Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

уже не помню вроде мы хотели напасть на бинко ballas или аммо ц.

на бинко баллас с аэро?что ты чепуху несешь?

у вас респа впритык к этому бинко,а вы типо в аэро едете?)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на бинко баллас с аэро?что ты чепуху несешь?

у вас респа впритык к этому бинко,а вы типо в аэро едете?)))) 

я же сказал не помню.

Мы ехали в аэро чтобы забрать самолет.Но вы начали стрелять.Наш кар,конечно, взорвался.И мы просто защищались.Если по вам начнут стрельбу вы же не будете смотреть,а начнете обороняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баллас намерено въехали в нас,срывая и стреляя,причем там был не весь состав,человек 10-12,специальная так сказать группа

Тоже самое было,когда мы ехали отбивать аммо баллас от грувов,1.5 часа до этого. В альхе стоял отряд из 7-8 балласов,срывающих и блокирущих проезд. Самое крутое,дальше, я бежал в терру(которую захватывали Грувы) на углу домов где вел площадка,рядом проезжает состав балласов из 15 чел, спрыгивают и бегут за мной. Сам за рулем был лидер их/6 ранг,пусть скажет об этом тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баллас намерено въехали в нас,срывая и стреляя,причем там был не весь состав,человек 10-12,специальная так сказать группа

Тоже самое было,когда мы ехали отбивать аммо баллас от грувов,1.5 часа до этого. В альхе стоял отряд из 7-8 балласов,срывающих и блокирущих проезд. Самое крутое,дальше, я бежал в терру(которую захватывали Грувы) на углу домов где вел площадка,рядом проезжает состав балласов из 15 чел, спрыгивают и бегут за мной. Сам за рулем был лидер их/6 ранг,пусть скажет об этом тоже

Скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баллас намерено въехали в нас,срывая и стреляя,причем там был не весь состав,человек 10-12,специальная так сказать группа

Тоже самое было,когда мы ехали отбивать аммо баллас от грувов,1.5 часа до этого. В альхе стоял отряд из 7-8 балласов,срывающих и блокирущих проезд. Самое крутое,дальше, я бежал в терру(которую захватывали Грувы) на углу домов где вел площадка,рядом проезжает состав балласов из 15 чел, спрыгивают и бегут за мной. Сам за рулем был лидер их/6 ранг,пусть скажет об этом тоже

Видео смотри.На каре сидело больше 30 чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему я должен свои планы тебе говорить?

Потому что все мы знаем, какие планы у тебя были)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхе кхе... Простите, что вмешиваюсь, но не в это ли время на центр аммо напали, на терру ЛКН?

 

[00:58:16] Внимание! Ballas атаковали нашу территорию в районе Market!

P.S. У меня +2 часа время на компе, по этому показывает так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же сказал не помню.

Мы ехали в аэро чтобы забрать самолет.Но вы начали стрелять.Наш кар,конечно, взорвался.И мы просто защищались.Если по вам начнут стрельбу вы же не будете смотреть,а начнете обороняться.

Научитесь врать

Вы сами в нас въехали,а теперь говорите что мы начали стрелять

Не стыдно?

На первой секунде видно видно как ваш кар горит прямо у нашего самолета

 

P.S.

Та же история с аммо баллас,мы пытались его как то отбить,но баллас тут тоже мешали

screen

 

[21:57:04] Внимание! Grove Street атаковали нашу территорию в районе Glen Park!

Изменено пользователем Sn1ckers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он и просит, чтобы посмотрели логи, а вдруг помощь была. Хотя по сути тут происходит помощь союзу захватить территорию и какая разница, что убивали они не в терре?

Самая что не есть прямая.

Убийство состава было фиг знает за сколько от места захвата. В чем проблема?

Понимаю еще между вашей респой и альхой, но тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая что не есть прямая.

Убийство состава было фиг знает за сколько от места захвата. В чем проблема?

Понимаю еще между вашей респой и альхой, но тут...

