер)

Как написали выше: если бы он дал чисто свои деньги, ну там с модераторов бы еще собрал, то пусть хоть между своими друзьями проводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разводите беспорядок на мп кс, а потом жалуйтесь на модераторов, забавно.)0 :dr: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разводите беспорядок на мп кс, а потом жалуйтесь на модераторов, забавно.)0 :dr: 

Эммм,а ты в своих теоориях не запутался? То ты гоовришь про то,что бы я учился с людьми нормально общяться, то про то,что я развожу безпорядки.Друг,ты сначало определился бы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы вроде как никогда себе денег с МП не брали.

Кароче,около двух-трех недель назад была кс. Приз около 650кк. Победило два игрока,им было выдано по 250кк,как ты думаешь,куда делись еще 150кк?Хотя Вальдеса слили в первом раунде.

Изменено пользователем __FaJlJleH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×