Перейти к содержанию
Авторизация  
UnFoRgIv

Vl@D0k

Рекомендуемые сообщения

1. c0nf1g
2. VL@D0k
3. Модерка в личных целях (ТПшил к себе игрока Стримакс + ДМили меня, не один раз ТПшил). Так же жду док-во +c.

 

http://s017.radikal.ru/i444/1506/f7/5537f5e22e2d.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1506/cf/eff027ef591e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. c0nf1g

2. VL@D0k

3. Модерка в личных целях (ТПшил к себе игрока Стримакс + ДМили меня, не один раз ТПшил). Так же жду док-во +c.

 

http://s017.radikal.ru/i444/1506/f7/5537f5e22e2d.jpg

http://s017.radikal.ru/i437/1506/cf/eff027ef591e.jpg

А что, собственно, мы должны увидеть на твоих скриншотах? Кроме того, что ты, страж порядка, используешь наркотики ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, собственно, мы должны увидеть на твоих скриншотах? Кроме того, что ты, страж порядка, используешь наркотики ;)

 

Я готов понести наказание за наркотики, а вот ты использовал модерку в личных целях, точнее ТП к себе игрока + ДМ меня.

Хочу спросить, я лично тебе ХП сбил, откуда на крыше ХП? Уверен ты себе дал и своему другу.

Так же, когда прыгал так получилось, что я сбил твоего напарника он упал с крыши, а ты сразу его к себе ТПшнул и уверен, что ХП ты ему тоже дал. 

Так же, ехал я на Аммо Баллас, ты использовал СпидХак, + я там писал об остановке, а ты читами пользовался в этом момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов понести наказание за наркотики, а вот ты использовал модерку в личных целях, точнее ТП к себе игрока + ДМ меня.

Хочу спросить, я лично тебе ХП сбил, откуда на крыше ХП? Уверен ты себе дал и своему другу.

Так же, когда прыгал так получилось, что я сбил твоего напарника он упал с крыши, а ты сразу его к себе ТПшнул и уверен, что ХП ты ему тоже дал. 

Так же, ехал я на Аммо Баллас, ты использовал СпидХак, + я там писал об остановке, а ты читами пользовался в этом момент.

Стримакс попросил помочь меня записать ему фрагмув. А так как я спешил, я тпшнул его к аммо. Ты 1-й полез к нам, ты писал об остановке. Мы тебя убили и отправились на место съёмок. Что потом делал ты? Постоянно прилетал и пробовал нас посадить. Спрашивается, зачем? Мы тебя не трогали первыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стримакс попросил помочь меня записать ему фрагмув. А так как я спешил, я тпшнул его к аммо. Ты 1-й полез к нам, ты писал об остановке. Мы тебя убили и отправились на место съёмок. Что потом делал ты? Постоянно прилетал и пробовал нас посадить. Спрашивается, зачем? Мы тебя не трогали первыми.

 

Вы бандиты, я законники, думаю я имею право посадить вас, за то что убили меня. Имею право вас проверить на наличие звезд, если есть звезды, то имею право отправить вас за решетку. 

 

P.S Не надо придумывать бред теперь, была явна использована модерка в личных целях.

 

Жду док-во +с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бандиты, я законники, думаю я имею право посадить вас, за то что убили меня. Имею право вас проверить на наличие звезд, если есть звезды, то имею право отправить вас за решетку. 

 

P.S Не надо придумывать бред теперь, была явна использована модерка в личных целях.

 

Жду док-во +с.

Это были мои личные цели? Я для себя это делал? Для себя телепортировал игрока, давал ему хп? Мне это нужно было? Нет. Я это делал по просьбе игрока. Он попросил PvPшиться со мной для своего фраг мува.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бандиты, я законники, думаю я имею право посадить вас, за то что убили меня. Имею право вас проверить на наличие звезд, если есть звезды, то имею право отправить вас за решетку. 

 

P.S Не надо придумывать бред теперь, была явна использована модерка в личных целях.

 

Жду док-во +с. 

