Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

чтобы попасть на крышу альхи нужен самолет, правильно? Правильно, а, значит АЕРО и есть то самое расстояние между нашей респой и альхой))). 

Существуют ещё 2 аэропорта LV и SF, умные люди,которые знают,что им будут срывать,арендовали самолёты бы там, ну это так,к делу)))

Или аэропорты SF и LV тоже будут считаться помощью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существуют ещё 2 аэропорта LV и SF, умные люди,которые знают,что им будут срывать,арендовали самолёты бы там, ну это так,к делу)))

Или аэропорты SF и LV тоже будут считаться помощью?

Т.е. ты предлагаешь банде из ЛС, респа которой находится почти в аэро ЛС, добираться до территории в ЛС (опять же рядом с аэро ЛС) через СФ или ЛВ? Т.е. умные люди, по-твоему, именно так должны делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы попасть на крышу альхи нужен самолет, правильно? Правильно, а, значит АЕРО и есть то самое расстояние между нашей респой и альхой))). 

Пс год назад ( мб больше ). Рм напали на нашу терру ( ст.мерию ), а яки встали на трассе около нее и не давали нам туда попасть. Наш на то время 5 ранг Перчик, написал жалобу на яков. Маэстро ее принял и заставил отдать нам любую другую терру (мб кто-то еще помнит эту ситуацию). Так вот тут идет отражение того момента. Надеюсь ГМ посмотрит чатлог и поймет, что срыв захвата был и похер, что он был не в терре. ПСС POWERRANGER о каком позоре ты говоришь? А ты опозорился и так уже, и ты знаешь чем)))

Ну я помню эту жалобу, да.

Но тут другая ситуация - убийство состава произошло вообще в противоположной стороне от той, где происходил захват.

(альха на север от ресы, аэро же на юге).

P.S. На крышу и с парашюта с высотки попасть можно, не только аэро.

Изменено пользователем Vova_Makarchuk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правилах где нибудь написано что нельзя так срывать ?)

 

 

Может тут дело в том,что у них был подпольный союз,и тогда они так делать право не имели?Головой то думай.

 

 

И я пытаюсь до тебя донести, что из за такого пустяка нет смысла даже что то проверять.

Захватываемая терра - Альха. Вас убили в аэро ЛС.

Что для тебя, "помощь на зх" ? По моему это - помощь в пределах прохождения захвата! Так объясни какая связь между альхой и аэро лс и по каким причинам баллас не может там находится/срывать кому хочет даже если и по нашей просьбе, если на крышу альхи ты так-же можешь попасть через вышку ЛС, либо любое другое аэро штата!

Это всё тактика, товарищ.

 

А если SIMENS такое говорил,

Цитата

 

 

то нужно было ему указать на то, что бы он внёс данный пункт в правила захватов! Мы не можем следить за всеми темами, не касающимися нас(я сейчас про ту тему, где он такое отписывал)!!!

Судя с этих сообщений, можно сделать вывод, что сговор был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишний повод задуматься о возврате разрешения помогать союзу на зх. На гу2 сделали, игрокам нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишний повод задуматься о возврате разрешения помогать союзу на зх. На гу2 сделали, игрокам нравится

Это будет мясо  :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишний повод задуматься о возврате разрешения помогать союзу на зх. На гу2 сделали, игрокам нравится

Не сравнивай GY1 и GY2, онлайн разный и на зх будет минимум 200человек, серверу пизда будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ты предлагаешь банде из ЛС, респа которой находится почти в аэро ЛС, добираться до территории в ЛС (опять же рядом с аэро ЛС) через СФ или ЛВ? Т.е. умные люди, по-твоему, именно так должны делать?

Попросить пару старших рангов привезти 1-2 самолёта на респаун своей фракции,или же на какую-то открытую местность неподалёку,но чтоб и не сорвали - я думаю многого ума не составит,ведь смекалка должна работать в любых случаях жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросить пару старших рангов привезти 1-2 самолёта на респаун своей фракции,или же на какую-то открытую местность неподалёку,но чтоб и не сорвали - я думаю многого ума не составит,ведь смекалка должна работать в любых случаях жизни.

Учитывая то, что вы срываете и на респе. )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существуют ещё 2 аэропорта LV и SF, умные люди,которые знают,что им будут срывать,арендовали самолёты бы там, ну это так,к делу)))

Или аэропорты SF и LV тоже будут считаться помощью?

Мы из респы выехать толком не можем,вы обстреливаете наши машины на респе без цвета,а если выехать в сф или лв,то там мы тоже встретились бы

Только не надо писать что такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я пытаюсь до тебя донести, что из за такого пустяка нет смысла даже что то проверять.

Захватываемая терра - Альха. Вас убили в аэро ЛС.

Что для тебя, "помощь на зх" ? По моему это - помощь в пределах прохождения захвата! Так объясни какая связь между альхой и аэро лс и по каким причинам баллас не может там находится/срывать кому хочет даже если и по нашей просьбе, если на крышу альхи ты так-же можешь попасть через вышку ЛС, либо любое другое аэро штата!

Это всё тактика, товарищ.

 

А если SIMENS такое говорил,

Цитата

 

 

то нужно было ему указать на то, что бы он внёс данный пункт в правила захватов! Мы не можем следить за всеми темами, не касающимися нас(я сейчас про ту тему, где он такое отписывал)!!!

Ну что,рангер,умненький ты наш.

Если баллас ехали  захватывать аммо центр,то почему они поехали именно в аэро?На крышу  аммо центр можно и через вышку ЛС попасть,да??????_)))??_)?)?))))))?

Почему когда баллас ехали в аэро,они погнались за нами и въехали в наш состав,и начали нам срывать?Почему они не взяли самолет,который стоит при въезде в аэро и не полетели на этот зх??????????????))))))))))))))))))ОТВЕТЬ МНЕ,*****,НА ЭТИ ВОПРОСЫ И НЕ ИГНОРЬ ИХ!

 

Соррян,но это ваши проблемы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы из респы выехать толком не можем,вы обстреливаете наши машины на респе без цвета,а если выехать в сф или лв,то там мы тоже встретились бы

Только не надо писать что такого не было

Если был срыв на респе без цвета, напиши жалобу в раздел ДМ, и хотелось бы увидеть эти скрины\видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если был срыв на респе без цвета, напиши жалобу в раздел ДМ, и хотелось бы увидеть эти скрины\видео.

Зачем тебе скрины как нам без цвета кто-то срывает? Чтобы потом вы просили доказывать,что это были именно грув?

Будет лучше,если ты завяжешь свой язык,и как  все тихо будешь ждать решения администрации 

Изменено пользователем Sn1ckers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы из респы выехать толком не можем,вы обстреливаете наши машины на респе без цвета,а если выехать в сф или лв,то там мы тоже встретились бы

Только не надо писать что такого не было

Жалобу на форум пишите,или вам кто-то запрещает? 

P.S. [p1x], hope, любители с моста обстреливать респу без цвета. ну это так,к делу.

P.S.S Скажи ещё такого не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×