Перейти к содержанию
Авторизация  
Пич

Vl@d0k

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? TToMeXa
2. Чем он Вас обидел? Использует модерку в своих целях.
3. Скриншоты / видео. Итак, первая жалоба. Во-первых посадил данного модератора [ Клик ]. Через минуту вижу, что данный модератор уже не находится в кпз [ Клик ] . Как это понимать, ведь он должен дождаться адвоката или отсидеть свой срок, как все. [ КЛик ]. Далее модератор vl@d0k говорит, что он выпустился потому-что я, якобы посадил его не честно, это как понимать? [ Клик]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Итак, вторая жалоба. Суть её в том, что меня забанили, якобы за аим на своем видео. Видео вот: [[[Клик]]]. Но у модератора vl@d0k, тоже самое в первом моменте ( Момент с фбр) : ВИдео. Прошу разобраться Хулигана, либо Дендимона. И да, кстати, повторюсь до модерки ты так не "тащил", vl@d0k.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник? TToMeXa

2. Чем он Вас обидел? Использует модерку в своих целях.

3. Скриншоты / видео. Итак, первая жалоба. Во-первых посадил данного модератора [ Клик ]. Через минуту вижу, что данный модератор уже не находится в кпз [ Клик ] . Как это понимать, ведь он должен дождаться адвоката или отсидеть свой срок, как все. [ КЛик ]. Далее модератор vl@d0k говорит, что он выпустился потому-что я, якобы посадил его не честно, это как понимать? [ Клик]

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Итак, вторая жалоба. Суть её в том, что меня забанили, якобы за аим на своем видео. Видео вот: [[[Клик]]]. Но у модератора vl@d0k, тоже самое в первом моменте ( Момент с фбр) : ВИдео. Прошу разобраться Хулигана, либо Дендимона. И да, кстати, повторюсь до модерки ты так не "тащил", vl@d0k.

 

Я скажу больше: если модератор будет заниматься своими вещами, помогать игроку, а тут какой-то шальной законник его посадит, я даже слова не скажу, если модератор сам себя выпустит. © hooligan

 

В данной ситуации я как раз тпхался к игроку по его просьбе. Вопрос закрыт?

По поводу аима. Кто мне это говорит? Игрок, который дважды-трижды был забанен за аим. По твоему видео не я тебя банил, если что.

На моём же видео в том моменте, на который ты указал, аима не было. Вы все утверждаете, что у вас скилл, реакция. Почему её не может быть у меня? Посмотри другие мои видео. Повторюсь, я не такой тупой, как некоторые игроки, которые записывают видео с аимом и выкладывают на форум.

 

 

И да, кстати, повторюсь до модерки ты так не "тащил", vl@d0k.

Да хоть обкакайся повторять это. У меня видео хватает и до модерки. Вот, кстати.

 

 

Большинство моментов стрельбы записываю на видео. Лучшие моменты попадают в фраг мув. Специально для вас делаю :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините конечно за оффтоп,но в защиту модератора скажу.Владок не аим.Максимум у него скриптов много,но он не аим.Когда он был лидером такси мы с ним часто пвпешались и я его много раз выигрывал,однако я не аим.Победить его можно.Ещё раз простите за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты выложил свои joinz? Я тебе именно за то видео говорю ( 1 момент) с фбр. 

Как же ты понять не можешь, что это обычный перевод на скин вот тебе пример видео с 1минуты до конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ты понять не можешь, что это обычный перевод на скин вот тебе пример видео с 1минуты до конца!

 

Какой толк с твоего видео? Обычная стрельба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствительность мышки на минимум, настройки sensfix на минимум, поймал чисто на реакции.

Пересмотрел данный момент несколько раз на разных скоростях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствительность мышки на минимум, настройки sensfix на минимум, поймал чисто на реакции.

Пересмотрел данный момент несколько раз на разных скоростях.

