Перейти к содержанию
Авторизация  
kwEEp.

kwEEp.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, надо было так сделать, но я стоял на своём, потому что в правилах того не написано.

Вот, если в правилах такого нет, значит зачем удалять данный мод? Если всё было так, как сказал сам kweep, значит правила придумываются на ходу,

не вписываясь в соответствующую тему и игроки получают бан лишь за то, что им сказал сделать модератор, опять же не следуя правилам, верно? Непонятки какие-то.

Изменено пользователем Доктор Маянэз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, если в правилах такого нет, значит зачем удалять данный мод? Если всё было так, как сказал сам kweep, значит правила придумываются на ходу,

не вписываясь в соответствующую тему и игроки получают бан лишь за то, что им сказал сделать модератор, опять же не следуя правилам, верно? Непонятки какие-то.

Во-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ситуацией kweep'a, решил спросить у хелпера, вот ответ: http://i11.pixs.ru/storage/7/7/5/samp026png_1865349_17551775.png

Конечно, kweep в какой-то мере не прав, но я думаю, что банить за то, что была изменена анимация стрельбы с M4, которая преимущества не даёт, очень глупо. Будет не справедливо банить одного, если такая анимация стоит у, хотя бы, 20% всего сервера.
Надеюсь, dendimon напишет "Разбанен".  :cl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ситуацией kweep'a, решил спросить у хелпера, вот ответ: http://i11.pixs.ru/storage/7/7/5/samp026png_1865349_17551775.png

Конечно, kweep в какой-то мере не прав, но я думаю, что банить за то, что была изменена анимация стрельбы с M4, которая преимущества не даёт, очень глупо. Будет не справедливо банить одного, если такая анимация стоит у, хотя бы, 20% всего сервера.

Надеюсь, dendimon напишет "Разбанен".  :cl:

Он не прав лишь в том, что ослушался, когда ему сказали удалить анимацию. Ну, или "Желательно удалить".

А если анимация преимущества не даёт, то в чём же вина игрока? Да и в правилах ничего такого нет.

Окей, посмотрим на слова Bishop'a: "Все анимации запрещены, будь то M4 или нет". Если так судить, то зачем на сервере /animlist?

Почему разрешены cleo-танцы и cleo-походка? Ведь они также могут дать преимущество, если углубиться. Опять же непонятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта замененная анимации стрельбы ничего не дает. Глупо банить за нее.

Именно. Банят за то, что несёт вред другим игрокам и даёт преимущество над ними. Плюс ко всему всё это указано в правилах сервера.

А тут бан, мягко говоря, "ниочёмный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×