Перейти к содержанию
Авторизация  
DAKINE

Фбр

Рекомендуемые сообщения

гайс, не отходите от темы
Рифа вообще по сути мало что из себя представляет, отпор нулево. Уже как год, может больше, рифа нечего не может. К вам нет уважения, сколько людей мне говорили после прихода в рифу. Знаете вот что то типо этого: "Рифа выдает выговоры практически не за что, старшие ранги захваты вести не могут, то ли опыта нет то ли, просто камни". Что то в этом роде гайс, к вам нет уважения и именно по этому я бы так же написал рихва, а вы хаваете это и ноете. Что там топикстартер писал, что фбр стали много на себя брать за последнее время? Че ребзи, зч вам не сделали? Я вот помню за давнее время зачистки только для рифы и делали.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, не отходите от темы

Рифа вообще по сути мало что из себя представляет, отпор нулево. Уже как год, может больше, рифа нечего не может. К вам нет уважения, сколько людей мне говорили после прихода в рифу. Знаете вот что то типо этого: "Рифа выдает выговоры практически не за что, старшие ранги захваты вести не могут, то ли опыта нет то ли, просто камни". Что то в этом роде гайс, к вам нет уважения и именно по этому я бы так же написал рихва, а вы хаваете это и ноете. Что там топикстартер писал, что фбр стали много на себя брать за последнее время? Че ребзи, зч вам не сделали? Я вот помню за давнее время зачистки только для рифы и делали.) 

Слушай тебя то кто тут вообще отписываться просил? Ты из себя че много че представляешь то,Твоею мнение тут вообще не кого не интересует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай тебя то кто тут вообще отписываться просил? Ты из себя че много че представляешь то,Твоею мнение тут вообще не кого не интересует!

Интересует и даже многих людей, меня слушают и делают правильные выводы. А ты кто, пацан? Впрочем, о чем с тобой можно говорить. Ты все равно схаваешь. И погоди, тебе не нравится моя отпись? Значит я в чем то прав да? Может все так и есть, и тебе моя правда просто глаза мозолит, пацан?

Изменено пользователем Anton(777)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам уже respawn банд/мафий нужно стороной объезжать? Попросили уйти - ушли, тебе еще раз 10 сказать чтобы до извилины дошло?Прочитай сообщение до этого , могу даже процитировать свои же слова : " На видео все видно , попросили уйти - уехали , после чего был открыт огонь по нам ".

Заехал бы к нам на территорию - 3 звезды и в кпз. 

Так вы может полное видео то зальете? Больше чем, уверен, что уезжать вы начали после того как открыли огонь.

 

А нам уже respawn банд/мафий нужно стороной объезжать?

 

Да, во избежание данных ситуации. Если бы вы быстро проехали респаун, я больше чем уверен, никто бы по вам даже не стрельнул, нет надо же остановится написать "Веди треню, тебе что кто-то мешает?", а потом уехать, к чему вообще эти действия делать? А ответ, на вопрос, что вы вообще делали на респауне фракции, я так и не увидел, я дождусь ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы может полное видео то зальете? Больше чем, уверен, что уезжать вы начали после того как открыли огонь.

Да, во избежание данных ситуации. Если бы вы быстро проехали респаун, я больше чем уверен, никто бы по вам даже не стрельнул, нет надо же остановится написать "Веди треню, тебе что кто-то мешает?", а потом уехать, к чему вообще эти действия делать? А ответ, на вопрос, что вы вообще делали на респауне фракции, я так и не увидел, я дождусь ответа?

Вроде бы адекватный , но такую чушь несешь. На эти вопросы уже отвечал. Я не попугай. Будешь на моем месте - будешь объезжать respawn. 

"Если бы вы быстро проехали респаун, я больше чем уверен, никто бы по вам даже не стрельнул" - уже скидывал видео с такими резкими пролетами , просто мимо проезжал , всегда кто-то да начнет ДМить. Маршруты свои менять не собираюсь , как ездил где хотел , так и буду , на респ к ним я не заезжаю (хотя тоже не запрещено), рядом имею полное право.

Да и вообще , ушли от темы уже , Дм был , лица изъята.Конец.

Изменено пользователем [sever]drakula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы адекватный , но такую чушь несешь. На эти вопросы уже отвечал. Я не попугай. Будешь на моем месте - будешь объезжать respawn. 

"Если бы вы быстро проехали респаун, я больше чем уверен, никто бы по вам даже не стрельнул" - уже скидывал видео с такими резкими пролетами , просто мимо проезжал , всегда кто-то да начнет ДМить. Маршруты свои менять не собираюсь , как ездил где хотел , так и буду , на респ к ним я не заезжаю (хотя тоже не запрещено), рядом имею полное право.

