Перейти к содержанию
Добрый :3

/unban the_best_FraG

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: the_best_FraG
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):195.245.118.91
3) Причина Бана: Читы
4) Время Бана: только что
5) Ник Модератора, который вас забанил: Maxito
6) Скриншот бана: Тык

Какие читы? за 3 года игры ни разу не юзал ничего,дак ещё и без проверки забанили,жду док-ва.

Изменено пользователем NorTex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо у него залагало либо что то я не понимаю,я его задбшил сандкингом и убил когда он в коряке был.

Со мной игрок с ником MakrScorpion был,мы 2-м мочили мамбу без цвета - когда я его задбшил.Костя дзирт даже проверку пк делал - и ничего не нашел.Пол состава может доказать что меня в тот момент небыло у самалёта,а то что я срывал без цвета ттм с помощью сбивания сандкингом и убивал их когда они в коряке лежали.

Изменено пользователем NorTex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо у него залагало либо что то я не понимаю,я его задбшил сандкингом и убил когда он в коряке был.

Прям настолько лагануло? не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям настолько лагануло? не поверю.

Я за 3 года игры никогда не получал бан за читы и тому подобное.Кроме 1-го раза багаюза и всё.

Изменено пользователем NorTex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумай сам зачем лидеру 40 лвл использывать чит  стокого добился и в бан

                        

 

 

 

                                                                     Не поверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумай сам зачем лидеру 40 лвл использывать чит  стокого добился и в бан

                        

 

 

 

                                                                     Не поверю

Мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрим скрины изменения папки,менял худ как у HappyEnd'a и всё.Вот скрины что находиться в папке игры и самой папке cleo Тык тык тык

Тем более. Бан был в 35 минут по-моему, папка с ГТА изменена в 35 минут как раз. Да и твою дальность стрельбы можно использовать не только в .cs формате (cleo). 

Исключаю момент лага. Ты у него не появился рядом, хотя должен был быть, а если бы он залагал, то ты бы его не смог убить, потому что он бы встал у тебя АФК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, я самолет брал, нам срывали, Макр и Фраг поехали отбивать "срыв". Оттуда откуда на радаре байкеры-фрага там не было. Не знаю почему у мамбы на радаре не видно Фрага (возле него),и Макра, либо лаг, либо что-то другое.  Понимаю если бы он убил бы его с М4 или ак47, то можно было подумать на дальность, но в данном случае дигл. 

Изменено пользователем raQue.aka hooliDaY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лагануло у меня и Doramona?
Даже если и лагануло, как ты убил Дорамона, который был в другой стороне от меня,  и через 2 секунды меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, я самолет брал, нам срывали, Макр и Фраг поехали отбивать "срыв". Оттуда откуда на радаре байкеры-фрага там не было. Не знаю почему у мамбы на радаре не видно фрага (возле него),и Макра, либо лаг, либо что-то другое.  Понимаю если бы он убил бы его с М4 или ак47, то можно было подумать на дальность, но в данном случае дигл. 

Прошу мут не давать ему.

Тем более. Бан был в 35 минут по-моему, папка с ГТА изменена в 35 минут как раз. Да и твою дальность стрельбы можно использовать не только в .cs формате (cleo). 

Исключаю момент лага. Ты у него не появился рядом, хотя должен был быть, а если бы он залагал, то ты бы его не смог убить, потому что он бы встал у тебя АФК.

Сам подумай,юзать что либо на главной лидерки да и ещё 45 лвл,знаю многих банили уже - но банили тех дураков у которых не руки а клешни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, я самолет брал, нам срывали, Макр и Фраг поехали отбивать "срыв". Оттуда откуда на радаре байкеры-фрага там не было. Не знаю почему у мамбы на радаре не видно Фрага (возле него),и Макра, либо лаг, либо что-то другое.  Понимаю если бы он убил бы его с М4 или ак47, то можно было подумать на дальность, но в данном случае дигл. 

Давно на дигл не распространяется дальность, дорогие мои?