 

Я правда попросил его помочь мне снять фраг мувик , ибо ДМ у меня в видео много , а отдельного пвп мало , вот и попросил Влада т.к он хорошо стреляет помочь мне, будет нужно , я дам док-ва то , что снимали все для фраг мува , все записано! А то что ты сбил меня с самолета и я оказался жив, то это баг , в видео он тоже имеется и могу все скинуть. © StrimakS

Изменено пользователем *Projekt*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это были мои личные цели? Я для себя это делал? Для себя телепортировал игрока, давал ему хп? Мне это нужно было? Нет. Я это делал по просьбе игрока. Он попросил PvPшиться со мной для своего фраг мува.

 

Тебе это нужно было, когда вас просят на читы проверить, почему игноришь а? Вы меня ДМили + давая себе ХП и пользуясь модеркой.

 

Я правда попросил его помочь мне снять фраг мувик , ибо ДМ у меня в видео много , а отдельного пвп мало , вот и попросил Влада т.к он хорошо стреляет помочь мне, будет нужно , я дам док-ва то , что снимали все для фраг мува , все записано! А то что ты сбил меня с самолета и я оказался жив, то это баг , в видео он тоже имеется и могу все скинуть. © StrimakS

 

Бред не придумывай, 2 раза такое было и эти 2 раза тебя ТПшили обратно и давали ХП уверен.

 

P.S Хулиган, если не трудно проверь логи, то что Влад с читами это первое, а вот второе это ТП + дача ХП.

 

© c0nf1g, на аккаунте мало сообщении, не могу отписатся.

Изменено пользователем Аслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе это нужно было, когда вас просят на читы проверить, почему игноришь а? Вы меня ДМили + давая себе ХП и пользуясь модеркой.

 

 

Бред не придумывай, 2 раза такое было и эти 2 раза тебя ТПшили обратно и давали ХП уверен.

 

P.S Хулиган, если не трудно проверь логи, то что Влад с читами это первое, а вот второе это ТП + дача ХП.

 

© c0nf1g, на аккаунте мало сообщении, не могу отписатся.

Мы тебя ДМить не можем? У меня есть видео как все было, как ты прилетал 5 раз и мы тебя убивали или ты сам не долетал, как мы с Владом пвпшились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе это нужно было, когда вас просят на читы проверить, почему игноришь а? Вы меня ДМили + давая себе ХП и пользуясь модеркой.

 

 

Бред не придумывай, 2 раза такое было и эти 2 раза тебя ТПшили обратно и давали ХП уверен.

 

P.S Хулиган, если не трудно проверь логи, то что Влад с читами это первое, а вот второе это ТП + дача ХП.

 

© c0nf1g, на аккаунте мало сообщении, не могу отписатся.

Я итак нормально проверяю на читы. Банлог посмотри. Мы не ДМили тебя на крыше, которой были, а защищались. 

Уверен, что ХП давали? Да что ты говоришь. Скажу больше, я давал нам хп после каждого раунда PvP.

Повторюсь ещё раз, всё это делалось по просьбе игрока (strimaks).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тебя ДМить не можем? У меня есть видео как все было, как ты прилетал 5 раз и мы тебя убивали или ты сам не долетал, как мы с Владом пвпшились.

 

Можете, а я вас посадить не могу? Мне все равно.

 

P.S Если был фрагмув, что не предупредили?

 

Я спросил Владок, что за ТП на крышу? Он сказал Обычное, а потом еще нахамил "Отстань, а".

За это время он мог бы спокойно сказать, не мешай, мы видео снимаем на фрагмув. Или я гадать должен, что у вас там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете, а я вас посадить не могу? Мне все равно.

 

P.S Если был фрагмув, что не предупредили?

 

Я спросил Владок, что за ТП на крышу? Он сказал Обычное, а потом еще нахамил "Отстань, а".

За это время он мог бы спокойно сказать, не мешай, мы видео снимаем на фрагмув. Или я гадать должен, что у вас там?

Не должен. Но и дурачка не стоит включать, всё ты прекрасно сам понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не должен. Но и дурачка не стоит включать, всё ты прекрасно сам понял.

 

Какого дурачка? Я не успевал долетать, вы уже стреляли, такой фрагмув? Это ты не включай дурачка, раз на то пошло.

 

P.S Еще раз спрашиваю, почему не предупредили в /pm ?

Изменено пользователем Аслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Я не успевал долетать, вы уже стреляли

 

Да что ты говоришь. А не ты ли ещё с 1 законником прилетели 1-й раз на крышу и начали стрелять в нас? Я тогда про вас вообще забыл и не заметил сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[22:16:01] c0nf1g[140] кричит: ждит!

