Перейти к содержанию
Авторизация  
always

VL@dok.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я не зазнался и не использую модерку в личных целях. Буду относиться к вам так же, как и вы ко мне.

 

 

:db2:

 

Я тебе пишу последний раз, что я наблюдал за другим игроков, на которого /report был ранее.

 

На другого игрока,явно было меньше репортов,чем на бармалея.Можно было бы хотя бы из вежливости поспекать,либо проверить п.к.А ты отказался проверять п.к и у того,и у другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На другого игрока,явно было меньше репортов,чем на бармалея.Можно было бы хотя бы из вежливости поспекать,либо проверить п.к.А ты отказался проверять п.к и у того,и у другого.

После ваших высказываний в мою сторону я должен быть с вами вежливым? У miD'a ПК я проверял. .Barmalei вышел с игры уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые читатели данной темы.Да я действительно был на той "КС" на которой vl@d0k тпхал нас с lceberg`m в стену и давал 0 хп,якобы за то,что мы мешаем мероприятию.После того как нас убили,мы решили приехать посмотреть за происходящим.Лично я лег на 2-й этаж(лег в сторонке),ни в какие либо чаты,не кто не писал,что я мешаю,но Владок без устного предупреждения сразу тпхнул в стену. В текстуре я умер.Далее приехал еще раз,та же ситуация. Приехал и последующий раз,далее он дал 0 хп.И лежа на 2-м этаже я заметил,что игрока с ником .Barmalei крутит не на шутку. Я написал в репорт "аим",ответ от vl@d0k:" Принято к сведению".Далее пишу в репорт:" Проверьте п.к данного игрока",на что такой же ответ:" Принято к сведению".Далее он дает мне пред и кикает с сервера с причиной "оффтоп в репорт". Данная ситуация меня просто возмутила,так как vl@d0k еще отказался проверять П.К .Barmalei. Это что значит,если у меня друг модер я могу юзать аим и меня не проверят?! Итак доказательства :  Видео телепортов в стену: Видео.  Скрины /report :  [-1-]  [-2-]   [-3-]. Отказ проверять .Barmalei:  Скрин. 0 хп на мп просто так: Скрин

Вас предупредили, что вы мешаете игрокам на МП, но вы не приняли это во внимание и решили просто дальше делать это специально, даже на ваших скриншотах видно, что вы спрашивали у другого игрока "накажут ли модератора за это", значит вы просто это делать ради жалобы или чтобы поиздеваться над модератором,который всего выполнял свою работу.

Я лично так же наблюдаю за игроком,а уже только потом сам решаю проверять его ПК или нет,а что вы по 100 раз на день пишите в репорт "аим!!!1 проверку ему быстро" еще не значит,что мы обязаны проверять игрока по первой просьбе.

Тебе ясно ответили,что "Принято к сведению",далее модератор решит сам,как ему поступать и писать по 2-3 раза одно и то же в репорт не имеет никакого смысла,на твою жалобу был дан ответ и вы таким образом только засоряете репорт и усложняете работу модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас я хочу выяснить два момента.

1) Почему ты Тп`хнулся на Кс`ку после вылета( Без разрешения репортера).

2) Почему ты смотрел во время проверки мои личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас предупредили, что вы мешаете игрокам на МП, но вы не приняли это во внимание и решили просто дальше делать это специально, даже на ваших скриншотах видно, что вы спрашивали у другого игрока "накажут ли модератора за это", значит вы просто это делать ради жалобы или чтобы поиздеваться над модератором,который всего выполнял свою работу.

Я лично так же наблюдаю за игроком,а уже только потом сам решаю проверять его ПК или нет,а что вы по 100 раз на день пишите в репорт "аим!!!1 проверку ему быстро" еще не значит,что мы обязаны проверять игрока по первой просьбе.

Тебе ясно ответили,что "Принято к сведению",далее модератор решит сам,как ему поступать и писать по 2-3 раза одно и то же в репорт не имеет никакого смысла,на твою жалобу был дан ответ и вы таким образом только засоряете репорт и усложняете работу модераторов.

