Перейти к содержанию
Авторизация  
_Eagle1_

Leaders Yakuza

Рекомендуемые сообщения

Людям не нравится когда их добавляют в ЧС из-за того что они выполняют свою работу, давайте законники добавят не менее глупые пункты и начнут сажать всех с блоками. А что касается "это наш личный чёрный список, и хоть мы будем в него вносить игроков, которые криво посмотрят в нашу сторону." - может напомнить что было когда ты себя в ЧС ФБР увидел?

Не ровняй то что ваш ЧС, это блок в кпз, а наш ЧС всего лишь не дает право вступить в нашу мафию. Это совсем разные вещи. Когда я увидел себя в ЧС я лишь поднял кипишь из-за того, что я лично не ДМ-лю закон без причины, если я и могу убивать законников, то лишь помогая своему мафиози, когда его пытается посадить законник, а ваш ЧС в который я попал явно не за тупой ДМ, не давал мне право воспользоваться услугами адвоката, ибо согласно вашему уставу, если я в ЧС вы имеете полное право ставить мне блок. Если бы не блок, мне было бы глубоко параллельно что я в вашем ЧС, ибо я состою в мафии и не планирую вступать в закон. Ну а если бы вдруг меня переклинило, заплатил бы сумму и не ныл бы, что советую и вам.

Изменено пользователем BeZyMeC aka Vladmaked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...Такой пункт в ЧС это вообще победа.Это тоже самое,что законники вас в ЧС добавляли бы за то,что вы просто в кпз сидите.У меня к якудзе нет никакой неприязни,но скажу: Ребят,вы вообще фигнёй страдаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...Такой пункт в ЧС это вообще победа.Это тоже самое,что законники вас в ЧС добавляли бы за то,что вы просто в кпз сидите.У меня к якудзе нет никакой неприязни,но скажу: Ребят,вы вообще фигнёй страдаете.

Чувак, если ты не вник, не стоит отписываться от потолка. При чём тут "за то, что мы сидим в кпз", что ты вообще сравниваешь. Им от этого никакого вреда, в отличии от того, что делают они нам. На этот пункт есть вполне весомые аргументы, не нужно сравнивать его с всяким необоснованным бредом, который приходит вам в голову.

Изменено пользователем BeZyMeC aka Vladmaked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, если ты не вник, не стоит отписываться от потолка. При чём тут "за то, что мы сидим в кпз", что ты вообще сравниваешь. Им от этого никакого вреда, в отличии от того, что делают они нам. На этот пункт есть вполне весомые аргументы, не нужно сравнивать его с всяким необоснованным бредом, который приходит вам в голову.

Ну это же наша работа сажать вас,оффать лицы/маты/нарко,вся суть игры законника на сервере в этом и заключается.К примеру в якудзе работа 1-2 рангов катать маты,чё нам теперь их в ЧС кидать за то,что они тоже как и мы работаем.

От себя прошу!Лидеры якудзы уберите пожалуйста этот пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, если ты не вник, не стоит отписываться от потолка. При чём тут "за то, что мы сидим в кпз", что ты вообще сравниваешь. Им от этого никакого вреда, в отличии от того, что делают они нам. На этот пункт есть вполне весомые аргументы, не нужно сравнивать его с всяким необоснованным бредом, который приходит вам в голову.

Вы вносите в чс тех ребят, для которых сервер создал такую работу. Ересь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вносите в чс тех ребят, для которых сервер создал такую работу. Ересь

 

Ну и пусть выполняют себе свою работу, никто им не запрещает, только для того, чтобы вступить к нам в мафию пусть заплатят 20.000.000$ за нанесённый вред и ущерб, который понесла мафия от их работы. А что, за то, что они изымают у мафиози нарик, маты, лицензию мы должны им хлопать в ладоши и кричать "Го в Yakuza", и ничего что мы сидели сколько часов в КПЗ, что мы потеряли массу матов, нарика, просидели без лиц, это же  их работа. Почему то когда они изымают лицензию мы должны заплатить 10кк, чтобы нам её вернули, которую у нас забирают за то, что мы убиваем законников, которые нам далеко не друзья. А они не могут заплатить 20кк, за весь нанесенный ущерб, который далеко не ограничивается 20кк, в оличии от 10кк, которые мы платим за то, что тоже просто живем своей жизнью, которую придумал сервер, ибо так было продумано, что мы враждуем из законом. + к 10кк за изъятие лицензии, мы же еще попадаем в ЧС, за выход из которого мы тоже должны платить. 

