Перейти к содержанию
hооligan

Лидеры LVPD

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: [RoX]Trundec
2. Ник нарушителя: Лидеры LVPD
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LVPD
4. Что он совершил: Прекрывательство сотрудников 
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):  Сотрудник KenaS забрал меня с респы и дал зв

http://pixs.ru/showimage/samp056png_4845334_17334718.png

http://pixs.ru/showimage/samp057png_7670992_17334722.png

 

Лидер LVPD мне отказал в жалобе

 

1321jpg_5098236_17335602.jpg

 

 

Неоднократно KenaS приезжал к нам на респ и забирал кого либо.. 
В уставе написано: 

 

adsjpg_3883020_17335623.jpg

 

Я написал лидеру, на что лидер мне ответил,что я должен был делать какой-то отсчет.

Даже если на то пошло,я делал этот отсчет много раз,но он выезжал с респы и возвращался 

 

samp044png_7485691_17335643.png

 

После чего он в пм мне писал: Ждёте на чаёк? 

samp045png_3221513_17335663.png

 

Прошу,чтобы Лидеры LVPD понизили его или дали 3 выговора,1 выговор за работу без цвета ,а 2 остальных за нарушение устава.
т.к. устав запрещает забирать кого либо с респы,если не было погони!

Изменено пользователем Trundec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы ещё скрин предоставил со вчерашнего дня как ты его просил покинуть . Я сказал накажу тока за то что без цвета.

Я или кто либо другой может приезжать на респу(др фракции). Но не имеет право дмить или оскорблять. Ты не сказав ему покинуть респу дмишь его. Вот скажи почему мы в законе даже если вы попадете в кпз делаем отсчет? Почему я не могу просто тебя за дмить? Останусь при своем мнении будучи в фбр лвпд всегда заезжал на респу и если шел дм без просьбы уйти то мог оффать лицу и сажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы ещё скрин предоставил со вчерашнего дня как ты его просил покинуть . Я сказал накажу тока за то что без цвета.

Я или кто либо другой может приезжать на респу(др фракции). Но не имеет право дмить или оскор*****. Ты не сказав ему покинуть респу дмишь его. Вот скажи почему мы в законе даже если вы попадете в кпз делаем отсчет? Почему я не могу просто тебя за дмить? Останусь при своем мнении будучи в фбр лвпд всегда заезжал на респу и если шел дм без просьбы уйти то мог оффать лицу и сажать.

Ну ёмаё,я же объяснил,что это далеко не первая жалоба на него за такое.

Я предоставил скрины,где делал этот отсчет,ему пофиг. 

 

А у вас в уставе ясно сказано,что нельзя забирать никого,если не было погони. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ёмаё,я же объяснил,что это далеко не первая жалоба на него за такое.

Я предоставил скрины,где делал этот отсчет,ему пофиг. 

 

А у вас в уставе ясно сказано,что нельзя забирать никого,если не было погони. 

Вчитайся забирать всмысле приехал путкопнул отъехал с респы обыскал опа Нарик дал зв и посадил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчитайся забирать всмысле приехал путкопнул отъехал с респы обыскал опа Нарик дал зв и посадил!

 

adsjpg_3883020_17335623.jpg

 

Что тут написано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

adsjpg_3883020_17335623.jpg

 

Что тут написано? 

 

Вчитайся забирать всмысле приехал путкопнул отъехал с респы обыскал опа Нарик дал зв и посадил!

Ответ дал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчитайся забирать всмысле приехал путкопнул отъехал с респы обыскал опа Нарик дал зв и посадил!

Нормально.То есть теперь можно путкопать без весомой причины на респе,отьехать и посадить...Интересно,а что дальше будет ?(высказался в защиту своего мафиози).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нормально.То есть теперь можно путкопать без весомой причины на респе,отьехать и посадить...Интересно,а что дальше будет ?(высказался в защиту своего мафиози).

 

Мне уже сказать тебе нечего, видимо у тебя проблемы... Специально для таких как ты!

 

adsjpg_3883020_17335623.jpg

 

Что тут написано? 

 

Вчитайся забирать всмысле приехал путкопнул отъехал с респы обыскал опа Нарик дал зв и посадил!

ЗАПРЕЩЕНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Dem@n,

 

Ты сам себе противоречишь.

То ты пишешь не накажу, в сл.сообщении пишешь запрещено =/

Проблемы...как раз таки у тебя, если судить по ответам.

Doramon правильно описал ТВОЮ мысль, впечатление от твоих ответов выше.

Да и вообще, что 2ой ранг забыл на респе Триады? Я скажу. Законники на респе, своим нахождением там, провоцируют на ДМ,
В частности новичков 1ых рангов, которые не знают, что нужно дать отсчет, перед тем как стрелять, начинают стрелять, их ПУТКОП увозят, садят, еще и лицу оффают.

Я реально не могу понять твою логику.

Во избежание таких вот инцидентов, можно было бы и запретить для законников НАХОЖДЕНИЕ НА РЕСПЕ БАНД/МАФИЙ без причины, т.е. без скринов погони/ ДМа ДЛЯ ИЗЪЯТИЯ ЛИЦЕНЗИИ. Я ,  на вашем месте, задумался бы об этом.

Изменено пользователем STriker14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 [/size]Dem@n,[/size]

 

Ты сам себе противоречишь.

 

То ты пишешь не накажу, в сл.сообщении пишешь запрещено =/

Проблемы...как раз таки у тебя, если судить по ответам.

Doramon правильно описал ТВОЮ мысль, впечатление от твоих ответов выше.