Макарча,суть в том,что просто нужно выяснить,просили ли баллас или грув нам сорвать,если нет то нет,океюшки

Сима говорил что даже такие договоры запрещены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Макарча,суть в том,что просто нужно выяснить,просили ли баллас или грув нам сорвать,если нет то нет,океюшки

Сима говорил что даже такие договоры запрещены 

 

 

 

Друг, даже если бы и просил, для чего тогда союз если мы не можем их не о чём попросить, для чего тогда союз?!? Мы имеем полное право попросить наш союз держать в страхе все вражеские банды/мафии кто пытается пробраться в аэро. Помощи на захвате в этом, нет ни какой. Прочитай ещё раз внимательно:

 

8. Запрещена помощь союза на захвате.

 

 

Наказание:

КПЗ 60 минут помогающим.

 

"НА ЗАХВАТЕ" а не за его пределами. Какая связь между аэро лс и террой что мы захватывали? Ты так же спокойно мог попасть туда и без авиатехники!

 

 

Такую ересь несёшь, правда! Тебя оставили с одной террой, у тебя бомбануло анусс и ты пришел в этот раздел, выплакаться... К чему это?!

И заметь, не один участник форума,отписавший здесь, кроме твоих подчинённых(участников El Coronos) не выразился грубо и с матом в вашу сторону, а твой состав кроет тут всё и всех. Примеры приводить не буду, думаю вы сами знаете о ком я.

Позор El Coronos, :dd:  "проверьте, был ли сговор между союзными бандами" :dd: ты оттолкнул меня от себя, на очень дальнюю дистанцию !!! Просто всё очень смешно и глупо.  :ek:

Я так думаю, что все всё уже понятно объяснили, но вы не хотите этого осознавать. 

Ждём ответа SIMENS'a или же вышестоящих.

 

Если уж так получится, что Ballas были не правы в данной ситуации, то тогда мы будем в преть выстраивать вам красную дорожку к месту отхвата территории ELC, что уж тут поделаешь, раз вы такие недотроги у нас.

 

Ты видимо, так себе это представлял - а фиг вам!

Изменено пользователем GO-GO-GO_PowerRangers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

 

 

 

 

 

Друг, даже если бы и просил, для чего тогда союз если мы не можем их не о чём попросить, для чего тогда союз?!? Мы имеем полное право попросить наш союз держать в страхе все вражеские банды/мафии кто пытается пробраться в аэро. Помощи на захвате в этом, нет ни какой. Прочитай ещё раз внимательно:

 

8. Запрещена помощь союза на захвате.

 

Наказание:

- КПЗ 60 минут помогающим.

"НА ЗАХВАТЕ" а не за его пределами. Какая связь между аэро лс и террой что мы захватывали? Ты так же спокойно мог попасть туда и без авиатехники!

 

 

Такую ересь несёшь, правда! Тебя оставили с одной террой, у тебя бомбануло анусс и ты пришел в этот раздел, выплакаться... К чему это?!

И заметь, не один участник форума,отписавший здесь, кроме твоих подчинённых(участников El Coronos) не выразился грубо и с матом в вашу сторону, а твой состав кроет тут всё и всех. Примеры приводить не буду, думаю вы сами знаете о ком я.

Позор El Coronos, :dd: "проверьте, был ли сговор между союзными бандами" :dd: ты оттолкнул меня от себя, на очень дальнюю дистанцию !!! Просто всё очень смешно и глупо. :ek:

Я так думаю, что все всё уже понятно объяснили, но вы не хотите этого осознавать.

Ждём ответа SIMENS'a или же вышестоящих.

 

Если уж так получится, что Ballas были не правы в данной ситуации, то тогда мы будем в преть выстраивать вам красную дорожку к месту отхвата территории ELC, что уж тут поделаешь, раз вы такие недотроги у нас.

 

Ты видимо, так себе это представлял - а фиг вам!

Цитата

Мне лично главный модератор говорил,мол будет в логах видно как союзники просили подобной помощи,хорошего из этого ничего не выйдет

Вроде пишу,а все равно не догоняете

Представь,вот я напишу союзу,мол сорвите грувам своим составом,когда они будут выезжать с респы.Думаешь это не помощь на захвате?

