Перейти к содержанию
Авторизация  
DAKINE

Фбр

Рекомендуемые сообщения

1. Dakine

2. Лидеры FBI

3. FBI

4. Отказ в жалобе. Оскорбление фракции.

5. Дело было так:

На респе фракции SFR проходила тренировка. Подъехали сотрудники FBI [ZM]Ronaldo / kooks / [sever]drakula. И агент под ником [ZM]Ronaldo написал в чат "Это рихфы?". Тем самым он оскорбил данную фракцию и спровоцировал моего бойца на ДМ. Думаю причину дм'а называть не стоит. Естественно лицензию у игрока изьяли. Но повторюсь, была провокация со стороны данного агента. И что за мода пошла оскорблять фракции? Конечно извините меня, но вы очень много на себя берете в последнее время. Прошу ГА разобраться в данной ситуации. 

 

Тот самый дм.   скрин    еще скрин 

 

Прошу отписываться только 3 агентов FBI который причастны / лидера фракции FBI / ГА. Остальных прошу не оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал "это рихфы?", где тут оскорбление или провокация?!

Изменено пользователем Ronaldo1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del. Не так прочитал.

Изменено пользователем devl998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое оскорбление? Какая провокация? Просто ваше одно "мясо" увидел синих людей в костюмах и сразу стрелять начал , ему даже повода не надо для стрельбы! И как видно по видео от великого kooks'a , мы уже уезжали. Сдерживаете своих "бойцов". Неоднократный такой дм , страшно уже рядом проезжать , сразу агрессия с вашей стороны , так пусть и скажет : " Просто захотел пострелять , не думая о последствиях "!

Изменено пользователем [sever]drakula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое оскорбление? Какая провокация? Просто ваше одно "мясо" увидел синих людей в костюмах и сразу стрелять начал , ему даже повода не надо для стрельбы! И как видно по видео от великого kooks'a , мы уже уезжали. Сдерживаете своих "бойцов". Неоднократный такой дм , страшно уже рядом проезжать , сразу агрессия с вашей стороны , так пусть и скажет : " Просто захотел пострелять , не думая о последствиях "!

мясо? где ты мясо увидел? Если ты скажешь рихфа любому бойцу рифы - ему будет неприятно, язык за зубами держите и еблом меньше щёлкайте, против лидеров ничего не имею, ведите себя скромнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое оскорбление? Какая провокация? Просто ваше одно "мясо" увидел синих людей в костюмах и сразу стрелять начал , ему даже повода не надо для стрельбы! И как видно по видео от великого kooks'a , мы уже уезжали. Сдерживаете своих "бойцов". Неоднократный такой дм , страшно уже рядом проезжать , сразу агрессия с вашей стороны , так пусть и скажет : " Просто захотел пострелять , не думая о последствиях "!

Слушай давай ты за языком следить будешь! Что значит мясо? Вы не проехали мимо а специально остановились перед составом и оск нашу банду! Если бы вы проехали мимо то вопросов бы не было! Думай что пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое натуральное и наглое оскорбление фракции. Тем более от старшего ранга закона, тем более у лидера под носом.
Оправдывать его действия - бред полнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое натуральное и наглое оскорбление фракции. Тем более от старшего ранга закона, тем более у лидера под носом.

Оправдывать его действия - бред полнейший.

Не постесняюсь поинтересоваться, где ты увидел оскорбление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фбр неоднократно показывали что вы " братишки " якудзы и тупо катите бочку на San Fierro Rifa Называя нас " рихва"  и срывая нам Захваты,а именно не зачистками,а тем что сам [ZM]Ronaldo на инфернусе дбшил весь состав рифы. старший ранг фбр... 

Впрягаетесь,помогаете якудзе,а они вас тупо за изъятия нарко/матов в чс суют.  

Подумайте вообще над своими действиями 

Изменено пользователем Outcast.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фбр неоднократно показывали что вы " братишки " якудзы и тупо катите бочку на San Fierro Rifa Называя нас " рихва"  и срывая нам Захваты,а именно не зачистками,а тем что сам [ZM]Ronaldo на инфернусе дбшил весь состав рифы. старший ранг фбр... 

Впрягаетесь,помогаете якудзе,а они вас тупо за изъятия нарко/матов в чс суют.  

Подумайте вообще над своими действиями 

Аахахахахахх."Братишки якудзы".Как ты к людям,так и они к тебе.Если у вас ежеминутно горит на фбр,то не наши проблемы.

