Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Крабик
2. Ник нарушителя: gsf/esb
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: gsf/esb
4. Что он совершил:

Состав баллас начал нам срывать прямо в аэро,во время того.как мы отбивали нашу территорию (альхамбру) от грув

Изначально нам мешали грув,ну х?й с ним,но потом заехал состав баллас прямо в наш самолет,и начал срывать нам

Это можно отнести как помощь союза на захвате 

У баллас на тот момент не было территорий,соответственно им в аэро делать было нечего

Вопрос: Что там делают баллас,если у них нет терр?

Явно грув стрит попросили помощи у своих союзников

Мне лично главный модератор говорил,мол будет в логах видно как союзники просили подобной помощи,хорошего из этого ничего не выйдет

Что мы и наблюдаем на этой картине

Только не надо петушинных постов со словами:" НЕ БЫЛО СYKA ДОГОВОРА ТУПАЯ ТЫ MRAZ',НЕ СМОГЛИ ОТХВАТИТЬ АЛЬХУ, НУБЫ СРАЗУ ЖБ ПИШИТЕ"

Не любитель жб,но сейчас действительно нехорошо поступаете

 

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Изменено пользователем Sn1ckers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баллас ехали на зх и увидели вас, я так понимаю нельзя трогать вас да?(с)SayHello

Изменено пользователем Dicton[GSF]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы не думали,то что баллас приехали за самолетом?и эта стычка была неизбежна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы с баллас не союз же!

В чем трабл? Враждебная фракция вас обидела и нужно плакать?

 

Смешно и грешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере: Крабик

2. Ник нарушителя: gsf/esb

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: gsf/esb

4. Что он совершил:

Состав баллас начал нам срывать прямо в аэро,во время того.как мы отбивали нашу территорию (альхамбру) от грув

Изначально нам мешали грув,ну х?й с ним,но потом заехал состав баллас прямо в наш самолет,и начал срывать нам

Это можно отнести как помощь союза на захвате 

У баллас на тот момент не было территорий,соответственно им в аэро делать было нечего

Вопрос: Что там делают баллас,если у них нет терр?

Явно грув стрит попросили помощи у своих союзников

Мне лично главный модератор говорил,мол будет в логах видно как союзники просили подобной помощи,хорошего из этого ничего не выйдет

Что мы и наблюдаем на этой картине

Только не надо петушинных постов со словами:" НЕ БЫЛО СYKA ДОГОВОРА ТУПАЯ ТЫ MRAZ',НЕ СМОГЛИ ОТХВАТИТЬ АЛЬХУ, НУБЫ СРАЗУ ЖБ ПИШИТЕ"

 

 

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Не смотря на моё хорошое отношение к тебе, баллас могут находится где хотят, возможно они так-же ехали на захват и пересеклись с вами

И ещё, для лидера уж слишком много матов, не кажется тебе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы не думали,то что баллас приехали за самолетом?и эта стычка была неизбежна!

Что ты мне чешишь?

Вы прямо в нас въехали,стычку можно было избежать если вы бы не заехали прямо в состав

И что же вы,кстати,брать собирались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краб,против тебя ничего не имею. Но по делу,согласись,вы были не в терре,почему баллас не могут по вам стрелять?С чего вы взяли что просим помощи?Они туда приехали самолёт взять,все ездят. А то что взрывать вас начали,это уже их личное дело,что за прикол в жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краб,против тебя ничего не имею. Но по делу,согласись,вы были не в терре,почему баллас не могут по вам стрелять?С чего вы взяли что просим помощи?Они туда приехали самолёт взять,все ездят. А то что взрывать вас начали,это уже их личное дело,что за прикол в жалобе?

Прикол в том,что состав баллас нагло заехал прямо в наш самолет,и начали стрелять

Не кажется странным? Вот вроде вы у нас берете альху,и вдруг заезжает баллас срывать нам

После чего пишут "БАЛЛАС ЛУЧШИЙ СОЮЗ"

Я к вам тоже хорошо отношусь,но сейчас уже некрасиво получается 

 

 

[22:53:56] Grove Street захватила нашу территорию!

 

[22:54:00] >> ПМ от FaceBoy(271): nash souz smi luchsi)00

 

Изменено пользователем Sn1ckers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол в том,что состав баллас нагло заехал прямо в наш самолет,и начали стрелять

Не кажется странным? Вот вроде вы у нас берете альху,и вдруг заезжает баллас срывать нам

После чего пишут "БАЛЛАС ЛУЧШИЙ СОЮЗ"

Я к вам тоже хорошо отношусь,но сейчас уже некрасиво получается 

Бред не неси, каковыми были бы твои  действия при данной ситуации, ты бы отпустил баллас, не думаю!

Ты целый месяц, держал почти весь ЛС! не порть себе репутацию сейчас, из за такой ситуации !!!

