Перейти к содержанию
Авторизация  
MaksOFF.

Folen

Рекомендуемые сообщения

Ну мог бы у меня для начала по интересоваться в игре, или в ЛС, но если вам так нравиться писать жалобы - тогда ладно.

Данный игрок бывший лидер ФБР и Армии.

Приятной игры. :)

Изменено пользователем Ратвелер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мог бы у меня для начала по интересоваться в игре, или в ЛС, но если вам так нравиться писать жалобы - тогда ладно.

Данный игрок состоит в почете Армии, ник Negative.

Приятной игры. :)

Поинтересуешься тут, когда целый день у важной персоны закрыто ПМ.

Да это мое дело, писать жалобу или нет, для чего они тогда созданы.

Было бы понятнее видеть его в составе, со значком перевода.  :spiteful:

Либо я ослеп, но в почете армии под ником Negative. его нет, так же как и под ниом Cloud9.

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=267308

Изменено пользователем Трей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. каждого лидера нужно вносить в почетный список?

Т.е он был лидером ФБР, но почетку не получил, и все же, его приняли на +3 ранг. Т.е, я был лидером ФБР, поменяю ник на Tray, и получу 3 ранг? Оригинально). В почетке армии его нет. Folen говорил что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к я причастен, отпишусь.

 

Правила:

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=257572&p=3043714

пост №6

 

 

2.[/size]

 Перевод прошлых лидеров фракций Закона разрешается на 4 ранг ( перевод действует только для Законников )[/size]

 

upd.

В почёте Армии был, попросил, чтобы меня вынесли по собственному желанию.

 

2BuHHu

Я не был лидером ФБР.

Изменено пользователем .Negative.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е, я был лидером ФБР, поменяю ник на Tray, и получу 3 ранг?

Верно, если лидер не против.

 

В почетке армии его нет. Folen говорил что есть.

Правда, пропал..

 

Т.е он был лидером ФБР, но почетку не получил

2. Перевод прошлых лидеров фракций Закона разрешается на 4 ранг ( перевод действует только для Законников )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно если его не наглое нахальство, отнимать лицензию на 12 часов у дома, проблем бы не было.

Все таки, что мы имеем:

1)Игрока нет в почетном листе фракции ФБР. (т.e как я понял, взяли по блату). Интересно, когда это он успел вообще побывать лидером ФБР.

2)Если был перевод, то, игрока нет в почетном листе фракции Армии. Под ником: Negative. и cloud9 не наблюдается.

3)Игрока нет в составе, и значка перевода, тоже что то не понятно.

Заключение: Доказать что игрок состоит в почетном листе Армии, или же правила сервера, уже для вас не закон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно если его не наглое нахальство, отнимать лицензию на 12 часов у дома, проблем бы не было.

Все таки, что мы имеем:

1)Игрока нет в почетном листе фракции ФБР. (т.e как я понял, взяли по блату). Интересно, когда это он успел вообще побывать лидером ФБР.

2)Если был перевод, то, игрока нет в почетном листе фракции Армии. Под ником: Negative. и cloud9 не наблюдается.

3)Игрока нет в составе, и значка перевода, тоже что то не понятно.

Заключение: Доказать что игрок состоит в почетном листе Армии, или же правила сервера, уже для вас не закон. 

 

Тебе процитировали правила сервера, про почёт там ничего не сказано, умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе процитировали правила сервера, про почёт там ничего не сказано, умник.

Ты не был лидером ФБР, что бы тебя возвращать на +3 ранг. Хоть даже и почетки нет. Причем тогда тут вообще Армия, клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не был лидером ФБР, что бы тебя возвращать на +3 ранг. Хоть даже и почетки нет. Причем тогда тут вообще Армия, клоун.

Вот именно. Суть перевода в том, что если ты был лидером ЛСПД/Армии/ЛВПД, ты можешь вступить в ФБР на 4 ранг. Правила перечитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дда, лидером армии ты был. Да, ты получил ЗНВ Армии за то что завалил ложными жалобами наш раздел. Да, ты вышел из почётки армии по ПСЖ, со словами я презираю законников. Но лидером армии ты был не с этого аккаунта, если не менял ник через донат. Аккаунтов вторых у тебя много, со всех ты пёрся постоянно на старшие ранги обходя сроки, один из которых закончился жалобой на лидера, который тебе давал старший ранг.

Не знаю зачем ты пошёл в ФБР, хотя догадываюсь.

P.S. отписался как лидер армии, речь идёт о нашей почётке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дда, лидером армии ты был. Да, ты получил ЗНВ Армии за то что завалил ложными жалобами наш раздел. Да, ты вышел из почётки армии по ПСЖ, со словами я презираю законников. Но лидером армии ты был не с этого аккаунта, если не менял ник через донат. Аккаунтов вторых у тебя много, со всех ты пёрся постоянно на старшие ранги обходя сроки, один из которых закончился жалобой на лидера, который тебе давал старший ранг.

Не знаю зачем ты пошёл в ФБР, хотя догадываюсь.

P.S. отписался как лидер армии, речь идёт о нашей почётке.

С этого аккаунта и был лидером. Ник менял через /donat. Было это совсем недавно. Не знаешь - не говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите,вы хотите сказать,что я бывший лидер ФБР,не состою в почете,но,могу вступить на 4 ранг?
Ну вроде,это было бы справедливо,но в правилах,только для тех кто есть в почете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите,вы хотите сказать,что я бывший лидер ФБР,не состою в почете,но,могу вступить на 4 ранг?

Ну вроде,это было бы справедливо,но в правилах,только для тех кто есть в почете.

А ты хочешь сказать, что ты этого не знал? Вот же, жалоба, где тебе так осуществили перевод. Или может быть твой аккаунт продан? :acute:

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=289686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты хочешь сказать, что ты этого не знал? Вот же, жалоба, где тебе так осуществили перевод. Или может быть твой аккаунт продан? :acute:

http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=289686

Замечание принято. Правило будет подредактировано ( человеку нужно быть бывшим лидером, а также в почете той фракции, тогда его смогут перевести на 4 ранг ).

Вины лидера здесь нет © [GY]Roy

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Замечание принято. Правило будет подредактировано ( человеку нужно быть бывшим лидером, а также в почете той фракции, тогда его смогут перевести на 4 ранг ).

Вины лидера здесь нет © [GY]Roy

 

Но его так и не "подредактировали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок понижен на первый ранг. 

тему можно закрывать.

Изменено пользователем Andrew.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×