Kstate v bane neploho . Sps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну давайте не будем теперь выгораживать владка, натуру этого человека знает каждый игрок игравший пару лет назад, и за такое время люди другими не становятся. Он вечно плакал что его делают в пвп если он проигрывал вечно оскорблял, в бане был за читы неоднократно, мне так то плевать что будет с автором темы и модератором просто сугубо моё мнениечто под этим ангелочком прячется тот же кладок которого мы знаем. Ну давайте не будем включать важных персон, которые соблюдают этикет общения, в каждом таком сообщении все равно скрывается доля сарказма и. Издевки, нужно нормально решать проблему мирно, без всякой издевки, а то как тут решается ..... Онлайн потому и падает, чо такие как владок нос свой забирают высоко. ( цитирую: все время играю всегда впускали) а раньше и 4-5 ранг давали за дня два, давай вспоминать. Короче, менять отношение надо игрокам к модератором, а модератором к игрокам. А владку не изменится, такие не меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну давайте не будем теперь выгораживать владка, натуру этого человека знает каждый игрок игравший пару лет назад, и за такое время люди другими не становятся. Он вечно плакал что его делают в пвп если он проигрывал вечно оскор***л, в бане был за читы неоднократно, мне так то плевать что будет с автором темы и модератором просто сугубо моё мнениечто под этим ангелочком прячется тот же кладок которого мы знаем. Ну давайте не будем включать важных персон, которые соблюдают этикет общения, в каждом таком сообщении все равно скрывается доля сарказма и. Издевки, нужно нормально решать проблему мирно, без всякой издевки, а то как тут решается ..... Онлайн потому и падает, чо такие как владок нос свой забирают высоко. ( цитирую: все время играю всегда впускали) а раньше и 4-5 ранг давали за дня два, давай вспоминать. Короче, менять отношение надо игрокам к модератором, а модератором к игрокам. А владку не изменится, такие не меняются.

Действительно тебе же лучше знать, ты же пуп земли!

Изменено пользователем SR.Barmalei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько играю, всегда репортёрам можно было пускать, если игрок вылетел. Даже в тот день, на мероприятии, которое было перед этим КС, репортёр пускал игроков, которые вылетели. Репортёр отнесся по-человечески, не то, что вы, но об этом ниже. После того, как я убедился, что репортёрам уже запрещено пускать тех, кто вылетел, я сразу покинул мероприятие.

 

Вы неправильно поняли. Дело в том, что есть такие просьбы, на которые модератор не обязан реагировать. Это, к примеру, просьба о выдаче 0 hp (в своё время было правило, которое гласило, что модератору запрещено выдавать хп по просьбам игроков), это, может быть, просьба починить авто игроку, телепортировать игрока куда-либо (взять в пример то же мероприятие. Не раз видел, как репортёры просят телепортировать модераторов игроков, которые вылетели) и так далее. К чему я всё это написал? К тому, что я к игрокам отношусь по-человечески и на эти просьбы реагирую нормально и помогаю, а что я получил вчера на этом КС взамен? Меня пол состава игроков поливали гавном, мол модерка в личных целях, он вылетел и ему можно; хотя большинство этих же игроков ко мне с подобными просьбами обращались и я помогал. Взять к примеру того же ICEBERGA, который в этот же день неоднократно просил меня тпшнуть его к кому-то. Зато на CS 1-й начал поливать гавном. 

 

Про вашу провокацию я вообще молчу. Вы провоцировали с того момента, как я ушёл с мероприятия. Вы улеглись в том месте, где бегала команда жёлтых (2-й этаж). Игрокам этой команды было не комфортно из-за вас бегать. Сначала я ограничился /slap'ом. До вас не дошло. Вы кикнулись с ангара и прибежали опять. Дальше, как на ваших скриншотах показано, вы мне пишите в пм, мол зачем я вас трогаю. Я вам ответил, что мешаете. Вам плевать, вы опять туда бежите и ложитесь. А ещё есть подозрение, что вы сливали инфу о команде жёлтых своим друзьям в скайпе, которые были на тот момент на CS (но это лишь предположение). Отбросьте сомнения, если вы считаете, что я вас слапал, давал 0 хп по личной неприязни. На вас жаловались игроки, которые были на тот момент со мной в конференции (жаловались, что мешаете проходу), а также ещё один игрок написал на вас в /report.

Cказки не рассказывай. Я ответил вам, что уровень моего администрирования не позволяет тпшнуть вас обратно.

 

Что за цирк вообще? Бармалея, в отличие от половины из вас (топикстатеров), за аим ни разу не банили. Что на счёт вашего /report'a. До того, как вы стали писать мне, что он использует читы, много игроков на CS жаловались на miD'a. Никому не секрет, как он тащит ночные CS. Я с момента ухода с мероприятия следил за ним. Уж извините холопа, цари вы эдакие, что я не могу следить за несколькими игроками одновременно. Наказание за флуд в /report вам выдал по правилам. 

