Перейти к содержанию
Авторизация  
ildar268

greenfest

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? MaZaFaKeR
2. Чем он Вас обидел? Выпустил меня из тюрьмы то попрозьбе Evolution.Что бы я не писал жалобу на него.Хотя я сразу сказал что напишу.

Объясните мне,зачем вы меня выпустили.Что бы потом на МП посадить?A потом выпустить и ТПшнуть к себе что бы якобы меня Evolution посадил.Жду объяснений о проделаном.

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)http://pixs.ru/showimage/samp014png_5670215_17927957.png

P.S. Если не верите про то что он меня сажал и выпускал.Проверти чат логи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну заметь тебя выпустили по просьбе эволюшена тогда, который хотел искупить свою вину, но увы как я понял с той жалобы вы захотели полного наказания для Лидера ЛВПД и он его получил. То есть если бы меня не было в игре и мне никто не писал то вы бы сидели в КПЗ.
Сначало я вас посадил но понял что тогда вы бы вышли адвокатом а если сажает модератор то адвокаты недоступны. И я выпустил ТПшнул вас к Эволюшену и он вас посадил как законник!
Он получил выговор или что-то там еще а вы еще Торчите ему 5.000.000$ Ну и естественно с КПЗ я вас тогда выпустил по просьбе законника ... А так по факту вы должны были сидеть. 40 грамм наркотиков отдавать не надо! Оставьте себе! С Уважением © greenfest! 

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну заметь тебя выпустили по просьбе эволюшена тогда, который хотел искупить свою вину, но увы как я понял с той жалобы вы захотели полного наказания для Лидера ЛВПД и он его получил. То есть если бы меня не было в игре и мне никто не писал то вы бы сидели в КПЗ.

Сначало я вас посадил но понял что тогда вы бы вышли адвокатом а если сажает модератор то адвокаты недоступны. И я выпустил ТПшнул вас к Эволюшену и он вас посадил как законник ?

Он получил выговор или что-то там еще а вы еще Торчите ему 5.000.000$ Ну и естественно с КПЗ я вас тогда выпустил по просьбе законника ... А так по факту вы должны были сидеть. 40 грамм наркотиков отдавать не надо! Оставьте себе! С Уважением © greenfest!

Теперь обьясните. Зачем вы меня на мп посадили в тюрьму? Я говорил что я всеравно напишу жб. Вы мешаете игровому процесу. Я хотел чесно отсидеть свой час в кпз. Не надо было вообще вмешиваться. Изменено пользователем ildar268

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну заметь тебя выпустили по просьбе эволюшена тогда, который хотел искупить свою вину, но увы как я понял с той жалобы вы захотели полного наказания для Лидера ЛВПД и он его получил. То есть если бы меня не было в игре и мне никто не писал то вы бы сидели в КПЗ.

Сначало я вас посадил но понял что тогда вы бы вышли адвокатом а если сажает модератор то адвокаты недоступны. И я выпустил ТПшнул вас к Эволюшену и он вас посадил как законник ?

Он получил выговор или что-то там еще а вы еще Торчите ему 5.000.000$ Ну и естественно с КПЗ я вас тогда выпустил по просьбе законника ... А так по факту вы должны были сидеть. 40 грамм наркотиков отдавать не надо! Оставьте себе! С Уважением © greenfest!

dell Изменено пользователем ildar268

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь обьясните. Зачем вы меня на мп посадили в тюрьму? Я говорил что я всеравно напишу жб. Вы мещаете игровому процесу. Я хотел чесно отсидеть свой час в кпз. Не надо было вообще вмешиваться.

Я и не был проинформирован о причине вашего нахождения в КПЗ, Мне сказали я как доброжелательный модератор выполнил просьбу игрока! То есть вас выпустили с КПЗ а вы и не довольны верно?! Ну вот я вас посадил обратно какие претензии юноша ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я вас просил выпускать меня?

2. Я недоволен тем что вы меня обратно на мп посадили.

3.Вы хотябы меня спросили,выпускать меня или нет?

4.Откуда такая инфа,что я не был доволен на свободе?

5.Если вы меня выпустили то зачем обратно посадили?

6. Вы думали если вы меня выпустите то я небуду писать жалобу.

7.Если б вам написали забанить меня,то вы то же бы это зделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я вас просил выпускать меня?

2. Я недоволен тем что вы меня обратно на мп посадили.

3.Вы хотябы меня спросили,выпускать меня или нет?

4.Откуда такая инфа,что я не был доволен на свободе?

5.Если вы меня выпустили то зачем обратно посадили?

6. Вы думали если вы меня выпустите то я небуду писать жалобу.

7.Если б вам написали забанить меня,то вы то же бы это зделали.

1) Я уже ответил перечитывай пред идущий пост

2) Увы, сказали посадить я посадил, мое дело за малым

3) Игрок попросил я выполнил, то вы ноете что вас игнорирую то вы ноете что вам помогают как то странно не так ли?!

4) Вопрос непонятного характера!

