Перейти к содержанию
Авторизация  
_Живчик_

LaVa[sH]

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Живчик
2. Ник Лидера: LaVa[sH]
3. Лидер какой фракции: Grove
4. Что он нарушил: Помогли коронос на захвате! ДМ нас на захвате!
5. Док-ва нарушения: 

http://rghost.ru/8N8RybR5q.view

http://rghost.ru/84lqzzdPs.view

 

Прошу наказать Лидера и игроков кто нас дмил!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, мой юный друг! А теперь вопрос:" Я убил тебя в территории?" Ответ: Да/нет.

Изменено пользователем KinDer...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sorry за offtop. Думаю, что моя отпись будет как раз к месту в данной жалобе.
1. Отхватывали мы аммо дб1. Как не странно,
по пути к аммо мы встретили БЛОК ПОСТ от фракции Грув.
(Весь состав подтвердит мои слова)
2. Остатки от состава прорвались через БЛОК ПОСТ, устроенный фракцией Грув.
Но Грув этого было мало и они преследовали нас до точки захвата\отхвата аммо дб1.
3. На территории отхвата аммо дб1, участники фракции Грув добивали нас на границе территории (На скринах в жалобе все прекрасно видно)

 

Так как в жалобе приписаны coronos я отпишусь. Если посмотреть то ты был за территорией.

Там как раз проходит граница захвата\отхвата территории.
По твоей же логике, если мы находились за территорией, но близко от неё, являясь участниками отхвата - нас могут убивать другие фракции?

 

А и ещё согласно данному правилу тык. и твоему скриншоту тык. есть нарушение правил :db: 

Грув преследовали нас до точки отхвата территории, тем самым добивая нас практически в территории. Что ты мне тут сказки рассказываешь?
Мы должны были смотреть, как нас дмят Коронос и Грув, которые в тайком намутили союз?
P.S.
Я вообще молчу про ваш "тайный союз". Союз между Грув и Коронос. Не хило вы друг другу теры дарите\обмениваете в день захвата. (Если кто-то скринил из моих, будут док-ва). И не плохо помогаете на захвате\отхвате друг другу.

 

Изменено пользователем Ronish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sorry за offtop. Думаю, что моя отпись будет как раз к месту в данной жалобе.

1. Отхватывали мы аммо дб1. Как не странно, по пути к аммо мы встретили БЛОК ПОСТ от фракции Грув.

(Весь состав подтвердит мои слова)

2. Остатки от состава прорвались через БЛОК ПОСТ, устроенный фракцией Грув.

Но Грув этого было мало и они преследовали нас до точки захвата\отхвата аммо дб1.

3. На территории отхвата аммо дб1, участники фракции Грув добивали нас на границе территории (На скринах в жалобе все прекрасно видно)

 

Там как раз проходит граница захвата\отхвата территории.

По твоей же логике, если мы находились за территорией, но близко от неё, являясь участниками отхвата - нас могут убивать другие фракции?

 

Грув преследовали нас до точки отхвата территории, тем самым добивая нас практически в территории. Что ты мне тут сказки рассказываешь?

Мы должны были смотреть, как нас дмят Коронос и "Союзный" Грув?

P.S. Я вообще молчу про ваш "тайный союз". Союз между Грув и Коронос. Не хило вы друг другу теры дарите\обмениваете в день захвата. (Если кто-то скринил из моих, будут док-ва). И не плохо помогаете на захвате\отхвате друг другу.

 

Я ещё раз скажу, в зоне территории вы были? Нет не были,а что им кто-то запретил дмить вражескую банду? Ты лучше ответь, как вы игроков деньгами заманивайте во фракцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё раз скажу, в зоне территории вы были? Нет не были,а что им кто-то запретил дмить вражескую банду? Ты лучше ответь, как вы игроков деньгами заманивайте во фракцию.

Извиняюсь за оффтоп. Затронули мою фракцию.

Что простите, кого мы заманиваем деньгами?

Изменено пользователем Egor_Monster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм... А причем тут деньги? Не клевета, ли это случаем?...

P/s Больше не отписываюсь, еще раз извиняюсь за оффтоп.

Изменено пользователем Egor_Monster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё раз скажу, в зоне территории вы были? Нет не были,а что им кто-то запретил дмить вражескую банду? Ты лучше ответь, как вы игроков деньгами заманивайте во фракцию.

Вот тебе два скриншота, которые предоставили выше:

1. http://rghost.ru/8N8RybR5q.view

2. http://rghost.ru/84lqzzdPs.view

Внимательно посмотри на радар. Участники фракции Vagos находились на границе участия в боевых действиях - отхвате территории.

И посмотри еще на дорогу к аммо, где по всей ее протяженности бегут Грув. А если присмотреться на край радара - видно большое скопление участников банды Грув. Что и подтверждает мои слова написанные выше о установлении БЛОК ПОСТА на дороге.

