Перейти к содержанию
Авторизация  
_Eagle1_

Leaders Yakuza

Рекомендуемые сообщения

1. Eagle_Max a.k.a GODLIKE

2. Оба лидера

3. Yakuza

4. Пункт в ЧС за изьятие лицензий/нарко/матов/отмычек и посадку в КПЗ их мафиози.

5. Собсна 12 пункт их ЧСа:

12. Изъятие лицензии/нарко/материалов/отмычек у члена мафии Якудза. Сажение в кпз. (Выход: 20.000.000)

jANTY.jpg

 

Мне одному кажется, что это слишком? Кидать в ЧС за такое. Может их вообще не трогать, таких "милых и пушистых"?

Насколько мне известно, модератор MeNNs писал об этом в теме Чёрного списка, но лидеры попросту удалили его сообщение.

Изменено пользователем _Eagle1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,чет несправедливо :\. Почему-то увидев эту жалобу, сразу вспомнил устав ФБИ и вот этот пункт:

7.20 Агент для работы должен использовать только служебный транспорт. Исключение: 5+ ранги - [1 выговор]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Eagle_Max a.k.a GODLIKE

2. Оба лидера

3. Yakuza

4. Пункт в ЧС за изьятие лицензий/нарко/матов/отмычек и посадку в КПЗ их мафиози.

5. Собсна 12 пункт их ЧСа:

12. Изъятие лицензии/нарко/материалов/отмычек у члена мафии Якудза. Сажение в кпз. (Выход: 20.000.000)

jANTY.jpg

 

Мне одному кажется, что это слишком? Кидать в ЧС за такое. Может их вообще не трогать, таких "милых и пушистых"?

Насколько мне известно, модератор MeNNs писал об этом в теме Чёрного списка, но лидеры попросту удалили его сообщение.

Тоисть получаеться то что ты сажал членов нашей мафии в кпз тебе должны вот так взять и простить, люди из-за тебя тратили безсмысленно  своё время сидя в кпз,разве это не стоит чс?

У каждой фракции есть свой чс,и свои пункты за какие относить игроков в Этот список.

Или же есть правила Чс-ов?Если да прошу показать

Изменено пользователем Wr0ngi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеры не попросту удалили сообщение Меннса, этот пункт не однократно рассматривался, и он там вполне по обоснованным причинам.
Это нам решать за какие пункты мы будем добавлять игроков в чёрный список мафии.

Данный пункт ничем не хуже чем пункты Чёрного списка закона об занесении в ЧС за ДМ\ДБ законника.

Я не пойму чем не логичный данный пункт? Тем что законники всячески мешают развитию мафиози и многим его видам деятельности, и при этом они совершенно спокойно после всех своих действий могут вступить в Мафию? Хм по моему слишком просто. По сути законник выполняет ту работу которая полностью препятствует развитию любого мафиози, и практически всех его видов деятельности. Ибо почти всегда мафиози занимаются противозаконными делами. Ну а если уж вдруг законник который ранее, только усложнял жизнь мафии и захочет перейти на нашу сторону, так пусть оплатит компенсацию в размере 20.000.000$ и вступит в нашу мафию. В чём проблема? Я не думаю что мы не имеем право занести в ЧС человека, которых наваривался на нашей мафии и мешая её развитию, выполняя якобы свою законную работу.

Изменено пользователем BeZyMeC aka Vladmaked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоисть получаеться то что ты сажал членов нашей мафии в кпз тебе должны вот так взять и простить, люди из-за тебя тратили безсмысленно  своё время сидя в кпз,разве это не стоит чс?

У каждой фракции есть свой чс,и свои пункты за какие относить игроков в Этот список.

Или же есть правила Чс-ов?Если да прошу показать

Это прямая робота сажать нарушителей ( преступников ) и изымать запрещенные вещи! Если игрок пуст -- никто ему ничо делать небудет, а так посудить если закониик виполняет свою роботу -- за это ево запихаем в ЧС... Это ж бред ребят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это прямая робота сажать нарушителей ( преступников ) и изымать запрещенные вещи! Если игрок пуст -- никто ему ничо делать н***дет, а так посудить если закониик виполняет свою роботу -- за это ево запихаем в ЧС... Это ж бред ребят .

