Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жалоба то на меня была, я на вас член положил.

Че вас боятся то? В каком плане? Ты же не приедешь в мой город убивать меня и мою семью, чтобы я тебя боялся. И то на такой случай у меня вещица есть. Не замечал чтобы особо стрельбой выделялись кроме nemec.ja, пацан которого я раза 3 банил и еще раза 2 визион.

А еще там был какой-то, который с сайлентом бегал, не помню ник, ezc0rp вроде. Вообщем не суть. Ну походу пацыки вы все читаки раз вас перебанили.

У нас все руками стреляют :d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, пупы земли. Всех выебу в Пвп, довыебываетесь. Никогда софт не юзал.

Ушел из сампа, ибо такое творится..

Лучше играйте в кс го :3

Пацанам из грув привет, самп скоро умрет, все к этому клонится.

В общем, отказано хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба то на меня была, я на вас член положил.

Че вас боятся то? В каком плане? Ты же не приедешь в мой город убивать меня и мою семью, чтобы я тебя боялся. И то на такой случай у меня вещица есть. Не замечал чтобы особо стрельбой выделялись кроме nemec.ja, пацан которого я раза 3 банил и еще раза 2 визион.

А еще там был какой-то, который с сайлентом бегал, не помню ник, ezc0rp вроде. Вообщем не суть. Ну походу пацыки вы все читаки раз вас перебанили.

Да мне как-то все равно на ваш клан и на ваши респкиллы. Мне больше важно то, что играете вы с софтом - это главная и единственная причина ваших банов. В чем негатив от вашего клана? Лишь в том, что вы портите игровой режим другим игрокам. А модераторы на то и созданы, что бы игрокам было приятно играть на сервере, тем игрокам, кто честны и играют по правилам. 

Обрисуем ситуацию первоначально. Появляется группа неизвестных личностей, которые сразу же становятся богами PvP. При этом основная масса уже имела в своей истории один блок за аим. Круг общения тоже состоит из софтеров, тот же ваш любимый Danqa, который имел миллион блокировок за читы. Напрашивается вопрос, модераторам надо закрыть на это глаза и продолжать вам творить эту херню? Ответа в принципе, от вас недождешься - душка не хватит. По темной стороне - вы молодцы. Действительно, хорошо спрятали.

Ответа будете ждать сколько потребуется. Все док-ва собраны и уже отданы главным администраторам проекта. Да и отписываться я тут больше не хочу - толку нет, не поймете вы ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

:d если ты нас не боишься к чему такие громкие слова?

Немца банили 5 раз? Любимая цифра?

ezc0rp - никогда с ним не имел ничего общего.

Со счета сбился просто, я его все аккаунты не помню, которые он сам перечислял, какие были забанены за аим, да и в его словах то чувствовалось, что ему поебать на то, что он читак конченный.

А у езкорпа был аккаунт с приставкой ja, тоже ник не помню. А еще danqa банил раз 8. Так что ребята, сейчас вешать лапшу священному народу о том, что в вашем составе нет читеров не надо. Я не говорю что все читаки, но 3-4 точно есть, и это факты.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерзкие дети орут что тащеры в теме на разбан? Ох сколько я это видел уже раз.

Изменено пользователем Vova_Makarchuk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерзкие дети орут что тащеры в теме на разбан? Ох сколько я это видел уже раз.

Еще столько же увидишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Foundation, хватит отпираться, тебя попросили скинуть доква из-за которых забанили данного человека, смутно верится что они у тебя есть вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со счета сбился просто, я его все аккаунты не помню, которые он сам перечислял, какие были забанены за аим, да и в его словах то чувствовалось, что ему поебать на то, что он читак конченный.

А у езкорпа был аккаунт с приставкой ja, тоже ник не помню. А еще danqa банил раз 8. Так что ребята, сейчас вешать лапшу священному народу о том, что в вашем составе нет читеров не надо. Я не говорю что все читаки, но 3-4 точно есть, и это факты.)

если у ezcorp был такой ник, то парень просто фейканул.

Данка вступил в корпорацию неделю назад и пообещал не юзать т.к. не хотел нас подставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×