5) Посадил обратно потому что вы не отсидели свой срок прошлый раз, так как прошлый раз вас выпустили с надеждой что вы пойдете на уступки лидеру, но увы этого не произошло

6) Ну в цивилизованном мире так и делается вроде но увы, судя по диалогу с вами тут все ясно!

7) Глупый вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pixs.ru/showimage/samp365png_5555366_17915711.png

Капец конечно прозьба. МБ выпустить его или как. Вы меня так и так должны были выпустить. Т.к. Меня посадили не по правилам

Где написано что вас должны выпускать из КПЗ если законник не в курсе о нововведениях в правилах сервера?! Я такого не видел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится незнания правил не освобождает вас от ответственности .

Вот именно, по отношению к тебе и к законнику а я то тут каким боком скажи?!

Чего именно вы ждете от данной жалобы? Какая цель вами преследуется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу добиться правосудия. Чтобы потом модеры не выпускали с кпз просто так. А потом ещё что бы не сажали на мп.

На следующем дне.

Изменено пользователем ildar268

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу добиться правосудия. Чтобы потом модеры не выпускали с кпз просто так. А потом ещё что бы не сажали на мп.

На следующем дне.

:dd: ну ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, что с игроками гелакси? Вы пишите жалобы , хотите насолить кому либо, смысл от этого?
Дело было так. Раньше можно было убивать игрока в чужом доме, без каких либо наказаний, сейчас же это запрещено. (О чем я незнал после неактива).
Ну так вот, я убил этого игрока, но вскоре мне все обьяснили.
Я написал Грину, он с радостью решил помочь мне, мы тебе все вернули , из кпз выпустили . Но тебе доставляет удовольствие сливать игроков, как и твоему другу парду.

Попросил я грина, потому-что он куратор моей фракции. Наказание за это нарушение я получил ? Получил. Значит кпз отсидеть ты все же должен.
Модератор не виноват, прошу не наказывать его т.к тут моя вина.
А тебе Игрок, желаю удачи и побольше написанных жалоб.

Изменено пользователем Evolution..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<p>Во первых это не слив, а просто игрок написал жалобу. Я уже объяснял почему я написал жалобу. Ладно обьясню ещё раз. Зачем вы выпускали меня из кпз зная что я буду писать жалобу,а потом когда я был на мп вы меня посадили. Это месть?<br />

Во вторых причём тут PARD. Я просто попросил его отписыватся и всё. Если где-то кто-то описывается значит это слив? Глупо не правда ли? В третьих ты лидер, и ты должен знать все правила сервера несмотря на то что ты был в неактивен и т.д.<br />

Я согласен с Dendimon(om) как он написал. "О каком лидерстве идет реч в дальнейшем,если ты правил сервера незнаеш"</p>

<p>Я написал жалобу на тебя ты мне дал звание "сливщик",PARD мне помог в жалобе ты тоже ему дал звание "сливщик",Vladonn написал на тебя жалобу,ты ответил -"продолжайте в том же духе,у вас неплохо получается сливать игроков". Значит все кто напишет на тебя жалобу получается что они тоже будут сливщиками?Значит игроки которые пишут жалобы для тебя сливщики?Короче я понял,все кто на тебя пишут жалобу они сливщики,а если ты пишешь жалобу,то ты игрок который заметил ошибку и хочет написать жалобу чтобы игрок заметил свою ошибку.Я правильно понял?</p>

<p> </p>

Изменено пользователем ildar268

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<p>Во первых это не слив, а просто игрок написал жалобу. Я уже объяснял почему я написал жалобу. Ладно обьясню ещё раз. Зачем вы выпускали меня из кпз зная что я буду писать жалобу,а потом когда я был на мп вы меня посадили. Это месть?<br />

Во вторых причём тут PARD. Я просто попросил его отписыватся и всё. Если где-то кто-то описывается значит это слив? Глупо не правда ли? В третьих ты лидер, и ты должен знать все правила сервера несмотря на то что ты был в неактивен и т.д.<br />

Я согласен с Dendimon(om) как он написал. "О каком лидерстве идет реч в дальнейшем,если ты правил сервера незнаеш"</p>

<p>Я написал жалобу на тебя ты мне дал звание "сливщик",PARD мне помог в жалобе ты тоже ему дал звание "сливщик",Vladonn написал на тебя жалобу,ты ответил -"продолжайте в том же духе,у вас неплохо получается сливать игроков". Значит все кто напишет на тебя жалобу получается что они тоже будут сливщиками?Значит игроки которые пишут жалобы для тебя сливщики?Короче я понял,все кто на тебя пишут жалобу они сливщики,а если ты пишешь жалобу,то ты игрок который заметил ошибку и хочет написать жалобу чтобы игрок заметил свою ошибку.Я правильно понял?</p>

<p> </p>

Не слив, а что это? Тебе все вернули сразу же, нет ты побежал писать жалобу, я уверен по просьбе Парда.

