Перейти к содержанию
Авторизация  
lCEBERG

soso4ka unban.

Рекомендуемые сообщения

1. soso4ka.

2. Динамика.

3. aimbot.

4. 23:30.

5. vladok.

6. Аима нет и не было. Была проверка модератором ArtemOFF, запрещённых п.о. не было найдено.

Отошёл от ПК, прихожу, в скайпе сообщение : айс, владок зовёт, зайди в игру.

Зашёл. 

Меня телепортировали, во фризе стоял. Ко мне ещё два модератора телепортировались. Суть такова : в антикрашере, который мне скинул один из игроков, а именно esc.74 " что-то было найдено ". В общем, жду весомых доказательств от данного модератора.

P.S. 4 lvl, бан не на 91 день, внимательней будь, не ты первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все док-ва кину главному модератору.

 

Эм, если можно, то и мне, что за бред вообще? " Кину главному модератору "... Вы меня забанили без причины, далее будет отказ, так как главный модератор - DENDIMON, а он считает меня не настоящим владельцем аккаунта и так далее. Вы ещё задаётесь вопросом, а где весь онлайн? Почему старики уходят? :oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало интересно, откуда же взял Esc.74 данный скрипт, спросил. Стало известно, что модератор плохого не посоветует. 

 

Если скрин не открывается, или что-то в этом роде, то слова таковы : 

 

 

[23:39:03] aimboter: Тут?

[23:39:27] aimboter: С антикрашером этим давно играешь? Где его скачивал, взял в общем?

[23:42:53] Esc.74: артмеофф кидал дипу
[23:42:54] Esc.74: а он мне
[23:42:56] Esc.74: дип
[23:44:14] Esc.74: а что?
[23:45:50] aimboter: Забанен.
[23:45:56] aimboter: Якобы anticrasher - чит.
[23:46:07] aimboter: Cheat.
[23:46:08] aimboter: Cheat.
[23:46:10] aimboter: Cheat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь. Данный anticrasher мне (Esc.74) скинул deep, которому скинул АртемОфф, не сочтите за оффтоп.
И этот файл прекрасно открывается через Sanny Builder. #Skreen.

Изменено пользователем dynuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам модератор - vladok, в файле, а именно " anticrasher " было все зашифровано, сам anticrasher.

посмотрели с Владом что за файл, я поменял активацию, видео можем записать.

аим там есть, можешь не отмазываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, если можно, то и мне, что за бред вообще? " Кину главному модератору "... Вы меня забанили без причины, далее будет отказ, так как главный модератор - DENDIMON, а он считает меня не настоящим владельцем аккаунта и так далее. Вы ещё задаётесь вопросом, а где весь онлайн? Почему старики уходят? :oo

 

клевета на меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты слишком много вкладываешь в слово "старичок", то что ты старый игрок не дает тебе право играть с читами и посылать всех направо и налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В антикрашере аим. Ты и твои дружки так всё ловко сделали (поменяли радиус на минимальный, зашифровали кнопки активации, чтобы при просмотре кода нельзя была узнать её), но мой хороший знакомый [Latin]Fr0st всё-таки смог поменять кнопку активации. И что произошло? Я захожу в игру с твоим антикрашером, активирую, мне пишет "Enabled". Дальше ты сам знаешь. 
Видео всего этого показывать? Или у тебя хватит совести не отрицать очевидного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже аим? :O : http://i.gyazo.com/6655c13270ec3313706c8152ff8fa07d.png
Скачивал отсюда: http://blasthack.net/threads/8357/
Если аим, дайте активацию хоть, а-то меня тоже забанят, а я даже активации не знаю :o

Изменено пользователем ArtemOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В антикрашере аим. Ты и твои дружки так всё ловко сделали (поменяли радиус на минимальный, зашифровали кнопки активации, чтобы при просмотре кода нельзя была узнать её), но мой хороший знакомый [Latin]Fr0st всё-таки смог поменять кнопку активации. И что произошло? Я захожу в игру с твоим антикрашером, активирую, мне пишет "Enabled". Дальше ты сам знаешь. 

Видео всего этого показывать? Или у тебя хватит совести не отрицать очевидного?

 

Естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас, как и всегда, вы мне начнёте загонять : " автонаводка, антиразброс, аим ". 

Видео моей стрельбы.

Попытка проверки моего пк модератором vladok.

К чему это? У твоего аима настолько маленький радиус, что можно спокойно записывать на видео. 

Просто ожидай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не странно, парень не врёт, а именно esc.74. Попал данный скрипт к нему через ArtemOFF, как не странно, esc.74 кинул его мне.

Сравнение антикрашеров на видео, то есть с уверенностью можно банить и ArtemOFF, а также всех тех, кто скачал данный скрипт по данной ссылке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты слишком много вкладываешь в слово "старичок", то что ты старый игрок не дает тебе право играть с читами и посылать всех направо и налево.

 

Да, было дело, написал я, мол старик, разбаньте. За последнее время игры таких случаев не было, с дальностью играл, соглашусь, но не более. О каких читах ещё идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не странно, парень не врёт, а именно esc.74. Попал данный скрипт к нему через ArtemOFF, как не странно, esc.74 кинул его мне.

Сравнение антикрашеров на видео, то есть с уверенностью можно банить и ArtemOFF, а также всех тех, кто скачал данный скрипт по данной ссылке?

У меня от EXPORT'a, а у тебя от BY MrLuK!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не странно, парень не врёт, а именно esc.74. Попал данный скрипт к нему через ArtemOFF, как не странно, esc.74 кинул его мне.

Сравнение антикрашеров на видео, то есть с уверенностью можно банить и ArtemOFF, а также всех тех, кто скачал данный скрипт по данной ссылке?

Если будут подозрения - забаним. Сейчас с тобой столько проблем, а так же с твоей компанией аимщиков (Обей, Френклин), репорты на вас постоянно, так что не вижу поводов верить тебе, что ты про этот аим ничего не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будут подозрения - забаним. Сейчас с тобой столько проблем, а так же с твоей компанией аимщиков (Обей, Френклин), репорты на вас постоянно, так что не вижу поводов верить тебе, что ты про этот аим ничего не знал.

Смысл задевать меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от EXPORT'a, а у тебя от BY MrLuK!11

 

Это поправимое дело, изменить одно слово в файле, а именно ник. ;o

Сравнил каждый символ, не найдено ни одного различия. Что ещё придумаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×