Перейти к содержанию
Авторизация  
Eugen

Artemkas

Рекомендуемые сообщения

Ну лан,палево(

Только от темы не отлинивай. Лицу вернуть,тебя понизить.

Лидера наказывать я не требую!

А тебя уже /dismiss :D

Пиши дальше ЖБ на своих,молодец. Удачи в корпАрации .Ja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь в последний раз. Ехал мимо ц.аммо, смотрю, а там ваша "корпорация". Решил остановиться посмотреть. По мне вы открыли огонь все вместе и раздели. С сотрудником Pont_Gensuray было тоже самое, даю гарантию. И вы смеете говорить  о возврате лицензий и о жалобах? Сотрудник бил тайзером вас, чтобы выжить. Я не считаю это за его работу. Как вы относитесь к другим, так и другие к вам.  Вас уже весь сервер ненавидит. 

Аккаунт JOOKSAFE дисмиснут. Обманщик.

Ждём ответ Администрации.

  • Запрещается изымать лицензию на оружие у мафии/банд, которые защищались (после обыска, тазера, просьбы об остановке). НаказаниеВыговор.

На видео видно что hucci стрелял после тазера, сколько раз тебе еще сказать?

К чему вообще тут ц. аммо?

Если бы понт у нас отнял лицу(если не было випки)ни каких претензий к нему не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Запрещается изымать лицензию на оружие у мафии/банд, которые защищались (после обыска, тазера, просьбы об остановке). НаказаниеВыговор.

На видео видно что hucci стрелял после тазера, сколько раз тебе еще сказать?

К чему вообще тут ц. аммо?

Если бы понт у нас отнял лицу(если не было випки)ни каких претензий к нему не было...

 

Пишу еще раз когда вы все Дмили меня,я использовал /tazer для самообороны. 

 

 

Изменено пользователем pont(2akk)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу еще раз когда вы все Дмили меня,я использовал /tazer для самообороны. 

 

 

Oh my good...

Я увидел тазер своего мафиози,и начал по тебе стрельбу:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДМили вы меня Все. Я не смог сделать скриншоты на которых четко видно где именно ТЫ меня ДМишь. А ты этим воспользовался


Oh my good...

Я увидел тазер своего мафиози,и начал по тебе стрельбу:3

Изменено пользователем pont(2akk)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ДМили вы меня Все. Я не смог сделать скриншоты на которых четко видно где именно ТЫ меня ДМишь. А ты этим воспользовался

Oh my good...

Я увидел тазер своего мафиози,и начал по тебе стрельбу:3

 

Я не ДМил. Видео кинул ФростИнсайд. Далее идут паршивые отмазки..

Вернуть лицу и наказать Артёмкаса:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3а какую 3ащиту своих вы говорите? кто вам ска3ал что понт их хочет посадить? вдруг он просто в та3ер всех что бы обыскать, а вы сра3у дм, докажите что тех кого он ударил тв3ером 6ыло что то 3апрещенное и понт их хотел посадить.

как вы к людям так и они к вам будут относится.

по вашей логике можно валить всех 3аконников которые ударили та3ером вашего собандовца, был он пуст или нет

Изменено пользователем Zanudas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3а какую 3ащиту своих вы говорите? кто вам ска3ал что понт их хочет посадить? вдруг он просто в та3ер всех что бы обыскать, а вы сра3у дм, докажите что тех кого он ударил тв3ером 6ыло что то 3апрещенное и понт их хотел посадить.

как вы к людям так и они к вам будут относится.

по вашей логике можно валить всех 3аконников которые ударили та3ером вашего собандовца, был он пуст или нет

  • Запрещается изымать лицензию на оружие у мафии/банд, которые защищались (после обыска, тазера, просьбы об остановке). НаказаниеВыговор.

Твоя отпись тут точно лишняя.  :dd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Запрещается изымать лицензию на оружие у мафии/банд, которые защищались (после обыска, тазера, просьбы об остановке). Наказание: Выговор.
Твоя отпись тут точно лишняя. :dd: </p>
http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=325751&page=3&do=findComment&comment=4091386

Сименс другое написал. Если судить по выре3ку и3 правил что ты скинул то сименс не отка3ал бы ту тему.