Вы вносите в чс тех ребят, для которых сервер создал такую работу. Ересь

 

 

И вообще если судить по вашей логике получается полное противоречие, получается законники изымают нарик, маты, лицу, сажают в кпз, тех невинных ребят, для которых такую работу так же создал сервер. Тоже не правильно получается. Бред судить этой логикой. 

Изменено пользователем BeZyMeC aka Vladmaked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и пусть выполняют себе свою работу, никто им не запрещает, только для того, чтобы вступить к нам в мафию пусть заплатят 20.000.000$ за нанесённый вред и ущерб, который понесла мафия от их работы. А что, за то, что они изымают у мафиози нарик, маты, лицензию мы должны им хлопать в ладоши и кричать "Го в Yakuza", и ничего что мы сидели сколько часов в КПЗ, что мы потеряли массу матов, нарика, просидели без лиц, это же  их работа. Почему то когда они изымают лицензию мы должны заплатить 10кк, чтобы нам её вернули, которую у нас забирают за то, что мы убиваем законников, которые нам далеко не друзья. А они не могут заплатить 20кк, за весь нанесенный ущерб, который далеко не ограничивается 20кк, в оличии от 10кк, которые мы платим за то, что тоже просто живем своей жизнью, которую придумал сервер, ибо так было продумано, что мы враждуем из законом. + к 10кк за изъятие лицензии, мы же еще попадаем в ЧС, за выход из которого мы тоже должны платить. 

Чтоооооо?

А как быть? Создано специально функцию отбора нарика/матов у бандитов - это естественно на сервере. Так должно быть.

А лицензию и отнимают по чьей вине? Тех же бандосов, которе дмят старших рангов и соплями на форуме трясут. И то что вы садитесь в кпз, теряете нарик и матов - свидетельствует о том, что пора учится уходит от ментов. Раньше таким занимались старики, умели уходить от законника. А сейчас что? Жалобы жалобы и т.п. Не умеете уходить от законника - не трогай его.

Какой они ущерб наносят, скажи? Сажают преступников, изымают запрещенные вещества, дают розыск за нарушения.

Изменено пользователем Vova_Makarchuk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоооооо?

А как быть? Создано специально функцию отбора нарика/матов у бандитов - это естественно на сервере. Так должно быть.

А лицензию и отнимают по чьей вине? Тех же бандосов, которе дмят старших рангов и соплями на форуме трясут. И то что вы садитесь в кпз, теряете нарик и матов - свидетельствует о том, что пора учится уходит от ментов. Раньше таким занимались старики, умели уходить от законника. А сейчас что? Жалобы жалобы и т.п. Не умеете уходить от законника - не трогай его.

Какой они ущерб наносят, скажи? Сажают преступников, изымают запрещенные вещества, дают розыск за нарушения. УЩЕРБИЩЕ.

Ты слишком поверхностно всё судишь, вообще не вникая в тему жизни мафиози и законника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый обыкновенный пункт.То есть,младшие ранги катают материалы,которые пойдут им на развитие и которые они сдадут на собрании на развитие мафии,вы отбираете.Лицензия на оружие,вообще отдельная тема для разговора.У вас(законников)достаточно "плюшек" для её отбора.Садите вы моего товарища,я по вам стреляю,в то время как ваш выстрел доходит до моего приятеля по фракции и мой выстрел до вас,вы бежите "оффать лицу11!11!1",так как вы уже посадили,а мы сделали выстрел.Начинаешь разбираться в /pm,ваш ответ: 20.000.000$ и вы либо закрываете pm,либо кидаете в /blacklist.Не у каждого новичка есть такие деньги.Вам лишь бы получить пользу и навариться вот на таких 1 рангах.
Пункт из черного списка FBI : 10. Многочисленный приход/уход в (из) организации - оооочень умный пункт.
Да,вы то лидеры просто классные.Особенно тимка,который называл меня "недоякудзой".
Ваше,какое дело до нашего черного списка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот что за бред? 

