Перейти к содержанию
Maxito

Цитатник [GY]Simens'a, [GY]Ekvi и многих других...

Рекомендуемые сообщения

 

Не понимаю даже, какие файлы я мог скрыть. Единственное что бы я мог скрыть, это порнуху от родителей

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я непонимаю што на меня нашло прошу разбань умоляю  если чесно я нехотел кидать етого ігрока но потом сам не знаю как ето пройзошло мой дом і его окозались моіми і я неудержалса прошу прости я сам виноват язнаю што поступил как последний лох і дибил ну прости пожалуста чесно я каюсь і больше не буду делать такова обещяю

 

што тебе стоіт разбанить а мне ти спасеш аккаунт я тебя очень прошу прости больше не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Круто но я бы хотел помочь серверу например модами организациями и повысить рейтинг наших серверов для начала я бы мог стать модератором и помочь с закрытием право нарушений мой ник ZKD 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном подтексте я имел ввиду, что ты все время не довольная в темах о предложениях. Реально все время. У девушек есть такая фигня. Чем реже у них секс, тем они злее. Так что найди себе парня(девушку) и как говорил MalgovGTA: "Трахайтесь мирно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да твоим аимом воняет радиусом в пол мапы. 

 

Изменено пользователем ( ?° ?? ?° )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давайте БЛЯTЬ сделаем еще автоматический мут за каждое матерное слово, oxуенно, не правда ли?

против и еще автор иди наxуй

 

:bz:  :bz:  :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×