И ты называешь что это не слив? У нас с пардом натянутые отношения, он в любой ситуации ждет момента что бы написать жалобу на меня.

А насчет владона, ты ситуации незнаешь, поэтому нехер писать про это даже.

Изменено пользователем Evolution..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слив, а что это? Тебе все вернули сразу же, нет ты побежал писать жалобу, я уверен по просьбе Парда.

И ты называешь что это не слив? У нас с пардом натянутые отношения, он в любой ситуации ждет момента что бы написать жалобу на меня.

А насчет владона, ты ситуации незнаешь, поэтому нехер писать про это даже.

Заметил ошибку лидера,написал жб чтобы не повторялось. У меня личная неприязнь к законикам из-за pasha_daniyk как то так. Меня много раз банили из-за закона. Но не в этом дело. Я уже написал жалобу на тебя и тебя наказали. А тут разбираемся насчёт greenfest(a).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил ошибку лидера,написал жб чтобы не повторялось. У меня личная неприязнь к законикам из-за pasha_daniyk как то так. Меня много раз банили из-за закона. Но не в этом дело. Я уже написал жалобу на тебя и тебя наказали. А тут разбираемся насчёт greenfest(a).

 

Ну вот, раз меня наказали, значит и тебе наказание вернули.

Чего ты хочешь добиться жалобой?

Модератор помог мне как игроку, который обратился к нему с просьбой, что тут плохого?

Изменено пользователем Evolution..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, раз меня наказали, значит и тебе наказание вернули.

Чего ты хочешь добиться жалобой?

Модератор помог мне как игроку, который обратился к нему с просьбой, что тут плохого?

Ещё раз повторяю,кто вас просил меня выпускать. Я написал тебе что буду писать жб. Потом меня посадили на мп где я мог выиграть. Что вам тут непонятно? Ты подставляеш модера,своей просьбой выпустить меня. Ещё раз повторяю зачем? Зачем вы меня выпускали ? Кто вас просил? Ладно,если вы меня выпустили,зачем вы меня на следующий день посадили,когда я на мп. Я сказал что я буду писать жалабу,зачем выпускали? Я мог выйграть на мп зачем ты меня посадили на следующий день вовремя мп? Зачем? Изменено пользователем ildar268

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторяю,кто вас просил меня выпускать. Я написал тебе что буду писать жб. Потом меня посадили на мп где я мог выиграть. Что вам тут непонятно? Ты подставляеш модера,своей просьбой выпустить меня. Ещё раз повторяю зачем? Зачем вы меня выпускали ? Кто вас просил? Ладно,если вы меня выпустили,зачем вы меня на следующий день посадили,когда я на мп. Я сказал что я буду писать жалабу,зачем выпускали? Я мог выйграть на мп зачем ты меня посадили на следующий день вовремя мп? Зачем?

 

Я думал c тобой можно было решить этот вопрос мирно.

Все сделали для тебя, но твоя цель была жалоба.

Я получил наказание - значит и ты будешь отсиживать час кпз. ( Т.к тебя выпустили и возместили ущерб что бы ты не писал жалобу).

Или ты думал, тебя выпустили потому-что был посажен не по правилам ? лол.

Когда тебя грин тпехнул для кпз, ты ему говорил что был на мп? Нет.

Нужно было сказать, а ты стоял молча, ждав пока тебя посадят и идти оформлять жалобу.

Еще раз повторяю, Модератор  не виноват, просто помог мне.

Изменено пользователем Evolution..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал c тобой можно было решить этот вопрос мирно.

Все сделали для тебя, но твоя цель была жалоба.

Я получил наказание - значит и ты будешь отсиживать час кпз. ( Т.к тебя выпустили и возместили ущерб что бы ты не писал жалобу).

Или ты думал, тебя выпустили потому-что был посажен не по правилам ? лол.

Когда тебя грин тпехнул для кпз, ты ему говорил что был на мп? Нет.

Нужно было сказать, а ты стоял молча, ждав пока тебя посадят и идти оформлять жалобу.

Еще раз повторяю, Модератор не виноват, просто помог мне.

Сколько раз тебе повторять. Я тебе написал что я жб буду писать. Что ты хотел. Почему я должен говорить что я на мп вы вообще не должны меня выпускать. Возможно я и выйграл бы мп ,но нет вам нужно насолить игроку который на вас написал жалобу. Жду извинений и возмещение ущерба. Изменено пользователем ildar268

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, раз меня наказали, значит и тебе наказание вернули.

Чего ты хочешь добиться жалобой?

Модератор помог мне как игроку, который обратился к нему с просьбой, что тут плохого?

dell Изменено пользователем ildar268

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правилами сервера запрещено сажать в интерьере,а значит,я должен был спрятаться в интерьере,следовательно,не оказался бы в КПЗ. Но благодаря вам я сел на 60 мин.

P.s. Какой слив? Ты на себя посмотри ,сам чуть что пишеш жалобы и других сливщиками называеш,может все эти жалобы написанные на тебя - твоя заслуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×