Перейти к содержанию
Добрый :3

Адэкватний армээц с GY 1 [101hp].Shake.

Рекомендуемые сообщения

Не знал где создать.


Создал здесь,если что извиняйте ;).


 


Адэкватныыыййй армээееец.


Приятного просмотра


 


Дело было так.


 


Армеец приехал на тренировку L.S Vagos и начал нам мешать,я услышал от него оскорбление в мою сторону,после чего убил его.


 


Скрин


Далее...


Он начал писать типо байкеры будут без зч и т.д,т.п....


Скрин


Далее будет много скринов


Ну после чего он нашел меня в скайпе он начал морозить фигню.Ну короче начал ПОНТЫ СВОИ ВРУБАТЬ....


Скрин [1]


Скрин [2]


Скрин [3]


Скрин [4]


Скрин [5]


Скрин [6]


Скрин [7]


Скрин [8]


Скрин [9]


Скрин [10]


Скрин [11]


Далее самое интересное после того как он попросил его добавить в друзья.


Скрин


Скрин


Изменено пользователем NorTex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ты ли меня оскобрил

 

 

Не знал где создать.

Создал здесь,если что извиняйте ;).

 

Адэкватныыыййй армээееец.

Приятного просмотра

 

Дело было так.

 

Армеец приехал на тренировку L.S Vagos и начал нам мешать,я услышал от него оскорбление в мою сторону,после чего убил его.

 

Скрин

Далее...

Он начал писать типо байкеры будут без зч и т.д,т.п....

Скрин

Далее будет много скринов

Ну после чего он нашел меня в скайпе он начал морозить фигню.Ну короче начал ПОНТЫ СВОИ ВРУБАТЬ....

Скрин [1]

Скрин [2]

Скрин [3]

Скрин [4]

Скрин [5]

Скрин [6]

Скрин [7]

Скрин [8]

Скрин [9]

Скрин [10]

Скрин [11]

Далее самое интересное после того как он попросил его добавить в друзья.

Скрин

Скрин

Cлышь адекват! это не ты который оскорбил меня из начально. click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 2 ТЫ сам сначала довёл меня до этого... эти скрины док/ва что ты сначала оско***л меня.

 

Вот еще скрин! Click не надо так бывать белым пухлым.

Изменено пользователем EMT HuLIGaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСё было так, я написал в конфе своим друзьям чтобы не трогали меня и тут он начал меня оскоблять, что я должен стоять и ждать пока он меня обзывает? 

 
 
 
 

эти видео доказывают что ты не меня выехать из двора дмил у дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТо он такой чтобы меня называет пидором? Реально кто он такой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ты ли меня оскобрил

 

Cлышь адекват! это не ты который оскорбил меня из начально. click

-_- за срыв тренировки ты должен получить своё.

1 2 ТЫ сам сначала довёл меня до этого... эти скрины док/ва что ты сначала оско***л меня.

 

Вот еще скрин! Click не надо так бывать белым пухлым.

Я тебя довёл,чтоб ты мою мать оскор***л? мм :D.УГУ

ВСё было так, я написал в конфе своим друзьям чтобы не трогали меня и тут он начал меня оско*****, что я должен стоять и ждать пока он меня обзывает? 

 
 
 
 

эти видео доказывают что ты не меня выехать из двора дмил у дома.

Это тут причем?.Пиши жалобу.Хватит посты набивать,пиши всё в 1 посте.

Изменено пользователем NorTex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм............                                                                                                                                                                                                                                               ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТо он такой чтобы меня называет пидором? Реально кто он такой? 

А ты кто такой, чтобы оскор***** чью-то мать? Как ты пишешь: "реально, кто ты такой?" Царь, бог? А им можно оскор***** чью-то мать? Не знал. Сретесь между собой - сритесь. Как говорится, в любой нации есть свои "некрасивые люди". Вот из-за таких, как ты, многих жителей Кавказа и Ближней Азии и называют одним всем известным словом, оскор***я нацию. Не потому что они родились в другом месте, в другой стране, имеют другую культуру, язык и традиции, а в большинстве случаев из-за их поведения, в частности, героических рассказах о мамоeбстве, причем в 99% случаях это сказано в сторону человека другой национальности, потому что у себя дома они себя так не ведут и между собой так не общаются. Иногда складывается ощущение, что у вас больше и оскорблений то никаких нет, хотя смысл оскор***** и тратить свой словарный запас, если можно сразу про мать - хуже ведь ничего не сказать. Я, разумеется, прекрасно понимаю, что русские, украинцы, белорусы и остальные тоже порой ведут себя подобным образом, и я ни в коем случае не защищаю таких. Надеюсь, я достаточно корректно объяснил свою позицию и никого ничем не задел. Я знаю уйму ребят с Кавказа, с Казахстана, с Киргизии (как в жизни, так и в игре) и так далее и у меня никогда язык не повернется оскорбить их нацию, даже шепотом, сидя у себя в комнате, потому что они воспитаны, и даже если позволяют себе с кем-то ругаться, то не позволят сами себе перейти черту, позоря в первую очередь самого себя. Само собой, ты будешь забанен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×