Перейти к содержанию
Авторизация  
kal

Лидеры баллас (Silentium)

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: exler
2. Ник нарушителя: Silentium

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Ballas
4. Что он совершил: обман игроков. Я работал рекламщиком, вылаживал рекламы примерно раз в 3 дня, примерно по 20 40 штук, а последний раз я выложил 51 штуку больше чем обычно, и он не выплачивал мне деньги и тянул время (нелелю). Потом он сделал реклам не по 500к как тогда были а по 250к, и говорит ну давай выплачу!

 

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

вот я скопировал переписку на форуме правдо не всю но последнее, я ведь не знал что он не хочет выплачивать, думал потом а потом я увидел что он поставил цену 250к и скопировал посление переписки которые он ещё не удалил!

 

 

 
1. Ник: exler
2. Ваш ранг. 3
3. Номер задания? 1
4. Скриншоты (док-ва). 
5. Сколько денег в сумме? 25.5kk
 
Тут проблема одна: я работал рекламщиком в доп зароботке там была цена 500к за рекламу.
Я не заливал понятное дело по 1 2, мне Silentium разрешил залить сразу все рекламы за неделю рг хостом.
Я и заливал раз в неделю и получал бабки, А тут никто не придупредил что его сменят на 300к, я рекламил неделю заливаю а тут цена по 300к, но я рекламил тогда когда ещё была цена 500к, а залил щас просто. Если бы я знал что цена будет меняться я бы залил до смены и больше бы не рекламил,
 
Это мои последние рекламы, т.к. они были выполнены в то время, прошу вас пожалуйсто выплатить мне их по старой цене (500к).
 
А не жирно будет? Ты деньги жрешь чтоли? На собрания ходить надо, там все и рассказываю. Выплачивал тебе до 30кк за рекламы, нахрена вам столько денег...
 
А если бы я каждый день по 10 реклам заливав - это было бы жырно? А за неделю 50 это жырно?
Я ведь выполнял работу, к тому же там небыло лимита. Рекламь сколько хочешь как говориться.
А деньги платить отказываются и что это справедливо?
Ещё раз повторяю: Это мои последние рекламы больше рекламить не буду, т.к. ты мне не разрешаешь, оплатите мне мои деньги и всё!
 
ВОТ ПРЕПИСКА В ЛС С НИМ
 
Работа тогда была, я работал, а что ограничений же небыло и рекламы шли постоянно и эффект был же. И по справедливому должна быть оплата. Ок ты мне не разрешаешь рекламить я больше не буду. Это последние!

 

а он игнорит!

 
Ну это ещё не всё! остальное потом скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а кто виноват, что ты не знал?
Если бы ты залил скрины в момент когда они стоили по 500к, а лидер сменил тариф и выплатил по 300 - другой разговор.
А так лидера вины нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×