Перейти к содержанию
Авторизация  
Die_Papik

SpacialOne

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Die_Slide
2. Чем он Вас обидел? Была погоня за игроком, после чего он ушел в анти-дм зону, за что его не наказали, а мне дали варн за дм.

Вот жалоба которая поступила на меня :

Aleksandr.M

Die_slide

Килл в запр месте, без погони.

Cкрин убийста - http://pixs.ru/showimage/samp225png_4836891_17414124.png

а это скрины моего чата :

http://pixs.ru/showimage/samp226png_3749264_17414128.png

http://pixs.ru/showimage/samp227png_7553875_17414130.png

http://pixs.ru/showimage/samp228png_5492053_17414136.png

Вот мое оправдание : 

После чего он меня тпшит и делает проверку ( вот его скрин, вот с видео ), я думаю вы сами видите, что он поставил меня дальше и ушел дальше, да даже не в этом суть, данный игрок и так понимал что за ним шла погоня, т.к. он ограбил банк, но наказывают не его а меня. Данный модератор, как и некоторые другие просто имеет на меня личную неприязнь, довольно глупо пользоваться модеркой. Да даже если бы и был дм , вообще за что фдм на 3 час? 

Наказание:

  • КПЗ (/jail) на 60 минут и Предупреждение (/warnu)

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) - скрин

Изменено пользователем Die_Papik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я наказываю тебя за твоё нарушение, значит у меня к тебе личная неприязнь?

На твоём видео даже не видно ника за кем ты гнался и тем более в /m, когда ты написал было далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я наказываю тебя за твоё нарушение, значит у меня к тебе личная неприязнь?

На твоём видео даже не видно ника за кем ты гнался и тем более в /m, когда ты написал было далековато.

Я тебе в /pm написал , что ехал за ним раньше, и ник его видел,просто видео включил позже. Как ты видишь в конечно итоге я дал за уход именно ему звезды или я ошибся? Наверное это было и так понятно, если ты говоришь что ника не видно и т.к. почему тогда именно он, наугад?

Изменено пользователем Die_Papik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе в /pm написал , что ехал за ним раньше, и ник его видел,просто видео включил позже. Как ты видишь в конечно итоге я дал за уход именно ему звезды или я ошибся? Наверное это было и так понятно, если ты говоришь что ника не видно и т.к. почему тогда именно он, наугад?

То что ты начал записывать видео позже, вина только твоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ты начал записывать видео позже, вина только твоя.

На моем видео видно , где я попросил его остановиться, и то что звезды я дал именно ему, в чем моя вина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моем видео видно , где я попросил его остановиться, и то что звезды я дал именно ему, в чем моя вина?

Докажи, что это был именно он.

И да по мне так далековато и у него могло бы не высветиться твоё предупреждение об остановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докажи, что это был именно он.

И да по мне так далековато и у него могло бы не высветиться твоё предупреждение об остановке.

1) За уход я дал именно ему, когда я заехал на склад там был он, совпадение? Не думаю

2) Ты сделал свои скрины, теперь я сделал свои ( 1, 2 ) , почему-то у другого игрока все видно, а у вас нет, при том, что у человека который писал жалобу нету одной минуты чата, где было написано о погоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри еще раз мое видео, у меня есть люди которые писали в /o чат, по его скринам я их не вижу, следственно этой минуты где было написано о погоне у него и нету, сделай выводы. У меня видео с 44 минуты, у него скрины чата с 43, что еще надо сделать, чтобы ты понял, что он не заскринил чат? Простой обман администрации, ввод в заблуждение + уход в анти-дм зону.

Изменено пользователем Die_Papik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да даже если бы и был дм , вообще за что фдм на 3 час? 

Наказание:

  • КПЗ (/jail) на 60 минут и Предупреждение (/warnu)

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) - скрин

22. Запрещенные места для убийств/попыток убийства: - Фермы. - Закупка/сдача пакетов/склад/склад пакетов в порту, а также стрелять с закупки/сдачи/склада по проезжающим/проходящим мимо игрокам или обстреливать эти места с крыш. - Интерьеры (Аммо, Клубы, рестораны, и тп), Кроме домов, кфц, 24\7 - Законникам запрещено без погони заходить/заезжать на пункты покупки/продажи наркотиков/материалов/респы банд/мафий - Законикам запрещено без погони убивать преступников в интерьере, а так же разрешается бандам/мафиям убивать в таких интерьерах при погоне за ними законников.