Я так написал, потому что .Barmalei уже вышел из игры. А ваши сообщения "братка модер, можно аим юзать и ничё не будет" вообще не имеют смысла. Ну и что, что его друг - модератор? Это освобождает его от соблюдения правил сервера или что? Или вы думаете, что если любой другой модератор возьмёт ПК бармалея на проверку, то я сразу всё улажу и отговорю его от проверки? Нет уж, такого не будет. 

 

О, да, урегулировали. Ты забыл упомянуть, что один игрок из вашей компании получил мут, зашёл на нубо аккаунт и оскорбил меня, за что была забанена сегодня его основа. 

 

Никакого хамства с моей стороны не было. Я вполне адекватно с тобой общался.

 

Опять заговариваешься. Сообщения в скайпе я хотел проверить, чтобы убедится, что никто из "тащеров" не скидывали тебе аим или ты им. (делал до модерки это часто при проверке ПК и много распространителей читов было забанено). Ко мне поступила информация, что у вашей шайки имеется аим от известного скриптера, чей ник останется неизвестным. Более того, одному из вас этот скриптер лично скидывал ;) (подробную информацию на счёт этого предоставлю только старшим). Так вот, я написал, что мне плевать на твои личные дела, я смотрел исключительно по делу (кстати, так и не посмотрел). Баном грозил? Так это только по пункту "отказ в сотрудничестве". Если окажется, что всё-таки мне нельзя проверять, какие файлы пересылались между контактами в скайпе, то я извинюсь и больше делать этого не буду. Делал это, опять же, из опыта, когда палил распространение читов. И ещё, к слову, вспомни, сколько игроков было забанено за распространение читов? Не наблюдал, что за такое модераторам делали замечание.

 

Во-первых, не обязан писать. 

Во-вторых, я ещё не закончил. Мне надо кое-что у себя проверить, так что ожидай.

 

Умею.

 

На все твои претензии ответил.

 

Док-ва ваших помех так же имеются.

Vl@dok, не надо врать что ты сразу же ушел с МП после того как тебя выгнали. Ты еще минут 15 стоял спорил с репортером и с игроками. P.S Не оффтоп тоже был в ту ночь на МП и подтверждаю слова игроков. Хах, не умеешь признавать поражение? Как то я хотел с тобой пвп на кпз я тебя вин 3 раза подряд ты сказал это были поддавки... Ну в итоге мы игарли до 5 потом до 10 потом до 15 потом до 20 все разы я winner. После этих пвп я тебе скидывал видео со своим пвп, мой пк проверил... Каждый знает что я не отличался в пвп никогда как и бармалей который сейчас ''тащер'', суть всего этого мой пк ты проверил (я нуб), а пк бармы нет... (с) Nikita_Ololo

Изменено пользователем Kristina_Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас я хочу выяснить два момента.

1) Почему ты Тп`хнулся на Кс`ку после вылета( Без разрешения репортера).

2) Почему ты смотрел во время проверки мои личные сообщения.

 

 

1) ТПхнулся чтобы обговорить с Репортером об возвращении на МП. Боже сами же ноете иногда "ТП На МП вылет, С репортом поговорю" Будем знать теперь (Обои и компания) Глупая Слива :spiteful: 

2) Потому что в ЛС ты мог передавать информацию о Читах или Скидывать читы! Распространять

Я лично когда проверял компы тоже залазил и даже в ВК в поиске вбивал Aim (Правда в ВК с разрешения Игрока)

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) ТПхнулся чтобы обговорить с Репортером об возвращении на МП

2) Потому что в ЛС ты мог передавать информацию о Читах или Скидывать читы! Распространять

Я лично когда проверял компы тоже залазил и даже в ВК в поиске вбивал Aim (Правда в ВК с разрешения Игрока)

Тебя там не было, не знаешь, молчи.

Проверятель Пк, успокойся. 

Изменено пользователем always

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя там не было, не знаешь, молчи.

Проверятель Пк, успокойся. 

 

Ух ты как заговорил то, фраер!

Успокаивать и затыкать будешь одноклассников в школе, умник!

Уяснил?!

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты как заговорил то, фраер!

Успокаивать и затыкать будешь одноклассников в школе, умник!

Уяснил?!

  

:dx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) ТПхнулся чтобы обговорить с Репортером об возвращении на МП. Боже сами же ноете иногда "ТП На МП вылет, С репортом поговорю" Будем знать теперь (Обои и компания) Глупая Слива :spiteful: 

2) Потому что в ЛС ты мог передавать информацию о Читах или Скидывать читы! Распространять

Я лично когда проверял компы тоже залазил и даже в ВК в поиске вбивал Aim (Правда в ВК с разрешения Игрока)

А ему сразу написали,что против,а он дальше начал лазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ему сразу написали,что против,а он дальше начал лазить.