Влад Ответил вышесказанным на ваш вопрос.

в черный список заносят тех игроков которые сделали членам нашей мафии всякие гадости ,в даном случае отобрав маты,нарко,отмычки,или посадив в кпз,это и есть эти самые гадости, за которые можно попасть в ЧС,а вот работа законника или нет,не наши проблемы,не нравиться пусть идёт в другую организацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеры не попросту удалили сообщение Меннса, этот пункт не однократно рассматривался, и он там вполне по обоснованным причинам.

Это нам решать за какие пункты мы будем добавлять игроков в чёрный список мафии.

Данный пункт ничем не хуже чем пункты Чёрного списка закона об занесении в ЧС за ДМ\ДБ законника.

 

Я не пойму чем не логичный данный пункт? Тем что законники всячески мешают развитию мафиози и многим его видам деятельности, и при этом они совершенно спокойно после всех своих действий могут вступить в Мафию? Хм по моему слишком просто. По сути законник выполняет ту работу которая полностью препятствует развитию любого мафиози, и практически всех его видов деятельности. Ибо почти всегда мафиози занимаются противозаконными делами. Ну а если уж вдруг законник который ранее, только усложнял жизнь мафии и захочет перейти на нашу сторону, так пусть оплатит компенсацию в размере 20.000.000$ и вступит в нашу мафию. В чём проблема? Я не думаю что мы не имеем право занести в ЧС человека, которых наваривался на нашей мафии и мешая её развитию, выполняя якобы свою законную работу.

Какой нахрен чс,ты хоть понял что написал?Добавлять в чс за работу законника,боже больше нихера не смогли придумать?Нарко,маты,отмычки запрещены,эта работа закона,давайте в каждую банду/мафию пункт такой внёс,пусть весь состав закона в чс будут,чё уж там.Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахрен чс,ты хоть понял что написал?Добавлять в чс за работу законника,боже больше нихера не смогли придумать?Нарко,маты,отмычки запрещены,эта работа закона,давайте в каждую банду/мафию пункт такой внёс,пусть весь состав закона в чс будут,чё уж там.Бред.

Ваше мнение неинтересно,вы не член мафии,не вам отвечать.свои правила прошу строить у себя в Рифе,так что с гордостью что у вас нет такого пункта идите и кушайте пирожки.

Повторяю игрок тем самым что забрав у члена нашей мафии нарко,маты,или посадив в кпз, нанес члену нашей мафии вред,за что собственно был занесен в ЧС, что не ясного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахрен чс,ты хоть понял что написал?Добавлять в чс за работу законника,боже больше нихера не смогли придумать?Нарко,маты,отмычки запрещены,эта работа закона,давайте в каждую банду/мафию пункт такой внёс,пусть весь состав закона в чс будут,чё уж там.Бред.

соглашусь однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше мнение неинтересно,вы не член мафии,не вам отвечать.свои правила прошу строить у себя в Рифе,так что с гордостью что у вас нет такого пункта идите и кушайте пирожки.

Повторяю игрок тем самым что забрав у члена нашей мафии нарко,маты,или посадив в кпз, нанес члену нашей мафии вред,за что собственно был занесен в ЧС, что не ясного?

Сударь,вы наверное не поняли,или понимать не хотите,этот пункт в ЧС бред,я говорю не как Рифовец,а как законник.То что вы себе придумали,это бред,думаю вы меня поймёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше мнение неинтересно,вы не член мафии,не вам отвечать.свои правила прошу строить у себя в Рифе,так что с гордостью что у вас нет такого пункта идите и кушайте пирожки.