Да и вообще , ушли от темы уже , Дм был , лица изъята.Конец.

 

Самое натуральное и наглое оскорбление фракции. Тем более от старшего ранга закона, тем более у лидера под носом.

Оправдывать его действия - бред полнейший.

Вот тебе ответ,правокация чистой воды,признай это.Рифа больше не оффтопить,ждите Сименса.Против лидеров ничего не имею,но рональдо пер***рает.

Отрывок с вчерашней беседы с рональдо

click

click 2

click 3

Сначало назвал "Рихфой",потом написал сам что это оск><

 

Изменено пользователем Дед Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, не отходите от темы

Рифа вообще по сути мало что из себя представляет, отпор нулево. Уже как год, может больше, рифа нечего не может. К вам нет уважения, сколько людей мне говорили после прихода в рифу. Знаете вот что то типо этого: "Рифа выдает выговоры практически не за что, старшие ранги захваты вести не могут, то ли опыта нет то ли, просто камни". Что то в этом роде гайс, к вам нет уважения и именно по этому я бы так же написал рихва, а вы хаваете это и ноете. Что там топикстартер писал, что фбр стали много на себя брать за последнее время? Че ребзи, зч вам не сделали? Я вот помню за давнее время зачистки только для рифы и делали.) 

Я из Якз и тоже не люблю рифу, ну так оскорблять фракцию,это лишние уже......В рифе также есть хорошие люди. На сервере каждая фракция из себя что-то представляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе ответ,правокация чистой воды,признай это.Рифа больше не оффтопить,ждите Сименса.Против лидеров ничего не имею,но рональдо пер***рает.

Отрывок с вчерашней беседы с рональдо

click

click 2

click 3

Сначало назвал "Рихфой",потом написал сам что это оск><

 

Причём здесь это переписка? На тот момент я был в якудзе  :dd:

А вот если посмотреть на запись wast'a,  это надо проверить. screen

Изменено пользователем Ronaldo1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём здесь это переписка? На тот момент я был в якудзе  :dd:

Сначало ты написал "Привет рихфа девчонки",потом после не долгой переписки ты начал уходить от темы,и написал "Ты просто ересь пишешь,чтобы не оскор***ли твою банду",ты сам признал,что "Рихфа" это оскорбление,и сейчас ты бьёшься кулаком в груди,мол ты чё

"Рихфа" это не оск,дм был,лицу оффнули по правилам.Хотя прочёл выше вас ещё просили с респы уйти. :dd:  :dd:  

AoMrSDrp7V_6633757_17494875.jpg

 

А вообще:

thumb17795_7442116_17494911.jpg

Изменено пользователем Дед Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначало ты написал "Привет рихфа девчонки",потом после не долгой переписки ты начал уходить от темы,и написал "Ты просто ересь пишешь,чтобы не оскор***ли твою банду",ты сам признал,что "Рихфа" это оскорбление,и сейчас ты бьёшься кулаком в груди,мол ты чё

"Рихфа" это не оск,дм был,лицу оффнули по правилам.Хотя прочёл выше вас ещё просили с респы уйти. :dd:  :dd:  

AoMrSDrp7V_6633757_17494875.jpg

Мороз , не позорься , молча ты казался умнее! Я вам уже все объяснил , зачем нам ст.рангам провокации? Чтобы лицу забрать , которая через 12 часов вернется? Очень классный план. Думайте так дальше , мне вас жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вас еще и с респы уйти просили? А вы после дма в вашу сторону лицу изъяли?

Вы серьезно? или шутите?

Границы территории Rifa - тык.

Такое чувство ,что зашли посты понабивать , серьезно , для кого писал до этого все.

Я вам уже столько доказательств предоставил , а вы все дальше что-то пытаетесь доказать. В ответ вижу только пустые слова , где ваши скрины/видео? Чем можно закрепить ваши слова? Просто успокойтесь и ждите.Терпение , только терпение...

Изменено пользователем [sever]drakula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроку возместить ущерб в виде 50кк. Кто и как будет возмещать - меня не волнует. Была провокация с вашей стороны.
Так же лидеру ФБР выдать выговор тому, кто спровоцировал, и тому кто оффнул лицензию.

П.С.
 

 

Прошу ГА разобраться в данной ситуации. 
Прошу отписываться только 3 агентов FBI который причастны / лидера фракции FBI / ГА. Остальных прошу не оффтопить.

ГА не разбираются в данных ситуациях, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×