Перейти к содержанию
Авторизация  
LI Banan

Лидеры Полиции LV

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:[LI].Banan
2. Ник нарушителя: [hit]Dem@n

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LVPD
4. Что он совершил: Отказал в жалобе
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Вот

Проходил тест через /pm на респе байкеров.Он приехал и посадил... Я не выдержал и оскорбил его... После Simon_Juarez(сотрудник lvpd 3rang) в /pm попросил извиниться, на что получил отказ... После он изымает лицензию на ган,в последствии чего я узнал,что если оск. сотрудника в игре,то в жалобе сразу же отказ...

Тоесть,они действуют по принципу-Оскорбили в игре-можно изымать лицу на ган(всё равно в жб откажут).

Требую вернуть лицу на ган, и наказать лидеров за корявый устав свой.

 

Моя жб в их раздел:

 

1. Ваш ник: [LI].Banan

2. Ник провинившегося: Simon_Juarez

3. В какой фракции состоите: Гражданский
4. На что жалуетесь: Изьял лицу.омг,кому вы дали 3 ранг,стыд/позор лидеру давшему этому человеку 3 ранг

5. Вред нанесенный Вам: Потраченное время
6. Доказательство. (Скриншот/видео): 
Вот

 

1. Simon_Juarez

2. 

 

3. Игрок неоднократно оскорбил меня : Скрин 1скрин 2скрин 3скрин 4

4. На усмотрение лидеров.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят конечно это уже все за оск - забирают лицы оу. Щас будет оправдание лидер примит просто и вернет лицу, а лидер останется не виновный+ к тому же данный симон будет не виновным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём проблема? Данная вырезка из правил есть у всего закона.

 

Фбр: 

Правила оформления жалобы:

7. Оскорбление агента в игре или на форуме - отклонение жалобы.

 

Армия: 

Спор/флуд/оскорбления со стороны обидчика так и в его сторону строго запрещены.

(Жалобы будут удалятся/отказываться без рассмотрения)

 

Лспд:

Причины отказа в жалобе:.

4. Оскорбление офицера в игре или на форуме.

 

Лвпд:

Правила подачи жалобы.

6. Оскорбление офицера в игре или на форуме, сразу отказ в жалобе.

 

 

 

Пора начинать следить за языком, на этом всё.  :hi: 

Дело не в том,ясное дело что если было оскорбление жалоба  не принимается,другое дело когда зная что жалобу откажут,игрок нарушает устав.Это не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Simon, мог бы написать жалобу на форум, и модераторы дали бы мут...
Давайте за дм еще права забирать  :fool: 

Прошу прощения за оффтоп.  Испаряюсь  :hi: 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Simon, мог бы написать жалобу на форум, и модераторы дали бы мут...

Давайте за дм еще права забирать  :fool: 

 

Прошу прощения за оффтоп.  Испаряюсь  :hi: 

 

 

 

Если ты оскорбишь модератора- он забанит тебя на 91день , а если законника- будешь без лиц бегать до 12часов , помойму всё правильно , нужно следить за своим языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое отношение имеет оскорбление до изятия лицензии?

Правила отбора лицензии на оружие и её возврата.
1.Отобрать лицензию разрешается при беспорядочной стрельбе по законнику.
2.К беспорядочной стрельбе не относится 
- Защита, защита считается если законник вас обыскал, ударил тайзером, потребовал остановится для проверки.
- Помощь участникам фракции, в которой состоит нападавший.
3. Запрещается требовать за возврат лицензии более 20.000.000.
- Законник должен иметь скрин отбора лицензии, и оплаты штарафа, так же он обязан иметь скрин нарушения.(лицензию разрешено отобрать в течении 12-ти часов после, дм)
- Законник, которому оплатили штраф за отобранную лицензию обязан содействовать нарушителю в возврате лицензии. 

был дм со стороны пострадавшего ? предоставляйте доказательства.а нет -- пишите в соотвецтвующий роздел и игрок будет наказан за то что он совершил а не за то чево он  не делал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лвпд, ваше счастье будет, если хулиган не заглянет в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно, было нормально спросить с какой причиной изъял лицензию, а не с оскор*****, или на форуме жалобу нужно было нормально подать, Жалоба был оказана по правилам оформления жалобы. И ещё следи за своим язычком немного, Отдохни без лицензии, след... Раз будешь думать мозгами прежде дмит'ь и оскор*****. Удачи приятной игры.   ;) 

Дма с моей стороны не было!!!