Наказание:

- Предупреждения (/warn) и ФДМ (/prison).

Изменено пользователем SpecialOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Да даже если бы и был дм , вообще за что фдм на 3 час? 

 

Наказание:

  • КПЗ (/jail) на 60 минут и Предупреждение (/warnu)

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) - скрин

 

 

22. Запрещенные места для убийств/попыток убийства: - Фермы. - Закупка/сдача пакетов/склад/склад пакетов в порту, а также стрелять с закупки/сдачи/склада по проезжающим/проходящим мимо игрокам или обстреливать эти места с крыш. - Интерьеры (Аммо, Клубы, рестораны, и тп), Кроме домов, кфц, 24\7 - Законникам запрещено без погони заходить/заезжать на пункты покупки/продажи наркотиков/материалов/респы банд/мафий - Законикам запрещено без погони убивать преступников в интерьере, а так же разрешается бандам/мафиям убивать в таких интерьерах при погоне за ними законников.

Наказание:

- Предупреждения (/warn) и ФДМ (/prison).

 

1) За уход я дал именно ему, когда я заехал на склад там был он, совпадение? Не думаю

2) Ты сделал свои скрины, теперь я сделал свои ( 1, 2 ) , почему-то у другого игрока все видно, а у вас нет, при том, что у человека который писал жалобу нету одной минуты чата, где было написано о погоне

 

Посмотри еще раз мое видео, у меня есть люди которые писали в /o чат, по его скринам я их не вижу, следственно этой минуты где было написано о погоне у него и нету, сделай выводы. У меня видео с 44 минуты, у него скрины чата с 43, что еще надо сделать, чтобы ты понял, что он не заскринил чат? Простой обман администрации, ввод в заблуждение + уход в анти-дм зону.

ты на это ответь что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своё уже сказал, жди ответа старших.

Над тобой и так уже все смеются, то с левых акков пишешь "акк продашь" ( сказали люди, если надо будет, постараюсь найти подтверждение) , то еще че нить, таким образом ты людей просто подставляешь ( банишь, варны накидываешь ), справедливый такой? Я заметил как от твоей справедливости пострадал онлайн сервера , жалобы только на тебя летят, потому что ты с жиру бесишься выдаешь за все подряд, что не поподя. Погоня она и в африке погоня, может мне еще мигалки надо было включить чтобы он услышал, или измеритель себе купить чтобы понять увидел он или нет? В том то и дело что это не мои проблемы , было у него или не было сообщение, оно всего лишь показатель тому что можно написать жалобу, как это стали делать практически все. От чего ты радуешься? От того что у тебя 2 лвл модерки , а онлайн на сервере 100+ человек еле еле? Ты бы предложил что нибудь путнее, тогда другое дело. А то в теме 200+ сообщений, а от тебя я чет ничего не увидел.

Изменено пользователем Die_Papik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над тобой и так уже все смеются, то с левых акков пишешь "акк продашь" ( сказали люди, если надо будет, постараюсь найти подтверждение) , то еще че нить, таким образом ты людей просто подставляешь ( банишь, варны накидываешь ), справедливый такой? Я заметил как от твоей справедливости пострадал онлайн сервера , жалобы только на тебя летят, потому что ты с жиру бесишься выдаешь за все подряд, что не поподя. Погоня она и в африке погоня, может мне еще мигалки надо было включить чтобы он услышал, или измеритель себе купить чтобы понять увидел он или нет? В том то и дело что это не мои проблемы , было у него или не было сообщение, оно всего лишь показатель тому что можно написать жалобу, как это стали делать практически все. От чего ты радуешься? От того что у тебя 2 лвл модерки , а онлайн на сервере 100+ человек еле еле? Ты бы предложил что нибудь путнее, тогда другое дело. А то в теме 200+ сообщений, а от тебя я чет ничего не увидел.