Изменено пользователем GO-GO-GO_PowerRangers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол в том,что состав баллас нагло заехал прямо в наш самолет,и начали стрелять

Не кажется странным? Вот вроде вы у нас берете альху,и вдруг заезжает баллас срывать нам

После чего пишут "БАЛЛАС ЛУЧШИЙ СОЮЗ"

Я к вам тоже хорошо отношусь,но сейчас уже некрасиво получается 

Ну краб. Ситуация не однозначная,вам кажется что баллас так специально сделали. Они просто приехали в аэро,увидели вас,слили,вы же тоже им взрывали составы). Решили отомстить,не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краб,против тебя ничего не имею. Но по делу,согласись,вы были не в терре,почему баллас не могут по вам стрелять?С чего вы взяли что просим помощи?Они туда приехали самолёт взять,все ездят. А то что взрывать вас начали,это уже их личное дело,что за прикол в жалобе?

так он и просит, чтобы посмотрели логи, а вдруг помощь была. Хотя по сути тут происходит помощь союзу захватить территорию и какая разница, что убивали они не в терре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред не неси, каковыми были бы твои  действия при данной ситуации, ты бы отпустил баллас, не думаю!

Ты целый месяц, держал почти весь ЛС! не порть себе репутацию сейчас, из за такой ситуации !!!

Не переживай за меня,Женя

Репутацию портите себе вы,занимаясь такой х?йней

Вы сильные,а ещё срываете

К тому же союз помогает срывать

А теперь говорите что "ТАК МЫ НА ЗХ ЕХАЛИ БРАТАН))))))"

На какую терру нападали баллас? Зачем если они нападают,свой кар прямо в нас завезли?

Вот на эти вопросы ответьте,пожалуйста 

Я думаю,чтобы закрыть эту жалобу,нужно просто посмотреть логи,если будет видно,то наказание за администрацией,если нет,то чёрт с ним

Изменено пользователем Sn1ckers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживай за меня,Женя

Репутацию портите себе вы,занимаясь такой х?йней

Вы сильные,а ещё срываете

К тому же союз помогает срывать

А теперь говорите что "ТАК МЫ НА ЗХ ЕХАЛИ БРАТАН))))))"

На какую терру нападали баллас? Зачем если они нападают,свой кар прямо в нас завезли?

Вот на эти вопросы ответьте,пожалуйста 

о какой репутации идет речь? ranger.ya недоношенный, недоразвитый софтер, который не скрывает, что он юзает и спалить софт никто не может. пс wiz_khalifa такой же и думаю вся нью тима [FATk]. ку, пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он и просит, чтобы посмотрели логи, а вдруг помощь была. Хотя по сути тут происходит помощь союзу захватить территорию и какая разница, что убивали они не в терре?

Разве помощь союза считается не только помщь в терре?). На сколько я знаю много таких ситуаций было. К тому же,что делать,если допустим мы едем на зх,а нас допустим срывают байкеры?Получается будет помощь союза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве помощь союза считается не только помщь в терре?). На сколько я знаю много таких ситуаций было. К тому же,что делать,если допустим мы едем на зх,а нас допустим срывают байкеры?Получается будет помощь союза?

Мне лично главный модератор говорил,мол будет в логах видно как союзники просили подобной помощи,хорошего из этого ничего не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Разве помощь союза считается не только помщь в терре?). На сколько я знаю много таких ситуаций было. К тому же,что делать,если допустим мы едем на зх,а нас допустим срывают байкеры?Получается будет помощь союза?

Мне лично главный модератор говорил,мол будет в логах видно как союзники просили подобной помощи,хорошего из этого ничего не выйдет

 

Хорошо,будем ждать ответа Администрации..хотя мне кажется эта ситуация несколько бредовой..по примеру как я приводил выше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На какую терру нападали баллас? Зачем если они нападают,свой кар прямо в нас завезли?

Вот на эти вопросы ответьте,пожалуйста 

 

 

 

 

Хотелось бы узнать ответы на мои вопросы

 

После всего произошедшего спросил у лидера баллас _D@N_ , на что они собирались нападать,и для чего они были в аэро

В ответ получил игнор

Изменено пользователем Sn1ckers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать ответы на мои вопросы

 

После всего произошедшего спросил у лидера баллас _D@N_ , на что они собирались нападать,и для чего они были в аэро

В ответ получил игнор

А почему я должен свои планы тебе говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та грув без срывов никто, одни раки, просто так взял и приехал весь состав балласов в аэро, после 5 секунд после нас, совпадение да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать ответы на мои вопросы

 

После всего произошедшего спросил у лидера баллас _D@N_ , на что они собирались нападать,и для чего они были в аэро

В ответ получил игнор

уже не помню вроде мы хотели напасть на бинко ballas или аммо ц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже не помню вроде мы хотели напасть на бинко ballas или аммо ц.

Память,как у рыбки??????)))))?))

Не помнит он,ага

Пиздеть научишь??)?)?)?)))?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему я должен свои планы тебе говорить?

Ну хорошо,планы действительно ты не обязан мне говорить

Может сейчас ответить на вопросы?

На что ты хотел напасть? И зачем,собственно,если вы планировали нападать,вы завезли свою машину прямо в мой состав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо,планы действительно ты не обязан мне говорить

Может сейчас ответить на вопросы?

На что ты хотел напасть? И зачем,собственно,если вы планировали нападать,вы завезли свою машину прямо в мой состав?

Я тебе говорю, я не должен перед тобой тут отсчитываться, если ГА надо скажу ему лично.

Изменено пользователем Killa_Gangsta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×