Перейти к содержанию
Авторизация  
Ponik7

Вынесли из Почётки.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Ponik

2. Ник нарушителя: лидеры коллегии адвокатов. Не знаю кто именно.

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: коллегия адвокатов

4. Что он совершил: вынесли из почетки.

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): в теме коллегия адвокатов - почетные личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение отредактировал SK.: 10 Май 2015 - 06:11  -- это из роздела В этой теме вы сможете прочитать про людей,которые делали и делают все что бы Коллегия Адвокатов была на высоком и Элитном уровне! Многоуважаемые люди могут в любой вернутся в Коллегию Адвокатов на пост Директора. Мы будем всегда рады их видеть!

 

Сообщение отредактировал Kadr: 11 Май 2015 - 10:43  это из роздела Почетные сотрудники Коллегии Адвокатов.

В данном списке те игроки, который внесли вклад в развитие Коллегии Адвокатов.

 

Кто , когда редактировал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе скрин из-за чего тебя вынесли с почётки,я думаю не кому не понравится,что бы его ''гнилым'' называли http://pixs.ru/showimage/1234bmp_3330403_17283934.jpg

Почему ты выносишь из почетки, если не ты меня вносил.

Не ты внес, не тебе и выносить. (с) [GY]BARS

Изменено пользователем Ponik7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты выносишь из почетки, если не ты меня вносил.

Не ты внес, не тебе и выносить. (с) [GY]BARS

Задам тебе такой вопрос,кто тебе давал право оскорблять нас?а по поводу почётки, Хулиган в какой то из тем писал,что если бывший лидер или же почётник,как ты оскорбляет нынишних лидеров или же ещё что-то пытается сделать плохое им,то вполне можно вынести его с почётки,до словно не помню.Если не ошибаюсь,то это была жалоба на Valdes'a,если не удалили,можешь там всё прекрасно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты выносишь из почетки, если не ты меня вносил.

Не ты внес, не тебе и выносить. (с) [GY]BARS

То есть ты будешь делать что попало и тебя не имеют права выносить? Имеют полное право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задам тебе такой вопрос,кто тебе давал право оскор***** нас?а по поводу почётки, Хулиган в какой то из тем писал,что если бывший лидер или же почётник,как ты оскор***ет нынишних лидеров или же ещё что-то пытается сделать плохое им,то вполне можно вынести его с почётки,до словно не помню.Если не ошибаюсь,то это была жалоба на Valdes'a,если не удалили,можешь там всё прекрасно почитать.

Я просто промолчу. Жду ответа Симы или ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты будешь делать что попало и тебя не имеют права выносить? Имеют полное право.

Я знаю меры. Далеко не глупый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю меры. Далеко не глупый.

Поник, вот зря я тогда не сохранила доказательство всех твоих гадостей в мою сторону, их бы тоже вполне хватило для выноса  тебя из почетки. Я тогда пожалела тебя, думала что ты одумаешься, но нет, ты никак угомониться не можешь. Вот скажи сдалась тебе эта лидерка? из-за нее ты потерял многих друзей и так же почетку.  Ты расплачиваешься за свой язык, не оскорблял бы других, не пытался бы нагадить многим, никто бы тебя там не трогал. Но ты же не можешь признать, что сам виноват в том что происходит , ведь проще обвинить всех, чем признать что не прав сам. Задумайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поник, вот зря я тогда не сохранила доказательство всех твоих гадостей в мою сторону, их бы тоже вполне хватило для выноса тебя из почетки. Я тогда пожалела тебя, думала что ты одумаешься, но нет, ты никак угомониться не можешь. Вот скажи сдалась тебе эта лидерка? из-за нее ты потерял многих друзей и так же почетку. Ты расплачиваешься за свой язык, не оскор***л бы других, не пытался бы нагадить многим, никто бы тебя там не трогал. Но ты же не можешь признать, что сам виноват в том что происходит , ведь проще обвинить всех, чем признать что не прав сам. Задумайся.

Нелли, вы, лидеры, все пользуетесь тем, что вы лидеры, и, "лидеры сами в праве решать..." И пошло-поехало. Что хотите, то и делаете, Типо лидеры. Вот я против чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли, вы, лидеры, все пользуетесь тем, что вы лидеры, и, "лидеры сами в праве решать..." И пошло-поехало. Что хотите, то и делаете, Типо лидеры. Вот я против чего.

А ты хочешь чтоб все  лидеры под твою дудку плясали? Они  нормальные лидеры, не едлают то что взбредет им в голову, прислушиваются к составу, советуются с бывшими лидерами, пытаются подняться обратно в глазах других игроком сервера ( а все потому что ты сделал посмешище из КА вынося на всеобщее обозрение все). Ты развел такую грязь вокруг КА, со своей лидеркой( в которой ты бы тоже так сказать делал что посчитал нужным для организации, в плане ее улучшения и развития, как и все лидеры) , что теперь  никто тебя за твой плохой язык не жалеет, если ранее тебе такое и спускалось с рук, потому что жалко тебя было, что давно ты в организации, то теперь тебя держать не собираются, так как ты не меняешься совершено, разве только становишься хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты хочешь чтоб все лидеры под твою дудку плясали? Они нормальные лидеры, не едлают то что взбредет им в голову, прислушиваются к составу, советуются с бывшими лидерами, пытаются подняться обратно в глазах других игроком сервера ( а все потому что ты сделал посмешище из КА вынося на всеобщее обозрение все). Ты развел такую грязь вокруг КА, со своей лидеркой( в которой ты бы тоже так сказать делал что посчитал нужным для организации, в плане ее улучшения и развития, как и все лидеры) , что теперь никто тебя за твой плохой язык не жалеет, если ранее тебе такое и спускалось с рук, потому что жалко тебя было, что давно ты в организации, то теперь тебя держать не собираются, так как ты не меняешься совершено, разве только становишься хуже.

