Перейти к содержанию
Авторизация  
Artemkas

[GTCC]Prutov

Рекомендуемые сообщения

Извините конечно за оффтоп, но ребята вы уже кругами пошли. Успокойтесь и дождитесь ответа Сименса или Барса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артемка, хочешь, чтобы нормально к тебе относились? Ну зачем из-за такой херни жб писать. Мы тоже /block`om угарали и ничего. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артемка, хочешь, чтобы нормально к тебе относились? Ну зачем из-за такой херни жб писать. Мы тоже /block`om угарали и ничего. :D

Да что вы всё про отношение? Я прошу просто наказать лидера за его нарушение своего устава и за неадекватно поведение. Это всё, что я прошу.

P.S Раз  на то пошло, то у нас в уставе нет пункта о применению блока в личных целях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы всё про отношение? Я прошу просто наказать лидера за его нарушение своего устава и за неадекватно поведение. Это всё, что я прошу.

P.S Раз на то пошло, то у нас в уставе нет пункта о применению блока в личных целях.

За хамство на форуме, можно максимум мут дать, т.к это даже не в игре произошло. :/

Не игнорил говоришь? - Чуть выше ты наоборот говорил. Ох заврался уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За хамство на форуме, можно максимум мут дать, т.к это даже не в игре произошло. :/

Не игнорил говоришь? - Чуть выше ты наоборот говорил. Ох заврался уже.

Боже, начни понимать слова. Игнорил я раньше, пару месяцев назад. В этот раз я тебе ответил и вот к чему это привело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, начни понимать слова. Игнорил я раньше, пару месяцев назад. В этот раз я тебе ответил и вот к чему это привело.

Спустя 2 сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый раз устный выговор, ибо общение через /abl, rbl - запрещено. Напоминаю всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×