типо ты такой прям послушный и сразу выполняешь все прихоти и просьбы других игроков да?! Двойные стандарты дорогой!

Мало-ли какие у него дела были на МП? Может он так же как и вы зрителем хотел быть?! Почему это ему нельзя смотреть МП а тебе можно!

Спорить с вами бессмысленно надо просто делать выводы и все, ничего более!

Когда вам что-то надо от (М) состава вы готовы так драить языками, что блекс некоторых конечностей виден очень далеко, но как только вам перешли дорого сразу форум и глупые жалобы как от механика с вискором за "Сойди с крыши". Про Эффект бумеранга не стоит забывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас предупредили, что вы мешаете игрокам на МП, но вы не приняли это во внимание и решили просто дальше делать это специально, даже на ваших скриншотах видно, что вы спрашивали у другого игрока "накажут ли модератора за это", значит вы просто это делать ради жалобы или чтобы поиздеваться над модератором,который всего выполнял свою работу.

Я лично так же наблюдаю за игроком,а уже только потом сам решаю проверять его ПК или нет,а что вы по 100 раз на день пишите в репорт "аим!!!1 проверку ему быстро" еще не значит,что мы обязаны проверять игрока по первой просьбе.

Тебе ясно ответили,что "Принято к сведению",далее модератор решит сам,как ему поступать и писать по 2-3 раза одно и то же в репорт не имеет никакого смысла,на твою жалобу был дан ответ и вы таким образом только засоряете репорт и усложняете работу модераторов.

Мы делали не на зло,а просто чтобы далее посмотреть КС и почему сразу тп в стену,без устного предупреждения?! Принято к сведению и что? Это его друг и если он юзал под утро,он будет юзать-часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо ты такой прям послушный и сразу выполняешь все прихоти и просьбы других игроков да?! Двойные стандарты дорогой!

Мало-ли какие у него дела были на МП? Может он так же как и вы зрителем хотел быть?! Почему это ему нельзя смотреть МП а тебе можно!

Спорить с вами бессмысленно надо просто делать выводы и все, ничего более!

Когда вам что-то надо от (М) состава вы готовы так драить языками, что блекс некоторых конечностей виден очень далеко, но как только вам перешли дорого сразу форум и глупые жалобы как от механика с вискором за "Сойди с крыши". Про Эффект бумеранга не стоит забывать!

А чем ему мешало одновременно быть зрителем и спекать?! Конечно вы теперь будете в игре относиться плохо,а что же поделать?! Мы должны терпеть к себе неуважение от модератора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем ему мешало одновременно быть зрителем и спекать?! Конечно вы теперь будете в игре относиться плохо,а что же поделать?! Мы должны терпеть к себе неуважение от модератора?

И опять двойные стандарты то есть вы модеров в простите фекалиями поливать можете а отдачи быть не должно да?! А мы должны терпеть к себе неуважение от игрока?

Простите /spec не для того чтобы быть зрителем на МП, у него другие задачи! Я даже не удивлен если бы он ругался с вами через спек и вы бы катанули жб еще на Превышении полномочий.

 

Это его друг и если он юзал под утро,он будет юзать-часто.

То есть по твоим словам твой 2 акка тоже можно уносить в бан да?!

На основе как я помню бан за аим... Если ты использовал его 1 раз то будешь использовать часто! (С)Твои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

И опять двойные стандарты то есть вы модеров в простите фекалиями поливать можете а отдачи быть не должно да?! А мы должны терпеть к себе неуважение от игрока?
Простите /spec не для того чтобы быть зрителем на МП, у него другие задачи! Я даже не удивлен если бы он ругался с вами через спек и вы бы катанули жб еще на Превышении полномочий.
 

То есть по твоим словам твой 2 акка тоже можно уносить в бан да?!
На основе как я помню бан за аим... Если ты использовал его 1 раз то будешь использовать часто! (С)Твои слова

 

Я тебя не уважал ? Я его там не использовал-_- Если бы ты был опытен в данной сфере понимал бы.

Изменено пользователем OBey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя не уважал ? Я его там не использовал-_- Если бы ты был опытен в данной сфере понимал бы.

 

А ну да, конечно я не опытен и т.д.

тебя же забанили по этому конечно же ты не юзал...

Да опыта увы мало в этой сфере, но у Винни его лопатой грeби, и там "отказано" написано а не "разбанен"

Как только вас банят, сразу во круг все дураками становятся... И 1 вы умный!