Подумываю тоже вступить в закон,добиться 3 ранга... Буду работать,зв дам за ПДД(закон любитель давать за это зв,хотя сами не соблюдают его) Ну и конечно же у парней будет бомбить,они меня оскорблят и буду Изымать лицензии на оружие(Всё равно в жб откажут,оск же был)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензия будет возвращена. Сотрудник будет наказан за изъятие лицензии просто так. Думаю разобрались тему можно закрывать. 

Изменено пользователем FC Barcelona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лицензию вернул...

Изменено пользователем Dem@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензию вернули

 

Но извинений ни со стороны отобравшего/ ни от лидера за своего сотрудника не услышал,Можно сказать просто так пробегал почти сутки без лицы,потратился на маты что бы собирать себе ганы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Simon_Juarez(сотрудник lvpd 3rang) в /pm попросил извиниться, на что получил отказ... После он изымает лицензию на ган,в последствии чего я узнал,что если оск. сотрудника в игре,то в жалобе сразу же отказ...

Тоесть,они действуют по принципу-Оскорбили в игре-можно изымать лицу на ган(всё равно в жб откажут).

Тр***ю вернуть лицу на ган, и наказать лидеров за корявый устав свой.

 

Извинился бы - и не было бы проблем. Никакого теста я не видел, да и нарик мог бы успеть скинуть - и не был бы посажен (скрин 1)

Вместо этого ты оскорбил меня (скрин). Я тебе предложил извиниться за оскорбление (скрин) - и ты помнишь, что мне в ответ сказал? Если не помнишь, то пересмотри скрин.

И потом называть меня клоуном - плохая идея (скрин).

 

 

Лицензию вернули

 

Но извинений ни со стороны отобравшего/ ни от лидера за своего сотрудника не услышал,Можно сказать просто так пробегал почти сутки без лицы,потратился на маты что бы собирать себе ганы...

 

От меня и не дождешься. За базаром следить надо. И да, попрошу тебя занести в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извинился бы - и не было бы проблем. Никакого теста я не видел, да и нарик мог бы успеть скинуть - и не был бы посажен (скрин 1)

Вместо этого ты оскорбил меня (скрин). Я тебе предложил извиниться за оскорбление (скрин) - и ты помнишь, что мне в ответ сказал? Если не помнишь, то пересмотри скрин.

И потом называть меня клоуном - плохая идея (скрин).

 

 
 

От меня и не дождешься. За базаром следить надо. И да, попрошу тебя занести в ЧС.

Ой ты Боже,чс lvpd,не переживу наверное :lol:

Тоесть за то,что я не извинился за оск,ты у меня забрал лицензию на оружие?

И да,пора бы тебя,мне кажется, уже на 2 ранг понизить,ибо это не первый твой косяк...

Изменено пользователем LI Banan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты оскорбишь модератора- он забанит тебя на 91день , а если законника- будешь без лиц бегать до 12часов , помойму всё правильно , нужно следить за своим языком.

Не много ли хочешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

От меня и не дождешься. За базаром следить надо. И да, попрошу тебя занести в ЧС.

Господи, как вас таких нежных вообще повышают на 3+ ранги? В ЧС за "даун ***" и "клоун", еще и лицу за оск отбирать :dx: Это ж надо додуматься вообще

Надо будет правила сервера изменить: за оскорбление игроков больше муты давать не будем, будем отбирать лицензию на оружие, а при оскорблении родных и нации - права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин наказания в тему

Скрин.

В ответ жду скрины наказания игрока за оскорбления

 

 

Господи, как вас таких нежных вообще повышают на 3+ ранги? В ЧС за "даун ***" и "клоун", еще и лицу за оск отбирать :dx: Это ж надо додуматься вообще

Надо будет правила сервера изменить: за оскорбление игроков больше муты давать не будем, будем отбирать лицензию на оружие, а при оскорблении родных и нации - права

Да не за "клоуна" и "дауна". Я же предложил игроку извиниться - в ответ услышал большее - скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,сказали что будет наказан 11.05.2015,а наказали только [12.05.2015 в 13.19]

 

т.е если бы не попросили скриншот наказания в тему,то и не наказан бы был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,сказали что будет наказан 11.05.2015,а наказали только [12.05.2015 в 13.19]

 

т.е если бы не попросили скриншот наказания в тему,то и не наказан бы был.

Не поймал в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрываю.
Насчет скрина о наказании игрока за оск. - жалобу в соответствующий раздел, любой из модераторов накажет.

Изменено пользователем SIMENS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×