Так что если 3аконник оюбыскал/ударил та3ером вашего собандовца то не дает право его дмить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понт бил вас тайзером от безысходности, чтобы спасти себя. Что ему ещё остаётся делать? Только отстреливаться и бить тайзером. Отстреливаться против 5-ых нет смысла. Выход один - бить тайзером. Что сотрудник и сделал, исключительно для самообороны.
Задмили вы сотрудника все вместе. Уже проверено, как мимо вас не проедешь - дмят все. Да и просто так бы ты с ними не бегал. Вас объединяла цель - задмить полицейского.
И по поводу того, что ты не .ja. Если бы ты, hucci, отношения к ним не имел, они бы не писали жалобу, защищая тебя. Да и опять же, врятли ты бы с ними ездил и дмил.
На этот раз моя отпись точно была последней. Не мог молчать. Ждём ответ администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понт бил вас тайзером от безысходности, чтобы спасти себя. Что ему ещё остаётся делать? Только отстреливаться и бить тайзером. Отстреливаться против 5-ых нет смысла. Выход один - бить тайзером. Что сотрудник и сделал, исключительно для самообороны.

Задмили вы сотрудника все вместе. Уже проверено, как мимо вас не проедешь - дмят все. Да и просто так бы ты с ними не бегал. Вас объединяла цель - задмить полицейского.

И по поводу того, что ты не .ja. Если бы ты, hucci, отношения к ним не имел, они бы не писали жалобу, защищая тебя. Да и опять же, врятли ты бы с ними ездил и дмил.

На этот раз моя отпись точно была последней. Не мог молчать. Ждём ответ администрации.

Ты походу провоцируешь на оск или я хз, тебе сказали что гучи убил после тазера, но ты пишешь свое, причем док-ва есть есть видео, а на док-ах pont'a ничего нету, в принципе моя теория о том что ты выгораживаешь данного сотрудника оправдана, да и кстате написать 3 раза что не будешь отписываться это очень умно, ты хотя бы отредактируй свои 2 сообщения, что бы люди не считали тебя сам знаешь кем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понт бил вас тайзером от безысходности, чтобы спасти себя. Что ему ещё остаётся делать? Только отстреливаться и бить тайзером. Отстреливаться против 5-ых нет смысла. Выход один - бить тайзером. Что сотрудник и сделал, исключительно для самообороны.

Задмили вы сотрудника все вместе. Уже проверено, как мимо вас не проедешь - дмят все. Да и просто так бы ты с ними не бегал. Вас объединяла цель - задмить полицейского.

И по поводу того, что ты не .ja. Если бы ты, hucci, отношения к ним не имел, они бы не писали жалобу, защищая тебя. Да и опять же, врятли ты бы с ними ездил и дмил.

На этот раз моя отпись точно была последней. Не мог молчать. Ждём ответ администрации.

Хочу просто подметить, что в данный момент в репортерах с охраной проезжал мимо ц.аммо задмили кар взоварли. Скринов нету, факт остается фактом. Насчет лицы, я считаю лидер сделал все правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу просто подметить, что в данный момент в репортерах с охраной проезжал мимо ц.аммо задмили кар взоварли. Скринов нету, факт остается фактом. Насчет лицы, я считаю лидер сделал все правильно. 

У вас все бывшие лидеры LSPD и нынешние такие долбаны?!

 

Ты как бывший лидер, должен знать, что нет скринов - не оффтопь. Лол, позор вам и вашей фракцие! :D

Изменено пользователем GO-GO-GO_PowerRangers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У вас все бывшие лидеры LSPD и нынешние такие долбаны?!

 

Ты как бывший лидер, должен знать, что нет скринов - не оффтопь. Лол, позор вам и вашей фракцие! :D

 

могу отправить в бан за оскорбление администрации, хоть там ты перечитаешь бывших лидеров.

А пока просто мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лан,палево(

Встречаемся в банном листе.

[11:35:06] GalaxY: hucci. был(а) забанен(а) Модератором Maxito на 91 день. Причина: Махинации с Аккаунтом JOOKSAFE.
[11:35:15] GalaxY: JOOKSAFE был(а) забанен(а) Модератором Maxito на 91 день. Причина: Махинации с аккаунтом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно узнать почему pont_gensuare 4 rank?Я знаю,что вы скажите он восстановлен,но на скрине я вижу ник pont.dll,а сейчас pont_gensuare,где скрин смены ника?Может это не он или это его 2 аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно узнать почему pont_gensuare 4 rank?Я знаю,что вы скажите он восстановлен,но на скрине я вижу ник pont.dll,а сейчас pont_gensuare,где скрин смены ника?Может это не он или это его 2 аккаунт?

