Перейти к содержанию
Авторизация  
_K_r_U_t_O_u_93

artemoff

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? bratanstrimaksa.
2. Чем он Вас обидел? Дал пред и фдм за дм на мп. Вот смотри по твоим действия я виноват в том что у меня зависла клавиатура? Спроси у obey я больше минуты бежал в стену не мог выйти с это лага, у кого такое бывает тот поймет. Игрока которого я убил сказал что не против, чтобы сняли наказание надеюсь войдешь в положение только встал на лидерку и уже 2/3 преда.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)  ^^^

Изменено пользователем _K_r_U_t_O_u_93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник? bratanstrimaksa.

2. Чем он Вас обидел? Дал пред и фдм за дм на мп. Вот смотри по твоим действия я виноват в том что у меня зависла клавиатура? Спроси у obey я больше минуты бежал в стену не мог выйти с это лага, у кого такое бывает тот поймет. Игрока которого я убил сказал что не против, чтобы сняли наказание надеюсь войдешь в положение только встал на лидерку и уже 2/3 преда.

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)  ^^^

А кто в этом виноват? Сам виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ливень за окном.

Настроение - фу. Я против.

Но если Костя решит снять - снимет :3

Господи, ладно закрой тему. Ещё унижаться буду человек который не может войти в положение.

 

 

 

А кто в этом виноват? Сам виноват.

 

Я виноват в том что у меня клавиатура лагает?Хорошо на его мп больше не пойду, только пред если вам не сложно снимите.

Изменено пользователем _K_r_U_t_O_u_93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. у тебя залагала клавиатура, и она убила игрока, попав в него минимум трижды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. у тебя залагала клавиатура, и она убила игрока, попав в него минимум трижды?

я его убил потом побежал в стену. бывает когда клава отключается ты можешь сам бегать и стрелять.

Изменено пользователем _K_r_U_t_O_u_93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, ладно закрой тему. Ещё унижаться буду человек который не может войти в положение.

Сначало было это:

[15:09:40] Жалоба от BRATANSTRIMAKSA.[75] на Vtelx_999[104]: птмка палево за спину его норм крутит

После этого /report'a у тебя вдруг начинает "лагать" клавиатура и ты его убиваешь.

Унижение? В чём? Так как ты глава El Coronos оставил решение за Kostya_S.

Видео нарушения: YouTube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначало было это:

[15:09:40] Жалоба от BRATANSTRIMAKSA.[75] на Vtelx_999[104]: птмка палево за спину его норм крутит

После этого /report'a у тебя вдруг начинает "лагать" клавиатура и ты его убиваешь.

Унижение? В чём? Так как ты глава El Coronos оставил решение за Kostya_S.

Видео нарушения: YouTube.

Если честно, он как-то страно стреляет если ты спекал все мп, ты бы видел как его нормально крутануло. Но зная что я лидер у меня 1/3(предов) и 2/3 блоков я его буду убивать? Оно мне надо? Получить чс и получить ещё наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его убил потом побежал в стену. бывает когда клава отключается ты можешь сам бегать и стрелять.

ничего не понял из этого. Клава залагала и сама на пару с мышкой ТРИЖДЫ попала в игрока, а потом начала бежать в стену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не понял из этого. Клава залагала и сама на пару с мышкой ТРИЖДЫ попала в игрока, а потом начала бежать в стену?

В лс отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лс отписал.

Сюда тоже отпиши, может серьезное оправдание написал.

Глядишь и Kostya_S ждать не придется ;)

25.gif?extra=lHRfC5nAbDYoKTt3Y5UcnnEoWiT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,я с GY 1

У меня раньше такая же фишка была,убив игрока клавиатура залагала и персонаж бежал в стенку,даже выйти с игры не мог только перезагрузить компьютер,после чего меня наказали,мне пришлось перезагрузить комп,после чего зашел в игру и всё объяснив модератору,он понял и снял наказание.

P.s извиняюсь за Offtop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убив игрока клавиатура залагала

Т.е. залагала после убийства, так? - Так.

И вообще, при чём тут клавиатура? Стреляют ведь мышкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. залагала после убийства, так? - Так.

И вообще, при чём тут клавиатура? Стреляют ведь мышкой.

Такое бывает когда ты хочешь выстрелить и клава отвисает/зависает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артём,извини за отпись.
Но такое действительно бывает,у меня сегодня была,клавиатура,как будто отключается и я бегу,не пойми куда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое бывает, у меня так у самого было раза 3. Правда, я никого не убивал, трижды не попадал по человеку, а тупо бежал в стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое бывает, у меня так у самого было раза 3. Правда, я никого не убивал, трижды не попадал по человеку, а тупо бежал в стену.

Бежать? Не отрицаю, часто бывает.

Клавиатура тоже подлагивает, бывает.

Но при чём выстрел то тут? Не понимаю.

 

Решение за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, общайтесь в игре\в лс на форуме с наказавшим модератором - чисто на его усмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×