 

Никакого позора я лично не вижу

Когда вы строчите жалобы,вам никто не запрещает ведь,правильно?

Я считаю,что вы тут не правы

А наказание уже за администрацией

И не надо строить из меня нытика,который остался с одной террой,плез

Ты называешь глупым тот факт,что я пишу эту жалобу,но на самом деле глупостью является,как ты выразился, "отталкивать" своего приятеля/знакомого/друга (не знаю кто я для тебя) из-за какой-то жалобы

Единственное,чего я хочу,так это просмотра логов,затем уже пускай адм решает

Изменено пользователем Sn1ckers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде пишу,а все равно не догоняете 

 

Никакого позора я лично не вижу

Когда вы строчите жалобы,вам никто не запрещает ведь,правильно?

Я считаю,что вы тут не правы

А наказание уже за администрацией 

И не надо строить из меня нытика,который остался с одной террой,плез

Ты называешь глупым тот факт,что я пишу эту жалобу,но на самом деле глупостью является,как ты выразился, "отталкивать" своего приятеля/знакомого/друга (не знаю кто я для тебя) из-за какой-то жалобы

Единственное,чего я хочу,так это просмотра логов,затем уже пускай адм решает

И я пытаюсь до тебя донести, что из за такого пустяка нет смысла даже что то проверять.

Захватываемая терра - Альха. Вас убили в аэро ЛС.

Что для тебя, "помощь на зх" ? По моему это - помощь в пределах прохождения захвата! Так объясни какая связь между альхой и аэро лс и по каким причинам баллас не может там находится/срывать кому хочет даже если и по нашей просьбе, если на крышу альхи ты так-же можешь попасть через вышку ЛС, либо любое другое аэро штата!

Это всё тактика, товарищ.

 

А если SIMENS такое говорил,

Цитата

Мне лично главный модератор говорил,мол будет в логах видно как союзники просили подобной помощи,хорошего из этого ничего не выйдет

 

 

то нужно было ему указать на то, что бы он внёс данный пункт в правила захватов! Мы не можем следить за всеми темами, не касающимися нас(я сейчас про ту тему, где он такое отписывал)!!!

Изменено пользователем GO-GO-GO_PowerRangers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я пытаюсь до тебя донести, что из за такого пустяка нет смысла даже что то проверять.

Захватываемая терра - Альха. Вас убили в аэро ЛС.

Что для тебя, "помощь на зх" ? По моему это - помощь в пределах прохождения захвата! Так объясни какая связь между альхой и аэро лс и по каким причинам баллас не может там находится/срывать кому хочет даже если и по нашей просьбе, если на крышу альхи ты так-же можешь попасть через вышку ЛС, либо любое другое аэро штата!

Это всё тактика, товарищ.

 

А если SIMENS такое говорил,

Цитата

 

 

то нужно было ему указать на то, что бы он внёс данный пункт в правила захватов! Мы не можем следить за всеми темами, не касающимися нас(я сейчас про ту тему, где он такое отписывал)!!!

То есть ты считаешь нормальным это?

Ну,то что союз может просто взять и развалить состав вражеской фракции по просьбе союзной? 

Может быть мы ещё виноваты что заехали в самое ближайший аэропорт? Когда ваш состав срывал,претензий не было,но когда нагло заехал состав баллас,это уже было чересчур нагло с вашей стороны

С вышки ЛС отбить можно было в далеком 2011-12,но не сейчас

Ты считаешь это пустяком,а я наоборот

Давайте ждать решения администрации,а не писать че попало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Друг, даже если бы и просил, для чего тогда союз если мы не можем их не о чём попросить, для чего тогда союз?!? Мы имеем полное право попросить наш союз держать в страхе все вражеские банды/мафии кто пытается пробраться в аэро. Помощи на захвате в этом, нет ни какой. Прочитай ещё раз внимательно:

 

8. Запрещена помощь союза на захвате.

 

 

Наказание:

КПЗ 60 минут помогающим.

 

"НА ЗАХВАТЕ" а не за его пределами. Какая связь между аэро лс и террой что мы захватывали? Ты так же спокойно мог попасть туда и без авиатехники!