Кидать законников в ЧС лишь потому, что они выполняют свою работу.

 

Да, я не сторонник закона, но тут якудза слишком перегибает палку.

Да, иногда закон слишком злоупотребляет их фишками с 3 ранга, бывает такое "Я люблю всех садить в КПЗ, забирать все лицензии, материалы, наркотики, купил все скрипты для закона и никогда не даю тикеты". (Я не обобщаю).

Никому не в обиду, но много таких людей.

Вообще, пункт спорный. Для начала, наверное стоило бы посоветоваться с Главным Модератором, прежде чем вводить это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый обыкновенный пункт.То есть,младшие ранги катают материалы,которые пойдут им на развитие и которые они сдадут на собрании на развитие мафии,вы отбираете.Лицензия на оружие,вообще отдельная тема для разговора.У вас(законников)достаточно "плюшек" для её отбора.Садите вы моего товарища,я по вам стреляю,в то время как ваш выстрел доходит до моего приятеля по фракции и мой выстрел до вас,вы бежите "оффать лицу11!11!1",так как вы уже посадили,а мы сделали выстрел.Начинаешь разбираться в /pm,ваш ответ: 20.000.000$ и вы либо закрываете pm,либо кидаете в /blacklist.Не у каждого новичка есть такие деньги.Вам лишь бы получить пользу и навариться вот на таких 1 рангах.

Пункт из черного списка FBI : 10. Многочисленный приход/уход в (из) организации - оооочень умный пункт.

Да,вы то лидеры просто классные.Особенно тимка,который называл меня "недоякудзой".

Ваше,какое дело до нашего черного списка?

Ахаха,то есть когда я еду и вижу,что якудза катает маты или вообще стреляет по мне,я по твоему должен не обращать на это внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преступник нарушает закон, коп сажает его. У каждого своя работа.

 

Тем, что законник выполняет свою работу. А с таким пунктом ЧС можно сразу все 4 фракции закона в ЧС оформлять. А что дальше? Адвокатов в ЧС если выпустили больше чем за 50к или не приехали выпускать? А что, тоже мешают развитию. Медиков за то, что таблетки продают, а так у якудзы нарик брали бы? Таксистов, за то что не к ним на респ возят народ вступать?

 

На фоне того, что позволено вам - мелочи, сущие мелочи

Я же сказал о такой работе уже,если законник сажает членов банды/мафии Как он потом хочет с ними драться бок о бок на захватах,варах?

и много теперь таких "гнилых законников" которые лицы оффают просто так которые сажают просто так звёзды просто так дают,пишешь жб,отказ,должен достучаться уже в Жб на лидеров,тогда лидеры сразу же ,ойй да мы такие пуфффистые,варны дал,лицу вернул, и остались без наказания. в Какойто жалобе на тебя или на ваших лидеров ,если не ошибаюсь есть такое.

 и это не много позволено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ребят, не флудите, у закона так же есть свои такие же пункты, почему же жалобу от чсника не примут? Тоже бред, если бы в игрок был на сервере в очс, его дмили, оскорбляли, да что только не делали, а в жалобах ему отказывали, так как он в чс. Справедливо? Думаю нет, просто кураторам фракций нужно пересмотреть пункты с чс и решить с главным модератором, доступны ли такие пункты или нет, т.к у каждой фракции есть такой пункт, бредовый. Просьба в теме не флудить, чем больше флуда - тем дольше в тему не ответят старшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ребят, не флудите, у закона так же есть свои такие же пункты, почему же жалобу от чсника не примут? Тоже бред, если бы в игрок был на сервере в очс, его дмили, оскор***ли, да что только не делали, а в жалобах ему отказывали, так как он в чс. Справедливо? Думаю нет, просто кураторам фракций нужно пересмотреть пункты с чс и решить с главным модератором, доступны ли такие пункты или нет, т.к у каждой фракции есть такой пункт, бредовый. Просьба в теме не флудить, чем больше флуда - тем дольше в тему не ответят старшие.