Ой,бедные катят бочку на вас,конечно,ага."[ZM]Ronaldo на инфернусе дбшил весь состав рифы,старший ранг фбр...".Ахахахахахахахахаххахахахахахаххахахаха.То что вы не можете взять территории,вы вините 3 вещи.

1)-"Якаф с их зачестками!1!"

2)-"братишек якудзы",которые проводят зачистки". Кек.

3)-И снова "Якаф",приписываете на всё,на что вы способны.

"Впрягаетесь",как они впрягаются? Ты глупый или что-то?. P.S не забудь здесь поорать "дайти иму мут".

Как ваши братки в фбр вас не трогают,я не ору.О том как вы стоите, его(фбр(1ранг)) изнасите и /usedrugs cocaine при нём,звезды он вам не дает.А я вылезу на встречку, звезды залетают моментально.

"Рихва",да как много здесь оскорбления.Невыносимо же,вы ЧО.

Мясо ваше,которое кидается на все и вся,его не унять.

Вам слова не скажи,вы =@.

Может уже пора вам что-то поменять?Хотя бесполезно.

Ещё раз повторюсь,у рихвы виноваты все вокруг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не постесняюсь поинтересоваться, где ты увидел оскорбление?

Если я твое имя коверкать начну, тебе приятно будет? Как я думаю, такие действия со стороны закона надо прекращать, хоть бы для приличия написал бы, что беседу проведешь. Элементарный пример вот назову я тебя "тазерботом", тебе приятно будет? "Тазербот", бот разве является хамством? Нет, но ты дашь 3 звезды, как за хамство(И я тебе в полне пойму, т.к это обидно). "Рихфа" тоже самое хамство. А приезжать на респаун, и писать "рихва", и считать , что это не провокация, это мне кажется уже край.  Это тоже самое, что я приеду к вам на спавн и буду писать - это "тазерботы"?

 

 

Рихфа плачет =(

И ты до сих пор считаешь, что провокации не было?

Какое оскорбление? Какая провокация? Просто ваше одно "мясо" увидел синих людей в костюмах и сразу стрелять начал , ему даже повода не надо для стрельбы! И как видно по видео от великого kooks'a , мы уже уезжали. Сдерживаете своих "бойцов". Неоднократный такой дм , страшно уже рядом проезжать , сразу агрессия с вашей стороны , так пусть и скажет : " Просто захотел пострелять , не думая о последствиях "!

:avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:P.s Раз на то пошло, что вы вообще делали на респауне банды?

Изменено пользователем .AntowkqA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аахахахахахх."Братишки якудзы".Как ты к людям,так и они к тебе.Если у вас ежеминутно горит на фбр,то не наши проблемы.

Ой,бедные катят бочку на вас,конечно,ага."[ZM]Ronaldo на инфернусе дбшил весь состав рифы,старший ранг фбр...".Ахахахахахахахахаххахахахахахаххахахаха.То что вы не можете взять территории,вы вините 3 вещи.

1)-"Якаф с их зачестками!1!"

2)-"братишек якудзы",которые проводят зачистки". Кек.

3)-И снова "Якаф",приписываете на всё,на что вы способны.

"Впрягаетесь",как они впрягаются? Ты глупый или что-то?. P.S не забудь здесь поорать "дайти иму мут".

Как ваши братки в фбр вас не трогают,я не ору.О том как вы стоите, его(фбр(1ранг)) изнасите и /usedrugs cocaine при нём,звезды он вам не дает.А я вылезу на встречку, звезды залетают моментально.

"Рихва",да как много здесь оскорбления.Невыносимо же,вы ЧО.

Мясо ваше,которое кидается на все и вся,его не унять.

Вам слова не скажи,вы =@.

Может уже пора вам что-то поменять?Хотя бесполезно.

Ещё раз повторюсь,у рихвы виноваты все вокруг.

 

Чо ржош?

Сколько только мне раз писали ваши ст ранги " Гоу зч".

Я б тебе не только мут, но и кадык дал, мне акк не жалко.

Ну и да [ZM]Lexa и [ZM]Ronaldo a.k.a [ZM]Kristina уже давно все схвачено, и не нужно тут говорить что все просто так.

 

Мясо ваше,которое кидается на все и вся,его не унять.
Вам слова не скажи,вы =@.

Нормально общаться научитесь, обезьяны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не проезжали мимо, вы специально стояли и ждали, специально спровоцировал на ДМ, вы надоели пастись на респе SFR, вам San Fierro мало? Такие менты, как SkyFlim спецом стоят на самой границе респы, и не дают нам спокойно выехать. Вы наколяете, ребят. Уже давно всем ясно, какие отношения у многих фбровцев с якудзой.