Повторяю игрок тем самым что забрав у члена нашей мафии нарко,маты,или посадив в кпз, нанес члену нашей мафии вред,за что собственно был занесен в ЧС, что не ясного?

Тоесть смотри ты катаешса по штату с нариком или матами, законник тебя обыскивает , и сажает и за это попадает в ЧС. теперь представим что у всех бандах мафиях такой пункт есть и что тогда получаетса если чел идет в закон это как билет в 1 конец чтоли? 

Кто-то оговорил что за ДМ заноситса в ЧС. Ну так ДМ это не ваша работа или же вас заносят за ДМ при самообороне ? 

Изменено пользователем Rostuk_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сударь,вы наверное не поняли,или понимать не хотите,этот пункт в ЧС бред,я говорю не как Рифовец,а как законник.То что вы себе придумали,это бред,думаю вы меня поймёте.

Знаем мы ваших законников,один из них Умбро,подьехал на  ст аммо /putcop отвёз,обыск,звёзды,застрелил.

не в чс ли за такое?

или пофиг прощать ибо это закон...

Тоесть смотри ты катаешса по штату с нариком или матами, законник тебя обыскивает , и сажает и за это попадает в ЧС. теперь представим что у всех бандах мафиях такой пункт есть и что тогда получаетса если чел идет в закон это как билет в 1 конец чтоли? 

Кто-то оговорил что за ДМ заноситса в ЧС. Ну так ДМ это не ваша работа или же вас заносят за ДМ при самообороне ? 

Ну если законник пошел в Армию например, и сажает Якудзу,и хочет потом вступить в неё,как на него должны реагировать игроки которым он на нес вред,целовать в попку с воплямы ты меня сажал.я тебя прощаю?

Им же потом бок о бок в одной мафии быть,почему игрок не может отградить себя,от таких неприятных казусов?

Если законник в будущем хочет попасть к нам в мафию,пусть не сажает,это его выбор.

 

Закону последнее время и так много позволено... 

Изменено пользователем Wr0ngi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаем мы ваших законников,один из них Умбро,подьехал на  ст аммо /putcop отвёз,обыск,звёзды,застрелил.

не в чс ли за такое?

или пофиг прощать ибо это закон...

Ну если законник пошел в Армию например, и сажает Якудзу,и хочет потом вступить в неё,как на него должны реагировать игроки которым он на нес вред,целовать в попку с воплямы ты меня сажал.я тебя прощаю?

Им же потом бок о бок в одной мафии быть,почему игрок не может отградить себя,от таких неприятных казусов?

Если законник в будущем хочет попасть к нам в мафию,пусть не сажает,это его выбор.

 

Закону последнее время и так много позволено... 

Много позволено это что ? 

как реагировать игроки ? нормально реагировать как к другим ибо это ево работа такая же как и ваша работа катать маты , нарко , вести захваты ( законники ж за это в ЧС не пихают )

пусть не сажает ? повторюсь представь что у всех банд , мафий такой пункт и выходит билет в 1 конец Тогда зачем вообше законники по вашой логике ?какова их работа ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаем мы ваших законников,один из них Умбро,подьехал на  ст аммо /putcop отвёз,обыск,звёзды,застрелил.

не в чс ли за такое?

или пофиг прощать ибо это закон...

Ну если законник пошел в Армию например, и сажает Якудзу,и хочет потом вступить в неё,как на него должны реагировать игроки которым он на нес вред,целовать в попку с воплямы ты меня сажал.я тебя прощаю?

Им же потом бок о бок в одной мафии быть,почему игрок не может отградить себя,от таких неприятных казусов?

Если законник в будущем хочет попасть к нам в мафию,пусть не сажает,это его выбор.

 

Закону последнее время и так много позволено... 

Такие люди как SKYFLIM,пасутся в прямом смысле у респы Рифы,/putcop и сажают,Рифа же не ноет.Тобишь по твоему законник не должен забирать маты,нарик,отмычки,пусть бандосы/мафиози бегают,им разрешено будет?А отчёты для закона как тогда делать по твоему,бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоисть получаеться то что ты сажал членов нашей мафии в кпз тебе должны вот так взять и простить, люди из-за тебя тратили безсмысленно  своё время сидя в кпз,разве это не стоит чс?

