Перейти к содержанию
Авторизация  
_Eagle1_

Leaders Yakuza

Рекомендуемые сообщения

1. Eagle_Max a.k.a GODLIKE

2. Оба лидера

3. Yakuza

4. Пункт в ЧС за изьятие лицензий/нарко/матов/отмычек и посадку в КПЗ их мафиози.

5. Собсна 12 пункт их ЧСа:

12. Изъятие лицензии/нарко/материалов/отмычек у члена мафии Якудза. Сажение в кпз. (Выход: 20.000.000)

jANTY.jpg

 

Мне одному кажется, что это слишком? Кидать в ЧС за такое. Может их вообще не трогать, таких "милых и пушистых"?

Насколько мне известно, модератор MeNNs писал об этом в теме Чёрного списка, но лидеры попросту удалили его сообщение.

Для начала, ты работай дальше и сажай кого угодно, ты мешаешь росту мафии, как выше сказал безумец. Про то что нас не трогать речи не было. Модератор Menns не является нашим куратором и это его субъективное мнение, пусть останется при своём, мы с нашим куратором не раз это обсуждали. И да, многие 1-5 ранги вообще не отписывают этот пункт. Очень и очень редко.

 

Это прямая робота сажать нарушителей ( преступников ) и изымать запрещенные вещи! Если игрок пуст -- никто ему ничо делать н***дет, а так посудить если закониик виполняет свою роботу -- за это ево запихаем в ЧС... Это ж бред ребят .

Так работай кто тебе мешает слимчик, изымать во-первых не только у нас в чсе прописано, поэтому свой пыл угомони.

Такие люди как SKYFLIM,пасутся в прямом смысле у респы Рифы,/putcop и сажают,Рифа же не ноет.Тобишь по твоему законник не должен забирать маты,нарик,отмычки,пусть бандосы/мафиози бегают,им разрешено будет?А отчёты для закона как тогда делать по твоему,бред. 

Ну молодцы что не додумались до этого. Пусть делают отчёты им ни кто не мешает.

Какой нахрен чс,ты хоть понял что написал?Добавлять в чс за работу законника,боже больше нихера не смогли придумать?Нарко,маты,отмычки запрещены,эта работа закона,давайте в каждую банду/мафию пункт такой внёс,пусть весь состав закона в чс будут,чё уж там.Бред.

Слушай умник, ты для начала собой займись. Каждая мафия следит за своим чсом и может выбирать какие пункты(в пределах разумного), если к этим пунктам имеет вопрос администрация, то с лёгкостью можем обговорить. А так я обговорил с нашим действующим куратором и решили оставить его.

И каким ты боком здесь забыл?

 

Вы вносите в чс тех ребят, для которых сервер создал такую работу. Ересь

Твоё мнение очень важно для нас.(саркзам)

Ага, давайте еще Yakuza в почетку всего законна занесем, чтобы все было официально. Не надо ставить себя выше других организаций. Я не в праве указывать, но убрав этот пункт, не каких вопросов к вам больше не будет. 

Да я так и сделаю на днях(сарказм) :es: . Тема для тебя? - нет. Я не ставлю выше других организаций, а делаю свою фракцию лучше и делаю все условия для 1-2 рангов. Хочешь оспорить? Привиди мне аргументы.

 

По теме, если скажет Сименс убрать, уберу арест в кпз. А об изъятии лицензии, матов/нарко оставлю. Жду решения Главного Модератора - Simens`a

 

 

 

 

P.S. если есть вопросы мне в лс пожалуйста, обговорим и не будем засирать тему своими "нужными" сообщениями.

Изменено пользователем Johnny_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы поймите, никто же не запрещает садить нас и выполнять вам свою работу, просто когда вы захотите прийти к нам в мафию, соизвольте заплатить компенсацию. Тем более что туда заносят не всех, а в основном тех, кто специально пытается выловить, посадить, обчистить и т.д. нашего мафиози, а не просто выполняя свою работу на споём посте.

А вы ничего не перепутали?

Обчистить, посадить вашего мафиози - прямая обязанность законника. Вот если бы это был член вашей мафии (в прошлом), тогда другой разговор был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, давайте еще Yakuza в почетку всего законна занесем, чтобы все было официально. Не надо ставить себя выше других организаций. Я не в праве указывать, но убрав этот пункт, не каких вопросов к вам больше не будет. 

Мут пожалуйсто выдайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеры не попросту удалили сообщение Меннса, этот пункт не однократно рассматривался, и он там вполне по обоснованным причинам.

Это нам решать за какие пункты мы будем добавлять игроков в чёрный список мафии.

Данный пункт ничем не хуже чем пункты Чёрного списка закона об занесении в ЧС за ДМ\ДБ законника.