Вы чувствуете власть, особенно с 3 ранга начинается эта херня, типо "я здесь закон, я всех буду садить, изымать лицензии, нарик, маты и никогда не буду давать тикеты".

За языком пора бы начать следить, даже если это не является оскорблением, это ежу ясно, что тут есть "издёвка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разводите флуд в теме. Позиция фбр ясна. Спокойно дождемся решения ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда уж вам совсем заняться нечем? Что за бред давно уже у каждой банды мафии есть свои так скажем клички например на якудзу говорят яки им теперь тоже на вас идти жалобу писать?   :dd:  , а по поводу дм'a ну это значит так смотрите за своими бойцами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда уж вам совсем заняться нечем? Что за бред давно уже у каждой банды мафии есть свои так скажем клички например на якудзу говорят яки им теперь тоже на вас идти жалобу писать? :dd: , а по поводу дм'a ну это значит так смотрите за своими бойцами .

Мда уж вам совсем заняться нечем? Что за бред давно уже у каждой банды мафии есть свои так скажем клички например на якудзу говорят яки им теперь тоже на вас идти жалобу писать? :dd: , а по поводу дм'a ну это значит так смотрите за своими бойцами .

Прошу данному игроку выдать мут. Он никак не причастен к данной теме, а сует свой нос. Изменено пользователем Dakine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда , столько защитников , которых даже в тот момент там не было , чтобы судить - вникните в ситуацию!

По факту...

Во-первых , допустим , вы считаете слово "рихфа" хамством в вашу сторону , но данный сотрудник просто вам задал вопрос : " это рихфа?".Ответить не судьба? Сразу проявлять такую агрессию? Рифа и другие банды/мафии очень часто пользуются тем , что у нас нету звезд за хамство , постоянно унижая и радуясь что за этого вам ничего не будет. (Сами убрали за это звезды, никого не виню) Но , нахамив мне , я имею право вас ДМить? - Нет!

Во-вторых , стрельба со стороны вашего бойца была? - Да! Лица изъята справедливо? - Да!

Бывает я иногда (один) проезжаю мимо вашего respawn'a , не для провокации и т.д , даю слово! Мне это не к чему.Как только я отъезжаю подальше , идет стрельба по моему автомобилю , такая ситуация происходит очень часто , многие не могут просто так взять , и пропустить сотрудника без стрельбы. (Именно за это , многие ваши бойцы и теряют лицензии на оружие). -Это факт!

 



Вы не проезжали мимо, вы специально стояли и ждали, специально спровоцировал на ДМ, вы надоели пастись на респе SFR, вам San Fierro мало? Такие менты, как SkyFlim спецом стоят на самой границе респы, и не дают нам спокойно выехать. Вы наколяете, ребят. Уже давно всем ясно, какие отношения у многих фбровцев с якудзой.

Вы чувствуете власть, особенно с 3 ранга начинается эта херня, типо "я здесь закон, я всех буду садить, изымать лицензии, нарик, маты и никогда не буду давать тикеты".

За языком пора бы начать следить, даже если это не является оскорблением, это ежу ясно, что тут есть "издёвка".

Умный ты мой , а у вас или ваших бойцов нету языка? Устав давно не повторяли? Попросите уйти сотрудника с вашего respawn'a ,если он вам помешал чем-то , у многих наших агентов в вашем районе есть дома. Учитесь сначала - предупреждать! Потом - стрелять!.

 



Фбр неоднократно показывали что вы " братишки " якудзы и тупо катите бочку на San Fierro Rifa Называя нас " рихва"  и срывая нам Захваты,а именно не зачистками,а тем что сам [ZM]Ronaldo на инфернусе дбшил весь состав рифы. старший ранг фбр... 

Впрягаетесь,помогаете якудзе,а они вас тупо за изъятия нарко/матов в чс суют.  

Подумайте вообще над своими действиями 

Твоя очередь. Провожу зачистки всем , у нас нету "братишек мафий/банд" , есть захват - сразу идет зачистка. Когда чистим захваты мафии Yakuza , почему-то старшие ранги рифы нас благодарят. - Факт. Прошу , не открывайте данный вам богом ротик , если вы не знаете ситуации , трепать не по факту - может каждый! 

 



Слушай давай ты за языком следить будешь! Что значит мясо? Вы не проехали мимо а специально остановились перед составом и оск нашу банду! Если бы вы проехали мимо то вопросов бы не было! Думай что пишешь.

Я имел ввиду не всю банду , у вас очень много отличных и адекватных бойцов , но как и в каждый мафии/банды найдется отличившийся. В этой ситуации им оказался [FloRiDa]. Оскор***** , даже в мыслях не было!

