Перейти к содержанию
SEX INSTRUKTOR

Respect. Снять и забанить.

Рекомендуемые сообщения

А давайте я тоже за Юру буду, вместе обманывали, почему бы и не скорешиться с ним. От одного дерева ведь растем. Прикрывал меня когда-то, я его, он меня.

Он слил меня Трифану, я слил его прошлые косяки. Почему вы меня срете?

Надеюсь Г.А простит нас.

Но со мной то уже все понятно, у меня ничего нет, я изгой. А вот Юра любимчик сервера, третий уровень модерки. Его не выгодно убирать. Не так ли?

Выгодно идти против меня. Пусть так. Вам дальше с ним играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте я тоже за Юру буду, вместе обманывали, почему бы и не скорешиться с ним. От одного дерева ведь растем. Прикрывал меня когда-то, я его, он меня.

Он слил меня Трифану, я слил его прошлые косяки. Почему вы меня срете?

Надеюсь Г.А простит нас.

Но со мной то уже все понятно, у меня ничего нет, я изгой. А вот Юра любимчик сервера, третий уровень модерки. Его не выгодно убирать. Не так ли?

Выгодно идти против меня. Пусть так. Вам дальше с ним играть.

Ты че куришь то? Харош уже. У меня сейчас бомбить будет. "Вместе обманывали, от одного дерева растем, прикрывал меня когда-то, а я его, он меня".

Он слил тебя? Где док-ва того что он тебя слил? Почему то раньше он забивал на твои косяки, а сейчас вдруг слил. Что за бред Шарик?

Хватит пустословить. Все четко и по делу должно быть, если уж взялся за говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте я тоже за Юру буду, вместе обманывали, почему бы и не скорешиться с ним. От одного дерева ведь растем. Прикрывал меня когда-то, я его, он меня.

Он слил меня Трифану, я слил его прошлые косяки. Почему вы меня срете?

Надеюсь Г.А простит нас.

Но со мной то уже все понятно, у меня ничего нет, я изгой. А вот Юра любимчик сервера, третий уровень модерки. Его не выгодно убирать. Не так ли?

Выгодно идти против меня. Пусть так. Вам дальше с ним играть.

 

 

Войдём в твоё положение. С твоей стороны, что ты скрываешь и пытаешься показать только Г.А? Как ты выразился, если уж вместе начинали - вместе и потонем, получается. Зная Юру и общаясь с ним, он ничего подобного рода не делал, даже не проводит МП от модератора за деньги, если даже у него доля была, пускай даже реальная, если бы она была, Гл.Администрация уже просекла бы, не дураки сидят. Он отзывчивый по сей день, если уж он не тот, за кого себя выдаёт, то покажи нам, тебе скрывать нечего и смысл? Ты заблокирован, как ты выразился "изгой сервера", то действуй.

Шарун, с тобой даже лично общались давным давно, что же с тобой стало то...

Хороший паренёк был, даже CS фракций тащили до финала помню.

Покажи пятое доказательство, тебя уже все просят, ты уже всех заинтриговал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Случай связан с букмекерской конторой, нужно будет поднимать старую тему конторы,

ее нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет твоей темы. Она удалена была, не знаю когда, но ее нет нигде.
На этом все?

Изменено пользователем SIMENS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект тебя слил мне? Боже, о чем ты говоришь, ты пришел на мп и затащил его и в тот момент я был в спеке, ахахахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект тебя слил мне? Боже, о чем ты говоришь, ты пришел на мп и затащил его и в тот момент я был в спеке, ахахахахахахаха

Что и требовалось доказать. В очередной раз поступил как дурак, даже не как дурак, а как крыса, слив друга за какую то контору, которой уже и нет.

Прежде чем что-то написать, разберись, все ли детали тобою будут подтверждены. Если нет, нечего и браться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
 

Кину то что есть, а дальше сам решай.

 

личку почистил. кидай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, ты сам себя слил это первое.
Во вторых чего ты ожидал, когда кидал видео/скриншоты как ты на GY юзаешь читы? И зачем ты это делал? Ты так и не объяснил.

