Перейти к содержанию
Авторизация  
SEX INSTRUKTOR

.Dr.Dre. / bor4o

Рекомендуемые сообщения

Смешно, сам кинул скрины с вх.
Теперь пишешь, "что?".
Вот и скрины: 1 и 2

Изменено пользователем bor4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно, сам кинул скрины с вх.

Теперь пишешь, "что?".

Вот и скрины: 1 и 2

Да, есть у тебя скрины. Кстати говоря, я удалил их после второго бана, а ты их сохранил, мозги есть значит. Но откуда эти скрины? Скрины с Падика. А у Падика есть законы, что нельзя оттуда сливать инфу и получается, что ты сейчас меня просто слил, хотя я этого не заслуживаю, так-как я извинился и не раз. Просто вышло недоразумение, нелепое стечение обстоятельств, которое можно было решить тихо, мирно и спокойно, но ты послушался Деника, я тоже принял частично его слова, а ты часть не принял. Ту часть, в которой он дал тебе право решения на мой разбан, ты этим не воспользовался. Увы, Борчо, ты сливщик и поступил не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ты послушался Деника, я тоже принял частично его слова, а ты часть не принял. Ту часть, в которой он дал тебе право решения на мой разбан, ты этим не воспользовался.

Хмм, не думаю что Деник имел это ввиду.

И был за твой разбан, а ты в следующий раз подумаешь что ты делаешь.

Попроси Деника тут отписаться, если так хочешь услышать его мнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, не думаю что Деник имел это ввиду.

И был за твой разбан, а ты в следующий раз подумаешь что ты делаешь.

Попроси Деника тут отписаться, если так хочешь услышать его мнение.

Я же написал, что принял его слова частично и признал ошибку, извинился. И мы с тобой оба знаем, что разбан мой был на тебе, так как после своей речи он мне написал мол разбан зависит от Борчо. Деник конечно против моего разбана, после той лекции, но он мне не отказал, он скинул решение на тебя и ты знаешь это. Ты отказал мне в разбане закрепляя это тем, что уже вышел из игры. Деник писал про то, что я могу создать тему разбана, но это бесполезно, "за читы нет разбана", тема закрывается. Сок в том, что ты сюда скинул док-ва из падика, опять же повторюсь, ты тем самым слил инфу, слил меня. Жаль, Борчо, жаль, вспомню слова Хулигана про медаль, давным-давно сказанные мне: "одна сторона золотая, а другая, увы, гнилая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты несешь? Он модератор, и это его обязанность.

Какая разница, где он взял эти док-ва, если ты читак, то ты сидишь в бане, вот и весь разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты несешь? Он модератор, и это его обязанность.

Какая разница, где он взял эти док-ва, если ты читак, то ты сидишь в бане, вот и весь разговор.

Омг, Костя, зачем заново открывать Америку? Да, он поступил как модератор, но не по пацански это сливать игроков, тем более из Падика.

Да и вообще, не знаешь ты ничего, Костя. Никаким боком сюда не входишь.

 

Закрывайте тему, думаю все все поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×