еще одно 'много позволено закону.",спасибо что напомнил,прям с языка сорвал.

 

 

 

 

 

Просьба не отписываться личностям которые к этому не имеют отношение,это не тема для спора,флуда и прочее.Ждём ответа наших лидеров,и Гм.

Просьба выдавать муты ,за оффтом,флуд,мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, пока не прочитаете всё, что я написал, просьба вообще в теме ничего не писать. Ибо такое впечатление, что никто ничего не прочитал и даже не попытался понять, почему у нас данный пункт. И всё равно пишут одно и тоже... Я чётко всё разложил по полочкам и ответил на ваш вопрос, почему конкретно у нас есть такой пункт. 

Изменено пользователем BeZyMeC aka Vladmaked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь однако

Мут, однако.

 

А кстати, якудза, добавьте еще и пункт ЧС для модеров, за наказания членов якудзы - а то ФДМ тоже мешает "мешают развитию мафиози и многим его видам деятельности"

Мут.

 

Мда...Такой пункт в ЧС это вообще победа.Это тоже самое,что законники вас в ЧС добавляли бы за то,что вы просто в кпз сидите.У меня к якудзе нет никакой неприязни,но скажу: Ребят,вы вообще фигнёй страдаете.

Ахаха,то есть когда я еду и вижу,что якудза катает маты или вообще стреляет по мне,я по твоему должен не обращать на это внимание?

Мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, пока не прочитаете всё, что я написал, просьба вообще в теме ничего не писать. Ибо такое впечатление, что никто ничего не прочитал и даже не попытался понять, почему у нас данный пункт. И всё равно пишут одно и тоже... Я чётко всё разложил по полочкам и ответил на ваш вопрос, почему конкретно у нас есть такой пункт. 

Вронг, Безумец, Влад, Лет и остольной состав Якудзы, вы не подумайте ничего плохого, я просто выражаю своё мнение.

 

И так, я прочитал всю тему полностью, от корки до корки. Я понимаю, что хочет сказать Безумец, что закон мешал развитию мафиозий, садил, отбирал маты нарко и им не место в их мафии после этого. Но по мне это всё таки ересь полная. Я как довольно старый мафиозий, просто этого не понимаю. Т.е по вашему мнению Агентам ФБР вас вообще трогать нельзя? Или представим ситуацию, Я - лвл 10-12, только вступил в ФБР, проезжал в аммо и тут мне встретились Якудза, они начали по мне стрелять, я что должен стоять и смотреть? Т.к если я их посажу - чс. Я вот этого не понимаю, т.к законникам, что бы не попать к вам в чс нужно обходить членов Якудза стороной? Ладно, я вполне понял тему с законом и чс. Но по вашей же логике, почему не заносить в чс враждебные фракции? Ведь они тоже убивают членов Якудза. Считайте тоже убытки на ганы, то же набить хп, нарко, в некоторых случаях маты. Т.е это одно и то же, вы с таким интузиазмом можете заносить все враждебные фракции в чс, ведь они тоже несут вам убытки.

 