Ну конечно продаю(сарказм).Клеветать не нужно.Наверное тебе нажаловались махинаторы, которых я поймал?:D

Что?Если игрок не знает, что его хотят проверить и просят остановиться, ты ему выдашь 2зв, да? Получается так.

Изменено пользователем SpecialOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно продаю(сарказм).Клеветать не нужно.Наверное тебе нажаловались махинаторы, которых я поймал?:D

Что?Если игрок не знает, что его хотят проверить и просят остановиться, ты ему выдашь 2зв, да? Получается так.

• Я тебе видео предоставил того, что я его преследовал , и я писал в чат о погоне, тебе че не хватает то? скрины где другой игрой видит это я тебе предоставил. То что у него чата нет того , что у меня на видео в /o тебя не смущает?

• Ты пишешь (сарказм) и тут же пишешь, которых я поймал, подтверждая то, что ты это сделал способом, который я написал выше

Изменено пользователем Die_Papik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• Я тебе видео предоставил того, что я его преследовал , и я писал в чат о погоне, тебе че не хватает то? скрины где другой игрой видит это я тебе предоставил. То что у него чата нет того , что у меня на видео в /o тебя не смущает?

• Ты пишешь (сарказм) и тут же пишешь, которых я поймал, подтверждая то, что ты это сделал способом, который я написал выше

Способ я свой тебе рассказывать не собираюсь, если мой способ бы не нравился старшим, то думаю мне бы ещё Бишоп про это бы сказал, так как я ему тогда и скидывал махинаторов.

Я против тебя ничего не имею.Но лично я считаю, что это нельзя посчитать погоней.

Скажут снять предупреждение, сниму его тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет тут погони, игрок тут явно не увидел надпись об остановке, а то что ты ехал за ним, не означает, что была погоня.

 

Погоня она и в африке погоня, может мне еще мигалки надо было включить чтобы он услышал, или измеритель себе купить чтобы понять увидел он или нет? В том то и дело что это не мои проблемы , было у него или не было сообщение

Как раз таки это твои проблемы, ты должен раза 2-3 предупредить об остановке (и быть уверенным в том, что игрок видит твои сообщения) т.е находясь с ним в близи, а не для себя крикнуть и бежать.

 

Я бы не принял данное оправдание т.к ника не было видно игрока за которым следует погоня, мог быть со всем другой игрок.

Изменено пользователем Ратвелер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет тут погони, игрок тут явно не увидел надпись об остановке, а то что ты ехал за ним, не означает, что была погоня.

 

Как раз таки это твои проблемы, ты должен раза 2-3 предупредить об остановке (и быть уверенным в том, что игрок видит твои сообщения) т.е находясь с ним в близи, а не для себя крикнуть и бежать.

"Ты сделал свои скрины, теперь я сделал свои ( 12 ) , почему-то у другого игрока все видно", как ты говоришь?

"игрок тут явно не увидел надпись об остановке", думаешь?

И вообще, не тебе здесь отписываться, или ты 100кк так не хочешь отдавать?

Изменено пользователем Die_Papik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет тут погони, игрок тут явно не увидел надпись об остановке, а то что ты ехал за ним, не означает, что была погоня.

 

Как раз таки это твои проблемы, ты должен раза 2-3 предупредить об остановке (и быть уверенным в том, что игрок видит твои сообщения) т.е находясь с ним в близи, а не для себя крикнуть и бежать.

Ты видео посмотри, дальше там было просто большое расстояние и он бы точно не заметил чата в /m.

Ситуацию мы восстановили, там было видно предупреждение об остановки, можешь пересмотреть скрины. И следовательно за ним была просто преследование до склада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) об остановке если бы он написал на 3-4 секунде видео, то до игрока дошло бы сообщение с просьбой об остановке, а тут не факт что оно долетело
2) за уход звёзды даются сразу (ну максимум через 30 секунд), но не через 2 минуты путешествия
3) откуда ты узнал ник, если на видео его не было видно?
 