Nelly, ты вообще не знаешь че творилось... Состав не хотели лицемера на лидерке, состав хотел Капоне ! Его поставили. Но потом кадр снял Капоне с лд, Типо нр поставили друга его, лицемера. И я должен молчать после этого ?! Всп лучшее лидер делает ?! Лидер своего друга выносил на лд !!! Так что не нужно мне тут загонять про то, что вы все хорошие и вы ничего на делаете в свое благо, а только Типо все для организации. Хватит этого бреда. Все молчат, т.к. все боятся потерять место в к.а., вот я и на молчу. Да даже бывший лидер Чадрекс, который отстоял пост лидера очень достойно, он всегда делал так, как хотел состав. Ставил на пост лидера того, кто был достоин и за которого был состав. А вы, что вы делаете ?! Ставите своего друга, который неадекват. Вот я о чем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nelly, ты вообще не знаешь че творилось... Состав не хотели лицемера на лидерке, состав хотел Капоне ! Его поставили. Но потом кадр снял Капоне с лд, Типо нр поставили друга его, лицемера. И я должен молчать после этого ?! Всп лучшее лидер делает ?! Лидер своего друга выносил на лд !!! Так что не нужно мне тут загонять про то, что вы все хорошие и вы ничего на делаете в свое благо, а только Типо все для организации. Хватит этого бреда. Все молчат, т.к. все боятся потерять место в к.а., вот я и на молчу. Да даже бывший лидер Чадрекс, который отстоял пост лидера очень достойно, он всегда делал так, как хотел состав. Ставил на пост лидера того, кто был достоин и за которого был состав. А вы, что вы делаете ?! Ставите своего друга, который неадекват. Вот я о чем !

Во первых ты был в сговоре с Капоне и это все знают, и только поэтому ты защищал его, не сказал бы он что поставит следующего тебя, ты бы и ему напакостил. Против лицимера были не все, а всего пару человек из которых ты и капоне, ну тут понятно было. Лицимер так то не плохой, он просто впылчив немного, но не о нем сейчас. Лидера ставят того с кем им в первую очередь работать, они сами видят кто и как делает, Кадр например не общается с лицимером так как казантип, но он же тоже был за него, тебе кажется что если они вместе играют теперь его надо на лд продвинуть, нет, тут дело в другом, за каждым из кандидатов наблюдаются такие косяки, что после этого вопрос о их лидерке отпадает, поэтому из всех самый достойный был лицимер, не считая его инцидента последнего, прошло голосование, его не поставили, в чем теперь то притензия??? лидеры например не хотели чтоб капоне вставал и не потому что они настаивали на лицимере, а потому что за ним наблюдался большой косяк, ну а потом еще добавился к этому ваш сговор. А капоне поставили без их согласия, ведь лидеры тоже решают с кем бы им хотелось стоять. На счет лицимера писали на собрании, то что он будет лидером, никто не сказал ничего, и многие были за. в чем тут проблема? где ты беспредел увидел? что капоне не остался? или что из всех тебя даже в кондидаты не поставили? Ты видишь только то что тебе хочется, прежде чем гнать на всех, сначала узнай все и разберись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых ты был в сговоре с Капоне и это все знают, и только поэтому ты защищал его, не сказал бы он что поставит следующего тебя, ты бы и ему напакостил. Против лицимера были не все, а всего пару человек из которых ты и капоне, ну тут понятно было. Лицимер так то не плохой, он просто впылчив немного, но не о нем сейчас. Лидера ставят того с кем им в первую очередь работать, они сами видят кто и как делает, Кадр например не общается с лицимером так как казантип, но он же тоже был за него, тебе кажется что если они вместе играют теперь его надо на лд продвинуть, нет, тут дело в другом, за каждым из кандидатов наблюдаются такие косяки, что после этого вопрос о их лидерке отпадает, поэтому из всех самый достойный был лицимер, не считая его инцидента последнего, прошло голосование, его не поставили, в чем теперь то притензия???

лидеры например не хотели чтоб капоне

вставал и не потому что они настаивали на лицимере, а потому что за ним наблюдался большой косяк, ну а потом еще добавился к этому ваш сговор. А капоне поставили без их согласия, ведь лидеры тоже решают с кем бы им хотелось стоять. На счет лицимера писали на собрании, то что он будет лидером, никто не сказал ничего, и многие были за. в чем тут проблема? где ты беспредел увидел? что капоне не остался? или что из всех тебя даже в кондидаты не поставили? Ты видишь только то что тебе хочется, прежде чем гнать на всех, сначала узнай все и разберись.

Я для себя сделал выводы. Ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю меры. Далеко не глупый.

То есть, назвав лидера гнилым, ты считаешь, что лидер превысил меру своих возможностей и сделал то, что ему недозволенно, а именно выносить людей из почёта, которые позволяют себе творить что хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×