Вопросы есть еще? Все по полочкам разложил.

Изменено пользователем [sever]drakula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда , столько защитников , которых даже в тот момент там не было , чтобы судить - вникните в ситуацию!

По факту...

Во-первых , допустим , вы считаете слово "рихфа" хамством в вашу сторону , но данный сотрудник просто вам задал вопрос : " это рихфа?".

Не надо строить из себя дурачка, не зная, что такого рода "вопросы" считаются оскорблением.

Это всё равно что написать модеру в пм "Ты даун?" в следствии чего, получишь бан.

Отписывать как член рифы, на втором аккаунте играю, и на тренировке присутствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо строить из себя дурачка, не зная, что такого рода "вопросы" считаются оскорблением.

Это всё равно что написать модеру в пм "Ты даун?" в следствии чего, получишь бан.

Отписывать как член рифы, на втором аккаунте играю, и на тренировке присутствовал.

Не надо сравнивать модератора с обычном игроком не знающим правил сервера! Две разные ситуации. Сравнил слово : "Рихфа" с оскорблением "Даун" , класс  :dd: .

Как это объяснишь? 

Тут тоже была "провокация" или "хамство" для повода ДМить?. Вот и в этом случае нашелся такой же "Любитель пострелять по закону".

Изменено пользователем [sever]drakula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо сравнивать модератора с обычном игроком не знающим правил сервера! Две разные ситуации. Сравнил слово : "Рихфа" с оскорблением "Даун" , класс  :dd: .

Как это объяснишь? 

Тут тоже была "провокация" или "хамство" для повода ДМить?. Вот и в этом случае нашелся такой же "Любитель пострелять по закону".

Что ты скидываешь только видео с ДМ скидывай видео полностью как вы подъехали и что вы там делали и будет понятно из за чего был ДМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разводите флуд, сколько людей столько и мнений. Вести диалог не буду только потому что на решение старших это мало повлияет. Скажу лишь одно, оскорбление это: Унижение чести и достоинства, но лично я не счаитаю что он как-то этим словом вас оскорбил. Да, если бы слово "рихфа" несла хоть какое-то смысловое значение, то я бы изменил свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты скидываешь только видео с ДМ скидывай видео полностью как вы подъехали и что вы там делали и будет понятно из за чего был ДМ!

Боже , непробиваемый ребёнок. Я вам факты с доказательствами , от вас в ответ пустые слова , за которыми ничего нету.Умываю руки , объяснять таким , толку ноль!

Изменено пользователем [sever]drakula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Dakine

2. Лидеры FBI

3. FBI

4. Отказ в жалобе. Оскорбление фракции.

5. Дело было так:

На респе фракции SFR проходила тренировка. Подъехали сотрудники FBI [ZM]Ronaldo / kooks / [sever]drakula. И агент под ником [ZM]Ronaldo написал в чат "Это рихфы?". Тем самым он оскорбил данную фракцию и спровоцировал моего бойца на ДМ. Думаю причину дм'а называть не стоит. Естественно лицензию у игрока изьяли. Но повторюсь, была провокация со стороны данного агента. И что за мода пошла оскор***** фракции? Конечно извините меня, но вы очень много на себя берете в последнее время. Прошу ГА разобраться в данной ситуации. 

 

Тот самый дм.   скрин    еще скрин 

 

Прошу отписываться только 3 агентов FBI который причастны / лидера фракции FBI / ГА. Остальных прошу не оффтопить.

Дм был? - был. Так суть жалобы? Бедненьких рихфой назвали? Кхм, умора чё.

Самое натуральное и наглое оскорбление фракции. Тем более от старшего ранга закона, тем более у лидера под носом.

Оправдывать его действия - бред полнейший.

Когда это рихфа стало оскорблением?

 

Вы не проезжали мимо, вы специально стояли и ждали, специально спровоцировал на ДМ, вы надоели пастись на респе SFR, вам San Fierro мало? Такие менты, как SkyFlim спецом стоят на самой границе респы, и не дают нам спокойно выехать. Вы наколяете, ребят. Уже давно всем ясно, какие отношения у многих фбровцев с якудзой.

Вы чувствуете власть, особенно с 3 ранга начинается эта херня, типо "я здесь закон, я всех буду садить, изымать лицензии, нарик, маты и никогда не буду давать тикеты".

За языком пора бы начать следить, даже если это не является оскорблением, это ежу ясно, что тут есть "издёвка".

К сожалению в фбр нету звёзды за хамство, а это очень печально.

 

По факту, нубожалоба, бедненьких рихф, задели словом рихфа. Провокации не было. Имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×