Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrusha.

.Timka.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Andrusha
2. Ник нарушителя: .Timka.

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армии

4. Что он совершил: Расскажу ниже.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Будут ниже.

 

Дело было так, Армеец (не тимка) садил моего собандовца, я ему помогал то есть стрелял по Армейцу. Прилетел на гидре .Timka. он помог своему сослуживцу посадить моего Гонщика, после чего я сразу побежал в аммо "По тимке я не стрелял" Далее что он сделал, побежал за мной, Зашёл за мной в аммо Ударил тазером - обыскал (в аммо) Уточню Без погони. После я у него спросил почему он так делает, на что он мне ответил "Нехер было от меня убегать"   как в игре так и на форуме у них в разделе. Вот пункт из их Устава -

p.s Вот скриншот на основании которого он собственно и Сделал такие дела - Скрин

9. Запрещено сажать/обыскивать/забирать запрещенные вещи/давать звезды на территории автошколы, cклада, дома/респаунов игроков, покупке/cдачи матов, в аммунициях.

Исключение: погоня. (Обязательно сделать скрины погони. Погоней считается обыск, просьба об остановке в /m чат, дача звёзд. /wanted погоней не считается). [Наказание: 2 выговора]

 

Прошу наказать Лидера армии за нарушения своего же устава.

Изменено пользователем Andrusha_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе в Жалобах предоставил скрины, где я за тобой побежал. Если ты явно от меня убегал - я все равно посчитаю это за уход. Если ты будешь бегать от сотрудника армии пол часа а потом забежишь в аммо - я разрешу ему там тебя обыскать.

 

Да и вообще, в правилах сервера не указывается, что законникам запрещается сажать без погони в аммунициях(только устав, который пишут лидеры, так что не стоит наглеть при любой стычке). Аммуниция это та же нейтральная территория, такая же как и банк, ресторан, бар, и другие. 

 

 

 

Только что хотел достать эти скриншоты, но увидел что тема Жалобы в нашем разделе удаленна. Разберусь кто удалил.

Изменено пользователем Andreu_116rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе в Жалобах предоставил скрины, где я за тобой побежал. Если ты явно от меня убегал - я все равно посчитаю это за уход. Если ты будешь бегать от сотрудника армии пол часа а потом забежишь в аммо - я разрешу ему там тебя обыскать.

 

Да и вообще, в правилах сервера не указывается, что законникам запрещается сажать без погони в аммунициях(только устав, который пишут лидеры, так что не стоит наглеть при любой стычке). Аммуниция это та же нейтральная территория, такая же как и банк, ресторан, бар, и другие.

 

 

 

Только что хотел достать эти скриншоты, но увидел что тема Жалобы в нашем разделе удаленна. Разберусь кто удалил.

моя тема должна жить вечно!

Ссылка на жалобы, попроси восстановить

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=264522

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя тема должна жить вечно!

Ссылка на жалобы, попроси восстановить

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=264522

 

sdhwO.png

 

Видно она была вообще удалена и из корзины, как бы это странно не звучало.

ГА разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе в Жалобах предоставил скрины, где я за тобой побежал. Если ты явно от меня убегал - я все равно посчитаю это за уход. Если ты будешь бегать от сотрудника армии пол часа а потом забежишь в аммо - я разрешу ему там тебя обыскать.

 

Да и вообще, в правилах сервера не указывается, что законникам запрещается сажать без погони в аммунициях(только устав, который пишут лидеры, так что не стоит наглеть при любой стычке). Аммуниция это та же нейтральная территория, такая же как и банк, ресторан, бар, и другие. 

 

 

 

Только что хотел достать эти скриншоты, но увидел что тема Жалобы в нашем разделе удаленна. Разберусь кто удалил.

То есть, если сотрудник будет ехать на рабочей машине и не будет писать в /m чат об просьбе остановится, И он рассчитает что от него угоняют, он даст ЗВ за "уход" Это тоже самое что и ты написал, Мне не кто не запрещает от тебя бегать, могу хоть вечность бегать, Тебя не кто не заставляет за мной носится. И тем самым нарушать свой устав. 

p.s Да ты прав в одном - "так что не стоит наглеть при любой стычке"  Это касается тебя, с моей стороны Наглости не было.

p.s.s Жду скрины или видео погони.