42 лвл 2-й акк,логика на вышшем уровне.Сам спросил,сам же и ответил,нахера ты тогда вообще тут отписываешься? Просто посмотрите 2 скрина, [VoT] hucci отбегает,потом почти с того же места и стреляет. [VoT]

Изменено пользователем .JenQua.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

42 лвл 2-й акк,логика на вышшем уровне.Сам спросил,сам же и ответил,нахера ты тогда вообще тут отписываешься? Просто посмотрите 2 скрина, [VoT] hucci отбегает,потом почти с того же места и стреляет. [VoT]

Зачем мне твои скрины,перечитай мой пост и обдумай что ты пишешь и что спрашиваю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне твои скрины,перечитай мой пост и обдумай что ты пишешь и что спрашиваю я.

а чего тут спрашивать? Это настоящий владелец аккаунта, ник менялся ещё в конце 13 года, логов смены ника ты уже нигде не найдёшь.

Его я знаю давно, очень давно, и я знаю, что это его аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего тут спрашивать? Это настоящий владелец аккаунта, ник менялся ещё в конце 13 года, логов смены ника ты уже нигде не найдёшь.

Его я знаю давно, очень давно, и я знаю, что это его аккаунт.

Кто говорит то что это не его аккаунт.Дело в том то что никто ничего не может доказать то что это именно тот аккаунт.Вот и все.

[spoiler=Апацные угрозы]samp008png_6647416_17950462.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно узнать почему pont_gensuare 4 rank?Я знаю,что вы скажите он восстановлен,но на скрине я вижу ник pont.dll,а сейчас pont_gensuare,где скрин смены ника?Может это не он или это его 2 аккаунт?

Вашей КОРПАРАЦИИ уже не к чему пристать.   Все знают что это я на скрине где Длл. Меня восстанавливал по этому скрину модератор Maxito.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй скажу под конец,что бы увидели многие.
Ваша корпАрация захотела слить меня,помочь своему другу(Который улетел в бан за махинации своего/чужого акка). Он же - Hucci был 4 ранг в LSPD. Был кикнут за жалобы на своих и слив лидера.
Далее,в самом начале всей этой истории,я вам сказал - "Пишите жалобу,опозоритесь сами". Вы мне не поверили и пошли писать.
Теперь смотрите,на ночном МП "PvP",которое проводил репортер - AKTIV(точно не помню как пишется) вы пришли на МП и заДмили Vlad86rus,за что вы уже в ЧС San News.
А теперь сами подумайте что вы сделали, Из-за 12 часовой лицензии,ваш друг улетел в Бан,2 участника вашего клана в ЧС SN. Вы опозорились,опять...
И да,вас весь GY1 недолюбливает. Парни,будьте проще, не юзайте софты и по нормальному общайтесь с людьми.
Отписываться в данной теме больше не намерен,удачной вам игры.
Спасибо данному игроку что заскринил это

samp213png_7487668_17946211.png

После этого весь сервер начал так писать. Задумайтесь.

Изменено пользователем pont(2akk)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто говорит то что это не его аккаунт.Дело в том то что никто ничего не может доказать то что это именно тот аккаунт.Вот и все.

[spoiler=Апацные угрозы]samp008png_6647416_17950462.png

 

А чё надо тебе чё-то доказать? Могу мут за оффтоп вписать. Смотри дату регистрации форумника и уровень игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже.... Какие же вы нытики :) Наказывать лидера и сотрудника просто не за что, сами виноваты не нужно было дмить его. Всё отобрали лицу нужно идти и ныть на форуме ахаха какие вы смешные. У меня очень много раз отбирали лицензию но я не сидел и не плакал на форуме. Нубки.  

Изменено пользователем Rovno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У вас все бывшие лидеры LSPD и нынешние такие долбаны?!

 

Ты как бывший лидер, должен знать, что нет скринов - не оффтопь. Лол, позор вам и вашей фракцие! :D

МБ в бан за оск.адм тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×