Перейти к содержанию
Авторизация  
_D@n_

разбаньте ип

Рекомендуемые сообщения

Прошу пожалуйста разбанить айпи 193.194.125.93 айпи друга он не может зайти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,разбаньте плиз ип мой.Акк был AC.Milan.забанили хотяб ип разбаньте.не могу создать акк(пожалуйста больше не буду ошибку допускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плиз меня забанили AC.Milan.разбаньте ип не могу создать акк.Пожалуйста я извеняюсь то что обманул drakula_95 на дом.+Обещал дать 90кк.Я с акком [sFR]FIFA его обманул прошу разбанить,Больше такого не повторится хотябы разбаньте ип,чтобы новый акк создал пожалуйста.Честно я больше такое не буду делать.Я больше не буду так поступать обманывать и.т.д,буду норм играть дайте шанс пожалуйста,это был мне урок раз и навсегда,я тебе понел больше не буду допускать такое.Пожалуйста разбаньте ip чтобы акк создал,а то захожу пишет-регистрация аккаунта на нашем сервере твоего ипа запрещено.:(пожалуйста я больше так не буду дайте 1 шанс.

Я жду сколько то часов чтоб разбанили я хочю играть:3.Жду ответа,заранее спасибо за просмотр.Жду хорошой новости:)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу пожалуйста разбанить айпи 193.194.125.93 айпи друга он не может зайти

ип разбанил 

 

Плиз меня забанили AC.Milan.разбаньте ип не могу создать акк.Пожалуйста я извеняюсь то что обманул drakula_95 на дом.+Обещал дать 90кк.Я с акком [sFR]FIFA его обманул прошу разбанить,Больше такого не повторится хотябы разбаньте ип,чтобы новый акк создал пожалуйста.Честно я больше такое не буду делать.Я больше не буду так поступать обманывать и.т.д,буду норм играть дайте шанс пожалуйста,это был мне урок раз и навсегда,я тебе понел больше не буду допускать такое.Пожалуйста разбаньте ip чтобы акк создал,а то захожу пишет-регистрация аккаунта на нашем сервере твоего ипа запрещено.:(пожалуйста я больше так не буду дайте 1 шанс.

Я жду сколько то часов чтоб разбанили я хочю играть:3.Жду ответа,заранее спасибо за просмотр.Жду хорошой новости :)).

отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×