Изменено пользователем Andrusha_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не гони Тимка, если законники лишь по своему уставу не сажает в аммо, врят ли, т.к будет перебором, погорячился ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы кипишуете, орете со своими - "ДАВАЙ СКРИНИ БИСТРА".   :acute: 

Я тебе объяснил свою логику, она очень проста. 

Сейчас стоит вопрос в том, считается ли на самом деле это погоней?

Я считаю, если я побежал за тобой, ты видишь это и на зло мне убегаешь(будь ты чист или нет) - это погоня.

 

Трифа, я не вижу никаких неадекватных действий, или наглых противоречущих моему уставу действий. Я не зашел в аммо и не начал всех нашару обыскивать. Игрок начал убегать от меня - я зашел и обыскал. Так что никто тут не горечился)

Изменено пользователем Andreu_116rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы кипишуете, орете со своими - "ДАВАЙ СКРИНИ БИСТРА".   :acute: 

Я тебе объяснил свою логику, она очень проста. 

Сейчас стоит вопрос в том, считается ли на самом деле это погоней?

Я считаю, если я побежал за тобой, ты видишь это и на зло мне убегаешь(будь ты чист или нет) - это погоня.

 

Трифа, я не вижу никаких неадекватных действий, или наглых противоречущих моему уставу действий. Я не зашел в аммо и не начал всех нашару обыскивать. Игрок начал убегать от меня - я зашел и обыскал. Так что никто тут не горечился)

А кто тебе сказал что я от тебя вообще убегал, я могу туда пойти оружия докупить, а ты сразу рассчитаешь это как погоней? Молодец что сказать. 

p.s "Я считаю, если я побежал за тобой, ты видишь это и на зло мне убегаешь(будь ты чист или нет) - это погоня." - Рассудим по твоей логике, Армеец за мной побежал "Допустим ты" Рассчитал это за погоню, при погоне можно оборонятся, если бы я тебя убил, Дай угадаю я был бы без лицы на оружие. Но по твоей логике была же погоня  :bz: 

Изменено пользователем Andrusha_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы кипишуете, орете со своими - "ДАВАЙ СКРИНИ БИСТРА".   :acute: 

Я тебе объяснил свою логику, она очень проста. 

Сейчас стоит вопрос в том, считается ли на самом деле это погоней?

Я считаю, если я побежал за тобой, ты видишь это и на зло мне убегаешь(будь ты чист или нет) - это погоня.

 

Трифа, я не вижу никаких неадекватных действий, или наглых противоречущих моему уставу действий. Я не зашел в аммо и не начал всех нашару обыскивать. Игрок начал убегать от меня - я зашел и обыскал. Так что никто тут не горечился)

Ой, Тимур, да признай ты, что был не прав. Устав написан для всех армейцев и ты являешься им. Ну, не много круче обычного армейца, но устав ты тоже должен соблюдать. "Я считаю, если я побежал за тобой, ты видишь это и на зло мне убегаешь(будь ты чист или нет) - это погоня." - глупо считать это погоней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так же и лицу можно не забирать, если законник будет только бежать на игрока, а он ему уже накидает плюх?) та же логика, раз это погоня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, может я был все таки не прав в этом. Есть минусы. Но просто убегать тупо от законника, а потом говорить что не было обыска - глупо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, может я был все таки не прав в этом. Есть минусы. Но просто убегать тупо от законника, а потом говорить что не было обыска - глупо)

Дак если не было обыска, почему же глупо?!  :dd:

Изменено пользователем Andrusha_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак если не было обыска, почему же глупо?!  :dd:

Он ошибся скорей всего. "Но просто убегать тупо от законника, а потом говорить что не было погони - глупо."

Изменено пользователем _VampiR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погоня начинается после обыска, либо просьбы остановить. В данном случае я не вижу погони.
Думаю, что лидер поймет, что не так. Если нет - есть мой скайп.
Принято, закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×