Хорошо, допустим этот пункт в чс логичен и его разрешат, давайте тогда всей коалицией, а ещё лучше всеми бандами/мафиями сделаем такой пункт? Вот вы представте, что тогда будет, игрок любой сначало идёт в банду/мафию, т.к там набор с маленького уровня по сравнению с законом, но каждый новенький игрок хочет сходить в закон, просто ради интереса. Считайте если он вступит в закон, процентов 90, что он посадит кого-то из вас, что гарантирует ему чс. Просто бред. я понимаю заносить тех, кто очень много находится в законе и постоянно приезжает на респу, как в случаи с ЛВПД у нас и просто на респе заберает наших. Это  я могу понять, но заносить просто за то, что вас посадили в кпз - бред! Допустим новечку не понравилось в законе, он хочет вступить к вам, где ему взять 20кк? Ещё раз прошу прощение у членов Якудза, не хотел никого обидеть, не подумайте, просто выразил своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с словами которые написал Трифан у каждого есть пункты в уставах фракций , который противоречат здравому смыслу , но всё же... Мне вот интересен еще вопрос все кто тут отписался , вы хотели вступить в мафию или просто поднасрать , ибо уже целый месяц на захватах тупо ничего в СФ сделать не можете , уже от безисходности решили на форуме добиться чего-то , даже если добьетесь вы отмены данного пункта , просто создаться отдельная тема для вас , где будут писаться ники людей которые не попадут в мафию.  :dl:

П.С Можно было бы просто поправить пункт и сделать его более правильным:убрать оттуда "Сажание в кпз" , но при условие , что законник не забрал ничего.

Изменено пользователем mark2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вронг, Безумец, Влад, Лет и остольной состав Якудзы, вы не подумайте ничего плохого, я просто выражаю своё мнение.

 

И так, я прочитал всю тему полностью, от корки до корки. Я понимаю, что хочет сказать Безумец, что закон мешал развитию мафиозий, садил, отбирал маты нарко и им не место в их мафии после этого. Но по мне это всё таки ересь полная. Я как довольно старый мафиозий, просто этого не понимаю. Т.е по вашему мнению Агентам ФБР вас вообще трогать нельзя? Или представим ситуацию, Я - лвл 10-12, только вступил в ФБР, проезжал в аммо и тут мне встретились Якудза, они начали по мне стрелять, я что должен стоять и смотреть? Т.к если я их посажу - чс. Я вот этого не понимаю, т.к законникам, что бы не попать к вам в чс нужно обходить членов Якудза стороной? Ладно, я вполне понял тему с законом и чс. Но по вашей же логике, почему не заносить в чс враждебные фракции? Ведь они тоже убивают членов Якудза. Считайте тоже убытки на ганы, то же набить хп, нарко, в некоторых случаях маты. Т.е это одно и то же, вы с таким интузиазмом можете заносить все враждебные фракции в чс, ведь они тоже несут вам убытки.

 

Хорошо, допустим этот пункт в чс логичен и его разрешат, давайте тогда всей коалицией, а ещё лучше всеми бандами/мафиями сделаем такой пункт? Вот вы представте, что тогда будет, игрок любой сначало идёт в банду/мафию, т.к там набор с маленького уровня по сравнению с законом, но каждый новенький игрок хочет сходить в закон, просто ради интереса. Считайте если он вступит в закон, процентов 90, что он посадит кого-то из вас, что гарантирует ему чс. Просто бред. я понимаю заносить тех, кто очень много находится в законе и постоянно приезжает на респу, как в случаи с ЛВПД у нас и просто на респе заберает наших. Это  я могу понять, но заносить просто за то, что вас посадили в кпз - бред! Допустим новечку не понравилось в законе, он хочет вступить к вам, где ему взять 20кк? Ещё раз прошу прощение у членов Якудза, не хотел никого обидеть, не подумайте, просто выразил своё мнение.

Во первых на вашу респу не запрещено заежать и стоять, и давай тут херню не нужно писать что вас, в путкоп посадили и вывезли с респы, если не нравиться что законник стоит или ездит по вашей респе. Попросил покинуть респу и больше нет не каких проблем, и давай тут прекращай херню писать, что вас вывозят с респы садят т.п на языке всё умные. И ещё если отчёта не было покинуть респу и вы начали демит'ь. Законник имеёт полное право изъял лицензию на оружие, и дать звёзды за "Напад" и посадить с /блоком.

P.s А не чё что вашие ты флудят 5+ рангам чтоб вам зачистку сделали, когда армия, лвпд делает вам зачистки. Для вас уже лвпд, армия становиться золотой фракцией а? а, тут когда вас мой сотрудник посадил или 3+ ранг изъял лицензию за дм или маты, нарко, отмычку оффнул. вы эго обматерили и уже лвпд для вас плохая фракция. Если, не хера не знаешь просто молчи и не где не отписуй это мой тебе совет.