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас я хочу выяснить два момента.

1) Почему ты Тп`хнулся на Кс`ку после вылета( Без разрешения репортера).

2) Почему ты смотрел во время проверки мои личные сообщения.

1. Уже отвечал.

2. Что за фигню ты вообще пишешь?

 

 

Ой, ну давайте не будем теперь выгораживать владка, натуру этого человека знает каждый игрок игравший пару лет назад, и за такое время люди другими не становятся. Он вечно плакал что его делают в пвп если он проигрывал вечно оскор***л, в бане был за читы неоднократно, мне так то плевать что будет с автором темы и модератором просто сугубо моё мнениечто под этим ангелочком прячется тот же кладок которого мы знаем. Ну давайте не будем включать важных персон, которые соблюдают этикет общения, в каждом таком сообщении все равно скрывается доля сарказма и. Издевки, нужно нормально решать проблему мирно, без всякой издевки, а то как тут решается ..... Онлайн потому и падает, чо такие как владок нос свой забирают высоко. ( цитирую: все время играю всегда впускали) а раньше и 4-5 ранг давали за дня два, давай вспоминать. Короче, менять отношение надо игрокам к модератором, а модератором к игрокам. А владку не изменится, такие не меняются.

 

Кого это я оскорблял при проигрыше? Что ты за херню несёшь? За читы меня много раз банили? Напомни.

Я давно изменился. Теперь меняться надо вам, а не мне.

 

 

 

Vl@dok, не надо врать что ты сразу же ушел с МП после того как тебя выгнали. Ты еще минут 15 стоял спорил с репортером и с игроками. P.S Не оффтоп тоже был в ту ночь на МП и подтверждаю слова игроков. Хах, не умеешь признавать поражение? Как то я хотел с тобой пвп на кпз я тебя вин 3 раза подряд ты сказал это были поддавки... Ну в итоге мы игарли до 5 потом до 10 потом до 15 потом до 20 все разы я winner. После этих пвп я тебе скидывал видео со своим пвп, мой пк проверил... Каждый знает что я не отличался в пвп никогда как и бармалей который сейчас ''тащер'', суть всего этого мой пк ты проверил (я нуб), а пк бармы нет... (с) Nikita_Ololo

 

 

Уважаемый. Я просто обсуждал с репортёром, когда убедился, что репортёрам нельзя пускать игроков, которые вылетели, я сразу ушёл. Признавать поражение умею. Да, иногда, когда проигрываю, проверяю ПК. Но сколько я аимщиков уже в бан унёс после таких проверок? Вы же ежедневно флудите в /report на игроков, что они используют аим, а теперь вы меня упрекаете, что я часто проверяю ПК. Вас хрен поймёшь.

 

я тебя вин 3 раза подряд ты сказал это были поддавки

 

Это были простые шутки. Если ты их не понял - твои проблемы.

 

 

Когда вам что-то надо от (М) состава вы готовы так драить языками, что блекс некоторых конечностей виден очень далеко, но как только вам перешли дорого сразу форум и глупые жалобы как от механика с вискором за "Сойди с крыши". Про Эффект бумеранга не стоит забывать!

 

:db2:  :db2:  :db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну да, конечно я не опытен и т.д.

тебя же забанили по этому конечно же ты не юзал...

Да опыта увы мало в этой сфере, но у Винни его лопатой грeби, и там "отказано" написано а не "разбанен"

Как только вас банят, сразу во круг все дураками становятся... И 1 вы умный!

 Ты подумай сам,если бы я юзал аим,я бы продержался до 18 лвл все время ходя на joinz и мероприятия.Было около 20 проверок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ты подумай сам,если бы я юзал аим,я бы продержался до 18 лвл все время ходя на joinz и мероприятия.Было около 20 проверок.

Боже, да видео в Инете куча "как прятать файлы на компе, а мой друг с реала так вообще нереальные вещи делает, так что хватит Кичится своими проверками ...

У Харда было около 50 проверок с 2013 года и где он?! Правильно там же где и ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу-воу полегче. Гринфист ты зачем в тему вообще пришел и начал тему "аима" ?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, да видео в Инете куча "как прятать файлы на компе, а мой друг с реала так вообще нереальные вещи делает, так что хватит Кичится своими проверками ...

У Харда было около 50 проверок с 2013 года и где он?! Правильно там же где и ты!

:cd:  :ek:  вот эта паварот

Уважаемый Дмитрий, прошу не сравнивать ситуации и не упоминать меня не в каких темах.  :by:

Изменено пользователем #by.hArd.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×