Перейти к содержанию
Авторизация  
Ponik7

bor4o, ахахах.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Ponik
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
188.43.71.225

3) Причина Бана: Обман администрации снова.

4) Время Бана: 19:54
5) Ник Модератора, который вас забанил: bor4o
6) Комментарий от себя: bor4o, хватит плакать, мальчик. Был массовый разбан, о котором я прочитал в Группе Galaxy-RPG  в VK.

Ахахах, Борчо, успокаивайся. Ты смешон !  

Я тебе что такого плохого то сделал ?! 

Читай, дружок !

 

Приветствуем вас.
Хотим сообщить о том, что в понедельник (18 мая) пройдет массовый разбан аккаунтов на сервере GalaxY I.
Так же аккаунты с 3 блокировками будут разблокированы и снята одна блокировка.
Под массовый разбан попадают не все, а именно не будут разбанены люди с причинами: махинации, оскорбление родных, оскорбление нации, оскорбление администрации, обман игроков. Те, кто были забанены в период с 12-15 мая - разбанены не будут.
Приятной игры!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Приветствую вас.

Хочу сообщить о том, что в понедельник (18 мая) пройдет массовый разбан аккаунтов на сервере GalaxY I.

Так же аккаунты с 3 блокировками будут разблокированы и снята одна блокировка.

Под массовый разбан попадают не все, а именно не будут разбанены люди с причинами: махинации, оскорбление родных, оскорбление нации, оскорбление администрации, обман игроков. Те, кто были забанены в период с 12-15 мая  - разбанены не будут.

Приятной игры!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Приветствую вас.

Хочу сообщить о том, что в понедельник (18 мая) пройдет массовый разбан аккаунтов на сервере GalaxY I.

Так же аккаунты с 3 блокировками будут разблокированы и снята одна блокировка.

Под массовый разбан попадают не все, а именно не будут разбанены люди с причинами: махинации, оскорбление родных, оскорбление нации, оскорбление администрации, обман игроков. Те, кто были забанены в период с 12-15 мая  - разбанены не будут.

Приятной игры!

 

Почему тогда я был разбанен ?! У меня был якобы Обман Администрации, хотя даже не было обмана, это вы так оценили, даже не рассмотрели всё точно, а просто Женя захотел моё имущество, а не игроков был обман, меня разбанили, значит так и должно быть. 

Прошу разбана... Ребёночек...

Изменено пользователем Ponik7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против!

Ахахахаха, против чего ты ?

Я уже был разбанен. Почему ты снова меня забанил ?!

Изменено пользователем Ponik7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bor4o много берешь на себя, а если бы до разбана аккаунта осталось один день? Ты бы его опять отправил в бан на 91? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bor4o много берешь на себя, а если бы до разбана аккаунта осталось один день? Ты бы его опять отправил в бан на 91? 

Вот именно ! Путаешь, дружище. Я так уверен, что в реале ты вообще другой... А тут отыгрываешься. Хотелось бы взглянуть на тебя в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bor4o много берешь на себя, а если бы до разбана аккаунта осталось один день? Ты бы его опять отправил в бан на 91? 

Он забанен на 60 дней, сколько ему и осталось до конца бана. А не на 91 день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сейчас продолжатся такие баны по вашей личной неприязни, Через один-два года серверов будет не три, а один и останутся лизуны и ничего более :hi:  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он забанен на 60 дней, сколько ему и осталось до конца бана. А не на 91 день!

Почему ты меня снова забанил ?! Если меня уже сервер разбанил ! Если разбанил, значит так нужно было и так должно быть ! 

Много на себя берёшь. 2-ой уровень модерки, а позволяешь себе очень многое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты меня снова забанил ?! Если меня уже сервер разбанил ! Если разбанил, значит так нужно было и так должно быть ! 

Много на себя берёшь. 2-ой уровень модерки, а позволяешь себе очень многое !

Тебе не ясно, что за ОБМАН ИГРОКОВ (а следовательно администрации), разбана нет!

И в прошлой теме тебе ясно дали ответ!

То что ты попал под разбан случайность.

Так ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он забанен на 60 дней, сколько ему и осталось до конца бана. А не на 91 день!