[22:16:02] c0nf1g[140] кричит: жди!

[22:16:03] Новости от KOCMAC[210]: "Родео", - говорят мне игроки. Точно? Родео?

[22:16:04] Vl@D0k[186] кричит: ne!

[22:16:10] Цвет 94 активирован.

[22:16:13] c0nf1g выбросил балончик в сторону.

[22:16:16] Использование: /d [текст].

[22:16:18] c0nf1g выбросил резиновую дубинку в сторону.

[22:16:33] GalaxY: Lifeveler выиграл турнир в ДМ-зоне и получает приз: $44985.

[22:16:42] GalaxY: Quar открыл зoну RC Battlefield | Оружие: Desert Eagle | Взнос: $2999 | Войти: /joinz 8{FF6347}8{FF6347}4{FF6347}3.

[22:16:55] GalaxY: Quar отменил турнир в ДМ-зоне.

[22:17:00] ** Реаниматор sergeyodessa[120]: Уважаемые коллеги, приглашаю вас сдать кровь на нашем респауне . конец связи **

[22:17:05] |___________ Новости Департамента Полиции LV ___________|

[22:17:05] EVOLUTION[143]: Набор в Полицию Lv будет в среду, с 8 го уровня. Начни все с начала и добейся высот.

[22:17:13] ** Реаниматор sergeyodessa[120]: еще 1 человек. конец связи **

[22:17:40] Новости от KOCMAC[210]: Ну так что??? Голоса где??? Я не хочу вести эфир, когда мне ...

[22:17:41] [Реклама]: {FFFFFF}куплю клоп предлагайте. {33AA33}[Контакты]: {FFFFFF}schamanka[41]

[22:18:05] Цвет 94 активирован.

[22:18:09] Новости от KOCMAC[210]: ... пишут в личку три человека. Алло!!!

[22:18:39] Использование: /frisk [iD/Ник].

[22:18:41] c0nf1g обыскал игрока ...TTelmesheK....

[22:18:49] Использование: /frisk [iD/Ник].

[22:18:49] ULTRA[87] говорит: svoy

[22:18:50] c0nf1g обыскал игрока ULTRA.

[22:18:56] _vany_[73] говорит: kill

[22:18:56] Использование: /frisk [iD/Ник].

[22:18:58] c0nf1g обыскал игрока _vany_.

[22:19:18] c0nf1g[140] кричит: heal!

[22:19:27] Медик exT[33] вылечил тебя на 160 процентов, стоимость лечения $1.

[22:19:29] Новости от KOCMAC[210]: Вот так лучше. "КС" пишут мне. Знаете что?

[22:19:53] Ты не в служебном транспорте.

[22:19:53] Ты не в служебном транспорте.

[22:19:54] Ты не в служебном транспорте.

[22:19:54] Ты не в служебном транспорте.

[22:20:14] Диспетчер: Всем постам! WorthyMan[42] совершил ограбление банка Los Santos, прихватив оттуда $10000.

[22:20:21] Внимание! Адвокат D[Oo]Gle[53] выпустил из тюрьмы vika_lena[59] за $50000.

[22:20:25] Новости от KOCMAC[210]: Нам нужен спонсор! Богатый, щедрый и так далее. Очень нужен!

[22:20:37] [Реклама]: {FFFFFF}продам 10к матов цены в пм. {33AA33}[Тел.]: {FFFFFF}434700220, cice4ka[4].

[22:20:49] Vl@D0k[186] кричит: Ебать охуел!

 

P.S Адекватный модератор, мда уж.

Изменено пользователем Аслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ты говоришь. А не ты ли ещё с 1 законником прилетели 1-й раз на крышу и начали стрелять в нас? Я тогда про вас вообще забыл и не заметил сначала.

 

Я этого законника вообще не знаю, у вас были цвета включенны, может он тоже хотел посадить вас? Я работал один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе всё сказал.

 

Сказать тебе нечего просто, знаешь что не прав.

 

P.S Далее, док-во +С в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

С чего ты взял, что я моментально должен выкладывать док-вo? Сказал же, освобожусь и выложу.

А пока ты, бедняга, заливал эти скриншоты, я уже залил видео. Пост выше смотри.

Изменено пользователем Вл@док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×