Долго будете отрицать союз между вашими фракциями?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё раз скажу, в зоне территории вы были? Нет не были,а что им кто-то запретил дмить вражескую банду? Ты лучше ответь, как вы игроков деньгами заманивайте во фракцию.

 

Какие ту деньги! Вася что стобой? Иди проспись! Прошу наказать всех игроков которые отписались в этой теме без всякой пользы в данной теме!!!

Изменено пользователем _Живчик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Костя смотри.

1. Вот вам скрин где видно что игрок был за территорией тык.

2. Почему нам нельзя вас дмить, если вы были за пределами территории?

3. Что по поводу скрина, если пробить логи я думаю, что вы точно завлекаете деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите за оффтоп, являюсь членом фракции - Вагос. Отпишусь по теме. В правилах сервера пункт-9, подпункт -6(ниже).

В зоне захвата территории стрелять разрешено только по участникам захвата ( то есть, если вы напали на территорию, то стрелять вы можете только в тех, на кого вы напали. ) За нарушения данного правила последует наказание по пункту ДМ. Это правило действительно только при нахождении в зоне захвата, обозначенного определенным цветом.

^^^ - вам это ничего не говорит(обращаюсь к Грув Стрит)?

Далее, на скрине тот что ниже видно что грув провоцировала и при том убивала членов фракции вагос --- http://rghost.ru/84lqzzdPs.view

Далее не отписываюсь.Мб чем то помог.

Изменено пользователем Pu111usty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Предоставь скриншоты, что вы напали на Coronos или они напали на вас. По твоим скриншотам, видно что территория Coronos. Может захват уже кончился.

2. Тебя убили не в территории, а рядом с ней. Следовательно, какой ДМ? Не понятно если честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Предоставь скриншоты, что вы напали на Coronos или они напали на вас. По твоим скриншотам, видно что территория Coronos. Может захват уже кончился.

2. Тебя убили не в территории, а рядом с ней. Следовательно, какой ДМ? Не понятно если честно. 

1. Перед тобой 2 скриншота выше. Большое скопление фракции Coronos в территории и бегающие вокруг неё участники фракции Vagos. Тебе это не о чем не говорит?

2. Территорию захватывали у нас - у Vagos.

3. Мы находились на отхвате, на границе данной территории.

4. Грув позволили себе добивать нас у территории.

Между фракциями Грув и Коронос - союз. Здесь можно уже рассуждать не о дм-е в территории, а о помощи союзу на захвате.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Перед тобой 2 скриншота выше. Большое скопление фракции Coronos в территории и бегающие вокруг неё участники фракции Vagos. Тебе это не о чем не говорит?

2. Территорию захватывали у нас - у Vagos.

3. Мы находились на отхвате, на границе данной территории.

4. Грув позволили себе добивать нас у территории.

Между фракциями Грув и Коронос - союз. Здесь можно уже рассуждать не о дм-е в территории, а о помощи союзу на захвате.

 

 

1. Мне это может сказать о том, что две банды могли ехать закупаться, в итоге произошло столкновение. Прямых док-в то что был захват, у вас нет.

2. Докажите, кидайте скриншот, где написано что Coronos напали на вашу территорию.

3. Смотри пункт 2.

4. Смотри пункт 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Предоставь скриншоты, что вы напали на Coronos или они напали на вас. По твоим скриншотам, видно что территория Coronos. Может захват уже кончился.

2. Тебя убили не в территории, а рядом с ней. Следовательно, какой ДМ? Не понятно если честно. 

 

 

1. Мне это может сказать о том, что две банды могли ехать закупаться, в итоге произошло столкновение. Прямых док-в то что был захват, у вас нет.

2. Докажите, кидайте скриншот, где написано что Coronos напали на вашу территорию.

3. Смотри пункт 2.

4. Смотри пункт 2.

А ты кто такой, чтобы  тебе кто-то обязан что-то доказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты кто такой, чтобы  тебе кто-то обязан что-то доказывать?

Участник банды Grove это раз. Вы создали тему на моего лидера и вы обязаны предоставить док-ва не только лидеру, участникам банды, но и главному модератору. problems?

 

1. Ваш ник:

2. Ник Лидера:

3. Лидер какой фракции:

4. Что он нарушил:

5. Док-ва нарушения:

 

Я увидел обычные два скриншота, что его убили грув. Где видео что территория идет или скриншот, что на них напали Coronos? Словестно я тоже могу сказать что угодно. Либо доказывайте виновность Grove, либо просто не создавайте темы без прямых док-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мне это может сказать о том, что две банды могли ехать закупаться, в итоге произошло столкновение. Прямых док-в то что был захват, у вас нет.

2. Докажите, кидайте скриншот, где написано что Coronos напали на вашу территорию.

3. Смотри пункт 2.

4. Смотри пункт 2.

Извините за оффтоп, объясню, так как затронули мою фракцию.

