Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Ranger.ja
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
3) Причина Бана: читтТ
4) Время Бана: пару мин назад
5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Foundation
6) Комментарий от себя: Нука молодой человек обоснуете бан или это был просто пиар?!

 

Foundation.ja получается раз уж нато пошло наказывай и себя за скилл ^_^

 

Изменено пользователем GO-GO-GO_PowerRangers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю просто твоя провокация похуй мне как-то. Я не ведусь на подобное. Жду доказательст которые я хочу видеть своими глазами.

Damag informer -  Давным давно тот снёс и на него уператься не нужно, можешь у негатива спросить, он проверял мой пк недавно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю просто твоя провокация по*** мне как-то. Я не ведусь на подобное. Жду доказательст которые я хочу видеть своими глазами.

Damag informer -  Давным давно тот снёс и на него уператься не нужно, можешь у негатива спросить, он проверял мой пк недавно. =)

Да знаю я такие проверки. По бану - есть какая то информация для меня? Ну может быть какие-то неоспоримые док-ва твоей невиновности? Или другие факторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи слив игрока с сервера, получаешь 4 модерку, спекаешь за неприятелем весь день, фрапсишь как он даст 3 из 3, банишь, пишешь в темке о разбане что имеешь на бан полное право и скинешь видео модерам, все, ты слил человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По бану - есть какая то информация для меня? Ну может быть какие-то неоспоримые док-ва твоей невиновности? Или другие факторы?

А теперь перечитай свое сообщение будто это ranger написал тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи слив игрока с сервера, получаешь 4 модерку, спекаешь за неприятелем весь день, фрапсишь как он даст 3 из 3, банишь, пишешь в темке о разбане что имеешь на бан полное право и скинешь видео модерам, все, ты слил человека

 

А теперь перечитай свое сообщение будто это ranger написал тебе

Все это, конечно, очень здорово, что вы такие дружные и заступаетесь друг за друга, НО ни один, ни другой даже ещё не знают за что они забанены и по каким док-вам, поэтому пока не надо делать выводы, на их отсутствие. Давайте я пока с забаннеными разберусь, а потом уже пишите что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это, конечно, очень здорово, что вы такие дружные и заступаетесь друг за друга, НО ни один, ни другой даже ещё не знают за что они забанены и по каким док-вам, поэтому пока не надо делать выводы, на их отсутствие. Давайте я пока с забаннеными разберусь, а потом уже пишите что хотите.

Сказать нечего дружок, в игре тебе всё сказал.

1

2

3

4

5

Если у тебя на нас что-то есть зачем ты нас распрашивал и ждал пока кто-то в чёт то раскаится. Ты сейчас можешь подговорить Барса. Сименса док-ва того что ты даже не удосужился меня проверить я залил. На твои провокации ответ дал. А сейчас из-за того что "JA" унизили грув ты решил показать кто папка забнив нас за "читыы" :D наивный

 

Просто ты решил типо за свои слова ответить?

А что, надо подождать? Раз там Данка, значит инфа сотка что клан .ja - софтеры. И совершенно не важно, один он там или все представители этого клана подрубают.

Когда их забанят? Дело лишь времени.

 

:DD ты смешон! 

Изменено пользователем GO-GO-GO_PowerRangers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да знаю я такие проверки. По бану - есть какая то информация для меня? Ну может быть какие-то неоспоримые док-ва твоей невиновности? Или другие факторы?

Да, тебя бомбануло и ты решил показать свои яйца на 4уровне модерки.

Ты даже отказался меня проверить чего боятся и почему ты не предоставишь док-ва?, если у тебя есть видео игры /movel или же /mover то предоставь док-ва. ты спекая за мной должен был всё понять =)

 

Бан булки забыл? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. А сейчас из-за того что "JA" унизили грув ты решил показать кто папка забнив нас за "читыы" :D наивный

 

 

лол, прежде всего унизили себя, и показали себя во всей красе))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тебя бомбануло и ты решил показать свои яйца на 4уровне модерки.

Ты даже отказался меня проверить чего боятся и почему ты не предоставишь док-ва?, если у тебя есть видео игры /movel или же /mover то предоставь док-ва. ты спекая за мной должен был всё понять =)

 

Бан булки забыл? :D

Яйца у меня и без модерки есть. Кто-то там говорил, что ты фрапсил то PvP на респе LCN. Оно есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яйца у меня и без модерки есть. Кто-то там говорил, что ты фрапсил то PvP на респе LCN. Оно есть?

А зачем тебе оно если у тебя есть компромат на меня? :DDDD

Пока не увижу док-ваю каких либо читов использованых мною, от меня ты также ничего не получишь! =)

 

Брать на понт пацанов во дворе будешь! =)

Изменено пользователем GO-GO-GO_PowerRangers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тебе оно если у тебя есть компромат на меня? :DDDD

Пока не увижу док-ваю каких либо читов использованых мною, от меня ты также ничего не получишь! =)

 

Брать на понт пацанов во дворе будешь! =)

Тогда сименс просто откажет тебе в разбане и ты дальше будешь сидеть и говорить, какой Grove Гавно. Lol :du: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда сименс просто откажет тебе в разбане и ты дальше будешь сидеть и говорить, какой Grove Гавно. Lol :du: 

Это уже не в твоей компитенции! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правду фоунд глаголит)0 с этим согласится почти весь сервер)

Азазаз как не красиво, ребят унизили они теперь всячески пытаются подгавкивать =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×