У каждой фракции есть свой чс,и свои пункты за какие относить игроков в Этот список.

Или же есть правила Чс-ов?Если да прошу показать

Преступник нарушает закон, коп сажает его. У каждого своя работа.

 

Я не пойму чем не логичный данный пункт? Тем что законники всячески мешают развитию мафиози и многим его видам деятельности, и при этом они совершенно спокойно после всех своих действий могут вступить в Мафию? 

Тем, что законник выполняет свою работу. А с таким пунктом ЧС можно сразу все 4 фракции закона в ЧС оформлять. А что дальше? Адвокатов в ЧС если выпустили больше чем за 50к или не приехали выпускать? А что, тоже мешают развитию. Медиков за то, что таблетки продают, а так у якудзы нарик брали бы? Таксистов, за то что не к ним на респ возят народ вступать?

 

Закону последнее время и так много позволено... 

На фоне того, что позволено вам - мелочи, сущие мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму чем не логичный данный пункт? Тем что законники всячески мешают развитию мафиози и многим его видам деятельности

Может тогда закон будет добавлять ВАС ВСЕХ в ЧС за нарко/маты/отмычки? Ведь вы носите запрещённые вещества! Это ж незаконно!

И на то, что закон делает свою работу, тебе посрать да?

Изменено пользователем _Eagle1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем отталкиваться от того,что все-таки властью являются правоохранительные органы,в нашем случае - закон(ЛСПД,Армия,Фби,ЛВПД). И как раз люди, вступающие в организации, которые по определению являются нарушителями закона, убийцами, синдикатами, в общем криминалом (банды и мафии), должны понимать, что вступая в эти организации они будут обязаны нарушать ЗАКОН (носить с собой наркотические вещества, материалы). Так что очень глупо, даже по-детски это выглядит, поскольку участник банды/мафии нарушает закон и должен отвечать по порядку, а законник действительно выполняет свою работу. Я думаю у нашего сервера прослеживается логическая цепочка РП сервера, потому что в ознакомлении с сервером предлагается раскрыть мир SAMPа в разных ролях, и толкование происходит от простого человека. Вы же, зачем-то ставите мафию(криминал,оно же зло) выше закона(правоохранительные органы,они же добро и безопасность).

 

p.s. Знаете, это все равно, что люди, которых когда-то наказывали модераторы, создали бы свой ЧС и вносили бы туда тех модераторов, которые их наказывали за свои же нарушения.

Изменено пользователем Dimyyyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо обобщать. если  так делаю груба говоря 2 человека это не значет все такие законники плохие.

Знаем мы ваших законников,один из них Умбро,подьехал на  ст аммо /putcop отвёз,обыск,звёзды,застрелил.
не в чс ли за такое?
или пофиг прощать ибо это закон...

И я кстате  тоже залетел к вам в Чс по этому бредовому пункту . А залет за то что ваш мафиози(2 ранг) стал меня дмить я и изьял лицу, и он занес меня в  Чс. Заебись просто

Изменено пользователем ArtemiyR1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахрен чс,ты хоть понял что написал?Добавлять в чс за работу законника,боже больше нихера не смогли придумать?Нарко,маты,отмычки запрещены,эта работа закона,давайте в каждую банду/мафию пункт такой внёс,пусть весь состав закона в чс будут,чё уж там.Бред.

Проще выражайся, я почему то когда тут отписываю, обращаюсь ко всем с полным уважением, хотя по сути я тут оправдываюсь в той теме, в которую вы вообще лезть не должны, ибо это наш личный чёрный список, и хоть мы будем в него вносить игроков, которые криво посмотрят в нашу сторону. Это наша мафия и в ней наши правила. Что то не нравится? Так зачем к нам лезть, не вступайте, и не имейте с нами никакого общего дела.