:db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, вторая жалоба. Суть её в том, что меня забанили, якобы за аим на своем видео. Видео вот: [[[Клик]]]. Но у модератора vl@d0k, тоже самое в первом моменте ( Момент с фбр) : ВИдео. Прошу разобраться Хулигана, либо Дендимона. И да, кстати, повторюсь до модерки ты так не "тащил", vl@d0k.

 

 

А я согласен с этой жалобой, прицел ведётся так плавно, что sensfix или же настройки мыши должны быть самыми минимальными, и то не было бы такого. 

Если хочешь сказать то, что у тебя Sensfix именно такой, какой я описал, то я так не скажу. 

Видеозапись. Твоя сенса не на столько уж мягкая, чтобы водить за игроком также, как и аимбот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

. Вы все утверждаете, что у вас скилл, реакция. Почему её не может быть у меня? Посмотри другие мои видео.

 

 

 

твоя стрельба до модерки :/

Изменено пользователем BATMAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Итак, вторая жалоба. Суть её в том, что меня забанили, якобы за аим на своем видео. Видео вот: [[[Клик]]]. Но у модератора vl@d0k, тоже самое в первом моменте ( Момент с фбр) : ВИдео. Прошу разобраться Хулигана, либо Дендимона. И да, кстати, повторюсь до модерки ты так не "тащил", vl@d0k.

 

 

А я согласен с этой жалобой, прицел ведётся так плавно, что sensfix или же настройки мыши должны быть самыми минимальными, и то не было бы такого. 

Если хочешь сказать то, что у тебя Sensfix именно такой, какой я описал, то я так не скажу. 

Видеозапись. Твоя сенса не на столько уж мягкая, чтобы водить за игроком также, как и аимбот.

 

У меня она часто слетает и я настраиваю под себя заного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоя стрельба до модерки :/

Это видео-жалоба, нуб. Или ты думаешь, что я настолько профессиональный стрелок, что не могу промахиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это видео-жалоба, нуб. Или ты думаешь, что я настолько профессиональный стрелок, что не могу промахиваться?

 

Да, у тебя даже intro " Тащеры GalaxY ", каждый выстрел - попадаешь. За свои слова отвечаешь говоришь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у тебя даже intro " Тащеры GalaxY ", каждый выстрел - попадаешь. За свои слова отвечаешь говоришь? 

Отвечаю!111!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня она часто слетает и я настраиваю под себя заного ;)

 

Ну да, долго думал над этой отмазкой? Часто слетает она у него. Привыкать к новой сенсе - как играть в Cs 1.6 и Cs:Go.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, долго думал над этой отмазкой? Часто слетает она у него. Привыкать к новой сенсе - как играть в Cs 1.6 и Cs:Go.

Я привыкаю быстро. По поводу отмазок. Это ты у нас мастер их сочинять. Напоминать, надеюсь, не надо? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это получается что,если модера посадят,он себя выпустит отмазавшись,что кому-то помогал? Так попробуй потом докажи,что модер не помогал никому.
Сделали бы скрипт уже,который делает модера неуязвимым во время помощи игроку,но он не может использовать игровые функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это получается что,если модера посадят,он себя выпустит отмазавшись,что кому-то помогал? Так попробуй потом докажи,что модер не помогал никому.

Сделали бы скрипт уже,который делает модера неуязвимым во время помощи игроку,но он не может использовать игровые функции.

/spec

А доказать легко тпешнулся по делу или нет. Стоит предоставить логи можератору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это получается что,если модера посадят,он себя выпустит отмазавшись,что кому-то помогал? Так попробуй потом докажи,что модер не помогал никому.

Сделали бы скрипт уже,который делает модера неуязвимым во время помощи игроку,но он не может использовать игровые функции.

 

Ну уж совсем ты о нас плохого мнения. Модератор предоставит мне доказательства того, что тпшился по делу к игроку, как только будет в сети.

Насчет аима не принято. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×