На будущее, если сомневаешься дойдёт сообщение до игрока или нет, подойди на расстояние на котором ник видно, тогда точно дойдёт.

 

P.S. отписался как лидер Армии, позвал сюда Арам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) об остановке если бы он написал на 3-4 секунде видео, то до игрока дошло бы сообщение с просьбой об остановке, а тут не факт что оно долетело
2) за уход звёзды даются сразу (ну максимум через 30 секунд), но не через 2 минуты путешествия
3) откуда ты узнал ник, если на видео его не было видно?
 

На будущее, если сомневаешься дойдёт сообщение до игрока или нет, подойди на расстояние на котором ник видно, тогда точно дойдёт.

 

P.S. отписался как лидер Армии, позвал сюда Арам

 

"Если я наказываю тебя за твоё нарушение, значит у меня к тебе личная неприязнь?" (с) Арам

Пусть всех сюда позовет дружков, которые за него, у него же нет неприязни 

"Скажут снять предупреждение, сниму его тебе.", если ты так успокоился, че ж ты всех сюда зовешь за себя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Если я наказываю тебя за твоё нарушение, значит у меня к тебе личная неприязнь?" (с) Арам

Пусть всех сюда позовет дружков, которые за него, у него же нет неприязни 

"Скажут снять предупреждение, сниму его тебе.", если ты так успокоился, че ж ты всех сюда зовешь за себя? 

Я попросил отписаться лидеров закона, так как это по их специальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попросил отписаться лидеров закона, так как это по их специальности.

Если ты не в курсе, то я в терках что с одним, что с другим. Один сказал что меня с LSPD кикнут и поставил на это 100кк, второй все грозился срывать мне захваты, когда я стоял на лидерке El Coronos, как ты думаешь, на чьей бы они были стороне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не в курсе, то я в терках что с одним, что с другим. Один сказал что меня с LSPD кикнут и поставил на это 100кк, второй все грозился срывать мне захваты, когда я стоял на лидерке El Coronos, как ты думаешь, на чьей бы они были стороне?

Может у тебя со всем сервером были тёрки?Я их попросил рассмотреть ситуацию как лидеры закона.

А теперь жди ответа старших.

На счёт дачи звёзд, ты ему выдал их слишком поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у тебя со всем сервером были тёрки?Я их попросил рассмотреть ситуацию как лидеры закона.

А теперь жди ответа старших.

На счёт дачи звёзд, ты ему выдал их слишком поздно.

Я их дал до проверки и по возможности, а почему поздно если я ехал все так же за ним? Данного пункта в уставе я не увидел, что в течении 30 секунд мне их нужно дать и т.д. Если бы я его проверил и дал, либо бы разбился и дал через 2 минуты, или вообще не ехал больше за ним и через некоторое время дал, тогда может быть да, а так здесь просто уже придраться наверное не к чему.

А то что с кем у меня терки, тебя не должно волновать, со всем сервером или с некоторыми его составляющими.

Изменено пользователем Die_Papik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А что собственно сам Aleksandr.M молчит? Может быть у него какая-то неприязнь к нему и он просто решил его подставить, думая, что нет доказательств?

 Ведь если это так, как писал Slide, что он заскринил не весь чат, то похоже на обман администрации, т.к. в этот промежуток ему кидались предупреждения.

 Вот делали очередной тест, по поводу того, насколько далеко добьет  /m от местоположения slide: видео (прошу обратить внимание на последние секунды, там было "кинуто" последнее прдупреждение, это и является пределом /m)

Вот скрины, доказывающие, что slide стоит примерно там же, где и на видео: место с видео и место теста

 

P.S. Вчера Aleksandr.M грозился написать на меня жб, якобы за дм, т.к. убив его, он не сел(хотя зв были), но потом он слился, по непонятным причинам, я пытался добиться от него, когда же будет жб, но он лишь игнорил.

К чему я это? Может быть он тут понял, что очень легко подставить игрока и решил воспользоваться моментом, тем более, это же клан Die, который неприятен 1/4 сервера, по непонятным для меня причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×