Изменено пользователем BeZyMeC aka Vladmaked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще выражайся, я почему то когда тут отписываю, обращаюсь ко всем с полным уважением, хотя по сути я тут оправдываюсь в той теме, в которую вы вообще лезть не должны, ибо это наш личный чёрный список, и хоть мы будем в него вносить игроков, которые криво посмотрят в нашу сторону. Это наша мафия и в ней наши правила. Что то не нравится? Так зачем к нам лезть, не вступайте, и не имейте с нами никакого общего дела.

Людям не нравится когда их добавляют в ЧС из-за того что они выполняют свою работу, давайте законники добавят не менее глупые пункты и начнут сажать всех с блоками. А что касается "это наш личный чёрный список, и хоть мы будем в него вносить игроков, которые криво посмотрят в нашу сторону." - может напомнить что было когда ты себя в ЧС ФБР увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пьяная ересь, а не адекватный пункт.
Сажать в кпз - прямая функция законников на сервере. Это то, что они должны делать.

И с каких это пор за свою обязанность полагается ЧС законнику? Что за бред?
Эквивалентно занесению в ЧС вашей мафии хитмана, если он выполнил на ваших мафиози заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Знаете, это все равно, что люди, которых когда-то наказывали модераторы, создали бы свой ЧС и вносили бы туда тех модераторов, которые их наказывали за свои же нарушения.

А кстати, якудза, добавьте еще и пункт ЧС для модеров, за наказания членов якудзы - а то ФДМ тоже мешает "мешают развитию мафиози и многим его видам деятельности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще выражайся, я почему то когда тут отписываю, обращаюсь ко всем с полным уважением, хотя по сути я тут оправдываюсь в той теме, в которую вы вообще лезть не должны, ибо это наш личный чёрный список, и хоть мы будем в него вносить игроков, которые криво посмотрят в нашу сторону. Это наша мафия и в ней наши правила. Что то не нравится? Так зачем к нам лезть, не вступайте, и не имейте с нами никакого общего дела.

 

 

А вы не задумываетесь что игрок может туда залететь по случайности, да же если не трогает яков не садит не отнимает нарко,маты и.т.д.

№1 пример - Законник зашел в кпз изьять игроков наркотики, материалы, тут ваш як сиди в кпз разумеется без цвет с наркотиками, законник отнимает, И попадает в Чс.

Вот пару игроком занесенным в Чс  таким образом

Lexa[speed] aka AntoIIIka - Пункт 12

FranKi11 - Пункт 12

№ 2 пример - Вам мафиози раздеты без цвета, законник его обыскивает сажает и попадет в Чс.

Вы если и оставите это пункт то хоть его Корректируйте.  

Изменено пользователем ArtemiyR1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдумайтесь, вот даже само слово "законники", а мафия делает практически всё, что противозаконно, они уже по сути против нас, то есть так же как и мы против них(имеется введу не все те кто состоят в законе, а именно тот, кто сажает в кпз, отнимает нарик, маты, лицу), ну я не знаю как вам донести свою мысль. Если меня игрок посадил в тюрьму, или забрал у меня лицензию на оружие, или отнял у меня нарик или маты, который я взял не из неба, а заработал определённым трудом, не важно выполнял он свою работу или ему так захотелось, он этим в любом случае лично мне - мафиози, ничем не помог, мне от этого только вред и и убыток. Нас не интересует что он выполнял свою работу, ибо грубо говоря, мы не принимаем такого закона, это же логично, потому что мы занимаемся противозаконными делами! И по сути почему я должен такого человека принимать в свою семью, от котого мне был лишь только вред. Вот вы все говорите что вы выполняете свою работу, а мы такие плохие за правосудие в ЧС заносим, так а чем он мне-мафиози помог своим правосудием? Он защищает свои интересы, я свои. В чём проблема? Хочет перейти на другую сторону? Заплатил ущерб 20.000.000$ и пожалуйста. Мы же не без права на вынос туда их заносим. Так же как и нас заносят в ЧС за ДМ, хотя мы тоже по сути выполняем свою работу, ибо повторюсь мы делаем то, что противозаконно.