 

 

Такую ересь несёшь, правда! Тебя оставили с одной террой, у тебя бомбануло анусс и ты пришел в этот раздел, выплакаться... К чему это?!

И заметь, не один участник форума,отписавший здесь, кроме твоих подчинённых(участников El Coronos) не выразился грубо и с матом в вашу сторону, а твой состав кроет тут всё и всех. Примеры приводить не буду, думаю вы сами знаете о ком я.

Позор El Coronos, :dd:  "проверьте, был ли сговор между союзными бандами" :dd: ты оттолкнул меня от себя, на очень дальнюю дистанцию !!! Просто всё очень смешно и глупо.  :ek:

Я так думаю, что все всё уже понятно объяснили, но вы не хотите этого осознавать. 

Ждём ответа SIMENS'a или же вышестоящих.

 

Если уж так получится, что Ballas были не правы в данной ситуации, то тогда мы будем в преть выстраивать вам красную дорожку к месту отхвата территории ELC, что уж тут поделаешь, раз вы такие недотроги у нас.

 

Ты видимо, так себе это представлял - а фиг вам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рангер,что за хуйню ты несешь?

Помню жалобу на Рифу.Баллас брали старую мерию у Якудзы,а Рифа срывала им,не давая доехать до мерии.Якудза написала жалобу,Сименс проверил логи и увидел, что между ними был сговор.В итоге,лидеры получили по варну,или даже по два варна.

P.s. тута Рифа и Баллас даже союзом не были,но лидеров двух банд наказали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рангер,что за ***ню ты несешь?

Помню жалобу на Рифу.Баллас брали старую мерию у Якудзы,а Рифа срывала им,не давая доехать до мерии.Якудза написала жалобу,Сименс проверил логи и увидел, что между ними был сговор.В итоге,лидеры получили по варну,или даже по два варна.

P.s. тута Рифа и Баллас даже союзом не были,но лидеров двух банд наказали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Может тут дело в том,что у них был подпольный союз,и тогда они так делать право не имели?Головой то думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рангер,что за ***ню ты несешь?

Помню жалобу на Рифу.Баллас брали старую мерию у Якудзы,а Рифа срывала им,не давая доехать до мерии.Якудза написала жалобу,Сименс проверил логи и увидел, что между ними был сговор.В итоге,лидеры получили по варну,или даже по два варна.

P.s. тута Рифа и Баллас даже союзом не были,но лидеров двух банд наказали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты видимо что-то напутал, Такого - точно не было.  :) 

Изменено пользователем Silentium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правилах где нибудь написано что нельзя так срывать ?)

Согласен что нету в правилах такого пункта, так что крабик не надо тут заливать что была помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая что не есть прямая.

Убийство состава было фиг знает за сколько от места захвата. В чем проблема?

Понимаю еще между вашей респой и альхой, но тут...

чтобы попасть на крышу альхи нужен самолет, правильно? Правильно, а, значит АЕРО и есть то самое расстояние между нашей респой и альхой))). 

Пс год назад ( мб больше ). Рм напали на нашу терру ( ст.мерию ), а яки встали на трассе около нее и не давали нам туда попасть. Наш на то время 5 ранг Перчик, написал жалобу на яков. Маэстро ее принял и заставил отдать нам любую другую терру (мб кто-то еще помнит эту ситуацию). Так вот тут идет отражение того момента. Надеюсь ГМ посмотрит чатлог и поймет, что срыв захвата был и похер, что он был не в терре. ПСС POWERRANGER о каком позоре ты говоришь? А ты опозорился и так уже, и ты знаешь чем)))

Изменено пользователем Rageee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если к примеру, не выпускали бы состав с респы, вы бы тоже сидели и рты свои не открывали? А что, далеко же от терры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже , закройте тему , к чему тут срач развели!?! Лидеры должны решать , что ответить и ГМ. Остальные лица , не стоит отписываться, каждый лидер из фракции дал свой ответ. Ждем решения ГМ. 
Я придерживаюсь слов своих коллег по лидерству из Баллас и Грув , что стычки было не избежать. Это не считается срывом. Сплошной негатив и нытье. Хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×