Перейти к содержанию
Авторизация  
DimaFishka

.dAbLtimE

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: SoullesS & DeathLesS_Mike
2) - Ник лидера-нарушителя: .dabltime
3) - Фракция: Army
4) - Краткое описание ситуации: Вступали еще в 2014 году, зашли(были в Армии - 2 ранги), попросили кик за неактив, нам сказали оплачивать по 150 тысяч. С какого, извините, перепугу? В уставе данное правило не закреплено - Устав Национальной Гвардии. Это закреплено в Правилах Лидерства, согласен. Но я не обязан их перечитывать при вступлении. Пусть внесут данный пункт в устав... Когда мы вступали - не давали согласие на это, да и раньше, вреде как, был платный кик ТОЛЬКО первым рангам. Почему, теперь, после неактива я обязан оплатить непонятно за что 150к?
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): Кликабельно.
6) - Ваши требования к лидеру: Кикнуть обоих без оплаты. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, парень, устав прочитай хорошенько, кик с организаций 3+ ранг бесплатно, остальные 150к

Вины лидера здесь ни в чем не вижу, бред жалоба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник: SoullesS & DeathLesS_Mike

2) - Ник лидера-нарушителя: .dabltime

3) - Фракция: Army

4) - Краткое описание ситуации: Вступали еще в 2014 году, зашли(были в Армии - 2 ранги), попросили кик за неактив, нам сказали оплачивать по 150 тысяч. С какого, извините, перепугу? В уставе данное правило не закреплено - Устав Национальной Гвардии. Это закреплено в Правилах Лидерства, согласен. Но я не обязан их перечитывать при вступлении. Пусть внесут данный пункт в устав... Когда мы вступали - не давали согласие на это, да и раньше, вреде как, был платный кик ТОЛЬКО первым рангам. Почему, теперь, после неактива я обязан оплатить непонятно за что 150к?

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): Кликабельно.

6) - Ваши требования к лидеру: Кикнуть обоих без оплаты. 

Братух, ты головой ударился?))

 

Ты то сам понимаешь что ты пишешь?

Раз 10-ый тебе повторяю 150.000$ от тебя и твоего кентафурика, и я вас кикну!

:lol:

Пздц ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×