Глупейший аргумент "Они просто выполняют свою работу". Они знают на что идут, они знают что своими действиями они несут нам вред, они выбрали такой путь, в чём проблема??? Почему это вдруг, он выполнял свою работу, не делая мне ничего хорошего, а потом раз и всё, он передумал хочет в мою семью... и я должен позволить ему стоять плечо о плечо с моими мафиози в моём составе, к тому же давать ему зарплату, и любить его так же как и каждого моего участника мафии, когда я знаю что полчаса назад он мой же состав оставлял без нарика, матов, лицензии и сажал в кпз, и ложил я большую кучу на то, что он выполнял свою работу!

 

 

Вы можете сказать что "это игра, это не РП сервер, зачем в это всё так сильно погружаться" да, но по сути если так считать, то вообще эту всю игру можно назвать вашими словами "полным бредом", ибо это всё виртуально и все правила и всё что происходит в рамках этой игры, это всё придумано и у нас в голове... Так что уж если играем с какими то правилами, в которых есть вполне нормальная логика, я не понимаю почему вы считаете, что нужно ограничиваться в таком мнении "это не РП сервер". Если убрать все эти вещи которые можно посчитать как "РП штучками" игра вообще потеряет всяческий интерес.

Я надеюсь что ответил на все ваши вопросы по поводу этого пункта. Если возникнут какие либо утверждения по этому поводу, еще раз прочитайте, что я написал и попытайтесь понять. 

Изменено пользователем BeZyMeC aka Vladmaked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдумайтесь, вот даже само слово "законники", а мафия делает практически всё, что противозаконно, они уже по сути против нас, то есть так же как и мы против них(имеется введу не все те кто состоят в законе, а именно тот, кто сажает в кпз, отнимает нарик, маты, лицу), ну я не знаю как вам донести свою мысль. Если меня игрок посадил в тюрьму, или забрал у меня лицензию на оружие, или отнял у меня нарик или маты, который я взял не из неба, а заработал определённым трудом, не важно выполнял он свою работу или ему так захотелось, он этим в любом случае лично мне - мафиози, ничем не помог, мне от этого только вред и и убыток. Нас не интересует что он выполнял свою работу, ибо грубо говоря, мы не принимаем такого закона, это же логично, потому что мы занимаемся противозаконными делами! И по сути почему я должен такого человека принимать в свою семью, от котого мне был лишь только вред, вот вы все говорите что вы выполняете свою работу, а мы такие плохие за правосудие в ЧС заносим, так а чем он мне-мафиози помог своим правосудием? Он защищает свои интересы, я свои. В чём проблема? Хочет перейти на другую сторону? Заплатил ущерб 20.000.000$ и пожалуйста. Мы же не без права на вынос туда их заносим. Так же как и нас заносят в ЧС за ДМ, хотя мы тоже по сути выполняем свою работу, ибо повторюсь мы делаем то, что противозаконно.

 

Глупейший аргумент "Они просто выполняют свою работу". Они знают на что идут, они знают что своими действиями они несут нам вред, они выбрали такой путь, в чём проблема??? Почему это вдруг, он выполнял свою работу, не делая мне ничего хорошего, а потом раз и всё, он передумал хочет в мою семью... и я должен позволить ему стоять плечо о плечо с моими мафиози в моём составе, к тому же давать ему зарплату, и любить его так же как и каждого моего участника мафии, когда я знаю что полчаса назад он мой же состав оставлял без нарика, матов, лицензии и сажал в кпз, и ложил я большую кучу на то, что он выполнял свою работу!

Доля смысла тут есть,Просто бывает обидно когда залетаеш туда по тупости. Спорит тут бесполезно, Законники будут отстаивать свою точки зрение мафиози разумеется свою, то лучше просто подождать решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×