В третьих "Он меня слил, я солью его", Как выше сказал Толя, он сам спекал за тобой, и проверил ПК после того как ты затащил МП, обычное дело.
 

Изменено пользователем STriker14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я напомню.

 

>> Mikkel

28 Май 2014

Ваши " Не сочтите за оффтоп" , "Заранее извините за оффтоп" больше не прокатят. Отвечают в темах только модераторы и создатель темы с жалобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы выслушали твою точку зрения,а теперь внимательно послушай мою.Постарайтесь вникнуть.

Ты сейчас в теме пытаешься намекнуть на какие-то махинации с конторой и т.д. Вопрос : какие махинации? Когда ты только создал свою контору ставок на матчи по футболу - тебя все знали как нормального человека,репортера. Это было что-то новое для сервера,игроки потянулись. Далее ты мне писал типо "я еду на отдых/или куда-то там помоги подержать контору свою" и пообещал 500кк. Ты мне передал контору,я делал все выплаты/ставки принимал и делал скрины всех переводов. Все игроки были довольны,был дикий флуд и я еле успевал ставки принимать,но успевал.В тот момент я по-моему помогал тебе неделю или две.Ты приехал,я отдал тебе деньги,которые ты мне давал и которые заработала контора. Скинул скрины и ты мне дал 500кк$.(по-моему все так было). Ну а дальше ты уже сам принимал ставки и в итоге тебя ломанули/обманул/новая контора/обман и т.д.

Далее.

Ты мне постоянно писал какуюе-то хрень,которую я воспринимал в шутку,т.к. адекватный человек не может такого написать.

Раньше был адекватным,до своей конторы и обмана,а потом я просто пытался раскусить тебя,какой ты на самом деле. 

Эти твои "купи аим" я вообще читать или смотреть видео не стал,увидел эту ересь и закрыл. Вот например я даже не ответил на свое сообщение,а только спустя 20 с лишним дней ты что-то писал.

OgbqinoRpn_8515279_17812967.png

Ты мне кидал скрин с вх и я его видел,не отрицаю этого. Но как ты говоришь я не забанил сейчас тебя за аим по видео? Видео у меня не было, т.е. док-в вообще не было твоего аима.За вх я банить тебя не хотел,а оставил это на крайний случай(ведь 91 бана будет лучшим уроком чем 30).

Ты говоришь что я тебя покрывал/покрываю,но в чем суть? Думаешь я тяжело добивался лидерки,потом хелперки и встал на модерку ради того,чтоб тебя покрывать? Самому не смешно? Эти "слил Трифану" это просто цирк. Ты хочешь меня выставить каким-то хлюпиком 3 уровня,который сам не может забанить какого-то обнаглевшего читера-махинатора? И якобы я прошу Трифана это сделать за меня.Забанить просто за "я аим" я не мог ведь без док-в. Как говорит Димка ты бы пошел на форум и просил док-ва.А твоих слов не достаточно. Ты писал мне типо "я удалил" и т.д.,но я тебе не верил конечно,наблюдал за тобой ведь.

Я снял пару видео как ты просто даешь -6 или -7 в киллстате с твоим навыком стрельбы на уровне 2/10.Далее я прошу Димарика проверить тебя(т.к. я давно не проверял и мог попросту не найти),но ты просто вышел до того,как Димарик успел бы тебе что либо написать. Потом ты мне написал это в вк,но в итоге ты забанен.

Вот например - видео

Вот я ему писал,чтоб он тебя проверил:

[19.06.2015_00-22-08][00:21:55] >> ПМ к DimariK(190): не занят ?

[19.06.2015_00-22-38][00:22:28] Жалоба от DRON_RUIESS[46] на .Dr.Dre.[168]: аим жти

[19.06.2015_00-21-08][00:20:55] Жалоба от [sB].ONe[158] на .Dr.Dre.[168]: aimmmmm

[19.06.2015_00-26-38][00:26:10] {FFFF00}Respect[42]: Dimarik tyt ?

