Перейти к содержанию
Kostya_DzirT

Дзирт вонючий, читир казел!

Рекомендуемые сообщения

боже фраги в спину фуу таким быть , нарезочка не очень чисто снял пвп с нубами . п.с После этих слов я даже буду уверен что будет мут .

Внатуре, фу дзирт, фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай как все падсасали дзирту :D . Пока не придумаешь свою фишку, нормальных мувов не будет © Ronnie

Изменено пользователем terabit102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай как все падсасали дзирту :D . Пока не придумаешь свою фишку, нормальных мувов не будет © Ronnie

Ну ты то куда, вон какой-то ноунейм выше нормальных ребят нубами назвал, ты сосунами называешь. Даже я не говорю что это шедевр, да и восхищенных комментов особо не вижу, чтобы у вас бомбило.

Мувов было куча, и куча таких же будет еще, и на каждый сделанный мув найдется еще 3-5 подобных. Чтобы придумать что-то свое нужно куча времени и желания, ну и навыков обработки, которые у меня на уровне чайника. По-крайней мере пока что))

Так что граждане критики попрошу вас не выебываться))

Изменено пользователем Kostya_DzirT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай как все падсасали дзирту :D . Пока не придумаешь свою фишку, нормальных мувов не будет © Ronnie

Кто бы говорил про "свою" фишку. :c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню раньше когда ты еще не был модером, 3\3 давал,а сейчас что ? Зря ты так,зря...

 

Некоторые говорят наоборот.

 

Скажите название музыки,пожалуйста.

Wu tang - stomp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЫЛ БЫ ЭТО ОБЫЧНЫЙ ИГРОК А НЕ МОДЕРАТОР,ВСЕ БЫ ПИСАЛИ ЧТО ЭТО ГОВНО!!!

ЕБАНЫЙ ПОДСОС ****

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты то куда, вон какой-то ноунейм выше нормальных ребят нубами назвал, ты сосунами называешь. Даже я не говорю что это шедевр, да и восхищенных комментов особо не вижу, чтобы у вас бомбило.

Мувов было куча, и куча таких же будет еще, и на каждый сделанный мув найдется еще 3-5 подобных. Чтобы придумать что-то свое нужно куча времени и желания, ну и навыков обработки, которые у меня на уровне чайника. По-крайней мере пока что))

Так что граждане критики попрошу вас не выебываться))

Ваще да,исчо выкабенивались над моим фрагмувом,понимаешь МИНЯ,да?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще да,исчо выкабенивались над моим фрагмувом,понимаешь МИНЯ,да?)))))))))

Задрал ты со своим фрагмувом уже. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×