 

Я не пойму чем не логичный данный пункт? Тем что законники всячески мешают развитию мафиози и многим его видам деятельности, и при этом они совершенно спокойно после всех своих действий могут вступить в Мафию? Хм по моему слишком просто. По сути законник выполняет ту работу которая полностью препятствует развитию любого мафиози, и практически всех его видов деятельности. Ибо почти всегда мафиози занимаются противозаконными делами. Ну а если уж вдруг законник который ранее, только усложнял жизнь мафии и захочет перейти на нашу сторону, так пусть оплатит компенсацию в размере 20.000.000$ и вступит в нашу мафию. В чём проблема? Я не думаю что мы не имеем право занести в ЧС человека, которых наваривался на нашей мафии и мешая её развитию, выполняя якобы свою законную работу.

Полностью согласен и поддерживаю этот пункт т.к накипело и просто надоели эти законники, их значит трогать нельзя а нас получается можно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

А вы ничего не перепутали?

Обчистить, посадить вашего мафиози - прямая обязанность законника. Вот если бы это был член вашей мафии (в прошлом), тогда другой разговор был.

 

 

 

:fool:

Читай выше! Никто им не запрещает это делать, пусть себе выполняют свою работу! Нам плевать что они делают это, потому что это их обязанность! Я не понимаю почему я должен принимать в фракцию человека, который приносит сколько вреда моей мафии, а потом, закрывая глаза на всё, ему еще и помогать развиватся и относится так, как будто он ничего нам не делал, тем более когда возникают такие ситуации, что это делается умышленно, не потому что он следит за своим постом, а потому что хочет нагадить(если вы не в курсе это очень частое явление когда люди размышляют примерно так "Пойду в закон, буду оффать нарик, маты, лицы в этих шнырей"). Сколько раз мне еще вам повторить, он пошел в закон, он прекрасно понимает что он явно не порадует мафиози если он конфискует у него его вещи, или посадит его в кпз, любой законник должен осознавать тот факт, что от это вред нам! Как их правосудие относится к нам?! Неужели это не ясно? Я не пойму, если он действует против моей мафии, и мне не важно что такая его работа! Он действует против моей мафии, всё, этого достаточно чтобы не быть в рядах моей семьи просто так, без возмещения какой либо компенсации! 

Получается я и мои старшие ранги должны выполнять свою работу, снабжать себе и своих товарищей нариком, матами, ганами, то чем мы живём, они будут у нас это конфисковать, лишать права на свободу (садить в кпз), а мы будем закрывать на это глаза, ничего в замен не тр***я и просто брать их в свою мафию как ничего не бывало, просто потому что это их работа! Отлично!

Еще раз повторюсь, хотят вступить? Пусть заплатят (Не за просто так!!!) И вступают! А если вступать они не хотят, так в чём проблема? Наш ЧС лишь не дает им права вступить к нам просто так, без возмещения компенсации! Да я и не пойму зачем им это нужно, если они законники, а мы делаем всё, что против закона. Всё предельно ясно и логично! 

Изменено пользователем BeZyMeC aka Vladmaked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Он мешает жизни мафиози"

Добавьте ещё пля пункт в ЧС за зачистки. Сделал зачистку? *****й в ЧС! Ведь аналогично мешает вам жить? Территорию взять?

Тогда уже пару ваших почётников в ЧС можна кидать.

А нееееееееееее, лучше просто по пункту "Предательство" его кинуть! Ведь насрать на то, что это его работа, выполнять зачистки.

Ладно, далее.

Добавить в ЧС пункт "Убийство почётников". Та же зачистка: убил почётника, пусть даже он в враждебной фракции? Давай в ЧС! Ведь он же в "элите"!

Маразм крепчал. Хотя чо, бабла в илите может больше станет, но сомневаюсь, что кто-то за такую х**ню станет бабло платить.

Изменено пользователем _Eagle1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Он мешает жизни мафиози"

Добавьте ещё пля пункт в ЧС за зачистки. Сделал зачистку? *****й в ЧС! Ведь аналогично мешает вам жить? Территорию взять?

Тогда уже пару ваших почётников в ЧС можна кидать.

А нееееееееееее, лучше просто по пункту "Предательство" его кинуть! Ведь насрать на то, что это его работа, выполнять зачистки.

Ладно, далее.

Добавить в ЧС пункт "Убийство почётников". Та же зачистка: убил почётника, пусть даже он в враждебной фракции? Давай в ЧС! Ведь он же в "элите"!

Маразм крепчал. Хотя чо, бабла в илите может больше станет, но сомневаюсь, что кто-то за такую х**ню станет бабло платить.

