Перейти к содержанию
Авторизация  
Khalifa.

фбр

Рекомендуемые сообщения

lelik

Лидеры.

фбр

Придумали новые правила зачистки.

Начали зачищать территорию при отсутствии в ней рм. 

https://youtu.be/llFv_jPlRMw

 

 

2. Запрещено разгонять захват бизнеса, если на территории захвата не происходят стычки между воюющими бандами / мафиями.
2.1. Разгонять можно только в случае стычек двух и более банд / мафий, со стороны каждой должно быть минимум 5 человек; т.е. если вы приехали, и на зоне осталось по 3 человека с каждой стороны - разгонять захват запрещено.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lelik

Лидеры.

фбр

Придумали новые правила зачистки.

Начали зачищать территорию при отсутствии в ней рм. 

https://youtu.be/llFv_jPlRMw

 

 

2. Запрещено разгонять захват бизнеса, если на территории захвата не происходят стычки между воюющими бандами / мафиями.

2.1. Разгонять можно только в случае стычек двух и более банд / мафий, со стороны каждой должно быть минимум 5 человек; т.е. если вы приехали, и на зоне осталось по 3 человека с каждой стороны - разгонять захват запрещено.

А лидер тут что нарушил?  Мог бы спокойно написать жалобу в нашем разделе,там бы разобрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы на лидеров написать , "Придумали новые правила зачистки"  :dd: .

Косяк мой , дезинформировали , извиняюсь , ждем вас в теме : " | Жалобы На Агентов Federal Bureau Of Investigation | " .

Изменено пользователем [sever]drakula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был убит почти весь состав. Мы взяли территорию чисто из-за везения. Ты хочешь отмазаться сказав "я накосясил и чо?". твоё развитие вообще соответствует возрасту?

Изменено пользователем Rageee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был убит почти весь состав. Мы взяли территорию чисто из-за везения. Ты хочешь отмазаться сказав "я накосясил и чо?". твоё развитие вообще соответствует возрасту?

"Везение" , это случайно не тот скриптер , который весь состав рм и фбр из игры повыкидывал? Наш состав практически вас не тронул , не делай из ерунды трагедию.Территорию взяли , лидеры не причастны , слезы развели , ведете себя как дети , ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того что вы дали /gov не во время, так вы ещё и прилетали потом не 1 раз после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того что вы дали /gov не во время, так вы ещё и прилетали потом не 1 раз после этого.

А лидеры тут в чем виноваты? Я уже все сказал , пишите жалобу на меня , а там её уже по всей строгости рассмотрят лидеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лидеры тут в чем виноваты? Я уже все сказал , пишите жалобу на меня , а там её уже по всей строгости рассмотрят лидеры. 

Если так, то kooks тоже прилетал и дмил, видео есть  :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×