Если бы он не был у них виден, то вылезла бы ошибка модели персонажа в чате. А если ещё по вашему рассказу судить, то сразу и две ошибки (Два скина). Но такого я не наблюдаю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам подумай,юзать что либо на главной лидерки да и ещё 45 лвл,знаю многих банили уже - но банили тех дураков у которых не руки а клешни.

Подумал, но почему-то мешают баны других лидеров за Аим, дальности и прочее. Возьми в пример недавнeго XZIBITTT'a.

Изменено пользователем Maxito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лагануло у меня и Doramona?

Даже если и лагануло, как ты убил Дорамона, который был в другой стороне от меня,  и через 2 секунды меня?

О боже.Я на каре CK наехал на тебя и вылез с кара - смотрю ты под каром валяешься я начал тебе хп сбивать и убил,после чего с макром начали мочить дорамона и я его тоже убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю распространяется на дигл или нет,в читах не особо разбираюсь. Но ты сам представь как это беспалевно было бы стрелять с дигла оттуда где на радаре байкеры, туда где стоит мамба. Уверен, что их около самолета и всего состава байкеров не было.( т.к был за рулем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже.Я на каре CK наехал на тебя и вылез с кара - смотрю ты под каром валяешься я начал тебе хп сбивать и убил,после чего с макром начали мочить дорамона и я его тоже убил.

 

Эм... Ничего что ты дорамона убил первым? 

Сидели конфой в скайпе, дорамон кричит, что его убили с дальностью. Показало тебя в киллстате. Он был со стороны ангара с двумя самолетами. 

И через 2 секунды убиваешь меня. Даже если ты и лагнул, как ты убил дорамона который был на другой стороне радара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю распространяется на дигл или нет,в читах не особо разбираюсь. Но ты сам представь как это беспалевно было бы стрелять с дигла оттуда где на радаре байкеры, туда где стоит мамба. Уверен, что их около самолета и всего состава байкеров не было.( т.к был за рулем )

Во время пика захватов творили и не такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумал, но почему-то мешают баны других лидеров за Аим, дальности и прочее. Возьми в пример недавнeго XZIBITTT'a.

Не когда не юзал не аим и так же дальность,гта скачена с форума,гта стандартная,стоят замены на оружие и на кар infernus,ну и cleo hp.Я согласен на проверку пк,реестр или как там его не умею чистить,и не надо,я не когда не обманывал администрацию и не собираюсь.Если что то найдёте - согласен на блокировку аккаунта навсегда.Я честный игрок.И бизнес висит биз не мой - а друга.

Изменено пользователем NorTex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не когда не юзал не аим и так же дальность,гта скачена с форума,гта стандартная,стоят замены на оружие и на кар infernus,ну и cleo hp.Я согласен на проверку пк,реестр или как там его не умею чистить,и не надо,я не когда не обманывал администрацию и не собираюсь.Если что то найдёте - согласен на блокировку аккаунта навсегда.Я честный игрок.И бизнес висит биз не мой - а друга.

Честный, нечестный, клянёшься, не клянёшься - Доказательства против тебя. Да и сам в себе путаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определись сначала, кого ты убил первым.

 

О боже.Я на каре CK наехал на тебя и вылез с кара - смотрю ты под каром валяешься я начал тебе хп сбивать и убил,после чего с макром начали мочить дорамона и я его тоже убил.

 

 

Эм... Ничего что ты дорамона убил первым? 
Сидели конфой в скайпе, дорамон кричит, что его убили с дальностью. Показало тебя в киллстате. Он был со стороны ангара с двумя самолетами. 

И через 2 секунды убиваешь меня. Даже если ты и лагнул, как ты убил дорамона который был на другой стороне радара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честный, нечестный, клянёшься, не клянёшься - Доказательства против тебя. Да и сам в себе путаешься.

Позовите игрока Doramon'a в темку,он докажет что я его убил прямо возле него и дбшил каром,если он конечно не балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определись сначала, кого ты убил первым.

Там не только они были,ну смотря по kill staty убил сначала Doramon'a а потом приехал и задбшил mamb'y каром СК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом скрине ( на радаре ) видно, что справа вверхнем углу около 2ух человек, после килла Дорамона ( на 2-ом скрине) -один человек, Дорамона можно не звать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×