Ну давай сейчас всех перебаним, у кого был анбан вследствие массового разбана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай сейчас всех перебаним, у кого был анбан вследствие массового разбана.

Приветствую вас.

Хочу сообщить о том, что в понедельник (18 мая) пройдет массовый разбан аккаунтов на сервере GalaxY I.

Так же аккаунты с 3 блокировками будут разблокированы и снята одна блокировка.

Под массовый разбан попадают не все, а именно не будут разбанены люди с причинами: махинации, оскорбление родных, оскорбление нации, оскорбление администрации, обман игроков. Те, кто были забанены в период с 12-15 мая  - разбанены не будут.

Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему тогда я был разбанен ?! У меня был якобы Обман Администрации, хотя даже не было обмана, это вы так оценили, даже не рассмотрели всё точно, а просто Женя захотел моё имущество, а не игроков был обман, меня разбанили, значит так и должно быть. 

Прошу разбана... Ребёночек...

 

попордробней, а то ты уже наговорил тут на "клевету".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем тут в любом случае отказано из-за твоего хамского общения с модератором. Темку не закрываю пока не отпишешь на счёт поста выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сейчас продолжатся такие баны по вашей личной неприязни, Через один-два года серверов будет не три, а один и останутся лизуны и ничего более :hi:  :db:

 

кЭп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попордробней, а то ты уже наговорил тут на "клевету".

 

попордробней, а то ты уже наговорил тут на "клевету".

Женя, а как ещё ? Если я зашёл, играю, а тут он меня берёт и просто банит. Как на это реагировать. Накажите своего модератора, пожалуйста. Хочу разбана. Ведь ничего не делал, а играл нормально.

Изменено пользователем Ponik7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попордробней, а то ты уже наговорил тут на "клевету".

А я отвечу, Женя. А бан тот был не за что. Посмотри еще раз тему за что забанил Борчо ! Ни за что ведь.

Посмотри пожалуйста еще раз все тщательно. Ты поймешь, что не было обмана с моей стороны, я не обманывал администрацию.

Я щас все распишу для тебя, Жека:

Дело было так... У нас с лидером .Spacekross. был уговор давно еще, когда лидеры были Нелли и постер вроде, что если его ставят, то он меня потом ставит, а если меня ставят, то я ставлю его, Spacekross'a. Поставили стаса, Спэйса, ну все, у нас как был уговор, так мы его и держали, есть все логи у тебя, Жек, что он писал, что он меня поставит, даже в день, когда ставили лд нового, он писал: я хочу, чтобы стоял ты, но кадр за лицемера. Вот, идем дальше, отвлеклись. Стас снялся, меня не поставил. Я его просил, не спорю, чтобы сдержал свое слово и поставил меня, но кадр и Борчо были за лицемера. В итоге, чтобы поставить нового лд за место стаса, тп к нам в к.а. Сименс, спросил, кто хочет, чтобы стоял Лицемер, в итоге почти никто не хотел, тогда Сима спросил, кто "за" Капоне, большенство было за Капоне, поставили Капоне. Потом Капоне сняли, т.к. Борчо и кадр были против Капоне, вернули снова стаса. А забанили меня на 91 день ни за что, почему ? Сказал Борчо, что обман администрации, но я никого не обманывал. У нас был договор со Стасом, Спэйсом, что если его ставят, то он меня потом, а если меня, то я его, вот. Но у нас с капоне не было договора никакого. Я максимум, что написал, так это, если меня ставит Стас Спэйс на лд, я по-крайней мере так думал, что поставит, то я поставлю вместе со мной Капоне. Но не было договора, что если Капоне ставят на лд, то потом Капоне меня ставит. Посмотри Женя все логи, забанили просто так, забрали все, что я так долго добивался.

А Борчо против меня, т.к. я до последнего "бился" за своего друга Капоне ! Встречался а игре с Сименсом, можно сказать "стучал" на Борчо ему, потом с барсом и принцем.

Посмотри все пожалуйста, ты сам все поймешь, что я не виноват, забанили просто так, обмана не было моего !

Не глупый, Жека, все поймешь, логи ведь в помощь. И после того, как посмотришь логи, все поймешь, кто прав, что я не обманывал, что у меня мое имущество забрали просто так, прошу накажите по всей строгости Борчо.

