Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Дико извиняюсь за оффтоп. 

 

Репортёр решил разнообразить жизнь на сервере. И с изюминкой хотел провести эфир. Да, возможно немного перешёл границы (хотя так не считаю, интересный эфир получился бы), но, сугубо моё личное мнение, можно было не мут давать, а попросить репортёра сменить тему.  

Смысл мне просить сменить тему?

Я зашел в игру и наблюдал за этим несколько минут, спросил у него что он пытается донести, в ответ пришло: "тебе не понять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репортёр немного не понимает, что значит креативность, а что сраный бред в эфире. Когда тебе в общий чат пишет половина сервера, что ты несешь хyйню, то уже понятно, что им это не нужно, неинтересно. Эфиры можно разнообразить разными вещами. А у тебя в эфире была какая-то поeбень, как и во многих эфирах. Хочешь выделяться? Иди читай литературу. Модератор спросил тебя, что за бред в эфире. "Тебе не понять", - сказал ты. А кому это понять? Только тебе? Вроде не глупый, а что-то пытаешься тут доказать. В своём эфире ты просто выглядел нелепо, глупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, креативность - это круто, но здесь ты перегнул палку. Все таки видеть грань нужно.

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×