Перейти к содержанию
hооligan

Лидеры LVPD

Рекомендуемые сообщения

Видео 
Как видно на видео мы всегда делаем отчет, и некто тебя да же пальчиком не тронул, то не надо тут балаболить 

 

Пусть сотрудник объяснит, что он забыл на респе Триады?
Повторюсь, своим нахождением на респе Банд/Мафий, законники провоцируют на ДМ, в частности новичков.

 

Делают так: Законник приехал на респ TTM - стоит - в него стрельнули - путкоп - увез - посадил.

А с какой целью законники приезжают на респу мафии?

1ый ранг, новичок 4 лвл, что он сделает? Отсчет? Или Сразу стрелять будет?

Почему нам запрещено быть на респе закона, если уж на то пошло?

А вы с какой целью заходи к нам в участок в запретную зону для вас? мы всегда делаем отчет, Вам разрешено быть в участке(но не в запретной зоне) да тех пор пока вас не попросят уйти. 

Изменено пользователем ArtemiyR1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

delete

Изменено пользователем STriker14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lolwhat? /bribe в участке "запретном месте" тоже для закона? Зайти почистить зв и выйти, не то же самое, что встать на респе мафии и провоцировать на дм своим присутствием.

Меня просто убивает ваша логика. =/

 

Вчитайся внимательно мой пост 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в принципе нельзя находиться на вашей респе (Гараж и инт. за дверями).
Вам же, пока не дадут отсчет, где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в принципе нельзя находиться на вашей респе (Гараж и инт. за дверями).

Вам же, пока не дадут отсчет, где логика?

 

 

Для особых разложу по полочкам. Как ты уже сказал " Нам в принципе нельзя находиться на вашей респе (Гараж и инт. за дверями).

С Устав [ LVPD ]

Запрещено Провозить в гараж Департамента посторонних людей (Исключение: Администрация). Наказание: Два выговора.

Запрещено вводить в гараж, участок Департамента посторонних людей. Исключение: Администрация, законники, медики.Наказание: Два выговора.

Проникновение в кпз или участок Police LV - Попросить выйти иначе 6 звёзд с причиной (_)

Делай вывод, больше отписываться не буду 

 

Изменено пользователем ArtemiyR1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается такое ощущение, что лидеры ЛВПД учат своих подчиненных тупо приезжать на респу банды\мафии и ждать провокации, хотя они своим присутствием постоянно провоцируют агрессию банд\мафий к себе. И это уже не впервые у меня такое ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×