Изменено пользователем FC Barcelona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы поймите, никто же не запрещает садить нас и выполнять вам свою работу, просто когда вы захотите прийти к нам в мафию, соизвольте заплатить компенсацию. Тем более что туда заносят не всех, а в основном тех, кто специально пытается выловить, посадить, обчистить и т.д. нашего мафиози, а не просто выполняя свою работу на споём посте.

Изменено пользователем BeZyMeC aka Vladmaked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы поймите, никто же не запрещает садить нас и выполнять вам свою работу, просто когда вы захотите прийти к нам в мафию, соизвольте заплатить компенсацию.

Ещё раз повторю, для новечков 10-15 уровни это неодъёмные деньги! 20кк достать, новечку, да при том ещё законнику - это очень сложно. 

 

P.S Кавасаки - бомбитос, я не сказал, что лвпд говно, я сказал, что у нас с ними есть некоторые проблеммы. Так что потуши пукан и попей чайку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторю, для новечков 10-15 уровни это неодъёмные деньги! 20кк достать, новечку, да при том ещё законнику - это очень сложно. 

 

P.S Кавасаки - бомбитос, я не сказал, что лвпд говно, я сказал, что у нас с ними есть некоторые проблеммы. Так что потуши пукан и попей чайку :)

P.s Menmo неадекват, какие ещё у вас то проблемы?, а проблемы "Школьные" ну, тогда я уже понял, а твой совет пойду потушу пукан чайком  :) 

Изменено пользователем FC Barcelona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторю, для новечков 10-15 уровни это неодъёмные деньги! 20кк достать, новечку, да при том ещё законнику - это очень сложно. 

 

P.S Кавасаки - бомбитос, я не сказал, что лвпд говно, я сказал, что у нас с ними есть некоторые проблеммы. Так что потуши пукан и попей чайку :)

Давай не будем об этом, игрок который идёт в закон осознано это делает и он уже на своём 10+лвл понимает, что он будет делать всё то, что в принципе не понравится любому мафиози и будет приносить ему вред. Так что если захочет всё же перейти на нашу сторону, заплатит 20кк и все проблемы. Законники почему то не задумываются где новичок будет брать маты на ганы или 10кк за возвращение лицензии. 

 

И вообще вы тут подняли эту тему зачем? Я не пойму, что это вдруг такие правосудные законники прям таки сильно хотят в мафию и быть в составе с теми людьми, которых до этого всячески пресекали от противозаконности, а тут вдруг сами будут действовать против того же закона? Ну так если такое уж желание, повторюсь уже в который раз, в чём проблема? Заплатите 20кк и всё. И так и быть мафия закроет глаза на то, что до этого они от рук этого же человека были убиты, посажены в кпз, лишены части своего заработка и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы поймите, никто же не запрещает садить нас и выполнять вам свою работу, просто когда вы захотите прийти к нам в мафию, соизвольте заплатить компенсацию. Тем более что туда заносят не всех, а в основном тех, кто специально пытается выловить, посадить, обчистить и т.д. нашего мафиози, а не просто выполняя свою работу на споём посте.

Попрошу Прочитать еще раз подчеркнутые слова,и поймете.

-----------------------------------------------------

 

Ребят ваши мнения можете написать  лидерам,кураторам,ст.рангам в игре, ненадо здесь забивать форум постами о том что вы думаете и что бы вы сделали в своей фракции.

Мы Члены Мафии Якудза дали вам ответ,далее ждём Лидеров и Г.М.

Ваши мнения как сказал выше можете написать в игре,ибо может позовем еще весь сервер пусть каждый игрок оставит пост о том что думает?.

Просьба выдать муты за следующие оффтопы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, давайте еще Yakuza в почетку всего законна занесем, чтобы все было официально. Не надо ставить себя выше других организаций. Я не в праве указывать, но убрав этот пункт, не каких вопросов к вам больше не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×