 

Не Уважаемый игрок, приглядитесь на скриншотики

1 Территория у коронос. Запомнили?

2 Смотрим сюда. И что видим? Территория у вагос. Смотрим на время. Прошло менее 20 секунд, сообщения что захват слетел не было.

 

Док-ва захвата есть. Оправдывайтесь.

 

И вот на этом скриншоте, видно как лаваш чётко стреляет по составу вагос. То, что территория идёт я доказал. Ещё вопросы?

Изменено пользователем nikitka1030

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за оффтоп, объясню, так как затронули мою фракцию.

 

Не Уважаемый игрок, приглядитесь на скриншотики

1 Территория у коронос. Запомнили?

2 Смотрим сюда. И что видим? Территория у вагос. Смотрим на время. Прошло менее 20 секунд, сообщения что захват слетел не было.

 

Док-ва захвата есть. Оправдывайтесь.

 

Уважаемый Костя смотри.

1. Вот вам скрин где видно что игрок был за территорией тык.

2. Почему нам нельзя вас дмить, если вы были за пределами территории?

3. Что по поводу скрина, если пробить логи я думаю, что вы точно завлекаете деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Костя смотри.

1. Вот вам скрин где видно что игрок был за территорией тык.

2. Почему нам нельзя вас дмить, если вы были за пределами территории?

3. Что по поводу скрина, если пробить логи я думаю, что вы точно завлекаете деньгами.

Вагос отхватывают территорию, он мог только подъехать к территории и быть расстреляным. То есть по вашей же логике, мы можем позвать союз, поехать на захват, и он будет сливать приезжающий ваш состав. Ну а что? Вы же ещё в территорию не заехали. Так? :dd: 

Как только таких на лд ставят? 

1. Обман администрации + клевета на лидера, пусть все логи поднимают, где мы заманиваем деньгами

2. Он тупо не знает правила лд

Изменено пользователем nikitka1030

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вагос отхватывают территорию, он мог только подъехать к территории и быть расстреляным. То есть по вашей же логике, мы можем позвать союз, поехать на захват, и он будет сливать приезжающий ваш состав. Ну а что? Вы же ещё в территорию не заехали. Так? :dd: 

Как только таких на лд ставят? 

1. Обман администрации + клевета на лидера, пусть все логи поднимают, где мы заманиваем деньгами

2. Он тупо не знает правила лд

:dd:  :dd:  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за оффтоп, объясню, так как затронули мою фракцию.

 

Не Уважаемый игрок, приглядитесь на скриншотики

1 Территория у коронос. Запомнили?

2 Смотрим сюда. И что видим? Территория у вагос. Смотрим на время. Прошло менее 20 секунд, сообщения что захват слетел не было.

 

Док-ва захвата есть. Оправдывайтесь.

 

И вот на этом скриншоте, видно как лаваш чётко стреляет по составу вагос. То, что территория идёт я доказал. Ещё вопросы?

 

Вагос отхватывают территорию, он мог только подъехать к территории и быть расстреляным. То есть по вашей же логике, мы можем позвать союз, поехать на захват, и он будет сливать приезжающий ваш состав. Ну а что? Вы же ещё в территорию не заехали. Так? :dd: 

Как только таких на лд ставят? 

1. Обман администрации + клевета на лидера, пусть все логи поднимают, где мы заманиваем деньгами

2. Он тупо не знает правила лд

 

Господи, мне про неуважаемость мне говорит человек, который мало кому известен. Я тебе уже могу за балабола тут разъяснить. Мне хватает уважения от людей, которые рядом со мной и не разу не предавали. Уважает меня много людей на сервере, поэтому на твоем месте, я бы не зарекался. 

По вашему скриншоту нифига не видно, что территория у вагос, так как там большое скопление народу. Даже если ГМ признает, что был захват, грув в территории не находились. По правилам запрещено помогать на захвате, но так грув не находились на захвате, они находились рядом. Покажи мне, где прописано, что запрещено убивать враждующую банду, не внутри захвата. 

Вам сказали за нарушение правил сервера, что вы заманиваете игроков в вашу фракцию. По поводу денег, это всего лишь предположение, так какой обман?

 

1. Запрещено флудить в личные сообщения игрокам о пиаре той или иной фракции или школе фракции, предложениях вступить в ту или иную фракцию. Всем и лидерам и участникам фракций.

 

Выучите правила, потом уже поговорим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё раз скажу, в зоне территории вы были? Нет не были,а что им кто-то запретил дмить вражескую банду? Ты лучше ответь, как вы игроков ДЕНЬГАМИ заманивайте во фракцию.

Вот так видно? Обоснуйте. Что косается жалобы я всё выше объяснил. Если получится, специально для вас увеличу изображение радара.

 

Bezimyanni_8763257_17299645.png

 

Всматривайтесь.

Изменено пользователем nikitka1030

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×