Да и вообще, что 2ой ранг забыл на респе Триады? Я скажу. Законники на респе, своим нахождением там, провоцируют на ДМ,

В частности новичков 1ых рангов, которые не знают, что нужно дать отсчет, перед тем как стрелять, начинают стрелять, их ПУТКОП увозят, садят, еще и лицу оффают.

Я реально не могу понять твою логику.

Во избежание таких вот инцидентов, можно было бы и запретить для законников НАХОЖДЕНИЕ НА РЕСПЕ БАНД/МАФИЙ без причины, т.е. без скринов погони/ ДМа ДЛЯ ИЗЪЯТИЯ ЛИЦЕНЗИИ. Я ,  на вашем месте, задумался бы об этом.

еще один... в него открыли огонь! я что этот пример привел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот твой дм http://pixs.ru/showimage/samp072png_3121148_17348899.png заметь без предупреждения. вот твоё хамство http://pixs.ru/showimage/samp073png_8640817_17348901.png Без цвета я не тебя обыскал до-во http://pixs.ru/showimage/samp021png_3403217_17348906.png

Извинился перед парнем которого проверил http://pixs.ru/showimage/samp022png_3387230_17348914.png

и оск твой:( http://pixs.ru/showimage/samp022png_3387230_17348914.png

 

 

Будут ещё вопросы пиши :)

Изменено пользователем skrep56rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть сотрудник объяснит, что он забыл на респе Триады?
Повторюсь, своим нахождением на респе Банд/Мафий, законники провоцируют на ДМ, в частности новичков.

 

Делают так: Законник приехал на респ TTM - стоит - в него стрельнули - путкоп - увез - посадил.

Изменено пользователем STriker14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть сотрудник объяснит, что он забыл на респе Триады?

Повторюсь, своим нахождением на респе Банд/Мафий, законники провоцируют на ДМ, в частности новичков.

 

Делают так: Законник приехал на респ TTM - стоит - в него стрельнули - путкоп - увез - посадил.

 

А что у вас запрещено на респе стоять? Не нравится - просьба уйти, отчёт, после этого килл. А не сразу стрелять как ненормальным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у вас запрещено на респе стоять? Не нравится - просьба уйти, отчёт, после этого килл. А не сразу стрелять как ненормальным. 

 

Так если я забегу в гараж фбр или lvpd ,мне сразу дадут зв за проникновение и никто даже париться не будет..

 

Да тем более ,думаешь если коп едет на респу за кем-то,то по нему стрелять не будут?

Помощь своему и все такое,никакого отсчета не будет.

Изменено пользователем Trundec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у вас запрещено на респе стоять? Не нравится - просьба уйти, отчёт, после этого килл. А не сразу стрелять как ненормальным. 

А с какой целью законники приезжают на респу мафии?

1ый ранг, новичок 4 лвл, что он сделает? Отсчет? Или Сразу стрелять будет?

Почему нам запрещено быть на респе закона, если уж на то пошло?

Изменено пользователем STriker14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если я забегу в гараж фбр или lvpd ,мне сразу дадут зв за проникновение и никто даже париться не будет..

Да тем более ,думаешь если коп едет на респу за кем-то,то по нему стрелять не будут?

Помощь своему и все такое,никакого отсчета не будет.

Сначала будет отсчет потом уже если не одумаешься то дача звезд и аррест.

А с какой целью законники приезжают на респу мафии?

1ый ранг, новичок 4 лвл, что он сделает? Отсчет? Или Сразу стрелять будет?

Почему нам запрещено быть на респе закона, если уж на то пошло?

так учите их спрашивайте на тесте как себя надо вести в такой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала будет отсчет потом уже если не одумаешься то дача звезд и аррест.

так учите их спрашивайте на тесте как себя надо вести в такой ситуации.

Ты не прав,я забегал в гараж FBI и никто со мной даже не парился ,в тазер,зв и сиди в кпз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не прав,я забегал в гараж FBI и никто со мной даже не парился ,в тазер,зв и сиди в кпз

Сравниваешь гараж LVPD и FBI?

В гараж FBI ты просто так не попадёшь.

В гараж LVPD попасть проще пареной репы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравниваешь гараж LVPD и FBI?

В гараж FBI ты просто так не попадёшь.

В гараж LVPD попасть проще пареной репы.

Ну не скажи,если я попаду в нижний гараж LVPD,то со мной никто париться не будет.

Так всегда было,за проникновение давали зв без предупреждение и потом сиди в кпз.

Изменено пользователем Trundec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не скажи,если я попаду в нижний гараж LVPD,то со мной никто париться не будет.

Так всегда было,за проникновение давали зв без предупреждение и потом сиди в кпз.

В нижний гараж LVPD ты не попадешь , в участке\верхнем гараже всегда дают отсчет чтобы ты покинул место. И нинадо тут ляля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нижний гараж LVPD ты не попадешь , в участке\верхнем гараже всегда дают отсчет чтобы ты покинул место. И нинадо тут ляля

Эм.. я был много раз в нижнем гараже и мне никто не говорил отчет ,зв и кпз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм.. я был много раз в нижнем гараже и мне никто не говорил отчет ,зв и кпз

Без доказательств это просто слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без доказательств это просто слова

Сказано, сделано 

 

Вот на фото,я и нижний гараж LVPD

samp145png_6742985_17356151.png

Изменено пользователем Trundec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Сказано, сделано 

 

Вот на фото,я и нижний гараж LVPD
samp145png_6742985_17356151.png

 

 

 

он о отсчете тебе говорит  :dd:

Ладно хорош набивать посты, Ждем simensa.

Изменено пользователем Dem@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×