С уважением, к тебе, Жека, - Ponik. Всегда мне помогал, выручал. Я бы не стал никого обманывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко парня, разбанился появилась надежда играть и опять в бан :bz:  хотя тупо, он же попал под анбан.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я отвечу, Женя. А бан тот был не за что. Посмотри еще раз тему за что забанил Борчо ! Ни за что ведь.

Посмотри пожалуйста еще раз все тщательно. Ты поймешь, что не было обмана с моей стороны, я не обманывал администрацию.

Я щас все распишу для тебя, Жека:

Дело было так... У нас с лидером .Spacekross. был уговор давно еще, когда лидеры были Нелли и постер вроде, что если его ставят, то он меня потом ставит, а если меня ставят, то я ставлю его, Spacekross'a. Поставили стаса, Спэйса, ну все, у нас как был уговор, так мы его и держали, есть все логи у тебя, Жек, что он писал, что он меня поставит, даже в день, когда ставили лд нового, он писал: я хочу, чтобы стоял ты, но кадр за лицемера. Вот, идем дальше, отвлеклись. Стас снялся, меня не поставил. Я его просил, не спорю, чтобы сдержал свое слово и поставил меня, но кадр и Борчо были за лицемера. В итоге, чтобы поставить нового лд за место стаса, тп к нам в к.а. Сименс, спросил, кто хочет, чтобы стоял Лицемер, в итоге почти никто не хотел, тогда Сима спросил, кто "за" Капоне, большенство было за Капоне, поставили Капоне. Потом Капоне сняли, т.к. Борчо и кадр были против Капоне, вернули снова стаса. А забанили меня на 91 день ни за что, почему ? Сказал Борчо, что обман администрации, но я никого не обманывал. У нас был договор со Стасом, Спэйсом, что если его ставят, то он меня потом, а если меня, то я его, вот. Но у нас с капоне не было договора никакого. Я максимум, что написал, так это, если меня ставит Стас Спэйс на лд, я по-крайней мере так думал, что поставит, то я поставлю вместе со мной Капоне. Но не было договора, что если Капоне ставят на лд, то потом Капоне меня ставит. Посмотри Женя все логи, забанили просто так, забрали все, что я так долго добивался.

А Борчо против меня, т.к. я до последнего "бился" за своего друга Капоне ! Встречался а игре с Сименсом, можно сказать "стучал" на Борчо ему, потом с барсом и принцем.

Посмотри все пожалуйста, ты сам все поймешь, что я не виноват, забанили просто так, обмана не было моего !

Не глупый, Жека, все поймешь, логи ведь в помощь. И после того, как посмотришь логи, все поймешь, кто прав, что я не обманывал, что у меня мое имущество забрали просто так, прошу накажите по всей строгости Борчо.

С уважением, к тебе, Жека, - Ponik. Всегда мне помогал, выручал. Я бы не стал никого обманывать.

Ты обманщик еще то. хватит ситуацию перевирать. Даже капоне сознался уже давно и рассказал как дело было. По факту ты обманул борчо, за что был забанен, тебя разбанили по ошибке, он тебя вернул в бан, как и положено было тебе. Ты сейчас сюда пишешь и опять же про свой тот бан и каждый раз у тебя история чем нибудь да различается. Может уже смиришься и  перестанешь переворачивать все с ног на голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты обманщик еще то. хватит ситуацию перевирать. Даже капоне сознался уже давно и рассказал как дело было. По факту ты обманул борчо, за что был забанен, тебя разбанили по ошибке, он тебя вернул в бан, как и положено было тебе. Ты сейчас сюда пишешь и опять же про свой тот бан и каждый раз у тебя история чем нибудь да различается. Может уже смиришься и перестанешь переворачивать все с ног на голову.

Слушай, подруга, тебя просили здесь отписываться ?! Уйди пожалуйста из этой темы, не лезь сюда.

Жду ответа от Миккеля Жени.

Не лезь сюда, ты, девушка. Я прошу не вставляй свои 5 копеек сюда. Везде лезешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что могу сказать,двуликий человек и подсосник,когда тебе что то надо без мыла в жопу лезешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×