[19.06.2015_00-26-38][00:26:13] Жалоба от Dorf[127] на .Dr.Dre.[168]: Спекните, 3/3

[19.06.2015_00-26-38][00:26:16] {FFFF00}DimariK[190]: да

[19.06.2015_00-26-38][00:26:25] >> ПМ к DimariK(190): короче
[19.06.2015_00-26-38][00:26:28] >> ПМ к DimariK(190): занят щас?
[19.06.2015_00-27-08][00:26:42] {FFFF00}DimariK[190]: да нет,по спеку гляжу
[19.06.2015_00-27-08][00:26:42] >> ПМ к DimariK(190): аимщик надо 100 процентный? :D

[19.06.2015_00-27-08][00:26:46] {FFFF00}DimariK[190]: давай

[19.06.2015_00-27-38][00:27:23] *** .Dr.Dre. (ID: 168) покинул(а) сервер (Вышел).

 

[19.06.2015_00-27-38][00:27:33] {FFFF00}DimariK[190]: не успел

[19.06.2015_00-28-08][00:27:46] {FFFF00}DimariK[190]: тпхаюсь и вышел в эту секу

[19.06.2015_00-28-38][00:28:18] {FFFF00}DimariK[190]: спалится еще

Это повезло,что Димарик почему-то не попросил меня к себе тебя тпхнуть,а тпхался сам к тебе. Ничего не успел сказать о проверке и вышел.

Ну и упрекать меня тем,что я пиарил тебя... Что?! Скрин я сам тебе кидал,случайно биндер 2 раза нажал и вот такая оплошность получилась.Это было год назад(целый год!). Модераторы часто пиарят мероприятия на форуме игроков про просьбе и ты был не один такой.В чем здесь моя вина? В том,что я как модератор помог игроку с его мероприятием(которое не обманывало,пока я там был) ? Попахивает бредом.

Итог : 

Я типо виноват,что пытался быть помягче с игроками,помогать по своим возможностям(не в плане читерства).

Я типо виноват,что не забанил тебя за вх сразу(но как я сказал ранее,у меня был план забанить за аим,но док-в не было и их нужно было собирать,а скрин на крайний случай,если не докажу).

Как нас учили администраторы быть справедливым,но проявлять снисхождение к некоторым игрокам,которые могут исправиться. Но как показал опыт - тебя не исправить.

Твои интересы это деньги(реальные или игровые). И вот сейчас ты пишешь жалобу из-за спора на счет моего снятия в размере 1к рублей. :lol:

Изменено пользователем .Respect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам дай волю, вы начнете стадом засирать одного. Как только ситуация повернется, вы так же метнетесь в другую сторону.

 

Мысли обиженного жизнью человека, который потерял кучу времени, ради того чтобы доказать что небо находиться на расстоянии 50км от Земли. Шарик, ты дурачек. С психологической точки зрения - у тебя накипело за все время игры на проекте на админ состав. Тебя можно понять, хоть ты и не прав. С другой стороны я тебя даже чуть-чуть уважаю, продумал как спи*дить миллиарды у половины игроков сервера, таки успел раскидать деньги на левые офшоры и почти вышел сухим из воды. Только вот не учел того, что тут есть такие-же умные люди, которые не хотят наживать проблем, связываясь с человеком, который способен подтасовать все факты против одного действия и выдвинуть против невиновного. И я даже больше чем уверен, что респект догадался что ты можешь сделать с вашей перепиской, поэтому не связывался с тобой, предпочтя остаться в стороне. Надеюсь, он сможет это доказать и останется в доверии у администраторов. А вот ты, скорее всего будешь вновь заблокирован. Только уже навсегда.

 

Повзрослев, некоторые все-таки научились не переходить за черту игры и реальности. Ты же не из этого числа. Увы.

 

 

Теперь я навяжу вам мнение о Респекте.

 

А теперь тебя никто даже слушать не станет. Будь что будет. Снимут респекта - помянем. Останется - зауважаем. 

Касаемо борчо, я вообще не понимаю, чем ты думал когда заходил на сервер с читами. Даже в голове не укладывается, если честно. Зашел на сервер с читами - модер его забанил, дак модер еще и не прав. WOW!!!

Изменено пользователем The Edem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×