Я не пойму, чего вы хотите? Почему мы не лезем в ваш ЧС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится, глаз за глаз, зуб за зуб. Добавить всю якудзу в ЧС закона, чтобы игрок, вступивший в якудзу, попадал сразу же в ЧС законников. Посмотрим, как будут приходить в якудзу игроки, зная, что это им закроет дорогу в законники, пока они не выплатят определенную сумму. Мне нравится, когда игроки пишут\ноют\плачут\кричат\недоумевают\смеются, как изменился проект за пару лет, сколько добавили тупых правил и сколько вообще стало правил, а ведь именно вот такая ересь и подталкивает администрацию создавать новые правила

 

Вдумайтесь, вот даже само слово "законники", а мафия делает практически всё, что противозаконно, они уже по сути против нас, то есть так же как и мы против них(имеется введу не все те кто состоят в законе, а именно тот, кто сажает в кпз, отнимает нарик, маты, лицу), ну я не знаю как вам донести свою мысль. Если меня игрок посадил в тюрьму, или забрал у меня лицензию на оружие, или отнял у меня нарик или маты, который я взял не из неба, а заработал определённым трудом, не важно выполнял он свою работу или ему так захотелось, он этим в любом случае лично мне - мафиози, ничем не помог, мне от этого только вред и и убыток. Нас не интересует что он выполнял свою работу, ибо грубо говоря, мы не принимаем такого закона, это же логично, потому что мы занимаемся противозаконными делами! И по сути почему я должен такого человека принимать в свою семью, от котого мне был лишь только вред. Вот вы все говорите что вы выполняете свою работу, а мы такие плохие за правосудие в ЧС заносим, так а чем он мне-мафиози помог своим правосудием? Он защищает свои интересы, я свои. В чём проблема? Хочет перейти на другую сторону? Заплатил ущерб 20.000.000$ и пожалуйста. Мы же не без права на вынос туда их заносим. Так же как и нас заносят в ЧС за ДМ, хотя мы тоже по сути выполняем свою работу, ибо повторюсь мы делаем то, что противозаконно.

Глупейший аргумент "Они просто выполняют свою работу". Они знают на что идут, они знают что своими действиями они несут нам вред, они выбрали такой путь, в чём проблема??? Почему это вдруг, он выполнял свою работу, не делая мне ничего хорошего, а потом раз и всё, он передумал хочет в мою семью... и я должен позволить ему стоять плечо о плечо с моими мафиози в моём составе, к тому же давать ему зарплату, и любить его так же как и каждого моего участника мафии, когда я знаю что полчаса назад он мой же состав оставлял без нарика, матов, лицензии и сажал в кпз, и ложил я большую кучу на то, что он выполнял свою работу!

 

 

Вы можете сказать что "это игра, это не РП сервер, зачем в это всё так сильно погружаться" да, но по сути если так считать, то вообще эту всю игру можно назвать вашими словами "полным бредом", ибо это всё виртуально и все правила и всё что происходит в рамках этой игры, это всё придумано и у нас в голове... Так что уж если играем с какими то правилами, в которых есть вполне нормальная логика, я не понимаю почему вы считаете, что нужно ограничиваться в таком мнении "это не РП сервер". Если убрать все эти вещи которые можно посчитать как "РП штучками" игра вообще потеряет всяческий интерес.

Я надеюсь что ответил на все ваши вопросы по поводу этого пункта. Если возникнут какие либо утверждения по этому поводу, еще раз прочитайте, что я написал и попытайтесь понять. 

Ответ на твои большие посты прост и, как мне кажется, немного гениален: не хочешь видеть игрока в своей семье - не принимай его, никто не запрещает отказать игроку в наборе. Заносите тех, кто нанес вред вашей мафии? Так заносите тех, кто убивает ваших мафиози, ведь они закупились в аммо и потеряют деньги за оружие, заносите тех, кто защитил свою территорию на захвате или отбил вашу - прям всю фракцию, ведь они не дали вашей фракции заработать, а это явно вред, заносите модераторов, которые дали мут тренеру или лидеру, и теперь нельзя провести тренировку или захват, или же посадили лидера в кпз за его нарушение или даже забанили, и прочее. Этот пункт из тех, который придумали лидеры ради своей наживы, потому что если вдруг кто-то заплатит за выход из ЧС по данному пункту, эти деньги никак не окажутся у того, из-за кого занесли этого игрока в ЧС (про зарплату нет смысла упоминать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму, чего вы хотите? Почему мы не лезем в ваш ЧС?

Что не видно? Хочу ЧС заработать у вас, за УЛЬТРА ШИКАРНЫЙ пункт "Жалоба на лидера.

Изменено пользователем _Eagle1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не видно? Хочу ЧС заработать у вас, за УЛЬТРА ШИКАРНЫЙ пункт "Жалоба на лидера.

Раз тебе не нравится наша тема "ЧС" может просто туда заходить не будешь.

Мне интересно, чего ты хочешь добиться этой жалобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз тебе не нравится наша тема "ЧС" может просто туда заходить не будешь.

Мне интересно, чего ты хочешь добиться этой жалобой?

Ты реально не вдуплил? Выноса из чс, и чтобы данный пункт убрали, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный пункт будет убран, соответственно те, кто были туда занесены - будут вынесены.
С лидерами пообщаюсь, насчет этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×